Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, суперский идеи для панелек! я тоже мечтала о ней, но пока не до этого было, нужно было хоть что то ставить, старая совсем сгнила к хренам. у нас вот такая, только углом

Ссылки скрыты.

ооо,вы тренде!Сейчас ягодные цвета очень популярны!

 

Жулианна///, ну это понятно,если ьы у нас тоже были планы расширяться, я б не заморачивалась,но,скорее всего, мы с жильем определились,поэтому и ремонт делаем неспеша,но так,чтобы все нравилось. Я считаю,лучше подождать и чуть подсобирать,чем за 100 тыс всю квартиру отремонтировать.Хочеться,чтоб в каждой комнате нравилось все,даже мелочи.А я так люблю всякие дизайнерские штучки-дрючки, только денежку готовь.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, как у вас продвигаются дела с домом? Просто хочется ромочь..

охххх, :mamamia: переделали мы кадастровый паспорт,(заплатив денежку, как и посоветовал нам прокурор прям на заседании суда :shok: )Теперь дом "превратился" из одноквартирного в двухквартирного с разными собственниками. Отдельные входы,правда, делать не тсали, это уж чересчур. На 1 июля назначено было очередное заседание,где должны были уже что-то решить и,наконец-то, расселить,но....при встрече в зале суда нам объявили, что администрация не готова сегодня к слушанию, поэтому суд переноситься на конец месяца. А позвонить,предупредить - не судьба. И такое уже не впервые,когда все заинтересованные отпрашиваются с работы, бросают свои дела,чтобы в будний день приеать на суд,а Администрация не готова! Вот на след. неделе должен быть суд, даже не знаю что решат или опять перенесут. По сути,после переделки кадастр. паспорта должна быть назначена новая оценка собственности,но как все будет даже не знаем,просто не раз убеждались,что законы для нас не работаю,хоть головой бейся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, посоветуйте пожалуйста детского кардиолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вчера сделали АКДС и полиомиелит. Вроде бы вечером Женька была вялой, а в полседьмого утра температура. Жалкая такая! Дала парацетамол+супрастин по 1/4 - так врач говорила. Не дай Бог, опять поднимется, через сколько снова можно давать лекарства? Ждем медсестру на патронаж, вдруг придет позже... Есть, правда, и плюс в Женькином состоянии: я отошла от нее - чаю попить, но была в комнате. Так Женя начала хныкать: "ма-ма", "ма-ма". Видит, что я с ней просто разговариваю, но не подхожу, так, видимо, от отчаяния сказала "па-па"))))) Мы так давно от нее это хотели услышать, а получилось вот при таких обстоятельствах. Жалко, папа на работе, не слышал)

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

материал фасада новый и в Курске только полгода

блин, а чтож у нас за материал то тогда получается...хз...ну да ладно... :D

Картинки суперские , мне смородинка и кофеёк приглянулись!!! :reverans:

 

Ириш, очень красивая кухонька у вас!!! :class: тоже люблю такой цвет!!!

 

Жулианна///, ну это понятно,если ьы у нас тоже были планы расширяться, я б не заморачивалась,но,скорее всего, мы с жильем определились,поэтому и ремонт делаем неспеша,но так,чтобы все нравилось. Я считаю,лучше подождать и чуть подсобирать,чем за 100 тыс всю квартиру отремонтировать.Хочеться,чтоб в каждой комнате нравилось все,даже мелочи.А я так люблю всякие дизайнерские штучки-дрючки, только денежку готовь.

у нас однушка)) все делали капитально...тока вот сейчас с ванной и туалетом не стали заморачиваться и вкладывать много денег)) все простенько... т.к. теперь то мы знаем, что не очень надолго здесь задержимся :m0591::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, в общем слушай , тут у моей знакомой завалилась крыша , чуть не убив бабушку , знакомая долго ругалась с жкх, и в суд подавали а им по хер,штраф заплатит и опять ничего не делали , в общем им знакомый посоветовал написать президенту на сайт...что вы думаете? приезжал проверяющий , к их захолустью приехало 8 правительственных машин приезжал прокуроры города и области и сам губернатор!!! их там так чехвостил проверяющий и все стояли понурив голову, досталось всем, тут же перекрыли крышу и всю траву вырубили около их дома (которая с их рост уже была)

может тоже напишешь? про все напиши и про жить негде и про прижимают и то что юристы тебе говорили , и что ты Б и все время нервничаешь... глядишь поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде же Веснушка уже говорила, что писали президенту? Или я ошибаюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, хм интересно,а куда писала не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а фиг знает, называются юви-панели, по цене где-то в полтора раза дороже крашеного МДФ,но оно того стоит. Вчера мне 110 насчитали,ну мы там еще кое чего добавили из фурнитуры,так что цена еще не конечная))) Короче,как будет готова сфоткаю

