Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, всем доброго утра! :Hello:

Подскажите мне, пожалуйста: были у врача в понедельник (22 июля), у нас пока (ттт) все нормально, отправили нас на УЗИ. 12 августа прийти на прием и принести результаты. У меня 12 как раз будет 22 недельки и 2 дня, но мне поставят 23 недели (так они считают). Как думаете, если я 12 сделаю УЗИ, то это нормальный срок будет? Или лучше попозже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра! Мы сегодня сони, наверное, на утреннюю прогулку забьем, так как только проснулись,а по дому еще куча дел.

У меня вчера сестра уехала на море с мужем и старшим сыном, а маленького гаврика оставила с моей мамой. Слава Богу, пока сильно не концертирует) Сестра звонит через две минуты, спрашивает, как он) Она вообще ехать не хотела, да старшего надо было отвезти. Он, если летом на море не побудет, потом всю зиму болеет через две недели. С одним мужем побоялась отпускать: вдруг не справится? У него ж отцовского опыта еще мало, тем более они, все три мужичка, в бытовом плане полностью сидят на ее шее) Ну ничего, даст Бог, все будет хорошо, наша мама должна справиться. Если что, на помощь придет другая бабушка - свекровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Уррааа,я знала,что в этой команде будет жених,но только чутьё подвело с какой стороны его ждать!Ей сегодня сказали?

давненько уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, она уже давно знает,что мальчик (см линеечку) и еще фреска писала,что мальчик у нее,мы пока из весеннего Ббума первые с девчонкой из тех кто был на узи

*Пандочка*, это по дороге в Коренную, как только передешь ж\д переезд, деревня Букреевка, там по правой стороне вдоль дороги поле, не проедешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, На машине в сторону свободы,проезжаешь первые пути и будет развилка,ты едешь по трпссе,что на лево ведёт будешь ехать параллельно рельсам и с правой стороны увидишь это поле кукурузное.Мы каждый раз мимо на дачу проезжаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Бублик :)' timestamp='1374820634' post='10162297]

Девочки, всем доброго утра! :Hello:

Подскажите мне, пожалуйста: были у врача в понедельник (22 июля), у нас пока (ттт) все нормально, отправили нас на УЗИ. 12 августа прийти на прием и принести результаты. У меня 12 как раз будет 22 недельки и 2 дня, но мне поставят 23 недели (так они считают). Как думаете, если я 12 сделаю УЗИ, то это нормальный срок будет? Или лучше попозже?

я вообще не пойму кого слушать, мне моя Г сказала с 20 до 22 недели сделать узи, пришла вчера к Пугжилис со сроком 2о недель и 4 дня, она говорит почему так рано,есть установленные сроки - с 22 по 24 неделю. Вот и фиг знает кого слушать. В интернете тоже на разные сроки натыкалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Оооо,а чего ж тогда все гадают,кто у неё будет?Леночка,это МИРАКЛ или о ком-то ещё речь идёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Оооо,а чего ж тогда все гадают,кто у неё будет?Леночка,это МИРАКЛ или о ком-то ещё речь идёт?

я именно про Миракл говорю.. а гадали недавно у Веснушки, Пандочки и еще Леночки.. ну и меня прихватили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот и я не знаю, что делать :think1: и когда записываться на УЗИ. Придешь 12 к своей Г без результатов, спросит, почему не сделала и что может быть поздно, а придешь на само УЗИ - скажут, что рано пришла и надо еще сделать попозже :girl_wacko: Голова кругом уже.

А в Инете везде написано, что срок 20-24 недели :not know:

Изменено пользователем Бублик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Девочки,просветите кто здесь Леночка? :D Я из диалогов и сделала вывод,что это к Миракл так обращаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, есть •♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥• и Миракл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Бублик :)' timestamp='1374821241' post='10162410]

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот и я не знаю, что делать :think1: и когда записываться на УЗИ. Придешь 12 к своей Г без результатов, спросит, почему не сделала и что может быть поздно, а придешь на само УЗИ - скажут, что рано пришла и надо еще сделать попозже :girl_wacko: Голова кругом уже.

А в Инете везде написано, что срок 20-24 недели :not know:

Сделай в 22 нед. и сразу к Г.Я например не всегда положенного числа приходила,могла на 2 дн позже,в зависимости,когда анализы сдам.С дальних парков во сколько не выезжай,всё равно в пробке стояла и анализы мои иногда не принимали.Так муж однажды их прямо к заведующей понёс,мол что за беспредел беременная с 8 мес животом через весь город везла пузырёк и опаздала на 5 мин а их терь не принимают

 

Lyubeliya, есть •♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥• и Миракл :)

Ааааа :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), записывайся в 22 недели,должна всем угодить

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, спасибо большое! :flower: Я так и думала сделать, а потом почитала, что нашей♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ сказали на УЗИ (по поводу сроков) и задумалась.

Значит пойдем мы 12 с утра на нашего карапуза смотреть, а потом сразу к Г на прием :)

Еще раз спасибо за ответ!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибо, так и сделаю! :flower:

Изменено пользователем Бублик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Lyubeliya, спасибо за ориентиры кукурузного поля!! на выходных поедем))) кукурузки поем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну а что с эндометрием делать? Маленький же.пить прогинову? И дюф а мне по 1 таблетке она назначила, но я всегда пила по 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну а что с эндометрием делать? Маленький же.пить прогинову? И дюф а мне по 1 таблетке она назначила, но я всегда пила по 2.

 

Маякошка, я когда делала узи - у меня был эндометрий 5 мм, а ДФ - 16.....но я ничего не пила для роста эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мне кажется от прогиновы хуже не будет и ешь ананасы :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•,  и через скольк овулька была? А дфастон пила -по 1 или 2 таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну что тут сказать -Ириш у тебя золотые ручки! И такой сладенький сынишка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну что тут сказать -Ириш у тебя золотые ручки! И такой сладенький сынишка!

Полностью поддерживаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Нуу мужик красивущ будет,называется девки берегитесь!

 

Ой девочки,а я себе уже все руки оборвала!Аделька тянется ко всем предметам на стенах висящим-светильник,часы,картина и т.д. Развешивал их муж со своим ростом 1.82 так вот теперь мне приходится 8кг над своей головой понимать и держать пока она рассмотрит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ,что у тебя талант в этом мы не сомневаемся!

А какой жених растет! ттт...крепыш!! :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...