Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

привет девулечки!не заходила я сто лет уже. приезжала к нам тетка с семьей из Сочи, мы видились с мужем с ней в последний раз в 2010, а свекровь вообще 5 лет назад.так вот была у нас обширная программа за неделю по всем деревням, ездили и в суджу, и в рыльск, и еще парочку районов объехали. как говориться одной жопой все ярмарки объехали. А самое интересное что в одной семье у нас Ростислав-1,2 мес, в Суджу мы ездили к нашему 3-юродному братику Вячеславу-9 мес. и в эти дни, вдруг, внезапно, в Сочи родила дочь нашей тетушке двух прекрасных Ярослава и Владислава)))))))))))) правда крошки еще совсем маленькие 1900 и 2100. но молодцы!

Ссылки скрыты.

ну, и конечно, куда я без вязания, связала еще платьюшко одно

 

*Пандочка*, с экватором дорогая!!!!!!

 

Хулиганка, ух ты, у тебя уже финиш!

 

на счет гаданий, таблиц, поверий, хотелок сладкого или мяса, у меня по всевозможным приметам и таблицам должна была быть дочь. по китайской вообе я в этот год не могла никак родить мальчика. однако-здравствуйте. мясо я есть не могла всю беременность, меня воротило даже от магазинов. а сладкое и булки я могла жрать тоннами.только по какой то табличке по группам крови, у меня есть в граике беременном, совпало что мальчик

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алчёнок88, чет в Глории одна хрень...

а вот оджи мне понравилось ,это же в Пушкинском да?

спасибо девочки , надоть чегонить купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну по ценовой политике я бы не стала сравнивать манго и оджи, даже сейчас в период скидок. Посмотри еще инсити в европе на студенческой.и промод, где терранова. Сейчас скидки везде хорошие, на летние коллекции, осень уже по дорогим ценам завозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а еще посмотри магазин Zolla. мне очень нравится (там всегда есть практически все размеры). сайт у них тоже есть.

 

да, на Глинище, фамилию все уже написали, если хочешь, я тебе телефон напишу

 

Спасибо, я пока отзывы читаю и собираю, если что - тогда обращусь!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, спасибо

Маякошка, инсити мне понравился ,съезжу туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, в живую можно в магазине померить. я просто редко в магазине покупаю, мне тут выбор не очень нравится по магазинам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, тоже отзывы собираю, ну уже не много определилась!

Алчёнок88, чет в Глории одна хрень...

а вот оджи мне понравилось ,это же в Пушкинском да?

спасибо девочки , надоть чегонить купить...

 

а мне глория очень нравится особенно в плане одежды детской, для девочек столько платье и кофточек хороших! И для мальчиков тоже симпатичные вещи есть. И Цены адекватные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка,  цены в Глории может и адекватные, но вот качество вещей и то что творится у них в магазинах оставляет желать лучшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я согласна бардак у них страшный во многих магазинах. Но мне нравится их магазин в Европе 10 там всегда порядок. Качество за такую цену конечно не будет высокого, Куртки, и основные вещи там покупать нельзя, но вот насчет мелочи : кофточки, трусики, подтяжки, джинсы. Я своей покупаю и потом не тресусь над ребенком если он в дет. саду порвал, пятно поставил (не смываемое). Спокойно могу выкинуть эту вещь, относила сезон,потом уже можно дома носить как домашнюю.

А когда идешь в какой нибудь детский бутик и там вещи детские кофты за 700 рублей! (в ней 50 см ткани нет )

каждый по свойму делаем. Глория нормальна на повседневную одежду, У нас разная одежда, у дочери гардероб больше чем мой, повседневная, для гостей, платья..ужас..что сейчас только для детей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, приветик! Мы вернулись с дачки :Hello:

Пандочка, с возвращением тебя и с экватором... :flower: больше туда не попадайте! (Ну до родов конечно)) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе начала подыскивать наряд для маминого на юбилея в начале сентября. Сегодня зашла в Оджи, вообще у них мало одежды моего размера, но я ухватила там платье - за 299 рублей! Черное, без рукав, покрой почти классический, V-образное декольте... В общем, пока довольна. Если больше ничего не присмотрю, то подберу пару аксессуаров и пойду в нем.

