Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ох,когда же уже сочные спелые арбузы пойдут.Ща бы мы с пупсиком холодненького умяли.........

 

сама уже 2 недели страдаю. пока боюсь покупать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я к арбузам равнодушна, я по дыням больна :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к арбузам равнодушна, я по дыням больна :smilie_girl_089:

 

я и то, и другое ХОЧУ!!!!!! но боюсь, что и дыни пока не очень..... вот август другое дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ооо аналогично :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к арбузам равнодушна, я по дыням больна :smilie_girl_089:

 

как я тебя понимаю! сама уже неделю ем их! Вкусные!!!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я тебя понимаю! сама уже неделю ем их! Вкусные!!!!! :class:

ооо, а я пока тоже побаиваюсь...стойко прохожу мимо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще сливы ем ммм.....вкусные... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка,ууу, я в той части города бываю крайне редко,поэтому и не знаю. А еще кума моя все магазина Карапузик прилюбливает,не была?

 

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, ой,еще страшно покупать арбузы, я до конца месяца потерплю

 

Я пока тоже терплю, ем малину,смородину,крыжовник, а из покупного персики и нектаринки никак не надоедят мне. Каждый день на траве, а вот мяса и рыбы с творогом ем маловато(((

 

Девочки,сегодня совесть меня заела пошла к терапевту из жк на повторный прием, а то только при постановке на учете была,думаю,наругают,что не показываюсь, да еще Г. постоянно спрашивает,мол ,не нужно ли мне к терапевту. Так вот,она мне по узи и кардиограмме , которые я делала в 12 недель опять прописала магнерот,кто-нибудь пил?А то я сначала была решительно настроена против,т.к. никогда сердце не беспокоило,учащенного сердцебеения не замечала,а меня больной выставить хотят. Хотя Г. ни одного препарата магния мне не назначала,может попить не помешает его, как думаете?

А боюсь я потому,что думала,что витаминки эти ничего страшного, получила кальцемин по рецепту и спросила у Г. когда пить его начинать,т.к. на пачке с 20 недели написано., а она мне сказала,что вообще лучше не пить,т.к. препараты кальция вызывают спазмы матки, а у меня из-за лапары итак заочно риски определенные,т.к. не самостоятельная Б. Вот я и думаю у препаратов магния нет такого,не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, ой какие вы умнички... молодец, что зашла написать нам, очень-очень за вас рада :mama_: растите крепенькими, здоровенькими и розовощекими карапузами :cool: Желаю, что с ГВ больше проблем не было... вкусного вам молочка...да побольше - побольше..... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, ммм крошка молочинка!в мой день рождения появился :love: пусть растет маленький - крепчает, развивается и набирается сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, еще раз поздравляю вашу семью с этим запоминающимся событием!Какая же ты молодец,что зашла и рассказала нам про роды. Я вот уже сижу на форумах,читаю истории про роды, один раз так начиталась,что всю ночь во сне рожала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка,ууу, я в той части города бываю крайне редко,поэтому и не знаю. А еще кума моя все магазина Карапузик прилюбливает,не была?

 

Девочки,сегодня совесть меня заела пошла к терапевту из жк на повторный прием, а то только при постановке на учете была,думаю,наругают,что не показываюсь, да еще Г. постоянно спрашивает,мол ,не нужно ли мне к терапевту. Так вот,она мне по узи и кардиограмме , которые я делала в 12 недель опять прописала магнерот,кто-нибудь пил?А то я сначала была решительно настроена против,т.к. никогда сердце не беспокоило,учащенного сердцебеения не замечала,а меня больной выставить хотят. Хотя Г. ни одного препарата магния мне не назначала,может попить не помешает его, как думаете?

А боюсь я потому,что думала,что витаминки эти ничего страшного, получила кальцемин по рецепту и спросила у Г. когда пить его начинать,т.к. на пачке с 20 недели написано., а она мне сказала,что вообще лучше не пить,т.к. препараты кальция вызывают спазмы матки, а у меня из-за лапары итак заочно риски определенные,т.к. не самостоятельная Б. Вот я и думаю у препаратов магния нет такого,не знаете?

 

Нет. В этот не смогла зайти. Туда еще дтоже надо заглянуть.

Манге рот мне тоже назначали по узи, но я его не стала пить. Шумов нет, узи хорошое, а противопоказаний у этого лекарства много, и пишут в инструкции, что пить только для лечения, а не улучшения кровообращения. Кальцемин пила, не чего плохо в своемом состоянии не заметила, мне моя сказала пить.

 

My Happiness

Здоровье тебе и малышу! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, когда я пожаловалась Г. на ломоту во всем теле, она мне посоветовала кальцемин. Потом посмотрела на срок (было уже больше 30 недель) и задумалась: оказывается, его не рекомендуется пить на большом сроке, так как кости не будут гибкими (мои или малыша - не помню). Но у меня ПКС, поэтому мне разрешили.

My Happiness, поздравляю с маленьким июненком и желаю поскорее наладить дружбу с маминым молочком. Где рожала? В Курчатове? Как назвали кроху?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, кто-нибудь собирается на курсы для Б.?? в ОПЦ есть вроде, но незнаю, может платно походить :sorry: что там вообще рассказывают интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

~MiraCle~, не ходила. Честно говоря не когда было, да и есть ли смысл. Знаю девушки ходят. Подруга ходила, послушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! А я сегдня крайний день и на 2,5 недели в ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!75343982_3794395_1747464.jpg:girl_bye: Сижу считаю минутки до конца рабочего дня!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, :JC_goody: поздравляю!!!! :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, круть.... поздравляю :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, про курсы не думала, времени нет, с работы пока придешь уже ничему не рад,но тебе можно,если есть желание,время то имеется свободное!

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, круть, а мы с мужем с 1 августа на 2 недеельки,скорей бы уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да вот и спрашиваю, может кто ходил? расскажет, стоит или нет...а то может, я и сама лучше в инете почитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, а у меня узи хорошее,а по кардиограмме и по слушалке учащенное, но вчера,например,я опаздывала на работу,еще мужа попросила заехать и нервничала из-за того,что время приема было у меня сдвинуто на 40 минут,может поэтому и учащенное. А вообще когда узи делала врач сказала,что сердце как по учебнику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мужаня на следующей недели в отпуск..урааааааа :applause: будем ремонт в ванной комнате делать :girl_wacko: отдыхать ему бедненькому некогда, нужно к появлению малыша быть во всеоружии :)

 

А нас выписаааалллииииииииии :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да вот и спрашиваю, может кто ходил? расскажет, стоит или нет...а то может, я и сама лучше в инете почитаю)))

я читала истории про роды и многие девочки пишут,что помогло дыхнание и поведение,которому учили в таких школах.

 

А у меня мужаня на следующей недели в отпуск..урааааааа :applause: будем ремонт в ванной комнате делать :girl_wacko: отдыхать ему бедненькому некогда, нужно к появлению малыша быть во всеоружии :)

 

А нас выписаааалллииииииииии :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

оооооооо,поздравляю! Ванная, это жесть!Мы в прошлом году через это все прошли!Грязи уйма просто!

 

что-то наша Пандочка в предсвадебной суете даже не заглядывает к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а мое экг потеряли. послали делать в поликлинику, и так оно пропало.,но она слушала вроде все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...