Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Единственное,и мне самой хотелось бы вживую посмотреть

в этом я уже убедилась, коляски которые мне понравились в инете, в магазине, я даже на нее внимания не обратила..пока название не увидела...и наоборот, вчера так понравилась колясочка..и мягкая и внутри такой утепленный матрасик и все понравилось нам....нашла ее в инете... вообще не нравится... так что выбирать буду только лично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в этом я уже убедилась, коляски которые мне понравились в инете, в магазине, я даже на нее внимания не обратила..пока название не увидела...и наоборот, вчера так понравилась колясочка..и мягкая и внутри такой утепленный матрасик и все понравилось нам....нашла ее в инете... вообще не нравится... так что выбирать буду только лично

да я и так уже тоже думала,когда придет время покупать,приходить и на месте выбирать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ага... а потом можно и в инете заказать, после того как лично посмотрели..

И что самое обидное красивые внешне колясочки... на яву, оказываются совершенно не практичными... то одно не так, то другое...а скромненькие свиду... наоборот очень удобные ... так что решили , что будем выбирать по практичности, а не по красоте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 июля наша Пандочка станет замужней дамой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в пнд

ПОЗДРАВЛЯЮ с Рождением СЫНУЛИКА Ванюши!!!...

Расти карапузику настоящим мужчинкой-богатырем!!!...

Мамочке набираться сил и быть окруженной вниманием, любовью и нежностью ее самых дорогих мужчин!!!...

 

Девочки, выбрала я, значит, для нашей второй девочки имя))) Оно, конечно, встречается среди маленьких, но не так часто, как Настя и Даша. По полулярности примерно как Женя. А вчера и сегодня на прогулке увидела девочку и коляску с этим именем (знаете, типа как номер авто - имя и 46 регион). Так что, пока рожу, оно войдет в тираж, надо будет еще думать)))

Так... Юльчик, заинтриговала... что за имя?... любопытненько... не томи, рассказывай...

 

Алчёнок88, не, я из пальца больше боюсь)) из вены нормально... только вот мне после станции переливания всегда плохеет))) видели какие там иглы :Crazy: наверное мм 2 в диаметре... после нее прям дырка остается)))

На станции переливания забор крови и правда впечатляет... фонтан из иглы в приличненьких размеров пробирочку видимо редко кого равнодушными оставляет... вообще в принципе при сдаче крови на анализ в обморок не падала... но на станции переливания предъобморочное состояние было... смотрю все перед глазами плыть начало и в глазах слегка потемнело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я точно бы к мужику пошла - уже писала, что люблю врачей мужчин :sorry:

Старший - отец , младший - сын, младший лапары делает, старший нет - я б к младшему пошла.

Иди сходи - лучше подстаховаться

 

 

я у Петрова рожала, довольна очень) но к нему лучше попадь именно на КС)

 

мне Исхаков делал КС. очень все хорошо прошло.

он в ОПЦ работает. И ты, я так понимаю, по договоренности?

 

Исхаков друг моей матери и когда она она его попросила мне делать КС он сказал, что своим не делает, рука была сломана и после этого он стал косячить :Crazy:

 

пусть на цыпочках подкрадется :) Блин, а я читала,что на таком сроке при втором ребенке толкушки, а при первом в 20-24. Таааак,начинаю волноваться почему мой не радует мамку пиночками

 

 

с Алиночкой шевелюшки начались в 16, а приличные толчки в 18, даже видно было) но врач мне сказала, что это из-за того, что жира на пузе нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***,  Лерочка, дочурка - прелесть!!!... спасибо за фото-позитивчик!!!... Алиночка - очаровашка!!!...

 

Мое 1000 сообщение... загадываю желание... и верю, все у нас получится...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а когда он успел руку сломать? мне он КС делал в 2010 в мае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а когда он успел руку сломать? мне он КС делал в 2010 в мае.

а что долго руку сломать?? :Crazy: шел-упал-очнулся-гипс :D

 

с Алиночкой шевелюшки начались в 16, а приличные толчки в 18, даже видно было) но врач мне сказала, что это из-за того, что жира на пузе нет)

о, вы тоже ранние)) но толчков сильных у нас еще нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, кидаю тебе на 1000 сообщение наш закаканный памперс на сынульку в самое ближайшее время :friend:ec1434a6-1891-4677-9987-8f78a8b4b9a9-w800-h800.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, санаторий "Соловьиные зори". Моя подруга была - просто в восторге. Там отделение долечивания беременных, то есть, чтобы туда попасть, надо полежать в больнице (вроде бы и дневной стационар учитывается). Кладут, кажется, с 12 недель и до 30 с чем-то. Вот сайт

Ссылки скрыты.

