Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Маякошка, Lyubeliya, спасибо,девочки!

*Пандочка*, ооооо,что такое 2.5 часа, я как-то 5,5 часов провела, практически всю смену с ней отработала!

СЕйчас прихожу к 7-00 в регистратуру, и то бываю 3-4 в очереди к своей!

Не пойму еще зачем беременных к терапевту так часто гоняют, как к Г. Моя мама была 2 раза - при постановке и перед декретом

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Пандочка*, ооооо,что такое 2.5 часа, я как-то 5,5 часов провела, практически всю смену с ней отработала!

Кошмар...для меня и 2 часа пытка...Вроде ЖК заведение для беременных, почему ж условия НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ????

 

Не пойму еще зачем беременных к терапевту так часто гоняют, как к Г. Моя мама была 2 раза - при постановке и перед декретом

я у терапевта была 1 раз, еще раз надо, но тяну))) не охото)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар...для меня и 2 часа пытка...Вроде ЖК заведение для беременных, почему ж условия НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ????

о чем ты, там всем только и отвечают - ну и что что беременные, подумаешь, все когда то были беременными. А уборщица там одна вообще по-моему зам гл.врача себя считает

я у терапевта была 1 раз, еще раз надо, но тяну))) не охото)))

ой, я тоже все тянула, потом как не приду к Г., она меня спрашивает тебе сегодня не нужно к терапевту, а я каждый раз говорю нет. потом у девочек в очереди расспросила, они ходят 1 в 3 недели,думаю, так и быть, схожу, а то они ж чуть что начинают названивать, домой приходить, разыскивать. Второй раз попала к Столяровой. В понедельник она опять должна была меня лицезреть,но я почему то так тяжко встаю на этой неделе,что в 6-00 просто не могу подняться ради встречи с ней. Планирую завтра все-таки сходить, а то с понедельника Кузьмина выходит, вот к ней я меньше всего хочу!Заодно баночку отнесу, а то на прием к Г. во вторник

 

*Пандочка*, кстати, а жк в субботу не работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Я когда была Б я точно была уверена,что у меня мальчик будет,да и остальные глядя на меня тоже самое констатировали.А вот одна тётенька в одминистрации(я по работе там была)попросила мне повернуться на свет и пристольно посмотрела мне в глаза и выдала-100%ная девочка будет.И правда,потом на узи моему мужу озвучили мол идите заготавливайте баньтики,туфельки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, кстати, а жк в субботу не работает?

не работает.

Вообще к терапевту по показаниям отправляют - если самочувствие плохое, спина болит и тд...

И несколько раз к ней надо сходить просто на осмотр. Я блин до сих пор ЭКГ не сделала :confusion: Без этого к терапевту нет смысла идти...Надо уже собраться и выделить день на это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ой, а мне кто что говорил, кто-то говорит - ты так похорошела - точно мальчик, свекр со свекровью тоже были уверены,что мальчик, подружки и тетка девочку пророчила. В глубине души я тоже больше хотела девчушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, вот как)))) Да чего гадать, скоро узнаем)))) Я все равно люблю своего малыша, хоть с мальчуковой писей, хоть с девчачей)) Это же наш ребенок :kiss2: Как раз на моем примере и проверим интуицию мою и девочек с форума)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще к терапевту по показаниям отправляют - если самочувствие плохое, спина болит и тд...

))))может мне завтра ей это рассказать, о то гоняют то и дело, спать не дают! Меня вот ничего не беспокоит и даже сердце, которое, как им кажеться, бьется громко или часто - не знаю, дома я мерию давление и пульс у меня все ок!А таблетки их не пью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, *Пандочка*, ох девочки не завидую вам.. моя ЖК работает до 19.00, я приезжаю после работы к 18.00 - народу никого :) 5-10 минут прием и домой..

 

Жулианна///, а мне не угадаешь? правда мне еще рано совсем :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))может мне завтра ей это рассказать, о то гоняют то и дело, спать не дают! Меня вот ничего не беспокоит и даже сердце, которое, как им кажеться, бьется громко или часто - не знаю, дома я мерию давление и пульс у меня все ок!А таблетки их не пью

смотри там не ляпни чего-нибудь, тогда к терапевту будешь несколько раз в неделю ходить!!!))))))))))))))

мне кузьмина вообще ничего не сказала, не прописала. поэтому я и к ней спокойно отношусь...

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, тебе кстати Элевит по рецепту дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри там не ляпни чего-нибудь, тогда к терапевту будешь несколько раз в неделю ходить!!!))))))))))))))

мне кузьмина вообще ничего не сказала, не прописала. поэтому я и к ней спокойно отношусь...

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, тебе кстати Элевит по рецепту дали?

