Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, А деньги не берут сейчас в ОПЦ возможно потому что теперь там обсолютно везде расставлены камеры,а расставили их из-за учащённых смертей новорождённых.

а что они увидят по камерам, что кто-то подошел и убил??? А камеры в ОПЦ с самого основания были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, Ну я не думаю что там есть место убийству,но вот чтобы отследить холатное отношение врачей и их некомпетентность,думаю такая цель присутствует.Стояли раньше камеры или нет я не слышала,но вот то,что сейчас они в каждом углу,об этом мне рассказали месяц назад клиенты в администрации.Думаю обманывать они не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, камеры там очень давно, я именно стационарное отделение имею ввиду, где роженицы лежат, я туда как то на процедуры ходила, год назад еще тогда обратила внимание, действительно в каждом углу...

И все таки я останусь при своем мнении, что халатность врачей у нас в стране наказывается, и если имеют место врачебные ошибки, то люди там не продолжали бы спокойно работать...

Я их не защищаю, не выгораживаю, у меня там ни одного знакомого... но судить по слухам, как то не люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Да не пытаюсь я тебя в чём-то убедить :Dи вообще кого-то. Мы же все делимся своими знаниями,вот я и рассказала о том почему по одной из версий сейчас даже боятся озвучивать сумму не то что брать(по крайней мере так изложили своё мнение в администрации)А вообще я очень много слышу историй об ОПЦ от своих клиенток,которые там рожали лично-сами туда стремятся,а потом сами же и жалуются.А вот моя подруга рожала там в том году в сентябре у Исакова,таксу он сам озвучил,им осталась довольна,но вот медсёстры сказала хамки деревенские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все люди разные, это понятно и врачи в том числе... просто мне интересно, я тоже слышу истории о родах там....и вот, что получается: те кто там рожал, благодарят врачей и всем довольны... а те кто там даже не был, поливают этот опц на чем свет стоит...вот и думай, как правду то узнать)))) Мне же тоже РД выбирать нужно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие не попадались.

 

Я вообще больше всего не хотела оказаться в 6 Р.Д.а в результате там и рожала-в принципе ничего если не брать во внимание антисанитарные условия в душевых и туалетах(это пипец)А ведь перед самыми родами по всем сайтам прошла весть,что в этом р.д.умерла девушка Олеся(думаю многие помнят)Вот у меня страха действительно было полные штанцы(учитывая,что у Б и так голову часто посещают дурные мысли)но с врачом уже всё было обговорено-слава Богу он оказался хорошим мужиком!! :DБедняга,как вспомню сколько он "натерпелся" от моего мужа.

 

Девочки,ещё вчера зашла "пожаловаться" и переключилась на другую тему :Crazy:Я вообще всегда знала,что детки всегда первое слово которое произносят-это МАМА.Но вот наша Аделина оказалась исключением.ещё в 4 мес у неё вырвалось Папа,потом пару раз проскакивало Мама.А сейчас я вообще не слышу,чтобы она меня называла,она только и произносит всё время Папа-папа.Ну разве это справедливо???Прямо обидно как-то.Зато муж ликует ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, дочка тоже сказала слово первое папа. и потом еще месяца 3 говорила его. потом баба, деде, а мама в последних рядах... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное в таком возрасте, детки еще не осознанно это говорят, просто нравится ей такие именно звуки произносить :) мамочка все равно ближе к малышу, связаны так сказать, невидимыми нитями :mama: так что пусть хоть таким образом потешиться мужское самолюбие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мой гордый ходил, когда его спрашивали

какое первое слово было у вашего ребенка?

Папа!!!!-ответ :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Прям настроение поднялось... Сейчас звонила беременная подружка, которой я рекомендовала своего врача из Орла. Так он, узнав, что его номер дала я, передавал нам с дочей приветы и сказал, что ждет сначала в гости, а потом за вторым и даже третьим! Приятно, что помнит)

Люб, не переживай. Моя тоже пока просто упражняется в звуках - мама, папа, ба, таня, отдай, да-да-да и та-та-та... Но не уверена, что она вкладывает в эти слова глубокий смысл))) Вот когда есть хочет и плачет, тогда только ма-ма-ма-ма)

 

Жулианна///, Крестинина, Кузнецова или Проскурякова? не вспомнишь?

Крестинина - точно!

 

Девочки, только не смейтесь. Ща кину ссылку на сюжет про роддом по орловскому телеканалу. Это снимали в патологии беременных за день до рождения Женечка. Я там тоже засветилась) Большое желто-зеленое пятно - это я)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, как там красииивенькооо! :class:

И ты лежишь еще животик наглаживаешь.. :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, да, там клево. Я 15 января утром легла в роддом, попала еще в старое отделение. А вечером нас переселили в новое - такой контраст. Старое отделение как раз уже готовили к ремонту, поэтому там была полная ЖЭ) В коридорах много лежало, спасибо, мой док мне местечко выбил в палате.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестинина - точно!

:reverans: :reverans: :reverans:

 

Да, роддом - круть :class:

 

В ОПЦ была только в приемном, но тоже все также красивенько, а вот когда на Ленина лежала, там все почти также, палаты разные есть по 2 человека , по 3 и 4, я вообще в одноместную попала с душем)) но т.к. я была на дневном, он мне так и не пригодился :Crazy:

 

Ой, девочки от изжоги незнаю куда себя деть, горит все сил нет уже, молоко помогает, но слабо...препараты пить не хочу никакие и так хватает((( придется терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, попробуй боржоми - это единственное, что мне помогало даже перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :reverans: ПОПРОБУЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня улетели с кровати(( девочки даже спящих не оставляйте одних((

 

~MiraCle~, Лен еще семечки помогают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Помогите разобраться. Направили на 1 скрининг, а он в 14:00 мин., а кровь я могу перед этим сдать с утра или же на узи направление написать должны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvs, нет, на кровь идешь , только после узи...и направление тебе выписывать должен твой врач, а не узист.

 

Придется делать узи, и только на следующий день до 14-00 сходишь сдашь кровь!

 

Аля11, спасибки, буду пробовать, терпеть уже не получается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне врач написала направление на Узи, а вот на кровь ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvs, тебе его же обратно отдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня улетели с кровати(( девочки даже спящих не оставляйте одних((

 

~MiraCle~, Лен еще семечки помогают..

 

 

осторожно надо быть. Детки сейчас начинают крутится и ползать вокруг себя и т.д. Моя так упала тоже 2 раза, итог, ребенок стал крутится, и ползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ппц :cry: ...мы с узи, с малышом все хорошо...но в диагнозе гиперплазия плаценты и низкая плацентация... уже начиталась всего, наревелась... завтра на прием .............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ппц :cry: ...мы с узи, с малышом все хорошо...но в диагнозе гиперплазия плаценты и низкая плацентация... уже начиталась всего, наревелась... завтра на прием .............

 

так не поднимай панику раньше времени.. Бывает что плацента растет чуть вперед ребенка, а низкая плацентация не страшно! мне тоже ставили низкую, сказали что паниковать не надо, плацента должна к родам подняться.

Изменено пользователем Хулиганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш у нас крупный уже 700 гр, (наверное в папу, он родился 4500) соответствует 25 неделе... а толщина плаценты 30 мм...

А низкая плацентация, я тоже думала не так страшно, но она не поднимается, а наоборот уменьшается.... на 19 неделе была 4 мм, а сейчас 3,2 мм :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, перестань паниковать. Завтра на приеме обязательно с врачом что-нибудь придумаете. Не ты первая, не ты последняя. Я по форумам знаю много девчонок - все малышей выносили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...