Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Алчёнок88, моей пока только 2-2,5 года. но пока стоит как новая

 

девочки, ростюн только что порвал мой диплом, мне нужно ехать в колледж восстанавливать теперь?вкладыш целый, а сам диплом прям 5 см разорван. хотя на работе вроде он не нужен уже, да там его никогда и не видели, я копию заверенную привозила.Наверное осенью поеду менять все таки((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а Курчатов настолько близко к Курску, что туда запросто ездят фоткаться на свадьбах? Я просто была в Курчатове только проездом в южном поезде пару раз...

Мы решили поехать на фотосессию в Курчатов, т.к. там действительно много красивых мест. В курске с этим ОООЧЕнь туго. изначально мы не хотели покатушек по городу, т.к. кроме арки и боевки тут ехать некуда..Да и эти места заезжены уже до боли(((.

Вообще мы с мужем отказались от многих свадебных стереотипов - изза чего долго и нудно ругались с ЕГО родителями. В моем положении вообще особо не до покатушек. А в курчатове мы были на 3х точках, и они все друг от друга в 5минутах езды. Это намного удобнее чем ездить с одного конца города в другой.

Туда - обратно мы съездили за 2,5 часа. С учетом фотосессии. Конечно, надо учесть и скорость наших водителей... :))))

 

Девчоночки, всем спасибо!!! (

Очень приятно делится с вами своими впечатлениями. Вроде форум-форумом, но вы для меня все как родные!!!

Изменено пользователем *Пандочка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

Алчёнок88, моей пока только 2-2,5 года. но пока стоит как новая

 

девочки, ростюн только что порвал мой диплом, мне нужно ехать в колледж восстанавливать теперь?вкладыш целый, а сам диплом прям 5 см разорван. хотя на работе вроде он не нужен уже, да там его никогда и не видели, я копию заверенную привозила.Наверное осенью поеду менять все таки((((((((

 

в зависимости насколько нужен. а так скорей всего надо менять.

У вас сейчас такое время когда лучше ценное, документы, и т.д. лучше прятать повыше. а Еще ящики скотчем заклеивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, красавицы!!!...

<<< редиска >>>, Алченок88,  девочки, а сколько вам кухни от "Любимого дома" вышли по стоимости?... если не секрет, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь нужна газовая плита? 4комфорки и духовка. все рабочее. На дачу например.

Отдам за самовывоз. Плита простая - шла с новой квартирой (сами понимаете, что из себя представляет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, точно не помню, но около 40

 

да у меня все заклеено, замурованно, особенно лекарства- те вообще по потолком, это я сама накосячила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, поверь это еще не самое страшное. все еще впереди!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужен вариант без "заоблачных" цен могу посоветовать "Частный интерьер"

Ссылки скрыты.

, заказывали там и кухню и стенку в зал (по моему собственному проекту))))).

у них нет моих цветов(((

Еще понравилась контора "Доминанта" , по цене они сходны, просто в частном интерьере как-то поуютнее))

а эти товарищи наши близкие родственники по мужу,связываться с которыми мало хочется и мне и ему

 

<<< редиска >>>, вот так архивариус маленький, добрался же!

 

Дизайн-проект вчера забрали, теперь считают стоимость,аж страшно,что там получиться :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, наша 5 лет назад стояла около 30 т.р., точно уже не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Доме мебели напротив Бумеранга, можно купить бюджетный вариант кухни, и они там сборные, т.е. ты выбираешь модель на витрине, но выбираешь сколько и какие ящички в ней будут, один шкаф заменяешь другим... на заказ если делать то всегда дороже, а это получается 50/50 но стоит как готовая кухня! Моя мама так покупала 35 тыс по моему обошлась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Доме мебели напротив Бумеранга, можно купить бюджетный вариант кухни, и они там сборные, т.е. ты выбираешь модель на витрине, но выбираешь сколько и какие ящички в ней будут, один шкаф заменяешь другим... на заказ если делать то всегда дороже, а это получается 50/50 но стоит как готовая кухня! Моя мама так покупала 35 тыс по моему обошлась!

ой,нет, такие не хочу. Я хочу,чтобы не просто хоть какую-нибудь кухню поставить,а купить именно ту,которая от и до будет нравиться. Тыщ 200 я,конечно,не готова отдать,но в районе 100т.р. вполне

 

5479.JPGinformation_items_395.jpg

 

что-то подобное планирум по стилю и цветам, а материал акрил глянцевый. Собственно проект уже есть,жду расчет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ммммм, зелененькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мне верхняя по функциональности нравится, но то что они разных цветов верх и низ мне как-то не очень. Если встанет вопрос о новой кухне нам, я даже представления не имею какую и каких цветов я бы хотела бы. Ну что-то желтенькое или оранжевое с бабочками, у меня и щас вся кухня в бабочках и на плитке и на холодильнике....

 

Ссылки скрыты.

