Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Хулиганка, слушай, а какие у магнерота побочки, я наоборот в инструкции читаю,что редкие побочные. Может,ты что-то путаешь или я не то читаю

Побочные действия:

Таблетки Магнерот, как правило, хорошо переносятся пациентами. Сообщалось о единичных случаях развития нарушений стула, которые вызваны преимущественно приемом высоких доз магния.

У некоторых пациентов возможно развитие кожных аллергических реакций при приеме препарата Магнерот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хулиганка, ~MiraCle~, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибочки :reverans:

~MiraCle~, ну наконец-то))) Поздравляю с выпиской!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, спасибки))

 

оооооооо,поздравляю! Ванная, это жесть!Мы в прошлом году через это все прошли!Грязи уйма просто!

это точно, поэтому и решили сделать До появления пузи, а не после))) хотя и не планировали пока за нее браться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Девочки-беременяшки, кто-нибудь собирается на курсы для Б.?? в ОПЦ есть вроде, но незнаю, может платно походить :sorry: что там вообще рассказывают интересно....

Только вчера разговаривали с подружкой из Орла про курсы для Б. Я у себя в Железногорске ходила, узнала много нового. Даже кое-что подсказывала уже рожавшей до этого сестре. Мне Г. дала бумажку с приглашением на курсы, когда уходила в декрет. Так что свободного времени было полно. У нас было 4 занятия по темам: "Беременность", "Роды", "ГВ" и "Первый месяц жизни малыша" (как часто кормить, купать, как чистить ушки и т.п.). Шло всё по часу. А в Орловском ПЦ занятий гораздо больше, там только по ГВ, наверное, три лекции. Технику дыхания на родах нам показывали, но только два вида, а подруге в Воронеже - 7 или 8. Мне не очень понравилось, что у нас курсы были с уклоном на наш роддом, а ведь в разных роддомах свои требования. Но в целом все здорово, рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, с недельками вас, дорогая... подрасли уже :mama:

 

Жулианна///, оо, спасибочки, что откликнулась)) это ты бесплатно ходила да? завтра пойду и узнаю, когда у нас идут занятия и с какого срока нужно ходить... я бы лучше пораньше... чем по осени с пузом таскаться туда...хотя может к родам все забудется :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, да, бесплатно, у нас курсы были прямо в ЖК. Я тоже хотела пораньше, все ждала, когда можно начать, но Г. порекомендовала ходить именно после 30 недель. По зиме, по сугробам бегала, но не жалею. И с девчонками-пузатиками познакомилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

Беременность и лактация

Возможно применение Магнерота при беременности и в период лактации (

Ссылки скрыты.

) по показаниям, поскольку в эти периоды потребность в магнии значительно увеличивается. Если его содержание не сбалансировано, то это может привести к серьезным осложнениям, в т.ч. невынашиванию беременности.

Применение препарата при беременности и в период лактации возможно, если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка

у меня нет не кого риска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, Леночек с отпуском с недельками :flower:

а мне осталось до пятницы и тутуууу я в поезде, правда без мужа :(

~MiraCle~, А Вас с выпиской!Чтобы туда больше не попадали!И удачного ремонта)

Я бы ходила на курсы - по мне нужный опыт.

У меня вообще девчонка на йогу собирается - но я считаю это не очень полезно во время Б - страшно. Лучше на курсы - послушать. Должно пригодиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•

:flower: с недельками тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще подумала: я бы на наших курсах вместо темы "Беременность" ввела "Прикорм". Потому что про Б. мы к 30 неделям знаем уже почти все, а вот что за чем вводить, я бы послушала. Да и про ГВ можно было бы побольше занятий. Мне в Орле очень понравилось, что после родов в будние дни каждое утро в палату приходила консультант по ГВ. Только что родившим она рассказывала, как наладить сисекорм, что к чему, а также отвечала на вопросы мам, которые уже кормили или только пытались привыкнуть к ГВ. Интересно, в ОПЦ в Курске тоже так? Да и врачи в Орле умнички, без вопросов помогали разработать грудь. Я уж не говорю о медсестрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

Беременность и лактация

Возможно применение Магнерота при беременности и в период лактации (

Ссылки скрыты.

