Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, :D мой тоже как только видел , сразу хитренько улыбался и пытался пристроиться :fight:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходили и к гине и к терапевту, сказали малыш куда то надавил и что-то там защемило)))) короче гадание на кофейной гуще)) ну эт ладно, самое главное, что ничего страшного не произошло...

вот и хорошо!

 

Девочки,планируете беременную фотосессию на память?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,планируете беременную фотосессию на память?

Девочки, обязательно сфоткайтесь! У нас не получилось (в запланированный день у мужа прихватило спину), а потом как-то не до этого было, так сейчас ищу беременные фотки по всем знакомым, но их мало и они любительские. Это единственное, о чем я жалею, когда вспоминаю Б. Не бойтесь и суеверий, как моя сестра: свекруха ей вбила в голову, что нельзя фотографироваться с животом, а она, дурочка, поверила, хотя в первую Б. часто фоткалась, и все было ок. Фотосессия с пузенышем - это отличная память.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Женя начала хныкать: "ма-ма", "ма-ма". Видит, что я с ней просто разговариваю, но не подхожу, так, видимо, от отчаяния сказала "па-па"))))) Мы так давно от нее это хотели услышать, а получилось вот при таких обстоятельствах. Жалко, папа на работе, не слышал)

Умничка!Даже при температуре помнит,кого звать нужно.А как прививка называется?Я боюсь своей до года что-либо делать.Подруга недавно дочери 3-х летней сделала отечественную от пилиомиелита,но я отечественную ещё больше боюсь,хотя она говорит после 3 лет делают отечесв

 

ну слушайте :D

тесто: 0,5 л кефира

2 яйца

соль по вкусу

мука

Начинка:

Фарш: у меня свиннина (можно телятина, баранина)

Соль, специи

Лук

Для начинки я пропорции незнаю, все делаю на глаз...НО лука нужно много...чуть ли не 50/50 к мясу ...его рубишь мелкими кусочками... не бойтесь, что так много будет... зато ооочень вкусно! Еще добавить мелко нарубленой зелени... я укроп добавляю...

и вода... ее тоже нужно много... чтобы фарш был прям жидким...

Перед тем как заклеивать чебурек, посыпать тертым сыром, можно сразу в фарш его добавить, но сверху лучше мне кажется!!!

Тесто желательно не очень круто замешивать, тогда нежней получится!

И еще момент, не нужно сначала все делать, а потом все жарить... т.к. фарш жидковат, тесто может промокнуть...я делала 2 штуки... сразу их на сковороду и занималась следующими...

кушать горяченькими и ооочень аккуратно, т.к. сока будет очень много... Попробуйте правда очень вкусно!!!

Красота!Захотелось сьесть их немедленно :girl_in_dreams: Обязательно поробую сделать.А я вчера с соседкой пекла оладики из кабачков пока наши детки спали,тоже потрапездничали на славу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ~MiraCle~, Ой девчули,это точно,мамой сыночка нужно ещё суметь стать уравновешенной в отношении воспитания.Моя первая свекровь не давала сыну и единого вдоха сделать без её контроля,да и он как-то поддавался наверное.Зато вторая свекровь превзашла все мои ожидания,так нужно ещё умудриться добиться уважения сына.В отношения к нам она не лезет,но при этом она и ВООБЩЕ ни как не лезет ни к нам,ни к внучке,ни к нему в отдельности.Раньше она звонила ему регулярно перед его зарплатой предлогая заехать " покушать"или ещё чего-он каждый месяц помогал ей материально(это при том,что с ней живёт ещё старший брат мужа и сестра-которая работать не хочет)А когда муж ей мягко обьяснил,что у нас терь малыш и денег лишних нет она вообще перестала ему сама звонить.Так вот при всём её безучастии и хлоднокровии к нему(моему мужу)он очень уважает её,никогда не позволит плохо высказываться в её адрес и при какой либо приятной новости,например что-нить про Адельку ,сразу звонит ей разделить радость.На что та на любую тему сухо ответит-МАНКОЙ кормите (так дешевле).Вот я до сих пор голову ломаю как это она заслужила такое уважение к себе??????????????

 

~MiraCle~, Какие вы лапули!!!!Как красиво и трогательно!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, мне кажется, маменькины сыночки не могут вырасти в полной семье, где есть папа...

А как заслужила уважение..наверное в некоторых мужчинах природой заложено, что мать это святое.. несмотря на все ее косяки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, как мило,как здорово! счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ленка,заяц,я безумно рада за тебя!

