Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, пока не планирую. О ОПЦ не очень отзывы. Туда переехали все врачи с Ленина. И когда я там лежала, то ругалась с заведующей дет. отделения. Нам сильно попу испортили, и там антибиотики в тихую колят.

 

~MiraCle~, неее, что ты я не утверждаю,что одно и то же. Тонус конечно это не шутка. Лучше еще раз к врачу.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у нас сначала шевелюшки, а потом тонус)) врач совершенно не удивилась..говорит на 17 неделе уже нормально чувствовать...да и читаю про каждую недельку, как раз с этого срока и пишут про шевелюшки...так что ничего у нас не рано, а вовремя)))

А вчера толкнул врача...она пришла животик мерить и слушать сердечко...руку положила, а он пнул ее)) она так ойкнула, засмеялась)))) а вот мужаня никак не может их поймать :think1: пузик затихает, когда он руку кладет

 

когда затихает это нормально, у меня тоже первое время так было.Особенно когда муж прикладывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, прочитала сейчас,что гистологический анализ плаценты делают после того, как ты ее "родила",чтобы изучить как протекала беременность и были ли какие-то внутриутробные инфекции, которые как правило могут сказаться на здоровье ребенка в первый год жизни.Возможно,поэтому невролог и хотел посмотреть как протекала Б,чтобы более развернуто проанализировать ситуацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, наверно папу будет в будущем бояться - папы же строгие - вот он и затихает, а с мамы знает что можно веревки вить :D

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, нее у нее 12 - кажется или 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мужаня никак не может их поймать :think1: пузик затихает, когда он руку кладет

пусть на цыпочках подкрадется :) Блин, а я читала,что на таком сроке при втором ребенке толкушки, а при первом в 20-24. Таааак,начинаю волноваться почему мой не радует мамку пиночками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, маленький срок у тебя еще. Мой ночью ловил движения. я засну,прижмусь к нему и вот тогда малыш ему бокс устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше еще раз к врачу.

еще раз не надо, я и так в дневном стационаре лежу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, нее у нее 12 - кажется или 13

значит,следующие выходные. а о ведь она маникюр искала где сделать.

 

еще раз не надо, я и так в дневном стационаре лежу)))

а ты с телефона пишешь?Тебя там целый день держат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть на цыпочках подкрадется :) Блин, а я читала,что на таком сроке при втором ребенке толкушки, а при первом в 20-24. Таааак,начинаю волноваться почему мой не радует мамку пиночками

 

да все фигня,что при 2 Б чувствуешь раньше. У каждого этого индивидуально. У меня вторая и почувствовать нормально только в 20 недель смогла. Прям пинок. А сейчас лежу на животе ,так он вздрагивает когда малыш шевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит что в этот?Сейчас на страницу к ней зайду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, наверно папу будет в будущем бояться - папы же строгие - вот он и затихает, а с мамы знает что можно веревки вить :D

мне кажется, у нас наоборот будет))) папа у нас ооочень добренький) и это из него можно веревки вить))) особенно долгожданному сынуле :D так что придется маме быть построже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз не надо, я и так в дневном стационаре лежу)))

 

ооо ...тогда держись. все будет хорошо. Мы держим кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что пиночки - это индивидуально - и плюс минус - у кого-то чувствительность разная, у какого-то малыш меньше, у кого-то он может спокойный. Все будет хорошо девули - скоро все почувствуют свои родные пяточки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, неее, после обеда ухожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, а при первой Б во сколько почувствовала?

 

Слушайте,девочка на работе мне тут какие-тио прям сказки рассказывает,что когда она стояла на учете можно было взять путевку б/п в какой то санаторий под Курском для беременных.Кто-нибудь слышал такое?

Хотя мне и витамины по рецепту тоже казались чем-то из ряда вон выходящим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, а при первой Б во сколько почувствовала?

 

где то так же. Стыдно говорить, но в первую Б я думала ,что это не шевелюшки,а что то с кишечником. :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас лежу на животе ,так он вздрагивает когда малыш шевелится.

:I_do_not: вообще ничего не поняла... как это ты на животе лежишь??? :girl_wacko: и кто вздрагивает??? :confusion:

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, это не сказки, санаторий на Черняховке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где то так же. Стыдно говорить, но в первую Б я думала ,что это не шевелюшки,а что то с кишечником. :m0591: :m0591: :m0591:

:) :) :)

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, это не сказки, санаторий на Черняховке

а кого тогда туда могут бесплатно отправить,показания ж должны быть или как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:I_do_not: вообще ничего не поняла... как это ты на животе лежишь??? :girl_wacko: и кто вздрагивает??? :confusion:

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, это не сказки, санаторий на Черняховке

 

ой ой ой. когда лежу на спине то животик мой шевелится. видно внешне когда ребенок шевелится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне подруга - хозяйка Киндертина предложила выбрать коляску и она мне по закупке привезет,ё-ху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс...почему они сайт не сделают. Хочется посмотреть на их выбор колясок. Мне ехать до них далеко. Магазин нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс...почему они сайт не сделают. Хочется посмотреть на их выбор колясок. Мне ехать до них далеко. Магазин нравится.

выбирать на сайте "все для крохи".Любую модель оттуда привозят,но цена другая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс...почему они сайт не сделают. Хочется посмотреть на их выбор колясок. Мне ехать до них далеко. Магазин нравится.

вчера были там..выбор колясок маленький...а магазин классный, конверт на выписку теплый приглядела...мммм :girl_dance:

 

хозяйка Киндертина

а "счастливое детство" это не одно и тоже? я думала они просто название сменили, но там был хозяин Шкодин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, тоже можешь присмотреть модельку,а они привезут.Единственное,и мне самой хотелось бы вживую посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого тогда туда могут бесплатно отправить,показания ж должны быть или как?

ну да... в основном у кого сложно беременность протекает...а какие именно показания я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только в Бумеранге была в "Дочках-сыночках"несколько есть колясочек,но так,чтобы что-то сильно заинтересовало нет. Я ехала с целью посмотреть те модельки,которые внешне и по характеристикам мне понравились в интернете,но ничего из этого не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...