Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Всем девочкам -беременяшка и молодым мамам.. дарю такую прекрасную колыбельную для масика... ловите)))))

Ссылки скрыты.

очень красивая песня, она мне понравилась, еще когда в каком то сериале 100 лет назад, Анна Снаткина ее пела)) я даже себе слова в блокнотик записала :confusion: а сейчас вот про нее забыла, спасибо, что напомнила :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки-беременяшки, привет! Расскажите как у вас с интимной жизнью сейчас дела обстоят? Ко мне муж уже 2 недели не подходит говорит, что животик уже большой не знает как и боится. Как думаете отмаз или правда боится? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, мой ко мне с марта месяца не подходит..... интересно тоже отмаз??? :D Да, боится конечно, и это вполне естественно, я считаю, животик уже вырос, он все больше осознает, что там растет новая жизнь...его ребенок!!! Боится навредить... хуже было бы, если бы он настаивал...я бы тогда призадумалась....

 

девули, подскажите, что то я не разберусь, что такое доплер... узи с доплером...это как???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, привет! Расскажите как у вас с интимной жизнью сейчас дела обстоят? Ко мне муж уже 2 недели не подходит говорит, что животик уже большой не знает как и боится. Как думаете отмаз или правда боится? :(

 

мой как то тоже при остыл. редко с этим подходит. я стала совсем круглая.

чесно тоже удивляюсь,и какое время думала отмаз...потом решила выкинуть из головы плохие мысли.

Потом поговорила с мужем. А он говорит :

- ты когда ночью спишь,а я кино смотрю( в обнимку спим,я к нему животом прижмусь) и малыш у тебя там в футбол играет, как то не удобно этим заниматься когда он там. А вдруг он видит, или чувствует.

 

Девочки, я чуть со стула не упала ,не стала смеяться, улыбнулась и решили ограничится.Хотя в первую Б он не задумывался об этом, да и живот был меньше на много.

Еще оказывается, муж почитал как идет развитие ребенка по календарю в Б, и там написано,что ребенок слышит, видит свет и чувствует. Вот от куда у моего мысли такие.

 

Да еще такая жара, была.

Изменено пользователем Хулиганка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, узи простое, но со звуками) не могу объяснить - какие то звуки там - мне делали не Б, сердечко наверно послушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, блин, еще больше запуталась...ну мне этим доплером каждый раз сердечко слушают...а в стационаре каждый день... а сейчас читаю блог, типа до 30 недель нежелательно узи с доплером делать ...ничего не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, подскажите, что то я не разберусь, что такое доплер... узи с доплером...это как???

во-во,я тоже не пойму что это за зверь! Я почему то думала,что это что-то связаное с исследованием кровообращения ребенка по узи

 

Девочки-беременяшки, привет! Расскажите как у вас с интимной жизнью сейчас дела обстоят? Ко мне муж уже 2 недели не подходит говорит, что животик уже большой не знает как и боится. Как думаете отмаз или правда боится? :(

у нас пока все,как всегда))) Но,думаю,когда живот вырастет,сама буду бояться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, по доплеру изучают кровоток. Ставят на пузик две большие таблетки с ремешками и слушают. Мне впервые такое делал врач в Орле, когда приехала с ним знакомиться. И делал так каждый мой визит. А вот дома никто не делал, Г. сказала, что в основном его делают по показаниям, но я читала, что вроде он обязателен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :reverans: спасибки, нашелся знающий человек))) все объяснила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, МНе ничего не ставили - делали узи просто со звуками, обычное вагинально. Я потом у администратора спрашивала - что это было? сказала - узи с доплером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, по доплеру изучают кровоток. Ставят на пузик две большие таблетки с ремешками и слушают. Мне впервые такое делал врач в Орле, когда приехала с ним знакомиться. И делал так каждый мой визит. А вот дома никто не делал, Г. сказала, что в основном его делают по показаниям, но я читала, что вроде он обязателен.

это ты с ктг наверное путаешь. мне его только в роддоме делали. а доплер - это на узи кровоток смотрят, я в 32 недели делала, правильно Маякошка, пишет, что со звуком, смотрят кровом между маткой и плацентой, и ребенком. просто датчик узи перенастраивают на нужные частоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня животик заколосился :D стал прям волосатенький... светлые такие волосинки... как пушок...гормоны да? Я от своего организма такого не ожидала... с волосатостью у меня проблем никогда не было...я даже ноги не брею никогда :m0591: у меня ни одной волосинки нет.... а тут пузик, я прям в ступоре :Crazy:

Хоть бы после беременности, усы не начали расти!!! :D

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ниче,будешь сидеть вечерами бороду почесывать))))

 

У меня не заколосился,только полосочка темная проявилась от пупка до самого причинного места

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ниче,будешь сидеть вечерами бороду почесывать))))

:D успокоила, спасибо)

 

А вот на полосочку у меня даже намека нет ... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть кто-нибудь в курсе: какая норма ТТГ при беременности???

