Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, если бы на кс, я бы так не заморачивалась, мне постоянно нужно носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маякошка, поздравляю!

~MiraCle~, ааа, ясно, у меня подружка тоже всегда носит компрессионное белье. Мы с ней раньше вместе на фитнес ходили, а теперь ей запретили из-за варикоза делать большие нагрузки. И я призадумалась: хочу на фитнес, но ведь у меня тоже на КС доктор обнаружил варикоз в малом тазу. На ногах вены стали чуть более заметны, чем раньше, хоть и не очень сильно. Может, сходить на УЗИ вен, а потом уже на фитнес?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

а вот тут задумалась уже насчет врача в роддоме! Начала спрашивать знакомых, и их отзывы.

Как ни как уже 30 неделя будет.Скоро уже ложится. Время пролетит быстро! Кажется только не давно тут писала когда 3 мес. Б было. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я думаю нужно сходить, я делала не так давно узи сосудов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я тоже к этому склоняюсь, у нас мужичок хороший делает, только запись предварительная.

Хулиганка, а где хочешь рожать? Между кем и чем выбираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! Мы вернулись! 9дней в стационаре лежали. 5дней капали капельницы, потом таблетки магния пила.

Тонус я сама чувствую, живот каменеет и отпускает.

В принципе я даже отдохнула, если бы не моменты неприятные. Очень много с замершими беременностями. Ещё за эти дни пришлось слышать страшное: преждевременные роды в 20недель!

Это ужасно. Просто воды отошли, и ребенка не спасти. Два таких случая. Да и куча других моментов ужасных!!

В понедельник пойду в жк, попробую договориться чтобы больничный продолжили.

 

Соскучилась я по вам всем! Что тут нового?;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ох, ЗБ и преждевременные роды - это, правда, очень страшно. Со мной в роддом поступала девочка (по скорой), в 27 недель воды отошли. Слава Богу, малыша спасли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я тоже к этому склоняюсь, у нас мужичок хороший делает, только запись предварительная.

Хулиганка, а где хочешь рожать? Между кем и чем выбираешь?

 

Думаю рожать на Глинище. Туда должны направить.

 

Выбираю между мужчиной. и женщиной врач! Первую Б. КС меня мужчина.(аккуратно и все четко)

 

у меня плановое КС должно быть. Вот думаю заранее поговорить с кем то или на бум приехать при поступлении в роддом к кому запишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, а если не секрет, кто тебя кесарил??? Мне говорили, что там есть какой-то доктор, зовут Олег (фамилию не помню). Вроде как нахваливают.

 

*Пандочка*, с возвращением!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•,  на Ленина Исхаков фамилия. Мне очень он понравился, четко, аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, я у Олега Игоревича рожала. мне было комфортно с ним общаться. У меня роды обычные, вроде без особых осложнений, но многие его хвалят, у меня подруга у него рожала, кровотечение после родов было, спас ее, она ему еще после родов месяца 2 звонила по всем вопросам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, он на Глинище принимает,да? а фамилию не помнишь??? ПКС он интересно тоже хорошо делает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, фамилия Залозных. Насколько знаю, он к тому же и лапары делает, поэтому, думаю, и кесарит. Подруга рожала еще в начале его карьеры. Поступила в серьезном состоянии, но осталась очень довольна, сына Олегом назвала)

 

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, а тебе тоже ПКС светит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Вот Залозных мне рекомендовали, говорят специалист хороший.

 

Вот моя и неделька новая наступила!Осталось совсем не много!

 

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Залозных мне рекомендовали, говорят специалист хороший.

Я в стационаре у Залозных наблюдалась. Вроде о нем отзывы хорошие, и он действительно внимательный, аккуратный. Девочка, кот. со мной лежала сразу же решила у него рожать))) уже договорилась)))

я пока в раздумьях. Глинище мне очень не понравилось! и наслушалась кучу всего...

Хулиганка, с очередной круглой датой!!! финишный рывок остался)

а у меня ЭКВАТОР)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, с новой неделькой вас с малышом!!!!

Ссылки скрыты.

до встречи осталось совсем немножко!!!!

*Пандочка*, С ЭКВАТОРОМ!!!!!!!! Уже пол-пути прошли!! Пусть остальные 20 неделек пройдут легко и без больницы!!!

 

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, а тебе тоже ПКС светит?

 

Да, мне Г сразу сказала- готовься на ПКС. Шансов на ЕР мало, да я и рисковать не стану.

Изменено пользователем •♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  экватором тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, он на Глинище принимает,да? а фамилию не помнишь??? ПКС он интересно тоже хорошо делает???

да, на Глинище, фамилию все уже написали, если хочешь, я тебе телефон напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки где можно нормально и недорого одеться? мне муж на др деньги подарил ,хочу гардероб обновить...может у вас есть тайные пароли и явки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, что у вас с зубками? Сколько уже, кроме первых двух? А то мы пищим-кричим. Постоянно губами чешет десенки, но верхние пока никак не лезут. Да еще и две ночи через каждые час-два просыпается. В кроватке, как только мы ее опустили на нижний уровень, не очень любит спать, а с нами - пожалуйста.

Девочки, закрыла 16 литров огурцов - 12 банок. Двух видов. Надеюсь, вкусные, а то я пока не могу на огурцы смотреть, за 4 часа на кухне ни разу не присела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юль, как я тебя понимаю, закрыла огурцов уже 14 банок разного достоинства и по 3х литровым банкам и по 2х литровым, а какие маленькие красивенькие по литровым распихала. Вот вчера 4 банки помидор закрыла. Закрываю одна никто не помогает, такие-то помощники, что больше мешать будут... Единственная помощь щас хоть муж Алиску развлекает, а так она под ногами бегает, когда я закрываю это всё.

 

Аля11, недорого можно в OGGI, мой любимый магазин. Предварительно можешь всё на сайте глянуть,

Ссылки скрыты.

а потом целенаправленно идти за понравившимися вещами.... Я так всегда делаю.... А совсем-совсем недорого в Gloria Jeans, тож на сайте сначала всё глянуть можно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, хехе у нас месяц как ночью по 4-5 раз норма проснуться... и ноет и ноет уже четыре вылезло а все равно ноет. И вечером хрен уложишь и утром как штык в 6 утра встает и час крутится...зато мы сели сами ,и поползли на четвереньках..))

 

А банки слава богу родители закрывают,мои и мужа..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие же вы молодцы! Еще и банки успеваете закрывать! Я ни фига не успеваю. А если готовлю и основательно убираю в один день, вообще с ног валюсь.

Мы ночью через 2-3 часа просыпаемся, зубы просто одолели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мне манго нравится стал последнее время, последний раз заказывала с оф сайта с аутлета, цены вообще некоторые смешные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, а можно не на сайтп а в живую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...