Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Аля11, получается, что лучше не ходить, потерпеть))

 

Хулиганка, да, мне нравится эта актриса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчёнки привет!Меня сегодня распирает от злости невыносимо Аааааа-либо взарвусь,либо разревусь.Наша массажистка сегодня пришла со всоими детьми,их было двое,но после них впечатление что табун пронёсся.Когда они пришли я при них специально закрыла дверь в спальню,их разумеется это не остановило.Младшую массажистка даже не разула,пипец,та прыгала в обуви на нашей кровате,куда я даже сама не сажусь в верхней одежде т.к. Аделину выкладываю и голенькую.Игрушки все на полу,а те что в углу пылились оказались в Аделиной кроватке.Мало того мамаша дала им торец с пирожными и они ели на нашей кровате-вся постель в феолетовом креме.Бляяя ну за что мне это????? :girl_cray: :girl_cray: Когда мне теперь всё это мыть,у меня и так не на что времени не хватает. :bye2: А ко всему у её детей мокрый кашель.Я ей говорю мол моя не заболеет?А она-ды не должна.НЕ вы представляете??НЕДОЛЖНА!АКУЕТЬ!!Вот терь бацылы сквозняком выветриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, зай а почему ты это позволи все делать? с такими бестактными барышнями только и надо в лоб

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, жесткач! Неужели совести хватило?

А я вчера на ночь глядя решила картошечки с фаршиком запечь - чуть квартиру не спалила! Там просто надо добавлять немного молока, вот оно стало выкипать в духовке и все внизу залило. Запах гари по квартире! Может, из-за этого Женя сегодня не очень спала: час спит - просыпается, сисю даю - кладу назад, в кроватку, но через час история повторяется. В общем, в полтретьего я не выдержала и оставила ее с нами, хотя обычно только к утру ее забираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет!Меня сегодня распирает от злости невыносимо Аааааа-либо взарвусь,либо разревусь.Наша массажистка сегодня пришла со всоими детьми,их было двое,но после них впечатление что табун пронёсся.Когда они пришли я при них специально закрыла дверь в спальню,их разумеется это не остановило.Младшую массажистка даже не разула,пипец,та прыгала в обуви на нашей кровате,куда я даже сама не сажусь в верхней одежде т.к. Аделину выкладываю и голенькую.Игрушки все на полу,а те что в углу пылились оказались в Аделиной кроватке.Мало того мамаша дала им торец с пирожными и они ели на нашей кровате-вся постель в феолетовом креме.Бляяя ну за что мне это????? :girl_cray: :girl_cray: Когда мне теперь всё это мыть,у меня и так не на что времени не хватает. :bye2: А ко всему у её детей мокрый кашель.Я ей говорю мол моя не заболеет?А она-ды не должна.НЕ вы представляете??НЕДОЛЖНА!АКУЕТЬ!!Вот терь бацылы сквозняком выветриваю

 

я тебя очень понимаю!!!! ко мне сестра пришла как-то на проведки дочи с 2 детьми 1.7 и 3.3, так они такой погром устроили!!! ребенок мой так и не заснул, они коричали и пищали и бегали, старшая девочка принесла с собой пакет жолудей и высыпала на пол, после все закидала за диван!потом они кушали и раскрышили, раскидали по все ей квартире батон! я думала, я свихнусь! вот вроде и сестра, ну неужели нельзя было оставить дома!

Изменено пользователем ***Валерия***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет!Меня сегодня распирает от злости невыносимо Аааааа-либо взарвусь,либо разревусь.Наша массажистка сегодня пришла со всоими детьми,их было двое,но после них впечатление что табун пронёсся.Когда они пришли я при них специально закрыла дверь в спальню,их разумеется это не остановило.Младшую массажистка даже не разула,пипец,та прыгала в обуви на нашей кровате,куда я даже сама не сажусь в верхней одежде т.к. Аделину выкладываю и голенькую.Игрушки все на полу,а те что в углу пылились оказались в Аделиной кроватке.Мало того мамаша дала им торец с пирожными и они ели на нашей кровате-вся постель в феолетовом креме.Бляяя ну за что мне это????? :girl_cray: :girl_cray: Когда мне теперь всё это мыть,у меня и так не на что времени не хватает. :bye2: А ко всему у её детей мокрый кашель.Я ей говорю мол моя не заболеет?А она-ды не должна.НЕ вы представляете??НЕДОЛЖНА!АКУЕТЬ!!Вот терь бацылы сквозняком выветриваю

 

я в шоке,а почему ты позволила вообще их привести? Ты ей платишь деньги...это что за бред водить по клиентам детей своих? Я бы на твоем месте развернула 180 гр. и сказала пока! Это по знакомству массажистка? сколько ты платишь ей?

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, кресла там и правда не удобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ девочки,только закончила уборку,осталась полы помыть-у меня в прихожей оказывается по углам ещё и чипсы рассыпаны.Ну как можно идя в люди брать детям такую еду.Стараюсь ещё не думать за что они брались в комнате жирными руками ведь они на кухне катлеты ели.Муж сказал чтобы больше её не нанимала,еле убедила,его чтобы она завтра на последний сеанс пришла.

 

<<< редиска >>>, Да я и так её детям замечание делала-а она молчит,толи не нравилось,толи знает,что сама ничего с ними неможет сделать.Массаж делали на кухне я и бегала от Адельки(она плакала) к её детям,как зайду в спальню они снова там и что-нить творят.

