Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Бублик :), я про РОДЫ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, исправила все :confusion: На работе сижу, стараюсь не палиться, и со всех сторон галдят, вот и пишу ересь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже 64 весим + 4 кг, у меня конечно, рост позволяет, но как то уже волнительно))) что дальше будет)

 

Бублик :), :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мне кажется, что все нормально будет. У меня просто кость крупная и тяжелая - я в папу пошла. Мама у меня высокая и стройная очень, но когда мной была беременна, живот был очень большой и вес она набрала тоже быстро, а потом просто перестала поправляться и все. Организм сам знает, сколько ему надо "взять", главное - не переедать, соблюдать режим и вести активный образ жизни (насколько это возможно). :flower:

Изменено пользователем Бублик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока,можно сказать,ничего не набрала. С начала Б. скинула 5 кг, сейчас вес набираю по нормам,но еще к первоначальному,с которым заБ. не вернулась.Это радует.Хотя волнуюсь,что потом жор нападет,что ни работать,ни спать,ни гулдять некогда будет. Вот к сладкому любовь вернулась)))

[quote name=Бублик :)' timestamp='1373286602' post='10046531]

~MiraCle~, да, очепятка ...у кого что болит... До беременности :dash_kolob_girl::confusion: Извиняюсь :reverans:

насмешила,я уже начала думать,мож,я че пропустила,мож вправду у тебя уже есть ребенок :) Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,пока боюсь радоваться,я еще не совсем уверена,вдруг это что-то еще.Подождем еще пиночков. Интересно,после первого заявления о себе как часто я должна ощущать пиночки,раз в день или чаще или реже?

По поводу узи,думаю пошлет когда она меня на свое узи, а я скажу,что не успеваю и приду в след раз с мужем, а сама тем временем пройду у кононовой,лишь бы она никуда не уехала надолго или в отпуск не ушла

 

с начало они редко будут и слабо ощутимы. а потом уже чаще и сильней. я вот уже определяю где голова, а где ножки(к-ые меня бьют)

 

Ох сходили мы к врачу. Мой малыш опять верх головой лежит. Врач сказала почаще позу на четвереньках вставать,чтоб перевернулся.

 

Вес мой сейчас 53.8 . А приданного много осталось нейтральных цветов от дочки +кроватка+ванна детская. Теплый конверт от племянника(новый не носили его) . И еще не давно накупили новые вещички. С коляской вот думаем.

 

Решили так с коляской. Т.к. рождаем под зиму,а зимой с новорожденным гуляешь не часто! Решили самую простую взять. А летом мы уже сидеть будем, возьмем прогулочную хорошую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох сходили мы к врачу. Мой малыш опять верх головой лежит.

 

а мы поперек лежим, головкой справа, я тоже еще до того как мне сказали как лежит, думала что ножки слева, там более ощутимей пиночки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите чем можно спасаться на работе наподобие папаверина. Чуть понервничаю и чувствую животик прям твердеет.. Ношпа поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, да ношпа или Магне В6 (магнелис), мне хорошо помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, но-шпа и магний Б6, но лучше регулярно пей Валериану по 2 таблетки 3 раза в день. Работа это не та хрень из-за которой надо нервничать, тем более на твоём раннем сроке, вообще лучше взять больничный и отдохнуть дома полежать. Даю установку на позитив, долой нервы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с РОМАШКОВЫМ ДНЕМ, красавицы!!!...

ro6.jpg

ro9.jpg

ro10.jpg

 

 

СЕМЬЯМ крепкой ЛЮБВИ и лебединой ВЕРНОСТИ!!!...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это все??? Мы приехали думали почитать вас, а тут никого :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ага.. тишинааааааааа :):Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, с новой линеечкой тебя!!!!!! очень нежно и красиво!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, оооо, линеечка супер )) как приятно, что пузиков становится все больше :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, ~MiraCle~, спасибо, девочки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, :applause: красивая линеечка! :girl_dance:

 

съездила сегодня в магазин "семейное счастье" мне он не очень понравился,коляски стоят ну не очень, и одежды маленький выбор! :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, с линеечкой!

Хулиганка, а где этот магазин?

 

ох,когда же уже сочные спелые арбузы пойдут.Ща бы мы с пупсиком холодненького умяли.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, боже ... какая прелесть :kiss2: я тебя не видела никогда - но почему то уверенна на все 100, что эта линеечка тебе в самый раз ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, а где этот магазин?

........

 

 

ул. Гагарина 6б ( Ост.Рокасовского "Европа 28)

в подземном городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездила сегодня в магазин "семейное счастье" мне он не очень понравился,коляски стоят ну не очень, и одежды маленький выбор! :not know:

они наверное больший акцент делают на интернет-магазине... а мне понравился магазин, тем , что многие коляски с сайта я увидела вживую, и знаю теперь, что они из себя представляют :sorry: а одежки там и правда ооочень мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Девчонки подскажите, пожалуйста, планирую в 7 ак. недель сделать первое УЗИ, но не знаю где лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибо! :)

Маякошка, желаю тебе в скором времени тоже обзавестись линеечкой, подходящей на все 100! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, спасибочки :confusion::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvs, приветик, поздравляю с беременностью! :Hello: Тут многие могут тебе посоветовать Кононову в Медасисте...мы почти все к ней ходим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...