Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девули, еще вопросик к вам, а что лучше для купания ванночка с гамачком или горка? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, У нас пластмассовая горка,другого не пробовали.А вообще думаю тканная горка будет получше,т.к. мягкая.пластмассовая только сейчас нам стала удобна,а раньше пилюнки в ванночку настеливала горкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, еще вопросик к вам, а что лучше для купания ванночка с гамачком или горка? :m0591:

 

у нас гамачок был,а потом в этой ванне купались когда подрастали, горка это не надолго.Потом мы еще круг на шею надувной покупали ,дочка плавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже склоняюсь к ванночке, а туда купить гамак ))

 

Девули а зимой, сверху чепчика какая шапочка нужна? прям зимняя с мехом или вот что то подобное???

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Шапочки отличные,но лучше когда на завязочках,чтобы ушки плотно прикрывало,детки ведь постоянно головкой ворочают и ветер задувать можетв ушки.

 

Хулиганка, Вам повезло,а мы вот ни как не можем уговорить Аделинку надеть этот круг,висит с 3 месяцев ни разу не надёванный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Шапочки отличные,но лучше когда на завязочках,чтобы ушки плотно прикрывало,детки ведь постоянно головкой ворочают и ветер задувать можетв ушки.

 

Хулиганка, Вам повезло,а мы вот ни как не можем уговорить Аделинку надеть этот круг,висит с 3 месяцев ни разу не надёванный

 

Согласна полностью, на зиму лучше чтоб чепчик или ушки закрывала на завязочках, тогда точно не слезит и ушко хорошо закроет. Детки очень нежные, не дай бог ветерок задует.

 

Это папа, как то смог ее уговорить. Но мы его использовали не долго. Потом просто наливали в ванну воду половину и плескалась.

 

Вот нам особо покупать не надо, от дочери много осталось практически новое. Так еще тут походили по магазинам не сдержались и купили пару боли новых для мальчиков.

 

А потом все что нужно докупаются вещи, только вот нам коляску купить надо,но мы не торопимся с ней , успеем.

 

~MiraCle~, а еще мне не нравится когда спрашивают: "Кого ждете?"

Кого кого - ребенка!не мамонтенка же

 

А меня просто замучили вопросами:

" а как вы на второго решились?"

" не слишком рано вы второго решили рожать?" И т. Д.

 

 

Изменено пользователем Хулиганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все понятно, будем присматривать с завязочками, спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, еще вопросик к вам, а что лучше для купания ванночка с гамачком или горка? :m0591:

У нас горка матерчатая, нам нравится. Круг купили месяца в 2-3, но купаем Женю в нем редко. Как-то недавно решили искупать, так Женя как крику дала - видимо, отвыкает от него, пока не купаем.

Девочки,я в последнее время стала замечать,что помимо раздрожительности я ещё и рассеянная стала(даже читать умудряюсь не то что написано :think1: а писать так тем более)интересно это у меня индивидуально(может от усталости)или это посещало многих?

Привет, коллега :D Я сегодня чуть квартиру не спалила - поставила под макароны кастрюлю, а воду налить забыла. Слава Богу, помнила, что кастрюля стоит на плите, поэтому вскоре пришла проверить, не закипела ли вода :think1: Так страшно было! А пару месяцев назад готовила запеканку. Все на автомате делала. Очнулась, когда стала добавлять сахар в яичные скорлупки :D Сами яйца уже были в ведре :D А еще говорят, что беременные рассеянные :D

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули из Курчатова, сейчас лазила по Авито, случайно зашла в вашу ветку. Посмотрела, сколько у вас стоит жилье. Я в шоке :malicious: У нас пока гораздо дешевле. Видимо, такая близость к Курску играет большую роль. Кстати, а как расшифровывается ТВК?

