Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

на пионеров пока пройду, должна быть Башмакова, я у нее раз была,

Я у нее с СПКЯ узи проходила постоянно, и в 6недель она мне делала узи.

Я бы все-таки хотела в платную пойти, чтобы поглядеть дали, фоточку...и с мужем пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Веснушечка, поздравляю с экватором! Осталось совсем не много до встречи с малышом!

 

 

Эх, Люба, может тестик?

 

 

 

Девоньки, я записалась на узи в областную к Кононовой стоит 940руб. Скажите как ее попросить фото и 3д показать? Сразу дополнительно денег дать или к чаю пакет купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нее с СПКЯ узи проходила постоянно, и в 6недель она мне делала узи.

Я бы все-таки хотела в платную пойти, чтобы поглядеть дали, фоточку...и с мужем пойти

на пионеров с мужем можно

 

Веснушечка, поздравляю с экватором! Осталось совсем не много до встречи с малышом!

 

спасибочки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, :love: :love: :love: красатуля... :smilie_girl_309: и букет просто супер... нежный такой :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, :love: :love: :love: красатуля... :smilie_girl_309: и букет просто супер... нежный такой :udachi:

Спасибо! с букетом тоже была отдельная история))) я хотела из пионов...но их уже не сезон, мне привезли не той расцветки. Потом вместо пионов подобрали пионовидную розу. В целом получилось то, что задумывала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Ммммм пионы обожаю... я тоже обратила внимание, что розы на пиончики похожи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Ммммм пионы обожаю... я тоже обратила внимание, что розы на пиончики похожи

Я вот тоже хотела пионы нежно-розовые. Но пришли белые в ярко-бордовую крапинку((( Они мне совсем не к месту бы были. Пионовидную розу мы заказали на всякий случай - вот и пригодились)))

В целом, в день свадьбы всё прошло так гладко, что до сих пор удивляемся!!

 

 

Кстати, я же обещала отчет вам предоставить.....Щас соберусь с мыслями - расскажу вкратце о самом счастливом дне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наверное уже спрашивала,но еще раз спрошу. Кто где кухню заказывал/покупал?

Мы заказывали на Базе " Мебельщик" на Литовской, цены очень приемлемые... у нас угловая 4 м по одной стене и 1,5 по другой, обошлась в 80 тыс. в то время во всех других салонах нам считали по 120 тоже самое практически... Но один минус у них есть, долго делают... 2,5 месяца мы ждали, нас это устроило т.к мы тогда жили в Курчатове и приезжали сюда только по выходным ремонт делать... А так бы я не согласилась, столько ждать :sorry: Кстати все остальное прихожку, стенку-горку, шкаф-купе...я все делала у них на заказ... всем довольны...остальное все быстрей намного...только кухни долго ..т.к. фасады далеко где-то заказывают!

 

.Щас соберусь с мыслями - расскажу вкратце о самом счастливом дне))

ждемс :girl_in_dreams: очень любопытненько ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ой, какая же ты прелестная!!! Сама нежность!Счастья вам!Уже скоро будете первый месяц совместной жизни праздновать!!!

 

~MiraCle~, а мы вот в мебель-комплект заехали,только там я нашла пока фасад акриловый нужных цветов. Сегодня поедем посмотрим на дизайн-проект,который должны были нам нарисовать. У нас кухня тоже угловая 3,2 на 1,2 . Сначала мне очень кухни ЗОВ приглянулись, но вот там как раз в райное 120-140тыс наша кухня бы вышла, решили по курским фирмам поездить. Но, т.к. для меня обязательное условие - акрил и цвета венге с цветом лайма,пришлось покататься,чтобы найти такие оттенки. Цену вроде тоже обещают в районе 80-90 тыс,а там посмотрим.А у вас какой материал фасада?

 

*Пандочка*, ой, какая же ты прелестная!!! Сама нежность!Счастья вам!Уже скоро будете первый месяц совместной жизни праздновать!!!

 

~MiraCle~, а мы вот в мебель-комплект заехали,только там я нашла пока фасад акриловый нужных цветов. Сегодня поедем посмотрим на дизайн-проект,который должны были нам нарисовать. У нас кухня тоже угловая 3,2 на 1,2 . Сначала мне очень кухни ЗОВ приглянулись, но вот там как раз в райное 120-140тыс наша кухня бы вышла, решили по курским фирмам поездить. Но, т.к. для меня обязательное условие - акрил и цвета венге с цветом лайма,пришлось покататься,чтобы найти такие оттенки. Цену вроде тоже обещают в районе 80-90 тыс,а там посмотрим.А у вас какой материал фасада?