 

Хулиганка, Я их увидела только на пороге своего дома и сама офигела,сразу давай спальню запирать,т.к. однажды наблюдала как они себя в больнице вели-им все замечания делали,а мама молчала.Она работает в нашей полеклинике последний раз мы у неё и делали.Специолист она хороший,тут ничего не могу сказать-результат сразу очевиден,вот мы и решили её на дом нанять,чтоб я по маршруткам не прыгала с ребёнком,а на такси половина стоимости массажа получалась.Берёт она 4000р.Заплатили мы ей сразу-у неё так.

 

Да и пожалела уже 100 раз.Приходит постоянно в разное время,у Аделины уже дневной режим сбился.То я только кормить её собираюсь и массажистка вдруг приходит,то Аделька только уснёт и эта уже на пороге,короче пипец спим теперь вместо привычных трёх раз в день,два раза по 30мин.Мой на меня ругается почему я первую что была не наняла,теперь я ещё и виновата :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по какой схеме пить? 14 д.ц. не поздно? Ананас купила уже)

ананас кушать нужно в первой половине цикла, причем обязательно свежий, я в Б. цикле лопала по половине каждый день, больше не могла аж зубы сводило))) а вот после Овули нельзя уже! Его для хорошего эндометрия кушают, а имплантации он мешает :sorry:

 

Приветик, девоньки еле прочитала вас))) болтушки ;) ! Мы в деревне были, наелись кукурузы до отвала, больше как то не хочется :D

Писали по поводу узи, моя врач говорила с 22 по 24 делать, я и тянула пойду в 23+3дн.

Веснушка, поздравляю с хорошим узи и с дочуркой :love: , собственно никто и не сомневался ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с недельками тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  с неделькой!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девули, тихо что-то здесь с утра)

Хулиганка, вчера тебя вспоминала. Зуб разболелся, так я Жениным гелем десну помазала - немного легче стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

Жулианна///, Молодец!!!! ;) я себе тоже мазала когда мудрости лезли и десну разрывали. :Crazy:

 

а мы делаем перестановку. Дочке начинаем отдельную комнату обставлять. покупать будем диванчик. И будем потихоньку ее укладывать отдельно. А то она все у нас в кроватке детской спит.

Изменено пользователем Хулиганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, муж мой только недавно спрашивал, как долго детки спят в маленькой кроватке. Я предположила, что лет до двух, но точно не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, моей 3 года,3 мес. Если бы не "конкуренция" :malicious: мы ее там еще наверно оставили до 4 лет. Это все индивидуально, детки разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо!

Вы,значит хорошо отдохнули, молодцы!

freska_, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мы по твоей наводке съездили на поле, набрали кукурузки, и ели ее весь вечер))) Кайф полный!

Послушайте, беременюшки...а кто как вес набирает?

Я на своем сроке по взвешиваниям ЖК набрала 1кг всего....Это не мало? аппетит у меня скромненький. обычный совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я думаю все индивидуально. Я никогда не понимала,когда всех беременных или деток по одной шкале из учебника мерить пытаются

Я сейчас вешу даже меньше,чем когда на учет вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мы по твоей наводке съездили на поле, набрали кукурузки, и ели ее весь вечер))) Кайф полный!

Послушайте, беременюшки...а кто как вес набирает?

Я на своем сроке по взвешиваниям ЖК набрала 1кг всего....Это не мало? аппетит у меня скромненький. обычный совсем.

 

привет. не переживай я в свои недельки набрала только 2 кг. до этого только худела. У каждого по разному.

 

в токсикоз сбросила 3 кг. вставала на учет с 52 кг. Сейчас 54

 

Зато живот большой,( такой у меня был на 9 мес. с дочкой когда ходила.)

 

у меня уже выделение молозива пошли из груди. В первую Б сцеживалась руками, решила тут на днях нажать,и выделение пошли уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже выделение молозива пошли из груди. В первую Б сцеживалась руками, решила тут на днях нажать,и выделение пошли уже.

у меня уже тоже пару недель.Но я прочитала,что это вполне нормально и что сцеживать не надо,т.к. эти манипуляции заставляют матку сокращаться. Я иногда утром просыпаюсь, а у меня прям на груди присохшие струйки молозива с ночи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это нормально совершенно. И сцеживаться конечно не надо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вешу даже меньше,чем когда на учет вставала.

а пузенька большой?)) я утром натощак смотрюсь в зеркало - пока особого выраженного живота и нет, хотя лежа чувствую матку явно - она уже почти до пупка выросла.

Просто у меня ни токсикоза, ни отсутствия аппетита не было (я не сбрасывала вес за беременность). Все было как обычно.

Да, главное чтобы малыш набирал нужные кг, а не я))) Эх, и до УЗИ еще долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, не переживай. Все нормально,у меня в точности первая Б проходила так же.Живота долго не было. Мы все индивидуальные. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, неа, живота нет))))мы интриганты. У меня на рботе даже переспрашивают,точно ли я Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, не переживай. Все нормально,у меня в точности первая Б проходила так же.Живота долго не было. Мы все индивидуальные. :friend:

Ну хорошо))) значит все нормально...

 

*Пандочка*, неа, живота нет))))мы интриганты. У меня на рботе даже переспрашивают,точно ли я Б?

а у меня и не знают про беременность!!! а я и не афиширую))) когда начнутся прямые вопросы - тогда скажу. Изменено пользователем *Пандочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...