Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, подскажите нормально ли,что второй день при вставании со стула или выпрямлении тела побаливает внизу живота,но в начале Б боль была похожа как перед М., а сейчас какая-то иная, незнакомая.Она меня не сильно беспокоит, только когда лежу или сежу в полусогнутом состоянии,а потом резко выпрямляюсь.Просто начинаю думать,может что-то не так, а может просто животик начинает расти и поэтому болит.Не у кого не было такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну или Петров - он его двоюродный брат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, к Романюку, я б и рожать к нему пошла.

ой, а я на курском форуме читаю-читаю,аж голова кругом, и вроде кто-то писал,что у Рыбникова рожал,может такое быть?Я бы к нему бегом помчалась. Мне вот пока по отзывам "понравился" Залозных и Смирнов, подруга еще про Исхакова или Исакова говорит постоянно,но он вроде в ОПЦ,а у меня пока туда душа не лежит почему-то Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснуш - мож тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну или Петров - он его двоюродный брат

а Петровых вроде два,моя кума у молодого рожала на Союзной, а ты про какого?

 

Веснуш - мож тонус?

фиг знает, боюсь уже!Завтра пойду к своей,спрошу Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я точно бы к мужику пошла - уже писала, что люблю врачей мужчин :sorry:

 

Старший - отец , младший - сын, младший лапары делает, старший нет - я б к младшему пошла.

 

Иди сходи - лучше подстаховаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, пойду,конечно,завтра с утра.

А моей куме как раз младший делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа,ну понятно,тогда в 20-22 недели еще пойдешь,получается?

надо будет и раньше пойду... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, эх рожала б я в Курске, пошла к Смирнову :) чем-то он меня все-таки подкупил когда лежала на лапаре.. хотя говорят он может "бросить" на родах и быть занятым другими важными делами

Изменено пользователем Fairy-tale
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, если при смене положения, мне кажется связки тянутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, подскажите, мне тут подружка из Воронежа писала. Ее дочери невролог поставил какие-то нарушения в шейном отделе, возможно, это пошло еще при Б. При этом невролог спросила, что показал анализ плаценты после родов. А подруге никто эти результаты и не говорил, она вообще про исследование плаценты не знала. Я тоже не слышала. Вот я и задумалась, а где это должно указываться и на что исследуют плаценту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я на курском форуме читаю-читаю,аж голова кругом, и вроде кто-то писал,что у Рыбникова рожал,может такое быть?Я бы к нему бегом помчалась. Мне вот пока по отзывам "понравился" Залозных и Смирнов, подруга еще про Исхакова или Исакова говорит постоянно,но он вроде в ОПЦ,а у меня пока туда душа не лежит почему-то

 

мне Исхаков делал КС. очень все хорошо прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, если при смене положения, мне кажется связки тянутся

я,конечно,сама больше склоняюсь к этому мнению,думаю,если бы тонус то побаливало б независимо от положения, а то я это получается чувствую только на работе,когда скукожившись сижу за компом, а потом резко подрываюсь по нужде или вечером дома,когда долго лежу калачиком,потом быстро распрямляюсь.Завтра уточню у своей получше,чтоб не переживать.

~MiraCle~, а как твой тонус,лучше становиться от процедур?

 

Жулианна///, что-то я читала про такой анализ,но сильно значения не придала,подумала, если пошлют,тогда буду вникать, а так не стала страсти читать и пугаться раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, эх рожала б я в Курске, пошла к Смирнову :) чем-то он меня все-таки подкупил когда лежала на лапаре.. хотя говорят он может "бросить" на родах и быть занятым другими важными делами

Вот как раз я недавно об этом писала. Подруга договаривалась с ним, но "волею судьбы" родила у другого.

