Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки!!!!!!!!!!! Подскажите, как вы отучались от сна на животе???? Когда засыпаю, стараюсь себя контролировать, либо на спине, либо на боку....но просыпаюсь через некоторое время: полностью лежу на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хулиганка, я вообще стала туалетным утенком :confusion: Мы когда гулять идем, муж 100 раз переспросит: "Ты точно не хочешь в туалет, а то сейчас выйдем и начнется "Ой, я кажется хочу в туалет" :D

знаю где находятся туалеты уже во всех магазинах :Crazy:

То же самое! Мне уже кажется, что когда в магазин захожу, меня узнают все продавцы и знают путь следования :Crazy: А с уборщицами в туалетах уже здороваться можно, уже почти сдружилась со всеми :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, оой, а я подумала, что вы уже за вторым))) не откладывая в долгий ящик :sorry:

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня просто прорвало, хожу через 5-20 минут в туалет. ужас. Хорошо,что дома сегодня еще сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!! Подскажите, как вы отучались от сна на животе???? Когда засыпаю, стараюсь себя контролировать, либо на спине, либо на боку....но просыпаюсь через некоторое время: полностью лежу на животе.

Ленок, я все время засыпала на боку, а просыпалась на животе. Даже сейчас иногда бывает такое, хотя малыш уже не дает так спокойно поспать на пузике. Мне кажется, со временем сама не сможешь спать на животике, когда н подрастет. А так еще кладу иногда подушки под бока с одной и с другой стороны, тогда только мужу приходится преодолевать полосу препятствий, чтобы меня ночью обнять :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, чуть пузик начнет выпирать, сразу отучишься... для меня это тоже катастрофа была, т.к. только на животе все время спала... сейчас на боку, на спине пузя начинает активно пинаться, не нравится ему наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!! Подскажите, как вы отучались от сна на животе???? Когда засыпаю, стараюсь себя контролировать, либо на спине, либо на боку....но просыпаюсь через некоторое время: полностью лежу на животе.

 

к мужу прижимаюсь или обнимаю! Еще подушка помогает. :confusion: А сейчас большой живот уже, и как то даже если бы захотела не смогла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, спасибочки большое))) да действительно обратный отчет, быстро так время летит))

 

Ой вы еще умудряетесь с мужьями ночью обниматься))) я уже не могу, мне нужно много свободного пространства по бокам, он бедный на самом краешке уже спит, а я как барыня, да еще вся в подушках..под головой, между ног, по бокам))) обнимет если, рука такая тяжелая кажется :D так что обнимашки только перед сном, а дальше у каждого своя территория))) ой что дальше будет, с большим то пузом...и так кручусь по пол ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, точно-точно девочки говорят - это на инстинктивном уровне пройдет с появлением пузика. Я всю Б. мечтала поспать на животе, а когда родила - никак не могла привыкнуть к такому положению :D

Девочки, кто спрашивал про изжогу? Это моя неразлучная спутница в Б. была. Боролась молоком (хотя вообще его не пью) - помогало. На поздних сроках уже знала, когда она подступает. Тогда делала глубокий медленный вдох, как бы охлаждала желудок набранным воздухом - так и спасалась, ибо молоко уже не брало :sorry: Еще знакомые рекомендовали сырые семечки или мятную жвачку, но я так не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,(беремен) у кого нибудь бывает,что в туалет бегать через каждый 10-20 минут?

у меня временами так бывает, потом проходит,наверное, положение меняет масик. Главное,чтобы болей никаких при это мне было, а то часто цистит бывает у Б. у меня другое - сижу на работе, ощущение,что щас по коленкам польется, прибекаю в туалет а там всего 2 капельки выльется и все,но ощущение буд-то трехлитровая банка жидкости во мне

Девочки!!!!!!!!!!! Подскажите, как вы отучались от сна на животе???? Когда засыпаю, стараюсь себя контролировать, либо на спине, либо на боку....но просыпаюсь через некоторое время: полностью лежу на животе.

я вообще всегда на боку сплю, причем на одном и том же, да еще ногу сгибаю в колене и чуть ли не под самый подбородок ее поднимаю,скоро тоже приджется руки и ноги по шван раскладывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, привет) на спине беременным и нельзя спать) немудрено, что малышок пинается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, я знаю, я и не сплю на спине... иногда бывает просто ляжешь так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорила, что нельзя спать на спине с 30 недель, кажется, может, чуть раньше. Но я перед родами, за 2-3 недели, только и спасалась этим положением, бока уже не прокатывали, а вот на спине, но слегка и на боку - самое то было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с экватором тебя, дорогая!!! Осталось совсем немного времени и наступит долгожданная встреча! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, спасибо, дааа время летит быстро, не успеем оглянуться как родятся наши малыши!!!

Тебя тоже с недельками, растите здоровенькими!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, с неделькой тебя!!!!

 

~MiraCle~, с экватором!!!!осталось совсем не много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Хулиганка, спасибо, девочки! А я даже и не заметила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, спасибо))

 

А я даже и не заметила :confusion:

:) у нас по воскресеньям недельки...теперь каждое воскресенье праздник!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, спасибо))

 

 

:) у нас по воскресеньям недельки...теперь каждое воскресенье праздник!!! :)

взаимно))))

freska_, тебя тоже с недельками! Вот это да! Мне казалось в начале Б, что 9 месяцев это много,так посудить,это чуть меньше года, а тут уже половина!

Ой-ой,кто меня щекочет там. Малёк веселиться что ль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка, с новой фамилией и официальным бракосочетанием!

Спасибо!!!!

Ну все, свадьба прошла! эмоций куча! все прошло на УРА! )))) подробности расскажу как на работу выйду)))) щас еще отдохну недельку......

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, с нетерпением ждем подробностей! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взаимно))))

freska_, тебя тоже с недельками! Вот это да! Мне казалось в начале Б, что 9 месяцев это много,так посудить,это чуть меньше года, а тут уже половина!

Ой-ой,кто меня щекочет там. Малёк веселиться что ль!

да, когда у меня был токсикоз, для меня 3 месяца тянулись как год, а потом так быстро время пошло, что даже и не замечаешь. Мой шевелится часто ближе к ночи, а днем спит))

 

~MiraCle~, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Хулиганка, сколько вы кг набрали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_

 

Завтра иду к врачу и узнаю сколько набрала. Но я набираю очень мало. Встала на учет я с 52.4 весом, на последнем приеме была 53.8. Я пока больше сбросила чем набрала. Зато живот большой. Врач пока мне не чего не сказал, что плохо, что я не набираю.

 

freska_

А ты сколько набрала?

У меня сейчас живот как на 9 месяце в первую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, у меня живот не сильно большой, но набрала уже 6 кг, я специально весы купила, чтоб себя взвешивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра напишу какие изменения у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...