) по показаниям, поскольку в эти периоды потребность в магнии значительно увеличивается. Если его содержание не сбалансировано, то это может привести к серьезным осложнениям, в т.ч. невынашиванию беременности.

Применение препарата при беременности и в период лактации возможно, если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка

 

у меня нет не кого риска.

вот блин,видимо разные инструкции,в той,которую я читаю одни плюсыпрям написаны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, кстати,вспомнила,что на курском форуме мне как-то присылали приглашение на курсы для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Маякошка, Хулиганка,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем •♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ещё раз, девочки! Будем стараться с малышом!)

My Happiness, ммм крошка молочинка!в мой день рождения появился :love: пусть растет маленький - крепчает, развивается и набирается сил!

С прошедшим тебя Днем Рождения значит! Здоровья тебе и исполнения самых заветных желаний! :flower:

My Happiness, поздравляю с маленьким июненком и желаю поскорее наладить дружбу с маминым молочком. Где рожала? В Курчатове? Как назвали кроху?

Да, в Курчатове родимом)) Малыша назвали Богдан :)

А нас выписаааалллииииииииии :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ура! Поздравляю с выпиской! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, налопалась вкуснятины. Вчера увидели в магазине, как тетка покупала наггетсы, тоже сначала подумала купить, а потом вспомнила, что дома как раз размораживается куриное филе. Нарезала "пальчиками", обжарила в муке и яичке - класс. А еще смешала майонез, сметану, кетчуп и чеснок - вот и соус к наггетсам готов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вкуснотища теперь)))

А мы сегодня с мужем на дачу родителей едим с ночевкой!они у нас на юга уехали - вот оставили нам на сохранение дачу и хомяка своего :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вкуснотища теперь)))

А мы сегодня с мужем на дачу родителей едим с ночевкой!они у нас на юга уехали - вот оставили нам на сохранение дачу и хомяка своего :D

ооо,можно шашлычный сезон продолжать!

Ой,девочки,мы теперь тоже с обновками - мама моя не выдержала купила какое-то одеяльце пузюньке нашему.Чувствую,запусти ее в детский магазин и мы б уже приданным были обеспечены)))

 

Ой, девочки, налопалась вкуснятины. Вчера увидели в магазине, как тетка покупала наггетсы, тоже сначала подумала купить, а потом вспомнила, что дома как раз размораживается куриное филе. Нарезала "пальчиками", обжарила в муке и яичке - класс. А еще смешала майонез, сметану, кетчуп и чеснок - вот и соус к наггетсам готов)

мммммммммм,вкусненько вам,наверное! А я вот не люблю все эти жаренья в панировочных сухарях и обсыбках,а-ля крылья из Жар-пиццы,аж воротит,зато муж у меня только б и питался всякой такой хренью,типа макдональдса,сабвея,жар-пиццы, суп нам не еда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа :) девочки, я тоже теперь на учете!

 

а у меня муж не любит макдональдс.. ему мясо подавай.. а я бы хоть каждый день питалась в мак-е

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыша назвали Богдан :)

Красивое имя...Богом дан !!!

ураааа :) девочки, я тоже теперь на учете!

класс...поздравляю официальный пузик :mama:

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  спасибо! И с выпиской вас! :)

так интересно.. Г заставила подписать листочек, в котором говорится что я ознакомлена с тем что в роддоме никаких сосок, пустышек использовать нельзя, только грудное вскармливание.. сказала чтоб я настраивалась на то что кормить только грудью малыша :) так кто ж против :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заберите кому надо дюф и магнелис Б6. Осталось от беременности, сроки годности хорошие. Выбросить жалко, мож кому пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам -беременяшка и молодым мамам.. дарю такую прекрасную колыбельную для масика... ловите)))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale,  Поздравляю с официальной регистрацией беременности. ;)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ууууууууррррррряяяяяяяя!!!!Еще озин официальный пузяка!

Интересно,кто же следующий мне приснится беременным?Это уже становится интересным)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...