вот уголок моей кухни

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну такая 100 тыс как раз и будет... у нас как вторая один в один низ, а верх не такой конечно кусками, а все едино)) и фасады такие же, как у вас будут, у мужани спросила))))) 3 года ей, нареканий пока нет.... только вот натираю постоянно, любая капля воды видна, но для меня не проблема, я и так дотошная к этому делу)) но эт пока малыш не родился, я думаю :D

Приходила подружка с годовалой дочкой, так вот за короткий промежуток времени,.... все мои глянцевые шкафчики были в липких разводах, стульям с блестящими ножками тоже пришла хана... балконная дверь, она у нас полностью стеклянная, стала коричневого цвета т.к. по ней мазали конфетой и нектарином))) шторы тоже пострадали, так что я сразу поняла, что меня ждет))) но я на все согласна, лучше пусть будет беспорядок с детьми, чем порядок без детей!!!! :mama:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ) но я на все согласна, лучше пусть будет беспорядок с детьми, чем порядок без детей!!!! :mama:

:plus1: Это точно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, кстати, духовой шкаф у нас тоже встроенный и на такой же высоте как на первой картинке, это супееер удобно, всем советую, если есть возможность так разместить. Я вообще больна по встраиванию))) у нас все встроено... шкаф духовой, микроволновка, стиралка и посудомойка...даже муз. центр :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, кстати, духовой шкаф у нас тоже встроенный и на такой же высоте как на первой картинке, это супееер удобно, всем советую, если есть возможность так разместить. Я вообще больна по встраиванию))) у нас все встроено... шкаф духовой, микроволновка, стиралка и посудомойка...даже муз. центр :D

у нас тоже вся техника встраиваемая,акромя холодильника,но я планирую его вскором поменять. Даже телек и тот заподлицо запланирован со шкафами.

Еще для меня обязательна стеновая панель из стекла с фотопечатью

Алчёнок88, кстати,оранжевый сейчас очень популярен. Я тут вчера у дизайнера была, а она мне говорит,наконец-то не оранжевая)))

 

ну,вообщем,надеюсь,нам по божески насчитают,а что получиться покажу!

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, из за панели...думаю дороже сотни выйдет..

Ой девоньки, наделала чебуреков с мяском и сыром...мммм я кайфую... какая же это вкуснятина, меня учил делать узбек, дядя моей подруги... недели 2 хотела их))) наконец-то собралась с духом и приготовила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, из за панели...думаю дороже сотни выйдет..

нее,там не из-за стеновой панели дорого, а из-за того,что материал фасада новый и в Курске только полгода,мне предлагали сделать из МДФ с глянцевым покрытием из пластика,но это совсем не так смотрится, как эти UV-панели. На фото когда смотрела разницы нет, зато в цене ощутимо - из пластика мне бы кухня в 80-90 т.р. обошласть, а из UV-панелей думаю на 120-130 выйдем. Но зато в реальности разница есть, когда в выставочном зале смотришь,вроде и то и другое глянец,но разница ощутима. Пока у нас в Курске только 2 фирмы нашла, которые уже освоили этот материал, в основном все предлагают пластик под глянец,но это не совсем то

 

вот попробую разницу показать

Это то,чего я хочу ( в плане глянца и материала)

 

 

item?img_id=56804635&fileName=Фасад_система_RAL_4007-_столешница_50_мм-_кромка&t=1368352470514

 

а вот то,что чаще всего предлагают из пластикового глянца

367173855.jpg

 

думаю, разница заметна. А вживую координально отличается. Цвета,конечно,я нашла какие получилось,но это так,чтоб суть объяснить

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная стеновая панелька с зелененькими листиками - красота!!!... такая приятненько-позитивненькая... Веснушечка, вы тоже красивенький принтик делать будете?... что за картинку придумали?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,

рецептиком поделись чебуреков от узбека :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная стеновая панелька с зелененькими листиками - красота!!!... такая приятненько-позитивненькая... Веснушечка, вы тоже красивенький принтик делать будете?... что за картинку придумали?...

ну что то из этого.Наложем на картинку,что получше смотреться будет

25782.jpg

1337706133.jpg

8be311650d30b6c8b3a47d9bba13e7b9.jpg

Food_Differring_meal_Coffee_grains_026907_29.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, суперский идеи для панелек! я тоже мечтала о ней, но пока не до этого было, нужно было хоть что то ставить, старая совсем сгнила к хренам. у нас вот такая, только углом

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вообще тихо стою в сторонке со своей кухней за 16 тысяч :D У нас угловая, облицовка из МДФ. Просто, во-первых, у нас 6-метровая кухня обычной пятиэтажки, а во-вторых, мы сильно не тратимся на мебель, потому что ждем звездного часа - когда сможем позволить себе хорошую трешку. Вот тогда хочется разгуляться и с кухней, и со шкафами, и спальню купить. А когда брали двушку, денег было в обрез, купили что подешевле. И в однушке у нас была почти такая же кухня, только тысяч за 18 :D Когда у нас квартиру покупали, сразу спросили, оставляем (продаем) ли мы кухню. В итоге ее взяли за 20 :D , нашим покупателям она очень приглянулась. Сейчас вечером ходим мимо окон той квартиры (живем в соседнем доме :D ), так кухонька до сих пор стоит :girl_bye: Наша теперешняя тоже ничего, но мне та больше нравилась - серенькая, ненавязчивая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, как у вас продвигаются дела с домом? Просто хочется ромочь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...