Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

По мои расчетам сейчас 26. Гинеколог ставит 25-26. А узи поставило 27.

ну раньше лягу в роддом. :reverans:

 

меня кесарили на 39 недели, а по узи ставили 34-35))) но это не значило что мне еще 5 недель ходить) так что положат тебя как положено) вожможно малыш крупненький) не под копирку же всем рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///,  вашу красавицу с 6 месячной ступенечкой... 6 месяцев... очуметь... Юльчик, не так давно казалось бы только познакомились с тобой... а Женюлику уже шесть месяцев... ваша принцессонька - такой заряд позитивчика нам посылает... пусть и дальше радует всех очаровательной улыбкой и таким не по-детски вдумчивым взглядом!!!...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юлечка и Женечка поздравляю вас с совместным праздником - ПОЛУГОДИЕМ!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я даже по этому поводу сегодня встала пораньше - надо убрать Женины вещи, которые мама оставляет по всему пути следования, как в "Казаках-разбойниках" :D Торжественный стол не планируется, ибо в одно время все не смогут прийти, но мама и крестная обещали зайти на тортик :reverans: :reverans: А крестный и сестра собираются навестить нас ближе к выходным.

Жулианна///, вашу красавицу с 6 месячной ступенечкой... 6 месяцев... очуметь... Юльчик, не так давно казалось бы только познакомились с тобой... а Женюлику уже шесть месяцев...

И не говори, очень быстро время идет. По мне, так словно вчера я лежала в реанимации после КС и рыдала (правда, рыдала! :D ) от ваших поздравлений на "Одноклассниках". Эх... Пойду поем и поразвлекаю именинницу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юльчик Женюшку с полугодовасием,умелок побольше и безболезненных зубок.

Девочки у меня одной не показывает тедевизор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ЖЕНЕЧКУ С5978_0a120ec2300129b8191e677c2a1a487bМЕСЯЦАМИ!!!

Полгодика, шесть месяцев

Уж вас на свете трое,

И лица ваши светятся,

И счастьем, и покоем!

Явился к вам, как лучик,

Ваш ангелочек славный,

На небе вашем тучек

С тех пор совсем не стало!

И вам, и вашей лапочке,

Желаем только радостей,

И мамочке, и папочке,

Всех-всех на свете благостей!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, С неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, спасибо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, поздравляю вашу принцессу с полугодием... растите здоровенькие...

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, Ленусь, уже 10... быстро недельки бегут правда??? ;)

<<< редиска >>>, фотки отпад...Ростя просто очумительный парнишка... :love: и правда ему на дачке благодать..резвись, не хочу :girl_dance:

Спасибо, за поздравление :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова спасибо-спасибо!

<<< редиска >>>, Ростик - отпад. А фотка в халате - словно авторитет из сауны :D :D :D Колясон прикольный. Меня в моей коляске тоже вроде все устраивает, но вот еще бы перекидную ручку и сумку внизу побольше :think1: А что за модель? Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, 2800 юль, купила в курчатове в магазине бегемотик ht tp://bege mott.ru/tov_400112352.html вот тут можно почитать (только пробелы убери)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•,  с юбилейными недельками, пузенька!!!... с десяточкой!!!... поздравляю!!!...

 

<<< редиска >>>,  Ириш, твой маленький мужчинка просто заглядение!!!... прелестный шалунишка!!!... спасибо за такой крутецкий фото-рассказик!!!... Ростюшка умничка!!!...

 

Иринка, кстати, коляска такая уютненькая, мягонькая прям вся... и перекидная ручка думаю удобная вещь... с покупочкой нового транспорта вас с сынулей!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, спасибо дорогая, я вообще ярый противник таких колес, но это был лучший возможный вариант , все остальное-страшненькие трости, где во время сна ножки висят согнутые в коленочках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо!! :flower:

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, Ленусь, уже 10... быстро недельки бегут правда??? ;)

 

честно, для меня пока они как от медленно идут. постоянно к себе прислушиваюсь и от малейшего колика уже не по себе. но надеюсь, что со временем это все пройдет!!!

 

Титана //, спасибо!!!! :flower:

 

Девочки, может кто-нибудь в курсе по такой теме: куда обратиться, чтобы переоформить земельный участок в Журавлинке???? Позвонила в земельный комитет по г.Курску- никто не ответил. Я вот думаю, может это в районе где-то надо переоформлять. Пока отпуск хотела заняться этим вопросом, а то потом явно не до этого будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, для меня пока они как от медленно идут. постоянно к себе прислушиваюсь и от малейшего колика уже не по себе. но надеюсь, что со временем это все пройдет!!!

размечталась))) у нас 20 уже, а все также)) но для меня быстро время бежит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

размечталась)))

 

обнадежила :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, :D а как ты хотела)) конечно волнительно, все ли там у малыша в порядке...а когда еще что-нить заноет или заколет..так вообще паника начинается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, поздравляю твою замечательную дочурку с 6 месяцами! Растите здоровыми, красивыми и всегда радуйте близких обворожительной улыбкой и звонким смехом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, поздравляем вас с полугодовасием! Как же быстро время бежит! Вроде бы совсем недавно ты из Харькова отчеты писала, а уже Женечке полгода! Здоровья вам! А то, что соседские детишки умеют больше чем вы, не загоняйся. Обязательно и Женя будет ползать, вставать и ходить. Я была бы даже рада, если б Сёмка сидел на одном месте. А то вообще не расслабиться, постоянно пасу этого шилопопа, чтоб не залез никуда да чтоб с дивана не свалился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, •♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, Поздравляю вас!!!! :flower: :)

 

Девочки, кто из суеверных, как думаете, что может означать прилет летучих мышей. Сегодня в 3 ночи к нам на балкон залетели мыши, хорошо дверь была закрыта, я с тех пор не сплю. Муж утром хотел убить, но так их не нашел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, к тому что у вас дома тепло и уютно, все тихо и спокойно в ожидании малыша, вот даже и мышки прилетели к вам погреться в уютный домик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, бред какой то ,может тебе жалобу написать. почему твой ребенок должен страдать, это ее проблемы, вот пусть закроется в темной комнате и сидит, так то можнор и в маршрутке и в лифте контактировать, что ж всей людей от нее прятать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ее не куда переводить. т.к. во всех группах люди нормальные и прививают своих детей. а она тут белая овца. И конечно,им прощу перевести одного ребенка,а эту скандалистку оставить в покое.

Мы тоже говорили,что жаловаться будем. Так заместитель заведующей попросила на ушко со словами" Ради Бога давайте мы вас переведем мы уже не знаем,что сс этой мамашкой делать, по всем группа ее ребенок побывал. И все на нас она жалобу пишет" Хотя при поступлении она давала свое согласие,что ее ребенок будет контактировать с другими привитыми детьми.

Заместитель теперь звонит и говорит," что проверяла как там наш ребенок вот, только жуча смотрела, вот на качелях и т.д." Не волнуйтесь мы будем наблюдать за ней. Простите,что так получилось! Просто вот такая родительница попалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...