А у нас трешка и из ремонта мы только успели все двери,окна поменять и ремонт в ванной,туалете сделать, вот до кухни добрались - самое затратное оказалось!Но у нас немного друная тактика - мы делать решили неспеша,но так, как нравиться. У нас то квартира была жилой,поэтому старенький ремонт имеется,не совсем голые стены,поэтому можем позволить себе не спешить, а так,если бы в новую заехали,думаю,политика бы была другой в ремонте))

Аля11, с письма президента мы начали....Написали, что администрация с нами судиться,выгоняет из собственного дома в центре с землей на улицу, оценив все в 1млн.рублей, что за эти деньги даже однокомнатную не купим. В ответ мы получили письмо,что Администрация Президента сделала запрос в Администрацию курска и будет изучать материалы дела, а ответ пришлют через 2 месяца.! Через 2 месяца ответ,действительно, пришле, в котором было написано что-то типа того: Согласно п. такому то статьи такой то,если собственник жилья,подлежащему сносу не согласен с выкупной стоимостью,дело будет решаться в судебном порядке...." А то,что в письме черным по белому написано,что суд уже идет по этому поводу, что нас запугивает вместе с адвокатом сам Овчаров. Судья пугает тем,что,если мы не согласимся с этой ценой, назначат судебную экспертизу,которая оценивает еще меньше,чем независимая оценка.оценку,которую мы сделали сами,которая в 2 раза выше той,которую дает Администрация в расчет не берут - все по боку. А дальше на сайте Президента есть отписка,что дела,по которым начато судебное разбирательство не рассматриваются,т.к. это противоречит конституции и президент не может вмешиватся в дела судебной власти! Короче, 2 месяца ожидания письма от Путина - все зря,тупо отписка пришла.

писала в разные программы,типа "Человек и закон", "Момент истины" - тишина...

 

уверена,что всех жителей 50 лет выгонят-таки на улицу, как это сделали на Перекальского. По-моему,они сейчас просто выжимают нервы и силы людей,чтобы уже небыло желания судиться и спорить.Беззаконие повсюду!Наше государство-наш первый враг во главе с Путиным!Я всегда к нему хорошоо относилась, теперь не верю ни ему,ни любой другой власти. У всех цель одна - устроить свою жизнь получше,показуха о запоте граждан надоела уже!

 

Уверена, затюканые нашей же властью Грешилов или Полторацкий, если бы выкупали это место под строительство какого-нибудь ТЦ не выселили бы на улицу, поступили бы человечнее,чем наша власть.

 

~MiraCle~, хм интересно,а куда писала не помнишь?

от себя лично на сайт писала. От всех жителей было письмо с подписями, которое носили и регистрировали в представительство президента в Курске,а второй экземпляр возили в Кремль - по ним вообще тишина и никакого ответа!

Выселят, даже не сомневаюсь!

 

т.к. теперь то мы знаем, что не очень надолго здесь задержимся :m0591::mama:

решили жилищно расширяться? Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,

рецептиком поделись чебуреков от узбека :)

ну слушайте :D

тесто: 0,5 л кефира

2 яйца

соль по вкусу

мука

Начинка:

Фарш: у меня свиннина (можно телятина, баранина)

Соль, специи

Лук

Для начинки я пропорции незнаю, все делаю на глаз...НО лука нужно много...чуть ли не 50/50 к мясу ...его рубишь мелкими кусочками... не бойтесь, что так много будет... зато ооочень вкусно! Еще добавить мелко нарубленой зелени... я укроп добавляю...

и вода... ее тоже нужно много... чтобы фарш был прям жидким...

Перед тем как заклеивать чебурек, посыпать тертым сыром, можно сразу в фарш его добавить, но сверху лучше мне кажется!!!

Тесто желательно не очень круто замешивать, тогда нежней получится!

И еще момент, не нужно сначала все делать, а потом все жарить... т.к. фарш жидковат, тесто может промокнуть...я делала 2 штуки... сразу их на сковороду и занималась следующими...

кушать горяченькими и ооочень аккуратно, т.к. сока будет очень много... Попробуйте правда очень вкусно!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, блин,слюной все закапала.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решили жилищно расширяться?

ну в однушке с ребенком тяжеловато будет... хоть она у нас и почти 50 м.кв. но все же комнаты отдельной малышу нет...так что в проекте конечно расширение планируется))

 

~MiraCle~, блин,слюной все закапала.......

хаха...сама прочитала и опять захотела))))))))) я еще немного заморозила, уже сил жарить не было))) правда размороженные не такие сочные получаются, но все таки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, и правда все козлы , произвол и никто никому не нужен ...чтоб они все подавились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в однушке с ребенком тяжеловато будет... хоть она у нас и почти 50 м.кв. но все же комнаты отдельной малышу нет...так что в проекте конечно расширение планируется))

конечно нужно,если есть возможность!