интересно так. А как вы с мужем то познакомились?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас какой материал фасада?

ой, блин вопросик :sorry: хз... знаю, что глянцевый :D 3 года ему уже...не помню я ничего...

 

*Пандочка*, классно... читала и вспомнила нашу свадьбу... действительно этот день, запомнится на всю жизнь!!!!

А у нас сегодня 13 лет, как мы с мужаней вместе!!! В этот день я наконец то согласилась с ним встречаться (месяц ходил за мной) и мы первый раз поцеловались :confusion::bokaly: Вспоминаешь, вроде все недавно было... а столько всего за эти годы произошло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ты прелестна! И история тоже очаровательная! Девочки, а Курчатов настолько близко к Курску, что туда запросто ездят фоткаться на свадьбах? Я просто была в Курчатове только проездом в южном поезде пару раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да,наверное, так же, как от Курска до Коренной

Кстати,девочки,сама не доехала, да и сегодня из-за встречи с дизайнером не получается. Но мне достоверные источники принесли новость,что в д.Букреевка по пути в Свободу,действительно, созрела кукуруза,можно ехать,но она еще молочная,ну как по мне я такую и люблю, чтоб минут 20 проварить ее и есть можно. Сказали очень сладкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, 40 минут примерно ехать... не запросто все ездят фоткаться, туда обратно все таки далековато получается...просто видимо нашим молодоженам очень хотелось именно там фоткаться, места там красивые :)

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мы решили никуда не ехать...покупаем на рынке у бабулек, кушаем уже 3 дня подряд) больше и не хочется)))) тоже вкусненькая сладенькая...мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, мы решили никуда не ехать...покупаем на рынке у бабулек, кушаем уже 3 дня подряд) больше и не хочется)))) тоже вкусненькая сладенькая...мммм

жалко,что эти бабушки после 7 вечера уже разбегаются, а то с этой работой мне только на поля!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, с экватором тебя!!!! Пусть оставшиеся месяцы пролетят так же легко и быстро!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Поздравляю Тебя! :flower:Побольше вам таких же радостных моментов в жизни. Ты так всё ярко и подробно изложила,что я всё равно что побывала на твоей свадьбе :) А Фото я почему-то не смогла посмотреть,но в добавок к твоей истории я и тебя представила-просто красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, 30-40 минут, но я однажды ехала на такси, так он долетел за 15, я думала взлечу. А так я все 5 лет проездила каждый день на учебу в Курск и приезжала на пары даже раньше, чем курские девчонки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, с неделечками тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, с неделькой тебя!

 

*Пандочка* еще раз поздравляю! ты красавица! свадьба это особый момент жизни девушки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, какая же ты красивая невеста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

девочки я сижу а у меня варится кукуруза, я умираю от нетерпения, первый раз в этом году буду кушать ее.

 

freska_, ~MiraCle~, Хулиганка, с недельками девочки!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, с экватором дорогая! :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

 

блин этот дождь собака надоел! :smiley0091: :smiley0091: :smiley0091: :smiley0091: и льет и льет!а на завтра вообще град обещают

 

мы кухню заказывали в "любимый дом", но мы искали бюджетный вариант.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Любимый дом +1, у нас тож кухня этой фирмы. Тож искали не дорогую. Вот 5 лет стоит, пока ничего не отломилось, не расслоилось..... тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_,  с радостно-беременненькими недельками!!!...

 

*Пандочка*,  такая ты красивенькая!!!... нежненькая!!!... настоящая принцесса!!!... прелестная невеста!!!... великолепный букетик!!!... и очень счастливая молодая жена!!!... так приятно читать твое сообщение о самом важном для девушки событии - ее свадьбе!!!... совет вам да любовь!!!... берегите свою семью!!!...

 

И сохраните в своих сердцах это свадебное ощущение счастья!!!... и в моменты трений и споров просто вспомните этот замечательный, романтичный, фантастический день, когда вы были безумно, безгранично и всем сердцем счастливы!!!...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наверное уже спрашивала,но еще раз спрошу. Кто где кухню заказывал/покупал?

если нужен вариант без "заоблачных" цен могу посоветовать "Частный интерьер"

Ссылки скрыты.

заказывали там и кухню и стенку в зал (по моему собственному проекту))))). Еще понравилась контора "Доминанта" по цене они сходны, просто в частном интерьере как-то поуютнее))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...