Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Короче дамы не болейте :flower:

Лучше скажите нет ли у кого-нибудь рецепта шарлотки или просто вкусного пирога с яблоками

я хорошо взбиваю 4-5 яиц, стакан сахара, стакан муки и очень пышный пирог будет. я в последнее время в мультиварке делала, но думаю и в духовке так же хорошо будет - сначала немного теста в форму налить, чтоб дно покрывало, потом яблоки (по вкусу), потом тестом залить. у нас всегда пышные пироги получаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Анэчка, спасибочки. Я просто обожаю яблочные пироги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я люблю печеные яблочки из курочки или утки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, стакан сахара, стакан муки, стакан сметаны, 3 яйца, корица, сода, гашенная уксусом. Ну и яблоки. 30-40 минут - и все готово. Яблоки, как и Анэчка, кладу в середину пирога.

Девочки, а что за беседы после взятия крови? Со мной никто не беседовал. А про доноров мне вообще сказали уже после родов... Я, правда, так и не привела никого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да это на станции переливания у нас, после гемостаза.. с тобой разговаривают, как проходит Б. какая по счету.. какие препараты принимаешь...и т.д.

 

Записывает на этот же листочек, и если у тебя проблемы какие то с кровью, то ему ты не нужна, а он по своим записям смотрит картину и делает назначения... А тебе отдают листок с результатами и назначениями, чтобы больше не встречаться с ними))) как то так описала))))))))

 

Кстати в 28-30 недель берут 2 пробирки, а если срок меньше почему то 4 :girl_wacko:

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в 28-30 недель берут 2 пробирки, а если срок меньше почему то 4 :girl_wacko:

ой,мне кажется,что все это еще так нескоро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да это на станции переливания у нас, после гемостаза.. с тобой разговаривают, как проходит Б. какая по счету.. какие препараты принимаешь...и т.д.

 

Записывает на этот же листочек, и если у тебя проблемы какие то с кровью, то ему ты не нужна, а он по своим записям смотрит картину и делает назначения... А тебе отдают листок с результатами и назначениями, чтобы больше не встречаться с ними))) как то так описала))))))))

 

Кстати в 28-30 недель берут 2 пробирки, а если срок меньше почему то 4 :girl_wacko:

 

как раз брали 2 сегодня пробирки

 

ой,мне кажется,что все это еще так нескоро

 

быстро время пролетит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх,а я сегодня заметила,что у меня попа " подросла" :D .Вю неделю пекла то оладики из кабачков,то блины по рецепту массажистки.Сегодня буду фарш готовить для блинчиков и чебуреков по рецепту МИРАКЛ

 

А ещё наша Аделичка наконец вперед поползла!!!Стимулом стал ноутбук-теперь законно имеет право бить по клаве ладошками

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, по поводу выплаты на станции твоему мужу заплатят 40 тыс. на рождение ребеночка, мой уже узнал))

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Хулиганка, с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добила еще заказик)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, спасибочки! И тебя с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, по поводу выплаты на станции твоему мужу заплатят 40 тыс. на рождение ребеночка, мой уже узнал))

да, это мы знаем :m0591: дай Бог родить благополучно здорового ребеночка, деньги дело наживное))

А твой тоже на атомке работает да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,ага, на станции, да,согласна самое главное-это чтобы все прошло удачно. Я специально не говорила узнавать, т.к. боюсь загадывать, сначала надо родить))

Хулиганка, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, а вы в Курчатове живете?

 

Да, нам тоже друзья не так давно сказали, они пару месяцев назад родили, кстати эти выплаты только с 13 года начали платить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, а вы в Курчатове живете?

 

Да, нам тоже друзья не так давно сказали, они пару месяцев назад родили, кстати эти выплаты только с 13 года начали платить!

да, в Курчатове. Да, я тоже слышала, что с этого года такое сделали. Ну а что сумма не плохая))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, аха :malicious: :malicious: лишней не будет

Мой в декрет отказался идти, глаза вытаращил...я и продолжать не стала :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, здорово! А если и мама, и папа на атомке работают, платят обоим?

Моя соседка работает на МГОКе, получает пособие 21 тысячу. Если считать так, как считают всем, то должно было выходить 18, но ГОК доплачивает еще трешку. Я считаю, что это отлично. Когда соседка говорит, что нам с сестрой повезло, что мы работаем в СМИ, я ей всегда напоминаю, что у меня пособие 10250, а у сестры (на второго!!!) - 9400. Вот вам и СМИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, если мой работать не будет, я тогда со своими декретными с голоду умру с малышом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вот этого я незнаю, обоим платят или нет... :sorry: Но у нас не доплачивают ничего, просто разово 40 тыс. и все, а на второго еще больше...

 

freska_, я про себя молчу тогда))))))))) мы с масей вообще на мужниной шее сидим))

А ты где работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, если оба на станции, то кому-то одному))

 

~MiraCle~, я офисный работник, у меня оклад небольшой за 2012 год, вот если бы с этого года считали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у нашей Аленккка дела? Кто нибудь общался с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем..Девульки..не спим ночами,не спим днями..Малыш весь извивается..кричит не своим голосом..глазик гноится после осмотра глаз на садовой, ушко воспалилось..и конечно животик мучает..Какать сами не какаем..перешли на малютку и какаем только с глицериновой свечкой..а так в общем все нормально..назначили электрофорез..на шею..ходим..жалко малыша..кричит плачет бедный..как только видит эту штуку сопельки откачивать начинает сразу кричать..ну ничего надеюсь переживем и пройдет это все скоро!!!На следущего ребенка решусь не скоро...но не зарекаюсь..Грудью не кормлю..месек нету..по узи сказали не раньше еще одного месяца будут..почему так.не понятно...

Ссылки скрыты.

 

У вас тут столько всего интересного происходит..мне не когда писать вообще..вот муж спит сейчас с сыном..а я села на чуток..малыш не дает ни поесть, ни приготовить, ни убрать..только положу с рук в кроватку или в коляску и сразу орет..руки отвалились уже..хоть мы и весим не много но с непривычки тяжело(((

Изменено пользователем Аленккка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, крепись дорогая, мы это проходили. все будет хорошо, старайся больше спать, при первой же возможности-сон, не жрать готовить, ни полы мыть, ни стирать-а сон!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо дорогая.в дневнике моем фоточки есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...