Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девулички мои привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пишу с морей. Смотрю написалииии много всего. приеду домой прочитаю.Мне нужен совет. Завтра нужно стимуляцию начинать - 5 день. домой еду в субботу как раз в воскрсенье будет 9й день.стим. по схеме 50 2 раза в день клоста. отдыхаю на украине в Севастополе. ВОПРОС: стоит начинать стимуляцию???я просто без мужа тут. и стим перва. просто уже 2 месяца и так ее жду. Может ли пойти чтото нетак. я в типо в другой стране. Девочки милые напишите- как считаете!!!Принимаю все мнения))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А может этот папаня не представлял как там будет все видно и ожидал чего то большего... :think1:

скорее всего!Может он спецэффекты ожидал :D

 

Девулички мои привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пишу с морей. Смотрю написалииии много всего. приеду домой прочитаю.Мне нужен совет. Завтра нужно стимуляцию начинать - 5 день. домой еду в субботу как раз в воскрсенье будет 9й день.стим. по схеме 50 2 раза в день клоста. отдыхаю на украине в Севастополе. ВОПРОС: стоит начинать стимуляцию???я просто без мужа тут. и стим перва. просто уже 2 месяца и так ее жду. Может ли пойти чтото нетак. я в типо в другой стране. Девочки милые напишите- как считаете!!!Принимаю все мнения))))))

я тоже боялась стимулироваться из-за Гиперстимуляции, но как то разговорились об это йс Рыбкиной,она сказала,что за всю практику ее работы не было у нее ни разу такого случая. Я бы,если честно, начала стимуляцию,тем более на узи успеваешь,мне его и в 1 и во 2 стимуляцию назначали на 13 дц. Как раз вернешься с югов и по мужане соскучишся,вот и будете активничать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, по ходу даа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯМИЛАЯ,  добро пожаловать!!!... у нас здесь пузико-бум... так, что заряжайся...

Беременяшеньки у нас уже такие "взросленькие"... можно уже запускать новенькую свеженькую беби-бумистую волну... чихунчиков бы для хочушечек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, да,пожалуйста!

Слюнявый,бацилистый цих вам

АААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, привееееет :Hello: ну смотри, если уж совсем невтерпеж стимулироваться, я думаю ничего страшного не произойдет если начнешь сейчас... даже если не дай Бог, что то пойдет не так, (ну типа как у меня при первой стимуляции, гипера началась) то она проявляется уже после приема всех таблеток...У меня наверное на 15 д.ц......... но я думаю у тебя такого не будет...это я чахлая, у меня все не как у людей))) даже на самой минимальной дозе и то смогла ее заработать))

Так что держи заразный ААААААААППППППППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ для плодотворной стимуляшечки!!! :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ~MiraCle~, спасибо девуличкииииииии!успокоили!Простоя тоже думаю я к 9 дню буду в курске вот и на узи успею и к мужане.

Спасибо за чихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня и так монстры в поезде начились - знали что я без мужани еду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, поздравляю! Я примерно такой тебя и представляла! Само очарование!

Алченок88, с годовщиной свадьбы! Годы делают союз еще более прочным. Живите лет до 100 минимум и рожайте много Алисок и Леонов :D

Девочки, сегодня ходила с соседкой в храм - причащали дочек. У Жени и соседской дочки - две недели разница (Женя младше), но такие разные! Женя размеренная, ленивая, та же девочка - настоящая юла, встает уже, сидит без опоры. Сначала я переживала, когда слышала про их умелки (Женя-то даже на четвереньки не встает, только недавно стала переворачиваться сама), а теперь думаю, что каждому свое. Мама говорит, что я начала активничать в 8 месяцев. Возможно, Женька в меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ~MiraCle~, спасибо девуличкииииииии!успокоили!Простоя тоже думаю я к 9 дню буду в курске вот и на узи успею и к мужане.