Порылась в инете - везде разная инфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•,  мне кажется надо узнавать нормы в той лаборатории где сдавать будешь.. бывает что у каждой лабы свои нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, такие нормы лаборатории есть. Просто пошла сегодня к эндокринологу, а она мне сказала, что показатель в норму входит, но для Б. он должен быть не более 2,5. Вот и не понятно на что ориентироваться :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•,  насчет 2.5 я тоже много раз читала.. а у тебя выше получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, по доплеру изучают кровоток. Ставят на пузик две большие таблетки с ремешками и слушают. Мне впервые такое делал врач в Орле, когда приехала с ним знакомиться. И делал так каждый мой визит. А вот дома никто не делал, Г. сказала, что в основном его делают по показаниям, но я читала, что вроде он обязателен.

 

Юльчик, это КТГ, а доплер - это звуковое исследование маточного кровотока, там по каким - то частотам специальным смотрят кровоток и его движение в системе плацента-плод-плацента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, Анэчка, у меня были еще и монитор с датчиком, я забыла написать. Может, просто док делал сразу и КТГ, и доплер? Если честно, то, что мне делали доплер, я поняла по словам врача. Перед осмотром он сказал медсестре в приемном, что посмотрим меня быстренько с доплером. Вот я и сделала вывод :D Он периодически смотрел на монитор, водил обычным датчиком, но при этом были две штуки, как на КТГ :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, такие нормы лаборатории есть. Просто пошла сегодня к эндокринологу, а она мне сказала, что показатель в норму входит, но для Б. он должен быть не более 2,5. Вот и не понятно на что ориентироваться :not know:

а у тебя сколько? я перед Б гормоны пила для снижения ТТГ, хотя в норме был, заБ, сдала анализ - а был ниже нормы, пошла к эндокринологу в обычную поликлинику - мне сказали, что для ранних сроков Б это нормально. и сказали, что можно мне было и не назначать гормоны с моими анализами. хотя даже за месяц приема у меня щитовидка в размерах уменьшилась. я правда к середине беременности где-то бросила их пить, но анализы сдавала - все в норме было. вот сейчас все никак не дойду на узи и анализ крови, а надо бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ-ПУЗИКИ! ОТДАМ ПОЛНУЮ ПАЧКУ ДЮФАСТОНА БЕЗ ДВУХ ТАБЛЕТОК СРОК ГОДНОСТИ ДО 20 ГОДА И БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ УПАКОВКИ ОСТАЛОСЬ МАГНЕЛИС Б6, БЫЛО 90 ШТ, СРОК ГОДНОСТИ ДО 14 ГОДА. ОТДАМ ДАРОМ! ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ ТАБЛЕТКИ, ВЫБРОСИТЬ РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ. ЗАБЕРИТЕ, КОМУ НУЖНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

В дневном стационарное долго держат, во сколько домой, еду с собой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, приезжать к 8, но там кто как ходит... я к 9 ездила, чтоб маршрутки разгрузились... с 10 до 12 раздача таблеток..уколов, капельницы и кислородный коктейль (кружку и ложку с собой)...потом обход врача, слушает сердечко...и все.. потихоньку можешь уходить... я утром завтракала дома, брала с собой пару персиков и водичку...мне хватало) самое позднее я уходила в 3 часа...а так всегда раньше

 

Тебя, что ли тоже кладут?

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Fairy-tale, у меня ТТГ 3,02 (норма 0,23-3,4). а эндокринолог сегодня сказала, что для Б. это высокий показатель и надо снижать до 2,5 с помощью Л-тироксина

 

ДЕВОЧКИ-ПУЗИКИ! ОТДАМ ПОЛНУЮ ПАЧКУ ДЮФАСТОНА БЕЗ ДВУХ ТАБЛЕТОК СРОК ГОДНОСТИ ДО 20 ГОДА И БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ УПАКОВКИ ОСТАЛОСЬ МАГНЕЛИС Б6, БЫЛО 90 ШТ, СРОК ГОДНОСТИ ДО 14 ГОДА. ОТДАМ ДАРОМ! ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ ТАБЛЕТКИ, ВЫБРОСИТЬ РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ. ЗАБЕРИТЕ, КОМУ НУЖНО!

 

Если вот совсем не нужно, могу забрать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...