и за вас всех девочки,детки-это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!дай Бог скорее всем это почувствовать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может, кому интересно будет

проводится благотворительная акция для деток курскими фотографами

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа я вернулась еще в воскресенье, и мы уже ездили с супругом на пруд на 2 ночи. Значит пишу миниотчетик -страна украина нищая именно в городе севастополь.бомжей спящих в парках тьма, кошек и собак много кидающихся на людей, городские пляжи неухожены, зато горы -таких шикарных гор нет в россии.ялта, алупка просто шикарны.все время была там жара.дождей у них не бывает как и снегов особо тоже. Ездила по экскурсиям в воронцовский дворец, поднималась по канатной дороге на Ай Петри, в церковь на горе ходила. В общем отдохнула хорошо, но домой летела-соскучилась по мужу очень.

Стимуляцию начала.никаких ощущений нет.завтра иду к рыбкиной на узи.очень интересно что там.

Миракл, какой милейший пуз.с экватором вам!

Веснушка, с экватором!

Светуля ты прекрасная невеста!!! Очень красивая!!! Счастья вам!

Жулианна, с полугодовасием прошедшим!

Алченок, с годовщиной свадьбы!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, красавицы!!!...

25 июля празднование иконы Божией Матери "Троеручица"...

Икона Божией Матери «Троеручица» защитит от врагов, угрожающих благополучию в доме, и всех живущих в нем. Ей молятся, прося об исцелении и желая здоровья близким. Образ способствует росту благосостояния.

Целительная икона помогает вылечить заболевания рук, ног, глаз. По молитве избавляет от тоски, горестных мыслей, душевном неспокойствии, молятся при пожаре. Образ Божией Матери «Троеручица» покровительствует тем, кто занимается ремеслами.

 

Само появление иконы связано с чудом. Иоанн Дамаскин в сердечной молитве перед образом обратился к Богородице с просьбой об исцелении. Его рука с отсеченной кистью снова стала целой и невредимой. В память о случившемся он прикрепил к образу серебряную кисть, и с тех пор икона Божией Матери «Троеручица» стала известна во всем христианском мире как целительная. То, что ее списки тоже становятся чудотворными, подтверждают рассказы людей, получивших от нее помощь. Так, в одном петербургском храме сохранились записи, согласно которым уже в наше время икона «Троеручица» помогла излечить руку с разорванными сухожилиями без оперативного вмешательства, благодаря молитве матери перед этой иконой у ребенка пропала пупочная грыжа. В московском храме три женщины плакали и молились перед иконой за спасение умирающего мужчины, и тот выздоровел. Случаев, подтверждающих чудеса от иконы Божией Матери «Троеручица», множество.

 

Где бы ни оказывалась икона Божией Матери «Троеручица», происходили чудеса. Московский храм Успения, в котором она находилась, не закрывался даже во времена советской власти. С образом, который находится в московском Даниловом монастыре, интересная история произошла в 1980-х годах. Из музея икону возвращали монастырю, но перед этим ей требовалась реставрация. У близорукого мастера, который с ней работал, вдруг восстановилось зрение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, c возвращением!!! Теперь с новыми силами в бой!!! ))))Рада, что твой отдых удался!

 

 

У нас вот кстати, свадебного путешествия небыло. Мы на 2 дня съездили в Белгородскую область в "Улыбку".

Позагарали на солнце, покупались в бассейне, подышали воздухом... Вечером ужин в ресторане, и прогулка по пляжу....Все понравилось, и по ценам неплохо!! В стоимость номера включена парковка, Вай-фай на всей территории, пользование бассейном (выдают лежаки с матрацем и простынкой), завтрак (надо сказать обалденный...я объелась). в номере огромная кровать, ТВ, санузел, шкаф, тумбочки, стол.

Вот вид на главный корпус

7d74c7249ef4.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ой какая авочка...прелесть :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ой какая авочка...прелесть :love:

:confusion: спасибо))) теперь же я не одинокая панда))

Мой малышик теперь каждый день дает о себе знать, даже на работе чувствую. В ЖК были и впервые по доплеру мне дали послушать его сердечко!!! ДО этого никак найти масика не могли. А тут ...вот оно...маленькое сердечко в бешенном ритме! Самые важные звуки для любой матери...

Через 2 недели на УЗИ сказали, в ЖК... Но я хочу с мужем пойти и фоточку получить наконец!!! Что посоветуете? К кононовой записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, мы тоже на узи через 2 недели, тоже жду не дождусь!

А что тут советовать, хочешь фоточку иди к Кононовой, хозяин-барин :sorry: Мы что хотели, пошли и получили, теперь в ОПЦ буду делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!!!

*Пандочка*, в каких вы красивых местах отдыхали!!!!

 

Мне теперь УЗИ только в 32 недели будут делать,кровоток смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, мы тоже на узи через 2 недели, тоже жду не дождусь! А что тут советовать, хочешь фоточку иди к Кононовой, хозяин-барин :sorry: Мы что хотели, пошли и получили, теперь в ОПЦ буду делать...

