Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

*Пандочка*, в мрт эксперте 1000 с полом и фотками (хоть 10 проси)

а на сайте у них прайс приложен в формате excel таблица. там

УЗИ беременных (II триместр) 1300 1500 (на электронном носителе)

Изменено пользователем *Пандочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аля11, да намного дешевле получается, но мне было принципиально чтобы Кононова делала узи, если кому то не важно, конечно лучше подешевле пойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

25 июля празднование иконы Божией Матери "Троеручица"...

К своему глубочайшему стыду, я не знала, хотя весь протокол, беременность и сейчас каждый день молюсь перед этой иконой, да и у Жени такая же в кроватке лежит. Женька ее узнает) Мне молиться Божией Матушке Троеручице посоветовала наша экошка-первопроходец Адриана. Интересно, как там они с дочкой? А еще сегодня ДР у моей золовки и доктора, у которого я родила. Может, знак?)

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь делал

Ссылки скрыты.

? или хочет делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ааа ясно , ну там тоже не плохой доктор Оксана Юрьевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, я много в инете смотрела такие видео, редко когда прям хорошо получается снять, так что мы подумали и решили не делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сегодня утром, когда я ей желала всего-всего, я сказала: "Здоровья, верных друзей, понимающих детей и внуков..." А мама добавила: "И внучек..." Она очень ждет от меня девочку :)

Жулианна///

 

Чё-то перечитывала старые сообщения и увидела твоё сообщение ещё от 4 сентября 2011 года. Мама твоя как знала, что будет у тебя доча.... Здорово...

Изменено пользователем Алчёнок88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Маякошка, с возвращение! Рассказывай что там созрело у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не знаю честно.сегодня в ночи иду на узи.вот и посмотрим чего там.а что ж при стимуляции овулька передвигается? Просто моя бывает в 20 числах и после- в этом цикле как всегда ждать или раньше?

А так никаких ощущений вообще нет.может там ничего и не подействовало кто его знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в тему с УЗИ.

Вчера мои желания записаться к Кононовой оказались безуспешными, а сегодня утром мы спантанно записались в Инвитро к Пугжилис. росто сил уже терпеть не было.Тем более меня расстраивало,что после УЗИ в ЖК у меня даже фоточки не будет(((

Похоже у нас принцесска))) Она так махала ручками, а в итоге потом завела одну ручку за голову и начала зевать - так смешно!!! Я мужу говорю,что это она в него, он точно так же после ужина лежит на диване с заведенной за голову ручкой и зевает! Фоток нам наделали, пальчики посчитали,сердечко включили послушать. Вообщем вышли оба светящиеся от счастья. Наконец-то мы посмотрели на свою девочку. Все удовольствие 1000 руб.,включая определение пола и фото. В Медассисте пока самые высокие цены по моему опыту.

Еще узистка мне сказала,что я рановато пришла, что 2 узи делают с 22 по 24 неделю, зато моя Семенова мне озвучила с 20 по 22 неделю, наверное,по старинке. Не зря я ей не доверяю. Посоветовали к 24 неделям повторить. Еще поставили небольшой тонус по передней стенке, от чего он вообще возникает и кому что назначали?

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не знаю честно.сегодня в ночи иду на узи.вот и посмотрим чего там.а что ж при стимуляции овулька передвигается? Просто моя бывает в 20 числах и после- в этом цикле как всегда ждать или раньше?

А так никаких ощущений вообще нет.может там ничего и не подействовало кто его знает.

обычно да, ты ж поторапливаешь рост фоликул+ сама можешь уколоть укол,тем самым выбрав день для О.

 

*Пандочка*, классная б/о, я про нее слышала хорошие отзывы.

На узи по животику только смотрели

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, поздравляю с хорошим УЗИ с принцесской! Пока я у вас с Леночкой пол угадала (если, конечно, принцесса потом не перерастет в принца)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, поздравляю вас с отличным узи! и, наши предположения видимо подтвердились!! У вас девчушка!!! Поздравляю!!!

Еще поставили небольшой тонус по передней стенке, от чего он вообще возникает и кому что назначали?

Тонус штука неприятная, но бывает почти у всех периодически. Это перенапряжение мышц матки. Мне от тонуса таблетки утрожестана прописывали утром и вечером. Вызвать тонус может и утомление, и нервяки. Обычно он сам и проходит. Так что не волнуйся!!!

 

Пока я у вас с Леночкой пол угадала (если, конечно, принцесса потом не перерастет в принца)!