да не в близости к Курску тут дело, а то что собираются строить станцию замещения, правда по этому поводу Москва до сих пор добро не дала, но это никому не важно)) цены на жилье они быстренько задрали))))

ТВК - телевизионная компания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :D рассмешила!Ну это утешает,что значит я не одна такая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро всем) У Жени появилось несколько пятнышек маленьких - на щеках, на руке и на ушке. Ребенок совершенно не аллергичный - последний раз месяца в полтора что-то было. Уже давно ем все подряд. Нового ничего не вводила. Не пойму, в чем причина. Разве что шоколад... Я его раньше тоже ела, ничего не было, а тут купили конфетки шоколадные. Может, на них?

ТВК - телевизионная компания...

А я думала, что это что-то типа тепловодоканала :D :D :D

Девочки, новости про ОПЦ. В июне там родила знакомая. ПКС, и ни копейки не отдала! С врачом договорилась о родах, когда лежала там на сохранении (из-за давления от нас направили сразу в ОПЦ). Говорит, хотела тысячу дать (они не очень обеспечены) - отказались. У другой девочки из палаты тоже не взяли. Чудеса :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не первый раз уже такое слышу, что не берут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, и правда чудеса!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня во сне рожала - у того же доктора, что и Женю принимал, только он настоял на ЕР и вертикальных родах! Словно наяву, помню схватки) Родила я 16 января (у Жени ДР 17-го) девочку. Хотели назвать созвучно имени Женя, а муж предложил Олю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ого у тебя сны :) а мне все больше ерунда какая-нибудь снится....

А последнее время бессоница, пузяша не дает спать, не могу и все заснуть, когда он там шевелится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ого у тебя сны :) а мне все больше ерунда какая-нибудь снится....

А последнее время бессоница, пузяша не дает спать, не могу и все заснуть, когда он там шевелится)))

 

во во...как я тебя понимаю...я последнее время вообще плохо сплю,а если и сплю то такая ерунда ии кошмар приснится! Прям не знаю как себя настроить и лечь хорошо на сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была у врача на осмотре. Сказала, косое положение плода, т.е. головка в правом подреберье. На мой вопрос перевернется ли обратно, сказала сухо, что все может быть. Я вся испереживалась, будет ли он правильно развиваться и как сделать так, чтобы он повернулся????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, много раз читала что нужно в коленно-локтевом положении находиться в течение 15—20 минут 2—3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, а что на таком сроке, он уже должен головкой вниз лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была у врача на осмотре. Сказала, косое положение плода, т.е. головка в правом подреберье. На мой вопрос перевернется ли обратно, сказала сухо, что все может быть. Я вся испереживалась, будет ли он правильно развиваться и как сделать так, чтобы он повернулся????

 

не переживай. Мой малыш до сих пор переворачивается, чаще головой верх лежит.У тебя время еще много чтоб он перевернулся.

 

freska_, много раз читала что нужно в коленно-локтевом положении находиться в течение 15—20 минут 2—3 раза в день.

 

каждый день стою в этой позиции и не помогает! перевернется в нужное положение,а потом опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, спасибо, попробую

~MiraCle~, да, он все время лежал у меня правильно, головкой вниз, а теперь вот так((

 

Хулиганка, буду надеяться, главное, чтобы на развитие это не влияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого плановое КС то без разницы как лежит малыш ...

 

Хулиганка, буду надеяться, главное, чтобы на развитие это не влияло.

 

совершенно не как не повлияет. все будет хорошо...

 

ох девочки у меня тут соседка не давно родила на Глинище, вроде договорилась с врачом! и итог? помучила ее 14 часов, посмотрела один раз и со словами " все хорошо родит сама" ушла! пришла когда головка уже показалась! ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где Веснушка? Давно не появлялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вчера я ее видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, А деньги не берут сейчас в ОПЦ возможно потому что теперь там обсолютно везде расставлены камеры,а расставили их из-за учащённых смертей новорождённых.

 

freska_, Когда у меня было тазовое предлежание,мне Г говорила больше двигаться,чтобы и малыш соответственно тоже искал себе более удобное положение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...