Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Аленккка, посмотрела твоего зайчика! это чудо! вот оно-счастье!!!!!!!!!! роавда первая фотка не открывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленккка, блин какой он у вас хороший!и правда Мишутка!ТТТ на вас

 

freska_, здорово,что так работодатель помогает!хорошая помощь рождителям

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, приветик, молодец, что забежала написать..... терпения и сил тебе, пережить все трудности!!! А сынишка просто чудо, ттт на вас... Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, терпания вам! Сама боюсь бессонных ночей,когда нервы на пределе.Но,думаю,не мы первые,не мы последние! Так что все будет хорошо. Пройдет время втянетесь.

А фоточка первая мне тоже не видна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Девочки подружка собирается сдавать гормоны - я ей список набрасала - так сказать основной - что сама сдавала, перед началом планирования. Скажите ничего не успустила?

 

ЛГ

ФСГ

ДГЭА

Тестерон общий

Тестестерон свободный

Эстрадеол

Пролактин

ТТГ

Т3 свобо

Т4 свобод

 

все эти сдают с 5 по 9 д.ц.

 

Прогестерон - после овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!!!!

 

У нас радость :girl_dance:

. Нам привезли диван для нашей малышки, теперь будем приучать спать отдельно нашу девочку!Хорошенький диванчик! А внизу у него выдвигается большой ящик.+ его в длину можно увеличить до 2 метров.

 

Привет всем..Девульки..не спим ночами,не спим днями..Малыш весь извивается..кричит не своим голосом..глазик гноится после осмотра глаз на садовой, ушко воспалилось..и конечно животик мучает..Какать сами не какаем..перешли на малютку и какаем только с глицериновой свечкой..а так в общем все нормально..назначили электрофорез..на шею..ходим..жалко малыша..кричит плачет бедный..как только видит эту штуку сопельки откачивать начинает сразу кричать..ну ничего надеюсь переживем и пройдет это все скоро!!!На следущего ребенка решусь не скоро...но не зарекаюсь..Грудью не кормлю..месек нету..по узи сказали не раньше еще одного месяца будут..почему так.не понятно...

У вас тут столько всего интересного происходит..мне не когда писать вообще..вот муж спит сейчас с сыном..а я села на чуток..малыш не дает ни поесть, ни приготовить, ни убрать..только положу с рук в кроватку или в коляску и сразу орет..руки отвалились уже..хоть мы и весим не много но с непривычки тяжело(((

 

первое время тяжело! Но ты войдешь в ритм!

а насчет второго ребенка...понимаю Захочется, и решишься. Просто когда ребенок вырастает начинаешь вспоминать все эти милые минуты. Да капризный, да тяжело....но иногда сядешь рядом когда он спит и думаешь

" Ты мое самое дорогое сокровище,и я люблю тебя" А когда подрастет муж начнет "гу гукать агукать" с малышом! Такая милая картина!! А еще смешно когда папы пытаюсь памперсы одевать или передвать ребенка...мой с дочкой в это время разговаривал и рассказывал смешные истории.А малышка смотрит на него своими глазками милами.

 

Терпение тебе, все плохие моменты забудутся, главное чтоб здоровенький и хорошенький! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Изменено пользователем Хулиганка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому интересно, сегодня наконец-то приняли решение по нашему сносу дома - дают однокомнатную на Победе на 9 этаже, угловую вместо половины дома, участка 6 соток, сарая и подвала, а так же места под машин в центре города. У свекрови уже сил судиться нет.Она думала согласиться с тем,что дают, а потом отдельно подать в суд на моральные и материальные убытки, но нет, и тут наша администрация не промах - если ты подписываешь соглашение, то в нем есть пункт, в котором прописано,что после подписания соглашения мы не будем в дальнейшем ни на что претендовать. Что все,что нам дают нас устраивает и никакого несогласия быть не может в дальнейшем,что судиться мы не будем и вообще благодарны,что нас из дома выгоняют. Вот как можно жить в этой стране. Свекровь моя попросила хотя бы машину и грузчиков, чтобы вывезти все это,т.к. им с мужем под 70 лет, я с пузом тоже не помощник, еще с тонусом. Короче,остается только муж. Но,как и предполагалось, нам с усмешкой ответили,что они таких услуг не предоставляют. Вот из собственного дома выселить в конуру на 9 этаже - пожалуйста, обращзайтесь. Короче, за месяц нужно своими силами освободить дом.К тому же еще сейчас начнется время закруток и капания картошки, даже не знаю куда это все везди, может, Овчаров разрешит у него дома в погребе перекантаваться!?Козел,такое желание ему в морду плюнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я уж не чему не удивляюсь... слов просто нет..