Повезло, мне еще после каждого приема, как дауну, дают лист подписать, что со смной проведена беседа и я все поняла, что мне делать)))

Мне по рецепту дали йодомарин и кальцемин, на вопрос про то пить ли мне Элевит моя просопела себе под нос. Но я во вроемя ее отпуска была у Бекреневой,которая сказала нужно пить и я пью с 13 недель, свою даже в курс дела не ставлю. Она мне сейчас толко йодомарин назначила и все, даже кальцемин сказала не пить,т.к. после лапары он может вызвать что=то там в матке,а зачем рецепт давала не понять,наверное для отчетности. сказала ешь творог и все

 

Жулианна///, а мне не угадаешь? правда мне еще рано совсем :m0591:

ну,поскольку я о твоей беременности узнала еще раньше тебя))) во сне)))попробую тебе нагадать девчонку

 

моя ЖК работает до 19.00, я приезжаю после работы к 18.00 - народу никого :) 5-10 минут прием и домой..

во мне бы так! Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне сейчас толко йодомарин назначила и все, даже кальцемин сказала не пить,т.к. после лапары он может вызвать что=то там в матке,а зачем рецепт давала не понять,наверное для отчетности. сказала ешь творог и все

Кальцемин мне Алымова сказала с 20й недели начинать принимать. Элевит я выпросила рецептик))) В аптеке в ЖК надо забрать будет. Я пока пью Дюфастон по 1табл, Компливит 2триместр, йодомарин, раз в 2-3 дня Сорбифер (препарат железа) для профилактики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, сейчас укладывала Женьку и как раз думала о вас, пузиках. У Леночки, наверное, девочка, у Бублика - мальчик. А вот как раз насчет тебя пока сомнения (как раньше сомневалась насчет Пандочки). Больше склоняюсь к девочке.

Девочки, а я вот жалею, что не вовремя узнала, что в ЖК надо ходить на приемы в утренние часы. У нас с утра народу мало, но я это увидела, когда стала ходить на КТГ, кровь и пр. в ранние часы, это уже было после 30 недель. До этого меня Г. спрашивала, когда удобнее мне - в первую или вторую смену, всегда просилась на вторую, а потом сидела по два-три часа исправно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своей Щепихиной сижу с 13 до 16 дня. очереди бешеные, а принимает очень медленно. Да еще если тут еще кто то проскочит вне очереди. Мои уже знаю дома если я ухожу в ЖК то это на весь день. А если добавить еще очередь к терапевту то сижу там до 17 дня. Хожу к Кузьминой, мне она нравится! Вот после ее отпуска пойду(она выходит 29 числа) она сказала,что будем проверять уже есть ли все анализы и бумажки если вдруг в роддом поступать.

 

Мне мама сразу сказала,что мальчик будет,т.к. когда дочь носила токсикоза не было,а это Б совсем по другому шла. И все кто не спрашивал желали и говорили,что мальчик!

Изменено пользователем Хулиганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, мы вчера все-таки добрались до поля кукурузного - счастья нашему не было предела (пердела :))) а тут я еще почитала,как вареная кукурузка полезна будущим мамам - вообще буду с кастрюлей рядом спать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь.

Справа есть дф 18мм и еще один поменьше.

Слева совсем маленький.

Про укол хгч ничего не сказала.

Еще эндометрий маленький всего5, но сказала что дюф мне его наростит.как то странно.может мне прогинову попить самой?

След узи 22 д.ц.след.пятница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я бы сейчас воздержалась,а через пару дней начинайте активничать, дня 4 точно. А в пятницу посмотришь была ли О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Леночки, наверное, девочка...

 

Я почему то тоже уверена, что девочка будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥

Поздравляю с принцессой......кстати прямой телефон в инвитро на победе 38-9696

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, поздравляю с принцессой! незря я пугжиллис рекламирую)))))))) она на самом деле хороший врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ ,поздравляю с девочкой!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я судя по животику попробую предположить МИРАКЛ мальчика.Посмотрим,возможно я ошибусь как и в случае с ВЕСНУШКА :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я судя по животику попробую предположить МИРАКЛ мальчика.Посмотрим,возможно я ошибусь как и в случае с ВЕСНУШКА :D

Lyubeliya, у Леночки уже по узи сказали что мальчик :) так что ты угадала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Уррааа,я знала,что в этой команде будет жених,но только чутьё подвело с какой стороны его ждать!Ей сегодня сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, мы вчера все-таки добрались до поля кукурузного - счастья нашему не было предела (пердела :))) а тут я еще почитала,как вареная кукурузка полезна будущим мамам - вообще буду с кастрюлей рядом спать)))

Напиши пожалуйста подробнее как до поля добраться!!!хочу хочу хочу))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...