Направление нужно брать в больнице, где лежала. У меня был шанс туда попасть, но я отказалась: и так две недели с лишним лежала в больнице и по мужу скучала, а тут вообще уехать. Вам, может, попроще ездить друг к другу. Но некоторые мужья покупают там путевки и отдыхают с женами. Там превосходный уход, бесплатные лекарства, бассейн и все 33 удовольствия.

Титана, имя скрывать не собираюсь, я еще и Женьку иногда при Б. думала так назвать. Вера, в полном варианте так же, не Вероника. У меня бабуля Вера, руководитель... Они очень сильные женщины, мне кажется.

 

Блин, девочки, я в шоке! У нас отличный подъезд, в основном бабульки или тети-дяди 45-60 лет. Из молодых - только мы и еще семья, у них дочка на две недели старше Жени. Безголовых подростков нет. Поэтому я уже сто лет назад днем начала оставлять коляску возле почтовых ящиков, между первым и вторым этажами (у нас пятиэтажка). Никогда никто не трогал, а сегодня вечером иду гулять, а коляска, точнее пеленочка с матрасиком мокрые насквозь, будто кто-то целенаправленно что-то вылил! Запаха вроде сначала не было, принюхалась - немного спиртом отдает, даже самогоном. Такое ощущение, что налили воды в распитую бутылку и все это вылили в коляску. Я просто в диком шоке! Кто? На соседей подумать даже мозг не поворачивается! Может, какие придурки, которые приходят проводить кабельное и т.п.? Может, кому-то помешала коляска пробраться к почтовому ящику? Так ее на полшага в сторону откатить - и все ок! Помешала, так бы мне и сказали. Но зачем устраивать это свинство? Обидно до соплей. Перестирала все. Завтра придется коляску на 4 этаж тянуть с прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, блин ппц...конечно обидно... а если бы не заметила и усадила туда ребенка... хотя они об этом явно не думали :Laie_:

 

Это как у нас история была...нам постоянно кто-то носил окурки, на коврик высыпал... раз в месяц, когда чаще...меня это просто сводило с ума...всё думали кто это может...и почему именно нам некурящим!!!!!! Потом обратили внимание, что носят только женские, длинные... Муж все время грешил на бабулю с 1 этажа, она клумбы садит под окнами... и как то заметили, что бычки эти с землей... муж встретил ее на улице, спросил она это делает или нет...она в позу встала, типа ...ДА Я! Ваша жена курит и бросает с балкона окурки на улицу... он начал ей доказывать, что мы не курим... она утверждала, что только утром меня видела на балконе))) В итоге сказал, что если еще раз повторится, будет с ней разговаривать по другому....

А потом мы идем вместе, у меня уже пузик...она увидела подошла и извинилась, сказала что спутала меня с девушкой, которая живет этажем выше...и постоянно курит....ппц блин , а я больше пол года нервы себе трепала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ппросить показать 3д?))

Так и попросить)) А еще лучше "отблагодарить", тогда и фотки сделает))

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, тел медсестры Кононовой отправила в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***,  Лерочка, дочурка - прелесть!!!... спасибо за фото-позитивчик!!!... Алиночка - очаровашка!!!...

 

Мое 1000 сообщение... загадываю желание... и верю, все у нас получится...

 

Спасибо)

Ну мы все доводались,что ты загадала)так что кину в тебя наш утренний памперс,для закрепления)

 

 

***Валерия***, а когда он успел руку сломать? мне он КС делал в 2010 в мае.

 

Да фиг знает,наверно после тебя уже.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, санаторий "Соловьиные зори". Моя подруга была - просто в восторге

 

Блин, девочки, я в шоке!

 

Санатории очень хороший! Я там в детстве по 3 раза была, бабушка мне брала путевки от завода. Там и бассейн,и массажи и все возможные врачи и процедуры)

Юлечка,я в шоке, что за мудаки! люди щас вообще бессовестные стали. А вы в доме со всеми ладите?

 

Так и попросить)) А еще лучше "отблагодарить", тогда и фотки сделает))

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, тел медсестры Кононовой отправила в личку)

 

Так узи и так платное. Или сразу зайти ей еще денюшку дать? Или как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила по магазинам детским.

