Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Аля11, с полугодовасием вас! Растите здоровенькими - это главное, наверное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Девочки, С днем голубоглазых

Изменено пользователем Onecka//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, попытайся к Гришаевой в областную попасть, еще Петухову хвалили, она в медасисте вроде принимает в районе парковой (лучше позвонить и узнать)

 

Алчёнок88, а узи чего? в инвитро делают, в живице тоже детское есть, но что за врач делает, не в курсе, это что ближайшее к ней

 

мы узи головного мозга в сана ко делали, заранее записывались. вот все надо узи сердца сделать и экг, но сомневаюсь, что ребенок будет спокойно лежать

Изменено пользователем Анэчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо ща погуглю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, попытайся к Гришаевой в областную попасть, еще Петухову хвалили, она в медасисте вроде принимает в районе парковой (лучше позвонить и узнать)

 

Алчёнок88, а узи чего? в инвитро делают, в живице тоже детское есть, но что за врач делает, не в курсе, это что ближайшее к ней

 

мы узи головного мозга в сана ко делали, заранее записывались. вот все надо узи сердца сделать и экг, но сомневаюсь, что ребенок будет спокойно лежать

 

К Гришаевой очень тяжело попасть, нам врач ортопед выписывал направление к ней. Отличный врач тоже.

 

Узи головного мозга лучше в сана делать т.к. Там работает женщина с огромным опытом, она раньше работа в детской поликлинике на хуторской. Она работала с детками проблемными очень и не проблемными.еще мне делала это узи в

Полик. На хуторской. ( когда маленькой была) когда сделает узи пишет в карте очень подробно и грамотно.

Изменено пользователем Хулиганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•,

Понимаю, тоже нервный день был, потом ус покоилась и сама призналась в себе, в этой ситуации и я в некоторых пунктах не права. Переругались, нервы потрепались. Мы пошли на уступки, и в итоге нам позвонили и просили вернутся обратно. Я уже этого не хочу.

 

Хулиганка, сегодня явно не наш день был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, Осипова в сана ко оч хорошо узи делает и все объяснить, что надо. и на вопросы ответит. не то,что в поликлинике. у меня там только спросили - а что типа ребенок недоношенный? (показатели что ли какие-то нетакие были), и все - ноль комментариев - к чему, о чем это было. а в инвитро делали узи шейных позвонков и тбс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо за инфу, попозже позвоню ей передам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! никто не знает за кукурузой уже можно ехать на поля или рано еще. а то до меня дошел слух,что в сторону Свободы кукурузное поле уже обрывать начали. Никто не ездил?

а еще я что-то не пойму то ли молочница начинается,то ли нет. Кто как спасался во время Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, привет! :Hello: свечи Пимафуцин тебе в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale,  с недельками, беременюшечка!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, с недельками, беременюшечка!!!...

спасибо :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мне что-то кажется еще рановато для кукурузки :think1:

А с молочницей хз...у меня не было ттт

У гини лучше спроси

Fairy-tale, с неделечками тебя, дорогая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я хочу сказать девочки , если вас что то смущает , в поведении внешности , не бойтесь показаться назойливыми или через чур пытливыми . лучше перебдеть , чем недобдеть :( не тяните и не слушайте никого , идите к врачу сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, с недельками!

~MiraCle~, мне вот тоже кажеться рановато еще для кукурузы,но девочка с работы утверждает,что ехала на днях и там на поле много машин стоят и рвут уже,думаю надо завтра прокатиться туда

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, привет! :Hello: свечи Пимафуцин тебе в помощь

блин, опять 500рэ!Но я пока не очень уверена,может мне кажеться,пока ничего не беспокоит,поэтому потерплю,посмотрю как дальше будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну прокатись..потом расскажешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Мы уже ели и сегодня будем есть кукурузу с полей, нам кум привез, правда не знаю с какого поля, у него их много, работает он в полях по всей курской области))

Веснушка , мне пимафуцин назначали, он около 300 стоит

Девочки, из Курчатове, посоветуйте кто там мастер по макияжу супер-супер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка , мне пимафуцин назначали, он около 300 стоит

а я в интерене посмотрела свечи 500 с копейками стоят, таблетки дешевле, но я помню, что Рыбкина еще на первых неделях мне говорила, вдруг молочница - свечи, поэтому таблы не рассматривала. А у тебя молочница сейчас?

А за кукурузой,думаю, завтра все-таки поедем, а то из Жар-пиццы она какая-то ненастоящая и не вкусная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жуткая молочница судя по анализу, но я еще сладкое ем кг, никак не остановлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вы наверное про разное количество свечек в упаковке говорите.. они же по 3 есть и по 6

 

Ссылки скрыты.

хороший курский сайт (без пробелов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да, там она совсем не вкусная (( у нас на с/х рынке продают уже, по 10 руб. за шт :girl_wacko: нужно наверное тоже куда-нить поехать натырить :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

хороший курский сайт (без пробелов)

да, я тоже всегда им пользуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх у меня муж, когда в Курске жили, 2 года подряд привозил целыми мешками.. а в моем городе ее и не найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! У нас вылезли первые зубки. Думаю, что сегодня, вчера вроде вела себя спокойно, а сегодня немного похныкала. А в обед я обнаружила. Один уже хорошо простукивается ложечкой, второй пока поменьше, но виден уже.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня в анализах молочница при Б. была, но по ощущениям все было хорошо. Г. назначила свечи гексикон. Я 7 или 8 вставила из 10 - был жуткий дискомфорт, ночами не спала, сухость, жжение. Я даже одно время думала, что отслойка у меня началась на фоне приема этого гексикона. Так что его не советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что такое 3 свечки,мне кажеться и 6 маловато

Блин, я тоже сладкое лопаю как раньше,может быть из-за него?

 

А как часто вам мазок делали, мне только 1 раз, при постановке на учет.Но я,честно, и не хочу,чтобы она меня на кресло гоняла и ковырялась там без дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, сладкое я ела мешками, да что там мешками - грузовиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...