а какая площадь дома была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я уж не чему не удивляюсь... слов просто нет..

а какая площадь дома была?

наша часть 30 кв.м
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я каждый раз когда читаю твои рассказы!начинаю беситься!мне так жаль ваших родителей! какие же сволочи наша администрация! уроды просто!дом на однокомнатную квартиру - да еще сарай,огород,погреб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, офигеть, просто нет слов! А жилье дают новое или вторичка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Маякошка, да девочки, наше государство - наш самый первый враг!

Жилье дают новое,но суть от этого не меняеется.Мне еще интересно, как соседская 86-летняя бабушка будет своими силами на 16 этаж переезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой поездила по магазинам. Купила себе бюстгальтеры для кормящих. Такой хорошенький. Чем он мне понравился он не чисто белый. На нем нарисованы мелкие цветочки (черные) и обшит он черным узорчиком,а сам по себе он белый.А по середине бантик черный. без косточек.Мне не нравятся чисто белые бюстгальтеры, смотрятся как из простыни вырезали кусок ткани.(особенно если он без косточек.

Покупала в центре "гринн".за 800р.

Изменено пользователем Хулиганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, с покупочкой тебя!!! Мы сегодня тоже по магазинам поездили, но только ничего не купили :sorry: только кучу фруктов на урожайном рынке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сколько по времени должен вариться кролик??Это ужасссс варю не меньше 3 часов.Брали через знакомых,кролик молодой был.Может ли быть что из-за того,что возможно какие-то лекарства колят или дают?У Адели пошла мелкая сыпь по телу,хотя от баночного кролика ничего не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, моя мама на днях давала племяшу кролика - говорит, варила час-полтора. Тоже брали молоденького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ой что то с ним не то, у нас свекры разводят, постоянно кушаем, я тушу обычно час где-то, если больше, то мяско от костей уже отваливается и каша получается! :sorry: лучше не давай ребенку его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже кролика тушу не больше часа,потом уже получается,как жеваный, может тебе просто старого подсунули,не думаю,что от уколов потвердеет

 

А я сегодня на ужин готовлю пасту со сливочно-чесночным соусом,пармезаном и морепродуктами. А еще мы с попочкой и наш папа с завтрашнего дня в отпуске!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, здорово!хорошо отдохнуть и набраться сил до декрета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо!Я б с радостью уже сейчас в декрет пошла))) Ну,да ладно, после отпуска еще 1.5 месяца похожу и в декрет

 

ой поездила по магазинам. Купила себе бюстгальтеры для кормящих. Такой хорошенький.

ну, похвастайся нам что ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь лежал в стационаре на Глинище? Меня туда направили с повышенным тонусом((( что вообще в стационаре происходит? я там целый день должна лежать?? что с собой брать? я в расстеряности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, бедная. поправляйся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, бедная. поправляйся :flower:

Да все норм)) мне отдых реально не помешает, пускай и в больничке. это лучше чем на нервной работе. Вчера вечером меня мой малыш затолкал всю....Вот отдохнем с ним вместе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а тебя на дневной кладут или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, если бы я знала. Мне дали направление, видимо там и определят как меня класть. На дневное или постоянное. Завтра поеду...

Ты же с тонусом лежала в дневном? В опц?

Я реально тянущие боли чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...