Девочки, еще подумываю над подарком мужу (если помните, у них с мамой ДР друг за другом). Дата не круглая, но в прошлом году в беременной суете он, если б не первые Женины пиночки в его ДР, так бы и остался без подарка. Купили потом вместе что-то нужное нам обоим - даже уже и не помню. Так же и с подарком мне на ДР - купили фотик, который давно собирались менять. Может, это и практично, но, если честно, мне поднадоело - хочу сделать сюрприз. Я раньше все время дарила ему что-нибудь, чего он не ожидал от меня, но очень хотел... А в этот раз пока на ум особо оригинального не приходит. Он у меня очень практичный, ценит подарки, которыми будет пользоваться. Еще по весне муж как-то увидел у соседа электронный насос, захотел такой. Вот это единственная вещь, которая мне пока пришла в голову. Может, что еще подкинете? Офисный работник, охотой-рыбалкой не увлекается, от машины не фанатеет, пользуемся ею не так часто... Рубашки-костюмы носит, но одежду (особенно рубашки) уже без напоминаний дарят мои мама с сестрой на любые праздники. Еще мужаня любит точные науки, что-то логическое, очень-очень умный и образованный. Может, где-то здесь поискать идею для подарка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, слушай тяжело ему выбирать.А если кошелек? Или ремень.а на счет насоса в би-би есть электрический компрессор он в пределах 2 т.р. стоит. Может шарф или перчатки, или портфель для документов.ну край духи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  оджи магазин мне нравится.

Ой насос хорошая идея. У нас когда машина появилась , для меня прям список подарков для него появился возможный. Насос, видео регистратор, анти радар, навигатор, чехлы массажные.

Чесно говоря мы между собой подарки дарим так, я смотрю , что у него закончилось, вспоминаю его желания насчет покупок, смотрю свои взглядом (как говорит женским), а иногда он сам мне предлагает. - пошли погуляем просто, в кафе, в кино. Иногда пройдемся по городу. Особенно такие предложения поступают когда просто ходим побыть одни, без родителей и ребенка.

Мне муж всегда цветы ( при чем чаще в горшке, чтоб цветущий был). Он вообще не мастер дарить подарки, когда еще только встречались сам, что то выдумывал потом было время совместно думали, сейчас просто спрашивает чего бы хотелось или надо мне.

Вот такие странные мы :);)

Изменено пользователем Хулиганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф набегались мы сегодня :Crazy: купила в инсити три платюшка и в остине пару шорт и пару футболок , а и балетки одни :D а вот сапоги на осень как то нет выбора...рановато я думаю попозже пойду за ними... спасибо за советы девочки . выбор большой ,а вот времени мало было ,деть начала хныкать и я как пропеллер все в конце покупала... :reverans:

 

Жулианна///, кстати Юль в инсити мне понравилось есть размеры..эээ как же там написано было :think1: ну типа ххх ну в общем большие размеры и клевые вещички , а то мне на мой зад вечно не налазило и я так обижалась на производителей которые все до 46 размера шьют , как будто другие люди пополнее не хотят модно одеваться... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой хотела написать, забыла!

Мы вчера на шашлыки ходили на дачу, а потом от нее пошли пешком домой . Так вот

Я вчера прошла 5 км пешком, ох это уже не так легко.

Конечно больше не будем в такие большие прогулки ходить, а то еще роды спровоцируют.

 

Аля11,  с покупками тебя новыми! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка, с возвращением тебя и с экватором... :flower: больше туда не попадайте! (Ну до родов конечно)) )

Ой, Леночка...и не говори!! в стационары беременным лучше вообще не попадать! Наслушаешься и насмотришься на всякую бяку!!!(((((((((

Я сегодня утром была в ЖК, мне Алымова сказала, как только одолевать будут на работе - звонить, и на дневной стационар направят в ЖК))...хоть что-то...Пришла на работу, пока всё тихо.

 

Девчонки, вообще у меня очень стремная ситуация. Я с декабря 2012года не получала з/п...С начала заказов не было, ждали денег....В апреле мне повысили должность, и в апреле я забеременела.

Уже были слушания в прокуратуре по поводу задержки з/п... Но никто из сотрудников (даже уволившихся) еще денег не получил!!!

