Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

freska_, я думаю, тут нельзя на других ориентироваться... смотря какой вес и рост был до Б.

Я считаю постоянно по калькуляторам, у меня пока все совпадает, немного только отстаю... набрала сейчас 4,5 кг, но они все видать в пузике и в сисях)) все остальное осталось как и было)) Но это я сама взвешиваюсь дома, натощак и голяком) ... В больничке мой вес совсем другой))) я там себе изначально +2 кг прибавила... чтоб зря нервы не трепали, если что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Хулиганка, сколько вы кг набрали уже?

я пока с первого взвешивания минус 300гр! Просто в первые месяцы 5 кг ушло,сейчас возвращаются)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, я думаю, тут нельзя на других ориентироваться... смотря какой вес и рост был до Б.

Я считаю постоянно по калькуляторам, у меня пока все совпадает, немного только отстаю... набрала сейчас 4,5 кг, но они все видать в пузике и в сисях)) все остальное осталось как и было)) Но это я сама взвешиваюсь дома, натощак и голяком) ... В больничке мой вес совсем другой))) я там себе изначально +2 кг прибавила... чтоб зря нервы не трепали, если что))

кстати, на больничных весах у меня больше, хотя тоже электроннные как и дома((

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, понятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на больничных больше,но они не электронные, а ростовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулечки! как я по всем соскучилась!!!!!!!!!! мы неделю зависали на даче, вот приехали постираться почеловечески, а то руками и мылом от моего непоседы мало что отстирывается. позже, если будет возможность отчитаюсь с фоточками

 

и почитаю тоже позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, привет ...привеееет ...мы тоже соскучились :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, обалденная красотка! Платье супер!!!

А у на с мужем сегодня третья годовщина свадьбы! Пеку тортик мужане.....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, обалденная красотка...и платье очень нежное ... :love: :love: :love: очаровательная невеста!!!!

Фаты не было да?

 

Алчёнок88, поздравляю с годовщиной, счастья вам большого!!!!!!!!!!!! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,

 

Поздравляю!!!!! Платье красивое!!! Счастья вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, c возвращением к цивилизации! Ждем фотоотчет!

*Пандочка*, какая красивая ЖЕНА кому-то досталась! Платье интереснок, как балеринка! Хотим еще фоток!!!

*Пандочка*, обалденная красотка! Платье супер!!!

А у на с мужем сегодня третья годовщина свадьбы! Пеку тортик мужане.....

с-кожаной-свадьбой.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Тортик почти закончила.... А на 12-30 я записана на удаление зуба.... Бррр......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....вот это я)))) собираюсь становится женой))) Пока конечно профессиональных фоток нет, собираем по знакомым)))) Хотела с вами поделиться))))))

 

 

ооооооочень красивая!!!!!!!! :flower: супер)))) повезло мужане)))

 

Спасибо девочки! Тортик почти закончила.... А на 12-30 я записана на удаление зуба.... Бррр......

 

Поздравляю))) Живите дружно, в любви и согласии много-много лет))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,кто стоял по бесплодию у нас в перинатальном,реально ли там сменить одного врача на другого,и что для этого нужно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯМИЛАЯ, к заведующей обратись..реально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера мужу друг звонил и мой у него расспрашивал,как они в прошлом году на нашем же сроке сходила на УЗи к Кононовой. так тот сказал,что ничего не понял что показывали,говорит,что она показывает ножки,пальчики, а на экране ничего не понятно,где там она что видет, короче разочарованы((( На фото еще более менее. Я вот теперь в раздумьях,стоит ли 2 раза свититься на УзИ, может права была моя Семенова,что не стоит тратить деньги, а бесплатно нам хватит и того,что пакажут в ЖК...

 

ЯМИЛАЯ, добро пожаловать к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера мужу друг звонил и мой у него расспрашивал,как они в прошлом году на нашем же сроке сходила на УЗи к Кононовой. так тот сказал,что ничего не понял что показывали,говорит,что она показывает ножки,пальчики, а на экране ничего не понятно,где там она что видет, короче разочарованы((( На фото еще более менее. Я вот теперь в раздумьях,стоит ли 2 раза свититься на УзИ, может права была моя Семенова,что не стоит тратить деньги, а бесплатно нам хватит и того,что пакажут в ЖК...

 

ЯМИЛАЯ, добро пожаловать к нам!

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, странно...мы в 16 недель все видели и все нам понятно было...а папа просто на 7 небе от счастья... и пальчики вместе считали и пипиську рассматривали...сказал не понятно было, когда внутренние органы смотрела, но она тогда и молчала ....

Сейчас даже у него переспросила, он удивился, говорит незнаю как так можно не понять там ничего :sorry: мне все было видно....

Но просто чтобы папе показать, я бы не пошла второе узи делать... :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем только в 23 недели получилось вместе на УЗИ сходить и то всё понятно было. Малыш сосал пальчик лапками болтал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, :sorry: фиг знает как он там смотрел.Может на 20 неделях видно хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Поздравляю Вас с Днем свадьбы (извиняюсь, что с опозданием), Будьте счастливы!!!!

svadba_16.jpg[/url]

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiraCle, с экватором вас! В жизни бы не поверила, что у тебя уже 20 неделек! Очень вы с пузей стройные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88,

Ссылки скрыты.

Вашу семью тоже поздравляю с годовщиной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, :confusion: спасибочки) вы с Сёмочкой тоже очаровашки :flower:

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да я не думаю, что хуже... мне кажется не видно уже ближе к 30 когда малыш уже большой и весь не помещается на мониторе... хотя не знаю...

А может этот папаня не представлял как там будет все видно и ожидал чего то большего... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  Ириш с приятным отдыхом вас!!!... правильно запасайтесь витаминками, свежим воздухом и положительно-летненькими эмоциями!!!... так приятненько читать тебя на наших страничках... как сынулька, в восторге от летних денечков на даче?...

 

*Пандочка*,  невеста - само очарование!!!...

Прекраснее счастливой невесты может быть только счастливая мама с улыбающимся чудом на руках!!!... так, что держу крепенькие кулачочки @@@@ за следующий самый важный этап в вашей зародившейся семье!!!...

 

Алчёнок88,  со Свадебной Годовщинкой!!!... Совет да Любовь!!!... пусть с годами вы будете только еще крепче убеждаться в том, что вы две половинки единого целого... а ваша семья - это самая настоящая ваша крепость и тихий надежный островок!!!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...