Зашла в Топ-Топ : там большой выбор колясок. Цена начинается от 4100 (трансформеры) и до 25000.

А Счастливом малыше цены на коляски начинаются от 3600 (трансформеры) до 20 000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, да, у нас всего 15 квартир в подъезде, со всеми здороваемся, общаемся хорошо, никому не насолили. У меня, если говорить о соседях, подозрение только на дедка с велосипедом. Может, коляска мешает ему проезжать? Хотя с мужем прикинули: там еще и слон может пройти, не то что велосипед. Даже если мешает, то при чем тут ребенок? Нельзя подойти и попросить по-человечески? В общем, сегодня погуляли, подняла коляску домой - не хочется проводить эксперименты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня от врача. расспросила про боли внизу живота,но как и ожидалась это мышцы. Еще так хотела сердечко послушать,но этот аппарат не фурычит и только измерил количество ударов, а на слух услышать невозможно - какая-то стрельба прям,аж расстроилась. Муж спрашивает, как сходила, а я ему рассказываю,что стрельбу послушала - он смеется,мол, значит чемпионат по контр-страйку идет (он у меня любитель этой игры!) Спросила про то,что хочу сходить на платное УЗИ с мужем в 20 недель,а они не разрешают,говорят с мужем и у нас пройдешь и бесплатно.Не знаю даже,что там за узистка, я замечала,что в смену с моим Г. работает высокая молодая девочка с длинными темными волосами.Но не уверена,что получу столько эмоций,как при платном.Еще думаю,не вредно ли ходить будет то и дело по узи,если я,к примеру,схожу у них, а потом для себя запишусь к Кононовой?Что посоветуете?

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥[/b], тел медсестры Кононовой отправила в личку)
спасибо большое,получила!
♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, санаторий "Соловьиные зори". Моя подруга была - просто в восторге. Там отделение долечивания беременных, то есть, чтобы туда попасть, надо полежать в больнице (вроде бы и дневной стационар учитывается). Кладут, кажется, с 12 недель и до 30 с чем-то. Вот сайт

Ссылки скрыты.

Направление нужно брать в больнице, где лежала. У меня был шанс туда попасть, но я отказалась: и так две недели с лишним лежала в больнице и по мужу скучала, а тут вообще уехать. Вам, может, попроще ездить друг к другу. Но некоторые мужья покупают там путевки и отдыхают с женами. Там превосходный уход, бесплатные лекарства, бассейн и все 33 удовольствия.
круто,конечно,но,слава Богу, в больнице мы не лежали,да и сама без мужа буду скучать,никакой отдых не захочу,а он из-за работы вместе со мной не сможет поехать,поэтому буду слушать рассказы тех,кто был и остался доволен)))
Вера, в полном варианте так же, не Вероника. У меня бабуля Вера, руководитель... Они очень сильные женщины, мне кажется.
у меня крестница Верочка))) Жулианна///, ~MiraCle~, блин, я заочно не люблю всех этих соседей.Прям мимо бабушек этих проходишь как через УЗИ. Не исключаю,что и милая бабушка-одуванчик могла облить кровать на зло. Как то тоже с мужем подошли,открываем домофон,а эти одувашки даже не шёпотом начинают что-то про нас рассуждать - меня так это возмутило,аж жуть - каково же желание посплетничать было!Я к ним поворачиваюсь и говорю -Какие же вы бессовестные,неужели нельзя подождать когда мы хотя бы дверь подъезда откроем?" Они затихли все,глаза повыпучили на меня и заткнулись. Фууу,лучше только в частном доме!
Сегодня ходила по магазинам детским. Зашла в Топ-Топ : там большой выбор колясок. Цена начинается от 4100 (трансформеры) и до 25000. А Счастливом малыше цены на коляски начинаются от 3600 (трансформеры) до 20 000.
спасибо за вести с полей! А где топ-топ находиться,напомни, а то,что-то похожее где-то встречалось,но где не помню Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ул. К. Либкнехта д.9а, ( там рядом салон 2116 компьютерный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я за Б. делала 8 УЗИ - и все по показаниям, по своей инициативе, ради интереса не ходила. Делала в основном в ЖК, но и в платном центре тоже. Вполне довольна и тем, и другим. В ЖК УЗИ делала мне моя же Г., так что заодно могла дать какие-то назначения. Слава Богу, все всегда было в норме, кроме отслойки в 14 недель. После УЗИ в 32 недели, когда пол нам снова в ЖК не разглядели, думали сходить в платную клинику, но решили сохранить интригу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ул. К. Либкнехта д.9а, ( там рядом салон 2116 компьютерный.