У меня вот муж домом болеет,я,конечно,его поддерживаю в этом,но,зная его не уверена,что все будет под контролем,тк сдомом очень много дел ине только внутри,но и фасадподдерживать надо и газончики и беседки, и вальер для собачек, как он хочет, а он у меня с ленцой в этом плане.Может к 40 годам что-то измениться,тогда и посмотрим.Я,конечно,тоже,лентяйка еще та,ну или просто не горю желанием о доме - не люблю с землей ковыряться - для меня иделальный вариант 3-х, 4-х комнатная квартира без соседей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а мы вчера с 9 вечера до часу ночи провели в роддоме ОПЦ :m0591:

В 7 часов у меня начал колоть левый бок, лежала выжидада...он не проходит, когда встаю вообще начинает жутко резать ... в итоге муж настоял на скорой... повезли меня в ОПЦ...там посмотрели ШМ , сказали все закрыто все хорошо... вызвали узиста... она сказала, что есть толи киста, толи ЖТ с надрывом капсулы...может оно болеть так...

И еще одна врач больше склонялась к кишечнику, вчера малыш очень сильно пинал меня... как раз до ужина, прям войну устроил, а после ужина сразу началось... Она сказала, что мог куда то надавить и начались кишечные колики... я говорю, но так кишечник болеть не может наверное, она грит - ОО, ты еще не представляешь как он может болеть... в итоге, говорит ложись понаблюдаем пару дней... но мы отказались, выпили но-шпу и поехали домой, пол ночи не спала от боли...но сегодня на много лучше себя чувствую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, и правда все козлы , произвол и никто никому не нужен ...чтоб они все подавились...

да уж,тут свекровь меня подбивает,чтобы согласились на то,что есть, а потом она хочет на меня доверенность написать,чтобы я с ними посудилась за неучтенные убытки,но мне как то это ни к чему,тем более с пузом, а потом с маленьким ребенком. Муж вряд ли этим будет заниматься,его вечно в загривок толкать надо, опять же мне. А у нее,видете ли,нет уже сил с ними ругаться,давление поднимается и пр.ТОлько я не пойму засчем мне это,если все это по наследству они планируют старшему сыну в москве оставлять,вот он пусть приезжает и судиться. меня сейчас волнует куда свекр со свекровью жить поедут,чтоб на улицу не выгнали,ну и,конечно, куда нам машину девать,т.к. у них во дворе ставим ее, а так придется под подъездом оставлять - не хчется,т.к. опыт негативный есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а мы оба о доме мечтаем)) ну будет видно...денег нужно ого-го

Мой наоборот... выходные пролежать на диване, это сущий ад для него... постоянно в деревню рвется...там ему раздолье))) не успокоишь, все подряд делает, так что в этом плане я не волнуюсь, дом будет как конфетка))) когда только, вопрос ))))))))))

Кстати только сейчас поняла, что хочу такого же сына как он... как же он привязан к маме... постоянно ей звонит, спрашивает как здоровье, как дела. Что если нужно пулей помчится, помогать... Раньше немного обижалась, по дурости... но только сейчас в ожидании сыночка, понимаю, что для матери такой СЫН, это самое большое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а мы вчера с 9 вечера до часу ночи провели в роддоме ОПЦ :m0591:

В 7 часов у меня начал колоть левый бок, лежала выжидада...он не проходит, когда встаю вообще начинает жутко резать ... в итоге муж настоял на скорой... повезли меня в ОПЦ...там посмотрели ШМ , сказали все закрыто все хорошо... вызвали узиста... она сказала, что есть толи киста, толи ЖТ с надрывом капсулы...может оно болеть так...

И еще одна врач больше склонялась к кишечнику, вчера малыш очень сильно пинал меня... как раз до ужина, прям войну устроил, а после ужина сразу началось... Она сказала, что мог куда то надавить и начались кишечные колики... я говорю, но так кишечник болеть не может наверное, она грит - ОО, ты еще не представляешь как он может болеть... в итоге, говорит ложись понаблюдаем пару дней... но мы отказались, выпили но-шпу и поехали домой, пол ночи не спала от боли...но сегодня на много лучше себя чувствую!!!

ничё себе!Может нужно было остаться на ночь там? Ты сегодня не пойдешь к свой,может она скажет что это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да иду сегодня..но наврятле она что-то внятно сможет сказать.. эти вчера тоже точно не поняли...но покалывает сейчас тоже, но уже не так сильно как вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же он привязан к маме... постоянно ей звонит, спрашивает как здоровье, как дела. Что если нужно пулей помчится, помогать... Раньше немного обижалась, по дурости... но только сейчас в ожидании сыночка, понимаю, что для матери такой СЫН, это самое большое счастье!!!

