Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Хулиганка, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!! :shok9: :shok9: :shok9::shok: :shok: :shok: поскорей выздоравливайте с крошечкой и поменьше вам таких переживаний!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хулиганка, вот это даааа... что же это такое у тебя за воспаление... представляю как ты перепугалась... :mamamia:

katrin245, спасибо, за историю... да уж... врагу не пожелаешь, хорошо, что все обошлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin245, кошмар! Рожала в Перинаталке? У меня там похожая ситуация была... И кесарили меня в итоге почти 4 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, katrin245, девочки. это просто кошмар!!! :mamamia:

что за врачи такие-то?! то не знают в какое отделение класть, то не знают, когда КС делать :girl_mad::bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, с недельками тебя... привет пузику :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, спасибо , Ленусь...

Папа нам с пузей сегодня праздничный завтрак в постель готовил, в честь экватора!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  поздравляю с экватором!!! Растите здоровыми!!! Пусть мамочку побольше толкает.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, спасибочки... а вам желаю больше не испытывать таких стрессов как вчера :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с экватором! Впереди самое интересное!

Хулиганка, какой кошмар! Слава Богу, что все в итоге хорошо!

katrin245, узнаю политику нашего роддома. Увы. Недавно у знакомой дочка рожала. Сначала собиралась в Курск или Орел, но родные уговорили остаться в Железке. В итоге поступила со схватками 10-го вечером, а родила в ночь с 13-го на 14-е. Экстренное КС. Спрашивается, за каким они ее столько держали в родах??? Я на работе ежемесячно слышала про такие истории, поэтому решила не рисковать и сразу ехать подальше от нашего роддома. Хотя знаю девчонок, которые просто в восторге от здешних родов. Правда, это еще было во времена Демина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  с ЭКВАТОРОМ, милая вас с сынулей!!!... держу крепенькие кулачочки @@@@ на вторую половинку Б. и самую радостно-незабываемую встречу с самым любимым человечком!!!...

 

Девочки, прочитала ваши расказы про ЕР и КС... мурашки... что же за специалисты-то... какое к таким доверие-то может быть... караул... в начале планирования "слепо" искренне доверяешь Г... потом понимаешь, что нужно и самой присматривать за назначениями и анализами... беременюшкам тоже иногда не приходится расслабиться и только получать удовольствие от Б... нужно тоже самим приглядывать за пузиком, чтобы специалисты ничего не пропустили... еще остается и роды самим у себя принимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  со счастливыми недельками!!!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Титана //, спасибки, девули)

 

еще остается и роды самим у себя принимать...

это точно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Поздравляю с экватором :mama: . Пусть вторая половина будет позитивной :love: , несущей хорошее настроение :kiss2: и самочувствие :molitva: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ AneL, спасибочки, моя хорошая :embrace: хоть бы.. хоть бы :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, с недельками тебя... привет пузику :Hello:

спасибо! :reverans: И тебя с половинкой Б! Встреча с малышем все ближе и ближе!

Пандочка, с новой фамилией и официальным бракосочетанием!

8717144.gif

 

Ждем рассказики и фотоотчет)))

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, со счастливыми недельками!!!...

спасиииибочки!

 

Хулиганка, вот это да!Но как сейчас то себя чувствуешь? У меня пару недель назад девочка на работе с такими же показаними мучалась,но она на зубы грешила, в итоге я ее направила к неврологу,он ее за один визит на ноги поставил,сказала, понажимал на какие то точки инервные сплетения,показал,как самой делать,если заболит и все прошло. Но у нее вроде было воспаление троичного нерва

 

Ой, девочки,дождь как из ведра, так не хочется выходить из дома, муж мой сегодня с 6-00 работает,поэтому нужно как то самой пёхать,но, думаю лучше служебное такси закажу, я хоть этим не злоупотребляю никогда, а то потом отчитывайся куда ездила,но сегодня шикану,пожалуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да нет у меня другой диагноз, мне же узи челюсти делали.

чувствую себя уже лучше. на этой неделе пойду к своему врачу,попрошу узи на всякий случай.

 

да погода не очень. Сегодня даже ребенка в дет.сад не стала вести сопли у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,(беремен) у кого нибудь бывает,что в туалет бегать через каждый 10-20 минут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите,где в Курске можно сделать УЗИ (срок беременности около 7 недель) недорого,качественно... be какого специалиста лучше??

 

Знаю,тут знатоки ))))) сколько у нас тут беременюшек уже!!!

 

Простите потеряшку-редко забегаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в новых медицинских технологиях делают на северо западе. не дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, ой, для меня недели 2-3 это проблема...я каждые 20 минут хожу в туалет, куда поехать или выйти это катастрофа... знаю где находятся туалеты уже во всех магазинах :Crazy: и если бы только это :confusion: такое ощущение, что передавлен мочеиспускательный канал... т.е. чтобы сделать пи-пи нужно приложить немалые усилия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в медосисте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите,где в Курске можно сделать УЗИ (срок беременности около 7 недель)

ух ты... поздравляю, еще одна беременюшка у нас появилась))) рада за тебя!!!!

Иди в Медассист на Радищева, на таком сроке узи будет стоить 700 руб. Специалисты там хорошие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Леночка, прости что с опозданием! Поздравляю вас с экватором! пусть вторая половинка беремености пройдет без проблем)))теперь обратный отсчет))))

 

 

Девочки,(беремен) у кого нибудь бывает,что в туалет бегать через каждый 10-20 минут?

 

да каждую ночь так((( пипец просто(

 

Девчонки, подскажите,где в Курске можно сделать УЗИ (срок беременности около 7 недель) недорого,качественно... be какого специалиста лучше??

 

Знаю,тут знатоки ))))) сколько у нас тут беременюшек уже!!!

 

Простите потеряшку-редко забегаю (((

 

В ЦПС на Ленина 350руб, в семейной клинике на мыльникова 500руб

Изменено пользователем ***Валерия***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, это не мне пока надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...