Ой, а мне угадаешь?))))))))) :confusion: Изменено пользователем *Пандочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, хм, рискну предположить мальчика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, забыла: еще при тонусе пьют витамины Магне В6. мне выписывали по 2 табл 3 раза в день. Они на мышцы как раз влияют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы такого оригинального сочинить моему доку из роддома к ДР? Стихи в голову не лезут, а хочется поздравить как-то оригинально, но чтобы прозвучали и такие банальные, но важные слова благодарности за мою Женьку... Может, кто что посоветует?

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, забыла: еще при тонусе пьют витамины Магне В6. мне выписывали по 2 табл 3 раза в день. Они на мышцы как раз влияют

Точно-точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, хм, рискну предположить мальчика!

))хи-хи....мне тоже так кажется...Я реально очень удивлюсь, если девочка...)))) Но в любом случае порадуюсь))Наш ребенок это уже чудо. Либо чудный мальчик, либо чудесная девочка))

 

Еще узистка мне сказала,что я рановато пришла, что 2 узи делают с 22 по 24 неделю, зато моя Семенова мне озвучила с 20 по 22 неделю, наверное,по старинке. Не зря я ей не доверяю. Посоветовали к 24 неделям повторить.

что-то мне Силакова (моя Алымова в отпуске, эта заменяет) вообще сказала через 2 недели на УЗИ - будет 19 недель всего....Наверно дождусь своего врача, может действительно попозже лучше сходить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,но у меня написан умеренный гипертонус по передней стенке, может поэтому у меня нет никаких ощущений. Ведь при тонусе живот ноет или каменеет,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а в ИНВИТРО ты который ходила? пр-т Победы? номер телефончика их дашь?Я может подожду еще недельки 3-4 и туда же схожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, *Пандочка*, спасибо,девочки!

*Пандочка*, я тоже в твоем случае склоняюсь к мальчику.

Ох, а женихов то у нас будеееет!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а в ИНВИТРО ты который ходила? пр-т Победы? номер телефончика их дашь?Я может подожду еще недельки 3-4 и туда же схожу!

я была на Победе. Тел,73-31-33, еле дозвонилась, и то,наверное, потому что с 8-00 звонила. Там принцип дозвона дурацкий, как у всех мобильных операторов через электронное меню - долго слушаешь музыку,ждешь,когда тебя переключат и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, поздравляю с девчушкой! Я тоже угадала) и с тем что наконец то определилась-ты долго выбирала где и у кого делать узи, рада что твои сомнения дали столь радостные ощущения!

Светуль думаю принца ты ожидаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Тебе очень повезло с Алымовой-в том году в очередях в ЖК о ней только все и говорили,я однажды к ней почти попала,но прям перед в ходом девушка по записи пришла и я уже не вписывалась в толпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,но у меня написан умеренный гипертонус по передней стенке, может поэтому у меня нет никаких ощущений. Ведь при тонусе живот ноет или каменеет,да?

Иногда тонус никак и не ощущаешь. Это же временное явление. Попей витаминок Магне В6, лишним не будет.

Опасен тонус с проявлениями - как ты написала ноящий живот, каменелость...Тогда в стационар кладут и магнезию капают. ты не переживай, витаминки пей и побольше отдыхай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а женихов то у нас будеееет!

Ага, зато в нашем "заезде" один Сёмка на 4 невест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Поздравляю с Дочуркой :smilie_girl_309: !А я вот ошиблась,думала что у тебя мальчик будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я тоже в твоем случае склоняюсь к мальчику.

Светуль думаю принца ты ожидаешь)

Девчонки, вот мне пока ни один человек не сказал, что я девочку жду...Все про мальчика говорят)))) скоро узнаем)))

*Пандочка*, Тебе очень повезло с Алымовой-в том году в очередях в ЖК о ней только все и говорили,я однажды к ней почти попала,но прям перед в ходом девушка по записи пришла и я уже не вписывалась в толпу.

И не говори!!! У Алымовой просто кайф на учете стоять! Все строго по записи, если опаздываешь, тебя все равно медсестра увидит, и пригласит!!! И отношение внимательное. Я к ней всегда с радостью иду, и от нее выхожу с улыбкой.

Вот она весь июль в отпуске, и я узнала как сидят в очередях беременные!!! Это кошмар! У этой Силаковой девочка записанная на 14 часов (начало смены) с 8-ми месячным животом просидела 2.5 часа!!! И это не предел.

Я жду выхода своего врача как спасения)))) С ней я в ЖК больше часа не задерживалась!!Пришла по времени, посидела минут 10, вызвали, посмотрели и убежала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...