Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Блин читаю, что это может быть из-за крупного плода и еще из-за прогестерона если долго принимал, так я то до сих пор принимаю...но наши врачи внимания не обращают на это все...вы бы знали что она мне сказала...даже произносить не хочется...

Типа нужно пролечиться, это может и инфекция быть, я говорю все сдавали, ничего страшного не было...ага, говорит, а когда у тебя ребенок после родов от сепсиса умрет, тоже ничего страшного :girl_cray: я в шоке была, от таких слов...

 

А еще написано, что норма 32 мм. ничего не понимаю, может все хорошо тогда... А почему она меня тогда пугать начала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~,  не слушай эту дуру( сорри за слово) завтра все узнаешь у врача. И я бы на твоем месте еще где нибудь сделала узи, как говорится на всякий случай.

А насчет крупного все возможно, мы тоже на 2 недели вперед идем.

А какой у тебя ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ОПЦ стою на учете... ну да, завтра посмотрим, что врач скажет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, так что успокаиваемся. Слезами ты пользы для малыша не принесешь.

 

Ох девочки, а я все ем, уже плохо от еды. Обхват талии стал , аж 90 см. Уже! УЖАС!!! На меня родные смотрят уже как на бомбу замедленного действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, она спала я на три минутки вышла...

 

~MiraCle~, я дюфастон до 12 недель пила. Мне моя Г сказала если скрининг хороший бросай пить...на мои возражения что бросать резко нельзя. Скащзала на моем сроке можно..я закончила после скрининга( не снижала) просто закончила и все тт было нормально. Вот и пойми этих врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, она спала я на три минутки вышла...

 

Один раз заснула вместе с ней на большой кровати, а малышка проснулась раньше и она сделала для себя открытие что можно передвигаться ручками и ножками, и поползли. У пали.

Второй раз стала самостоятельно переворачиваться. И укатилась с кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а кто тебе узи делал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, Черкашина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, может стоит переделать все таки?? Я с девочкой встретилась в ОПЦ в понедельник: она у нее пытается пройти второй раз первый скрининг. Не правильно ставит недели ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, да вот тоже думаю, поговорю сегодня с Ю.Б. просто все инфекции проверить нереально, а основные которые сдавали все отриц. боюсь начнет лечить неизвестно от чего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, согласна с девочками - переделай УЗИ. И что это за док, которая Б. страшилками пугает? Попробуй записаться к тому, кому доверяешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на прием, ну что... врач сказала, что повода для паники нет, и норма толщины плаценты 1,9-3,2 см для моего срока, т.е. мы в норму входим. Говорит не обращай внимание, что тебе Черкашина наговорила, она своеобразная женщина, любит попугать.. Я спросила про повторное узи, сказала не надо, смысла нет... Но прописала для профилактики свечи виферон, вот думаю теперь, что делать, пролечиться и все таки потом сходить на узи, чтобы уж не думалось или действительно все норм??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мне ставили вуи (наревелаааась) пролечили и все ок стало. в любом случае виферон не вреден,мы даже после роддома после рекомендации педиатра , вставляли деткам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ссылки скрыты.

задалась вопросом про определение пола малыша гаданием по иголке или обручальному кольцу.. но смущает то, что гадание считается грехом.. вот думаю, как быть, попробовать или не стоит все же и подождать когда по узи определят.. так хочется погадать прям руки чешутся..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, я больше грехов щас на душу беру пока по этим пробкам на Волокно домой еду. Я еще год назад гадала иголкой. Попробуй, но все равно все относительно: смотря как - веришь в это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, я даже сама не знаю поверю я в это или нет, но просто хочется попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, С неделечками тебя!!!

Я в это не верю совершенно... если хочется делай канеш, я даже за гадание это не считаю... так баловство :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ну я б тоже не поверила, это все равно что всякие китайские таблицы)

Девочки, я заболела, хожу в маске, темпа была ночью, горло и нос заложены... Ух, да еще Женька вставала 4 раза за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что у нас новую 5 детскую поликлинику сделали, или старую закрыли?

 

Обратиться

выздоравливай :girl_hospital:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ооо, поправляйся скорей, чтобы Женечку не заразить!

 

Ой, девочки, что со мной творится...реву весь день) причины нет, что-нибудь подумаю, что-нибудь услышу... в общем просто так... Тут еще расстроилась, купила себе компрессионные чулки 1700 за них отвалила, а они мне большие :( это ппц какой то, так ногу сжимают.. узкие, все норм, а вот где силиконовая лента прям топорщатся см 3 лишнего и потихонечку сползают вниз :( Вчера как то померила, вздохнула и положила, а сегодня прям разревелась от обиды... валерьяночки что ли выпить.. Чтобы до мужаниного прихода успокоиться, он этого не одобрит :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, гоника давай ты свою хондру прочь :girl_box:

для вас с малышом и чтоб мамка не плакала

Ссылки скрыты.

~MiraCle~, а поменять чулки нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ AneL, пошла приняла прохладный душ, вроде помогло, успокоилась жду мужаню с ужином))

Поменять нельзя, это как нижнее белье, я же их надевала уже! Куда только мои глаза смотрели когда покупала их... причем я до последнего волновалась, что будут малы))) теперь вот думаю, мож как-нить ушить, саму резинку эту :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а тебе на КС чулки нужны? Я просто перед поездкой в роддом не могла найти размер на мои бегемотические ножки. Так потом накануне родов вечером, уже перед закрытием больницы, кума с крестником принесли, оббегав пол-Орла в поисках чулок. Я на радостях пришла в отделение, а мне сказали, мол, если варикозом не страдаете, на фиг они вам не нужны) Обидно было, ведь до этого говорили, что нужны обязательно. Лежат нераспакованные. Ну ничего, на второе КС пригодятся, наверное, - все-таки с ногами у меня стало не совсем хорошо.

А по поводу слез - так это прекрасно! Гормошки бушуют, значит, детка растет) Мне даже страшно перечитывать, что я тут писала про свои истерики за месяц до родов. Помню, покойная Маришка успокаивала меня, когда мне мама в гололед и мороз не разрешила идти на выписку к сестре. Как же я рыдала)))

 

Спасибо за пожелания, девочки. Даст Бог, до завтра оклемаюсь. Пока отправила маму с Женей гули-гули, а мужане дала наказ купить роллов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, и правильно!а сама отдыхай и лечись!

Девули сегодня пятницаааа -ураааа!!!

А еще я сегодня наконец таки забрала диплом из института.Так что я теперь специалист с высшим образованием!6 лет трудов закончились!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...