да,меня тоже такие отношения всегда пугали.Для мамы,конечно,это хорошо,но я вот со стороны за такими отношениями наблюдаю - у меня директор звонит маме каждые пол часа, докладывает обо всем что на работе происходит, кого хочет уволить,все сплетни ей рассказывает. А она ему диктаторским тоном советы дает как себя вести - фу,противно. Представляю как он ей про свою семейную жизнь докладывает и советы собирает,жена наверное не в восторге, да у них там все шатко,уж не знаю в маме ли дело. Я считаю, в отношении мамы и сына есть очень тонкая грань,которую нужно не переступить, иначе так жизнь ребенку своей гиперопекой испортить можно. Мой,слава Богу,ближе с отцом общается,по-мужски,по делу,без особой эмоциональности, как у нас это у девочек бывает.Я поэтому очень боюсь,что если будет сыночек могу,сама того не желая,маминькиного сыночка вырастить.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да иду сегодня..но наврятле она что-то внятно сможет сказать.. эти вчера тоже точно не поняли...но покалывает сейчас тоже, но уже не так сильно как вчера

я смотрю,ты тоже от своей не очень то в восторге?ТОже моменты недоверия присутствуют,да?

 

Блин, а мой беременный мозг вчера спать не хотел от того,что в голову поселилась мысль отом,что не зачем ждать вторника и узи в Жк,нужно к Кононовой на субботу записаться. Да не тут то было - все занято,видать не судьба,буду терпеть до вторника

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ой ну это ты загнула... позвонить раз в два дня узнать как дела... и то что ты описала разные вещи... маменькиным сынком тут не пахнет.... тут уважение и любовь к матери... свою свекровь очень люблю..никогда не указывает ничего.. и он ей рассказывает, только все поверхностно... а не каждый свой шаг... (разговоры всегда при мне)

Кстати к моей маме также относится, сам всегда первый предложит помощь, не будет ждать пока его попросят... теща его просто боготворит))) как вся моя родня в принципе!

Так что не нужно путать... прям неприятно стало ((

а есть брат двоюродный, который перед носом мамы хлопает дверью своей комнаты..при том, что живет со своей девушкой у родителей...и грубит постоянно...да вот это МУЖИИИК!!!!!!!!!!!

 

я смотрю,ты тоже от своей не очень то в восторге?ТОже моменты недоверия присутствуют,да?

я уже давно никому полностью не доверяю.. глупо это... все назначения и отмены несколько раз перепроверяю...

Но сегодня я иду не к своей, а сомневаюсь, потому что врачи после узи и осмотра не смогли определиться точно, что это, а как она может, только по моему рассказу :sorry:

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, да я не имела вообще ввиду твоего муж,я вообще не знаю как там у вас и что, а по одним рассказам твоим судить не могу. Просто сразу на ум пришли такие ситуации,которые аж неуважение вызывают к мужчине, я ж их каждый день наблюдаю. Вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, таких мужчин я тоже не уважаю...

Просто жаль. что когда говоришь, что сын любит и уважает свою маму, у людей возникают асоциации, что он маменькин сынок, по моему это вполне естественно!!! Так должно быть! Ну по крайней мере я так считаю...

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так быть должно,это совершенно точно! Просто у некоторых мам эта гиперлюбовь и навязывание решений своему сыну происходит всю его сознательную жизнь. В примере с моим директором он выглядит молодым теленком. Я никак не пойму,неужели эти мамы не понимают,что сами портят жизнь сыновьям, указывая как себя вести на работе, дома, с женой и ребенком. Советуются,сколько можно жене на платье выделить.Это же жесть!!!

Мой шеф как-то заболел и я ему дала таблетку арбидола,но он прежде чем выпить позвонил маме в Москву и спросил не вредная ли эта таблетка,стоит ли ее пить. Не жене,а мамке позвонил! Над ним вся администрация смеется за спиной. Я вообще не пойму как он еще в директора выбился,хотя в нашей стране связи решают все.

 

Просто во всем должна быть МЕРА!!!

 

я уже давно никому полностью не доверяю.. глупо это... все назначения и отмены несколько раз перепроверяю...

Но сегодня я иду не к своей, а сомневаюсь, потому что врачи после узи и осмотра не смогли определиться точно, что это, а как она может, только по моему рассказу :sorry:

ну,даст Бог, все будет хорошо!Для успокоения нужно все проверить,что может беспокоить. Может и ничего серьезного. У меня на первых неделях печенка ни с того ни с сего начала болеть,я начала волноваться,т.к ничего подобного не было,потом ттт прошло все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Лен когда что то болит , становись в колено-локтевую , становится намного легче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, спасибки, попробую...ток чтоб мужа рядом не было :D

 

Сходили и к гине и к терапевту, сказали малыш куда то надавил и что-то там защемило)))) короче гадание на кофейной гуще)) ну эт ладно, самое главное, что ничего страшного не произошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...