Мне в ОПЦ одного раза хватило. Ласточкина пробурчала какие-то циферки, обозначения. И даже глазом в мою сторону не повела. Впечатлений от УЗИ никаких...

Хочется чтобы эта встреча с малышом запомнилась, и осталась в памяти. Поглядеть хоть на чудо наше

 

*Пандочка*, в каких вы красивых местах отдыхали!!!!

Да, места красивые) и это всего лишь в 140км от Курска. Пригород Старого оскола!!! 3 часа в пути, и приехал))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ОПЦ одного раза хватило. Ласточкина пробурчала какие-то циферки, обозначения. И даже глазом в мою сторону не повела. Впечатлений от УЗИ никаких...

Хочется чтобы эта встреча с малышом запомнилась, и осталась в памяти. Поглядеть хоть на чудо наше

 

мне тоже там хватило одного раза! не чего хорошего не сказали, и вообще не слово в мою сторону....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, тогда иди к Кононовой))))

Мы один раз сходили к ней, больше не собираемся, полюбовались, пол узнали, фотки получили))) теперь пусть сухо говорят циферки, главное чтобы все в норме было...

Я бы конечно не советовала опять в ЖК идти... Хоть разок сходить с мужем, получить эти эмоции))) :love:

 

и вообще не слово в мою сторону....

увы и ах, это наша бесплатная медицина! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже там хватило одного раза! не чего хорошего не сказали, и вообще не слово в мою сторону....

Ага! Я сама уже когда собиралась спросила у врача все ли нормально. Так сказать напомнила, что я еще тут, в кабинете стою...

*Пандочка*, тогда иди к Кононовой)))) Мы один раз сходили к ней, больше не собираемся, полюбовались, пол узнали, фотки получили))) теперь пусть сухо говорят циферки, главное чтобы все в норме было... Я бы конечно не советовала опять в ЖК идти... Хоть разок сходить с мужем, получить эти эмоции))) :love:

Да, я и думаю хоть в этот раз сходить вдвоем, полюбоваться, поглазеть. А потом уже и в ЖК можно делать плановые узишки. А ты к Кононовой куда ходила? и кстати, какова цена узи +фото?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кстати, все хотела написать, все постоянно плохо отзываются об ОПЦ (роддоме) ... когда меня скорая туда повезла, думаю вот хоть посмотрю... в итоге я в полном восторге... как со мной там возились.. все вежливые внимательные, и санитарка, и тетя которая кровь брала и медсестра которая принимала, потом КТГ мне делала, и врачи одна при поступлении, потом еще одна спустилась, я просто пребывала в легком шоке. Мне там очень понравилось, может смена такая попалась, незнаю... Не говоря уже о интерьере и аппаратуре.. Просто вспоминаю Лесную, мороз по коже ...бррррррр

 

*Пандочка*, в Медасист, 1300 узи + 100 руб за каждое фото, нам 3 делали...и еще + 200 руб за пол малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какое хочу сделать это "

Ссылки скрыты.

" мужа возьму и пойдем. Очень интересно посмотреть

 

А еще кстати, все хотела написать, все постоянно плохо отзываются об ОПЦ (роддоме) ... когда меня скорая туда повезла, думаю вот хоть посмотрю... в итоге я в полном восторге... как со мной там возились.. все вежливые внимательные, и санитарка, и тетя которая кровь брала и медсестра которая принимала, потом КТГ мне делала, и врачи одна при поступлении, потом еще одна спустилась, я просто пребывала в легком шоке. Мне там очень понравилось, может смена такая попалась, незнаю... Не говоря уже о интерьере и аппаратуре.. Просто вспоминаю Лесную, мороз по коже ...бррррррр

 

это наверно в какую смену попадешь. Я про свой случай писала, мне не повезло даже чсмотреть не хотели и все из за того что я городская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, в мрт эксперте 1000 с полом и фотками (хоть 10 проси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, в Медасист, 1300 узи + 100 руб за каждое фото, нам 3 делали...и еще + 200 руб за пол малыша

Спасибо!! и мужа можно с собой?))) а в 20недель только по пузику смотрят или внутрь тоже лазят?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, да я помню, что ты писала) я тоже городская, но эта тема даже не поднималась!

Узистку из дома вызывали, она приехала с улыбкой на лице...это в 11 вечера.. Я потом извинилась, говорю потревожили вас, она засмеялась, говорит прекрати, главное что ничего плохого. Дала номер телефона, говорит если будет беспокоить, приходи завтра мы тебя еще с другим узистом посмотрим...

Так что фиг знает, люди все разные, на кого попадешь видимо...

 

*Пандочка*, мужа конечно можно, мы вместе ходили...

Мне смотрят и там и там, я ШМ контролирую :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...