Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Lyubeliya, а вы где становились в садики? В ж/д округе или на СХА???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyubeliya, так я тоже в магазинах боюсь брать. Просто в "Линии" на глаза попадался. А так маме давали знакомые из своего хозяйства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ну да,чтоб бабули забирать могли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я только что от маммолога. Нащупала я у себя в правой груди какую-то маленькую шишечку, насторожилась и решила сходить к врачу. Врач пощупал и сказал, что без УЗИ он мне может сказать только одно, что это доброкачественное что-то, либо киста какая-то либо фебриома какая-то. Вот в понедельник наверное пойду на УЗИ. Либо в Инвитро, либо в Живицу. Где аппарат лучше????????????? Кто-нибудь в курсе?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где аппарат лучше????????????? Кто-нибудь в курсе?????????

Привет. Незнаю как аппарат, но узиста знаю Подольская Елена Анатольевна, принимает в Медассист и Живица. Все расскажет подробно, я у нее весной была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. всем! вот такие мы были 2 недели назад!

Ссылки скрыты.

 

а вот такой себе бюстгальтер купила

 

 

сегодня была в поликлинике. Прибавка у нас 600грамм. Опять назначили куча анализов т.к. отправляют в декрет + родовой сертификат получаю на 30 недели. Терапевт еще экг назначил(прошло мое потеряли) только уже в самой ЖК делать.

 

Fairy-tale, с недельками тебя!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо в Инвитро, либо в Живицу. Где аппарат лучше????????????? Кто-нибудь в курсе?????????

Алчёнок88, я в Живице делала у Пахомова, хороший дядя :D , у Подольской делала щитовидку тоже хорошая тетя :D, её мне М.М. советовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если что есть же частные садики, 5000-10000 в месяц правда платить нужно, но все же есть))) У меня старший сын ходил полгода в такой садик, потом очередь подошла в обычном сад, он у меня в августе рожденный))) А с Дамиром нам повезло, что он январский, мы 2 по очереди))))

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сразу встали и только в один,там мы пятые. И то боюсь изза льготников не попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чет я не пойму причеми тут месяц рождения, у нас в курчатове такого нет, какой пришел-такая и очередь. если все не поменяется конечно через год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже не понимаю, а мы ноябрь-декабрь в самой ОПЕ теперь что ли да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, С неделечками вас... Пузик красивущий... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,к сожалению,у нас в Курске именно так!Если в начале года родился,то хоть когда приди всёравно будешь первее,чем тот,кто родися в конце даже если он пришёл на очередб первым

 

А мы вот всётаки заболели.37.1температура,кашель влажный и соплей ведро.Ночью все 3 не спали,она зашлась в кашле до красноты и не могла откашляться,комок посреди горла встал и всё.мы её и на животик клали по лапаткам тихонечко стучали ни как.Вот терь врача ждём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в начале года родился,то хоть когда приди всёравно будешь первее,чем тот,кто родися в конце даже если он пришёл на очередб первым

короче можно, чтобы сохранить время и нервы, настраиваться сразу на частный да и все :think1:

 

А мы вот всётаки заболели.

ой, бедняжки....скорее выздоравливайте :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Не,мы всё таки надеемся на государственный,но за деньги.Лучше заплатить раз 30-40тыс. чем каждый месяц по 5,а может к тому времени и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ну вот я читала на форумах в этом году у нас на мурыновке 30 тысяч стоит попасть в садик вне очереди, а в центре наверное и дороже.

Девочки,к сожалению,у нас в Курске именно так!Если в начале года родился,то хоть когда приди всёравно будешь первее,чем тот,кто родися в конце даже если он пришёл на очередб первым

Вот с этим на соглашусь, кто в начале года родился тем лучше поспешить, чтоб быть в первых рядах, потому что потом уже будут записывать именно по году рождения, придешь через три месяца, уже будешь после февралят и мартовских деток...... А вот начиная с октября можно уже не торопиться......

 

Ой, я тоже не понимаю, а мы ноябрь-декабрь в самой ОПЕ теперь что ли да?

~MiraCle~, дай Бог всё у вас хорошо и в срок, потерпеть хотя бы до 1 января... Тебе когда ПДР ставят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Не,мы всё таки надеемся на государственный

да я себя имела ввиду :)

 

~MiraCle~, дай Бог всё у вас хорошо и в срок, потерпеть хотя бы до 1 января... Тебе когда ПДР ставят???

неее, потерпеть думаю не получится :D у нас ПДР середина ноября :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ну и хрен с ним с этим садиком, главное чтоб малыш родился здоровеньким и в срок. А там глядишь и новый садик какой откроют и вы туда первыми пойдете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Если ты родишь в январе,а поставишь на очередь в июне,то попадёшь раньше,чем та,которая родила в марте и сразу стала на очередь.У моих двух подруг получилось именно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, самое главное, чтобы все благополучно было )) а дальше видно будет, будем решать проблемы по мере их поступления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На победе 2ой садик построили, крошечный.что на победе что на клыкова хрен попадешь. А на счет частных-у менЯ 2 подружки устраиваются -там тоже очередь не так конечно как в общественных. И цены подняли с 10 до 12 т.р. есть еще в квартире садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

 

Прошли сегодня 1 скрининг. А у кого какой размер кости носа на узи показал??? У нас 2,0 мм, ТВП - 1,5 мм. Начала переживать, в инете нашла инфу, что норма 3 мм на этом же сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, кости носа 2.8. Твп 1.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 дня тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Доброе утро девочки!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...