ой, а я на курском форуме читаю-читаю,аж голова кругом, и вроде кто-то писал,что у Рыбникова рожал,может такое быть?Я бы к нему бегом помчалась. Мне вот пока по отзывам "понравился" Залозных и Смирнов, подруга еще про Исхакова или Исакова говорит постоянно,но он вроде в ОПЦ,а у меня пока туда душа не лежит почему-то

У Рыбникова, кажется, собиралась рожать наша Ульяшка. А Исхаковым очень довольна моя бывшая коллега.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Исхаков делал КС. очень все хорошо прошло.

он в ОПЦ работает. И ты, я так понимаю, по договоренности?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, подскажите, мне тут подружка из Воронежа писала. Ее дочери невролог поставил какие-то нарушения в шейном отделе, возможно, это пошло еще при Б. При этом невролог спросила, что показал анализ плаценты после родов. А подруге никто эти результаты и не говорил, она вообще про исследование плаценты не знала. Я тоже не слышала. Вот я и задумалась, а где это должно указываться и на что исследуют плаценту...

 

интересно,как это связано с плацентой. Если с шеей то надо спрашивать как прошли роды, или были травмы.Может я чего то не понимаю.

 

У исхакова тоже было по дог. КС плановое. но сделал все тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну вроде полегче... но все еще часто живот каменеет... кстати происходит это совершенно безболезненно... (что очень удивляет, особенно с моими вечными болями) просто чувствуешь как напрягся, трогаешь, а животик твердый...и мася, если барахтался, затихает сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рыбникова, кажется, собиралась рожать наша Ульяшка. А Исхаковым очень довольна моя бывшая коллега.

но про него ,почему-то,отзывов мало,то ли он редко принимает роды, то ли,действительно, больше по лапарам сильный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну вроде полегче... но все еще часто живот каменеет... кстати происходит это совершенно безболезненно... (что очень удивляет, особенно с моими вечными болями) просто чувствуешь как напрягся, трогаешь, а животик твердый...и мася, если барахтался, затихает сразу...

 

Я читала,что когда живот напрягается или увеличивается резко, то ребенок скорей всего переворачивается. Я уже рассказывала врачу своему, она приняла это как обычное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, сама в шоке. Просто подруге так и сказал невролог: надо узнать, что было в исследовании плаценты. Как это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну вроде полегче... но все еще часто живот каменеет... кстати происходит это совершенно безболезненно... (что очень удивляет, особенно с моими вечными болями) просто чувствуешь как напрягся, трогаешь, а животик твердый...и мася, если барахтался, затихает сразу...

ну,ничего,подлечите. сегодня подруга звонила,говорит первые шевеления в 16 недель почувствовала,ей даже Г. не поверила, а потом оказалось,что тонус,Может из-за дискомфорта ребенок и начинает раньше толкаться. Ой, как же мне уже тоже хочется шевелюшек, каждый вечер лежу жду и ничего пока...

 

У исхакова тоже было по дог. КС плановое. но сделал все тьфу тьфу тьфу.

второго к нему же пойдешь рожать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, я думаю у нас разные ситуации... у меня тонус (подтвержденный врачом) переворачивания ребенка, я еще не могу так чувствовать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, сама в шоке. Просто подруге так и сказал невролог: надо узнать, что было в исследовании плаценты. Как это связано?

 

вот как связано не знаю совершенно. Нам рекомендовали для шеи ортопедический ошейник детский, и подушку. У нас просто голова почему то всегда ложилось в одну сторону, а как вообще позвонок с плацентой связан. Это же не инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда наша Пандочка подевалась,давно не пишет,наверное, вся в подготовке.Я только что-то запуталась у нее в эту субботу или в след.свадьба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у нас сначала шевелюшки, а потом тонус)) врач совершенно не удивилась..говорит на 17 неделе уже нормально чувствовать...да и читаю про каждую недельку, как раз с этого срока и пишут про шевелюшки...так что ничего у нас не рано, а вовремя)))

А вчера толкнул врача...она пришла животик мерить и слушать сердечко...руку положила, а он пнул ее)) она так ойкнула, засмеялась)))) а вот мужаня никак не может их поймать :think1: пузик затихает, когда он руку кладет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...