Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Хулиганка, я все понимаю, но почему при этом должен страдать твой ребенок, или лучше есЛИ ТЫ ТОЖЕ ОТКАЖЕШЬСЯ ОТ ПРИВИВОК И БУДЕШЬ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ТА МАМАШКА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И это мы тоже обсуждали этот вопрос.

Скандалили мы 1.5 часа! И свои права доказывали. Я и бабушка наша.

Сейчас уже успокоилась,

Мы же люди адекватные, у нас в той группе столько скандалов было( не с нами) с нами первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки довязала еще парочку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю как моя себя вести будет,может в этой группе ей больше понравится.

 

<<< редиска >>>, какая красота! У тебя прям талант вязать крючком! :flower:

У меня не получается, я таланта вязать спицами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, тоже блин кидать ребенка из группы в группу только из за какой то курицы

 

Хулиганка, спасибо дорогая. я люблю это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, кидать ребенка своего я не дам. Я им уже сказал,что это первый и последний раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у тебя ручки золотые, такая красотищааааа! А на мальчика можно что-нибудь подобрать?? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, такие хорошинькие тттттттттт на на вас, пусть пузик радует с каждым днём :kiss2: , растите здоровенькими :molitva: . Мне кажется с последней нашей встречи, вы здорово подросли и покруглели, молодцы :mama: .

Изменено пользователем ღ♥ღ AneL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ух ты, такие милые...... Пузик красивый аккуратненький такой..... Заглядение..... Растите крепенькими и здоровыми и родитесь в срок..... :flower: :flower: :flower:

Девочки милые, посоветуйте грамотного юриста платного. Очень надо срочно вводиться в права наследства.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, ситуация не приятная, но по закону она больше права, т.к. вообще изолируют привитого живой вакциной (срок только точно не помню, на 60 дней вроде), в садах не изолируют, когда всю группу вместе прививают

 

знаете, все родители нормальные - и кто прививает, и кто не прививает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю,что по горячилась! извиняюсь за это! тут ситуация двоякая. В дет.саду нас предупреждать должны. А в нашем дет.саду не прививают, они только направление пишут и отправляют в поликлинику. А когда уж мы сходим их не интересует.

 

~MiraCle~, животик красивый! ТТТ здоровые растите!

Изменено пользователем Хулиганка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девули)))

 

Вчера были в гостях у крестника, ему 1,5 года... ой что с ним творилось... его поведению удивлялись даже родители, он от меня просто не отходил весь вечер.. постоянно рядом, везде за руку меня водит...лег на колени ко мне и лежит просто так смотрит мне в глаза))) гладил по голове... раньше такой нежности от него не замечала))) правда говорят что детки все чувствуют, понял что у меня в пузике тоже карапуз живет вот и проникся такой симпатией))) Родители афигевали с него :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, классный пузик, и места знакомые :)

 

а моя при всех чужих будет себя хорошо вести - ну просто ангел :D чуть ли не в рот заглядывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо)) ну а где еще в Курчатове фоткаться...Набережная и ТВК ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё вопросик от Lyubeliya, где можно сделать УЗИ малышу? В Сана и Ко народу, сказала, по записи очень много, а где ещё она не знает можно сделать УЗИ Аделинке.

И свой вопрос повторю, где найти хорошего грамотного юриста по введению в права наследства???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, узи чего? в альбину звонили?сейчас очереди везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы!!! Вот устроили небольшой фотосет с пузей))) пришли вам показать) :reverans:

Так выглядит счастье!!!... фото замечательное... в беременной женщине всегда есть какая-то особенная красота... Леночка тебе идет пузик... такая миленькая... нежненькая... держу за вас с сынулькой крепенькие кулачочки @@@@...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, хороши!!!! просто прелесть :love: :love: :love: ттт на вас!!!

 

Девочки, а у меня сегодня нервотрепка была не отходя от дома. вчера вечером муж припарковал машину как обычно. Из-за пробок с сеймским мостом пересел на общественный транспорт. ну так вот с утра вышла-все прекрасно. в час дня подхожу к дома, а какой-то урод шикарно припарковал свою машину прям нам в бампер и ушел. причем все проходят и лыбу давят: как так можно было умудриться :anger: . благо там парень с соседнего дома подошел сказал с какой квартиры хозяин. муж на работе, сказал если ничего страшного нет, милицию не вызывай, нервы себе не трепи. я поднялась к этому семейству: выходит дядька годов 50....и говорит, ща выйду. вышел.......по человечески говорю: вы когда паркуетесь, хотя бы потом выходите и смотрите как вы припарковались, а не так. А он: я уже 30 лет за рулем, твоей машины здесь не было когда я приехал, и вообще это ты парковалась и сдала назад. я от такого хамства офигела :blym: . в общем без нервов не получилось, пришлось вызывать милицию, т.к. по нормальному он не захотел отъезжать, только в присутствии экспертов. а когда приехала милиция он уже вспомнил, что машина стояла, только все равно это я села и сдала назад специально на его машину. к этому моменту уже и муж приехал: в итоге там даже и вмятины нет, а из-за того этого урода мне на солнцепеке пришлось простоять 3 часа!!! так он скотина даже не извинился, а когда муж начал на него наезжать, он сказал: это твоя жена не захотела по нормальному расходится, а вызвала ментов. вот тут у меня терпение лопнуло и я ему высказала все, что накипело за 3 часа :girl_nelzya::quarrel::girl_box: . а еще мне хотели штраф выписать на 1000 р., что аварийку не включила и знак не поставила. а я дяде милиционеру сказала: у меня права и документы у мужа были (это так на самом деле), на каком основании я сяду за руль и заведу автомобиль...........мент улыбнулся и ничего не выписал.....девочки, но так обидно, взрослый мужик оказался такой скотиной, как хамелеон, постоянно свои слова менял... сам дома отсиделся, даже ментов на улице не ждал, а я как лох печальный на улице торчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,спрашивала или нет не помню,нужен хороший платный ортопед, млять у нас одна ножка короче... :( если можно в личку.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, Титана //, спасибочки :flower:

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, блин ппц, перенервничала... бывают и такие :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,спрашивала или нет не помню,нужен хороший платный ортопед, млять у нас одна ножка короче... :( если можно в личку.. :girl_cray:

 

хороший ортопед в поликлинике возле супер Европы. . Сейчас все напишу.! тел.поликлиники 52-54-50 детская №8. Врач Каур Лидия . Адрес Энтузиастов 18. Каб 71. У нас были серьезные проблемы с коленками. Нам она помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•

Понимаю, тоже нервный день был, потом ус покоилась и сама призналась в себе, в этой ситуации и я в некоторых пунктах не права. Переругались, нервы потрепались. Мы пошли на уступки, и в итоге нам позвонили и просили вернутся обратно. Я уже этого не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, :flower: спасибо!

 

а по цене не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  в личку написала. Сейчас еще напишу.

Изменено пользователем Хулиганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...