Спасибо за чихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня и так монстры в поезде начились - знали что я без мужани еду

мы с мальком держим две пары кулачков на вашу стимуляшку! Расслабляться нельзя!Ваше встреча совсем близко!Поэтому к бою!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мужики все такие, нихера не видят, мой не разу не ходил, я ему фотки с УЗИ показывала, где что, он всё равно ничего не понимал где я там что вижу.

А вот мой тортик для мужа..... Не судите строго.....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, наверное,это только на ранних сроках разница между детками такая ощутимая, а потом все сравняются и забудется кто чего раньше научился делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибки, дорогая!!! Даже запомнила, что мне приглянулось имя Леон. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ням-ням!А подпись под фото "торт",чтобы никто не сомневался?

 

Алчёнок88, а вообще,помниться как-то кто-то писал,что готовит плохо,а тут вон какой шедевр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, да,пожалуйста!

Слюнявый,бацилистый цих вам

АААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Такой чихунчик зелененько-позитивненький... ловлю с огромным приудовольствием... заряжаюсь беременненькой аурой...

 

Алчёнок88,  тортик очумительненький!!!... такой барашковенько-шоколадненький!!!... и на вкус уверена просто объядение!!!... так тортика захотелось... аш слюнки... растравила ты душеньку сластенки...

 

ВОПРОС: стоит начинать стимуляцию???я просто без мужа тут. и стим перва. просто уже 2 месяца и так ее жду. Может ли пойти чтото нетак. я в типо в другой стране. Девочки милые напишите- как считаете!!!Принимаю все мнения))))))

В качестве мнения... может бред конечно... просто подумала, что перед стимуляцией вроде бы УЗИ в начале цикла делают... чтобы посмотреть нет ли кист каких... но здесь смотря что тебе твой Г. говорил... у каждого специалиста ведь свой подход...

 

Восхитительного тебе отдыха!!!...

 

Алчёночек88,  от твоего вкуснющего тортика кушать захотелось... пойду хотя бы абрикосками полакомлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, не, мне не делали узи перед стимуляцией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже ни разу не делали УЗИ до клоста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, не, мне не делали узи перед стимуляцией...

Тогда держу крепенькие кулачочки @@@@ Машеньке на стимуляцию... заряжайте ее микробками беременненькими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь,все будет хорошо!МОя стимуляция уже начинает потихоньку барахтаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички мои привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пишу с морей. Смотрю написалииии много всего. приеду домой прочитаю.Мне нужен совет. Завтра нужно стимуляцию начинать - 5 день. домой еду в субботу как раз в воскрсенье будет 9й день.стим. по схеме 50 2 раза в день клоста. отдыхаю на украине в Севастополе. ВОПРОС: стоит начинать стимуляцию???я просто без мужа тут. и стим перва. просто уже 2 месяца и так ее жду. Может ли пойти чтото нетак. я в типо в другой стране. Девочки милые напишите- как считаете!!!Принимаю все мнения))))))

однозначно стимулируйся и пусть все будет ХОРОШО!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ. СХОДИЛИ МЫ К ВРАЧУ!

всего набрали 600 грамм.

Зато по узи мне поставили на 2 недели больше срок. Врач ставит мне 25-26,а узи 27 неделя. И весим мы уже целый 1кг.

После стресса у нас все нормально. Головой опять верх лежим. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, ух ты какие вы уже большие...Слава Богу, что все хорошо и переживания мамочки не отразились на малыше!!! :mama:

 

А сама ты как считаешь от М? На линейке у тебя ведь тоже 27 неделя! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не совпадение идет с месячными. главное что все нормально. ну пока не много опережает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка,  с радостной встречей с карапузиком!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, у меня на каждом узи на 1,5-2 недели опережает... я думаю, что хуже если отстает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мои расчетам сейчас 26. Гинеколог ставит 25-26. А узи поставило 27.

ну раньше лягу в роддом. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...