аааа,точно!Я ж в МРТ ходила,там он мне и встречался!

 

Жулианна///, думаешь,не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и хорошо что все хорошо!

Могу сказать что в частном доме тоже ест соседи и попадаются такие экзмепляры - маме моей не повезло в этом смысле очень сильно. У нас папа умер рано очень - скоропостижно, никто и не думал что такое может произойти и мама в 41 год осталась вдовой с 3-мя детьми одна без родственников в другом городе - так все бабки соседи дружно орали - почему мы остались жить в доме своего отца - такое чувство что мы были его должны его им оставить. И не любили семью нашу - потому что отец очень маму любил и ну и нас конечно и мужчиной был и с руками и головой - а женился на девушке из другого города - а не на их дочерях.

 

Жулиан, а я думаю кого-то очень сильно бесит что вы там коляску ставить - ходят теперь и говорят - Понаставят тут , не пройти. А в глаза вам улыбаются. Люди разные бываю - мне кажется сейчас злых много.

 

Про Санаторий скажу еще и работать пойду.

У меня родственники туда всей семьей ездили - все просто в восторге. И спины, и желудки и ухо,горло, нос - все подлечили. Но и цена там не дешево

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Вера...красивое имя... а если мальчик??? Карп? :)

 

Сегодня ходила по магазинам детским.

Зашла в Топ-Топ

даа, неплохой магазинчик...мы пару дней назад объездили с мужем все магазины, которые разместили рекламу в обменной карте)) прям ее взяли с собой и помчали)) еще на Гагарина Семейное счастье, много колясок...как раз можно на сайте посмотреть, а потом поехать покатать))) вот там я случайно нашла колясочку, которая на картинке мне вообще не понравилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго денечка, красавицы!!!...

Жулиан, а я думаю кого-то очень сильно бесит что вы там коляску ставить - ходят теперь и говорят - Понаставят тут , не пройти. А в глаза вам улыбаются. Люди разные бываю - мне кажется сейчас злых много.

Юляшик, согласна с Машей... никаким логическим мышлением здесь не вычислишь кто эта сволочь... все соседи могут вам мило и дружелюбно улыбаться и при этом так мерзко напакостить... так, что иногда улыбка - это только "маска", а под ней хам хамом... здесь не пойман - не вор... обидно конечно... тоже как-то думала, что в наш лифт не всякая коляска устанется, а оставлять на этаже вообще не вариант... твой рассказ тому подтверждение... ех, люди... точнее говоря... нелюди...

 

Жулианна///,  Вера - красивое имя и очень символичное... в наших малышей столько ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ вложено... и конечно это то о чем мы все мечтаем... во что верим... и на что надеемся... это наша победа... ВИКТОРИЯ... тоже думала как-то над этими именами... вот думаю Надюшка, Надюша, Наденька миленько звучит...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Вера...красивое имя... а если мальчик??? Карп? :)

:D :D :D Боюсь, муж не уступит))) У нас есть два компромиссных варианта: Костик и Валентин. Еще очень нравится Сережа - имя весьма популярное во все времена, но у меня с ним хорошие ассоциации: папа Сережа, муж Сережа, зять Сережа, племянник Сережа... И именно поэтому я так вряд ли назову))) А вообще, чую я, что когда-нибудь рожу вторую (третью) девочку.

 

Кто же у Веснушки? Мне всегда казалось, что девочка, а сейчас что-то сомневаюсь... Когда узнаем результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я когда то работала и у нас был менеджер - парень его звали Николай Николаевич, у него потом сын родился и они его тоже Колей назвали, и оказывается дедушка младшего Коли тоже Николай - в общем династия целая) :)

И у вас одни Сережи :D

а у меня брат Максим Павлович, а папа был Павел Максимович. И они когда имя выбирали имя - решили что может второго или третьего ребенка назовут Павлом, но назвали Платоном ..... так что точно следующий будет Павликом - раз говорили - значит надо)

 

Жулианна///, а как вы их всех называете - просто сказав Сережа - мож но ж не понять? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...