И я щас в таком положении... Стремно отработать столько лет, чтобы в декрете не получить ни копейки((((

И увольняться уходить куда-то поздно, да и куда меня возьмут за 2 мес до декрета???((((

Вроде начинается процедура банкротства, возможно что пока я буду в отпуске по уходу за ребенком - фирму ликвидируют. В этом случае меня уволят по статье, и потом орган соц.обеспечения будет мне платить по 500 руб в месяц.........Эту информацию я в инете нашла....

веселая перспектива!((((((((

Хочу сходить в трудовую инспекцию, проконсультироваться по этому вопросу.....Неужели я так и не получу своей з/п и декретных?? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Светуль иди - но они могут и отказать, не очень трудовая хочет взявываться. А вообще они тебе еще и за задержку зп - за просрочку зарплаты должны заплатить. Ну ты сходи - а то тебе еще декретные получать.

 

 

А у меня девочки пролет( я расстроилась - думала, что 100% все получится, но нет...

А еще таких больнючих монстров у меня никогда не было - из-за чего не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Светуль иди - но они могут и отказать, не очень трудовая хочет взявываться. А вообще они тебе еще и за задержку зп - за просрочку зарплаты должны заплатить. Ну ты сходи - а то тебе еще декретные получать.

Да нашу фирму в трудовой инспекции уже хорошо знают))) Схожу обязательно. узнаю, на что мне стоит рассчитывать.

 

А у меня девочки пролет( я расстроилась - думала, что 100% все получится, но нет...

Машуль, а ты мужа своего давно проверяла? стимулировалась этот цикл?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Я вся в отпуске,забегала иногда вас почитать,но писать особо нечего и некогда было. Сестра приезжала на неделю, а я организовывала ей развлечения, к тому же к школе ее собирали. Отпуск пролетает просто со свистом. все-таки когда проводишь его дома он не так чувствуется,когда отдыхаешь на море. Если бы не наша затратная кухня,мы бы,наверное,все-таки рискнули поездом съездить к морю,но финансы поют романсы :sorry: может,и к лучшему. Пока отдохнувшей себя не чувствую, а в четверг уже выходить работать :girl_cray:

 

Уже неделю лопаю арбузы,не могу себя ограничить,от этого и пальцы-сосиски на руках по утрам, думаю почечный чаек попить,никто не пьет,результат есть,я так почитала он вроде для беременных не вреден?

 

А еще читала вчера про очередную недельку и вычитала,что пора носить бандаж. Спина действительно побаливает,когда долго лежу или сижу, а потом пытаюсь встать. Кто с какого срока носил,насколько он полезен и вообще на что обращать внимание при выборе и куда поехать его купить, а то ведь у меня размер еще XL!Но,наверное,нужно именно бандаж брань на размер побольше. Помогите,бестолковой

 

*Пандочка*, по-моему,после 20 недель,время еще быстрее начинает бежать. С экватором вас с малышиком!!!

Да уж, с работой у тебя и правда нелегко, думала такого уже нет нигде,чтобы з/п не платили,оказывается есть :(

Хотелось бы тебя успокоить,но,на своем опыте со сносом дома,думаю, может быть все что угодно в нашей стране. Поэтому,сходи,проконсультируйся лучше.

 

Маякошка, главное,не опускать руки! Все получится! А болючие может из-за того,что какой то из не захотевших лопнуть фоликов перерос в кисту, а во время М. начал выходить. Но у меня частенько М. были болючие,пару раз сознание от боли теряла,поэтому и не обращала уже на это внимание,только таблетки всегда с собой таскала,чуть что - сразу обезболивающие пить. Да и с работы каждый месяц не будешь же отпрашиваться из-за того,что М. начались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки могу дать бандаж поносить ( с возратом то есть))) у меня есть поясом под живот и корсетный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да я не страда никогда эти - ну может тянуло немного, а это прям жуть - готова на стенку лезть. Выпила таблетку - сейчас лягу на своем кресле в кабинете и буду лежать. Да и не чему вроде бы там перерастать в кисту - я на узи была когда смотрели желтое тело.

Вот не знаю - что она меня опять будет стимулировать?может в этот раз с уколом.

*Пандочка*, да нет недавно - относительно, как раз после его анализов и пошла к Рыбкиной. А стимулировалась этот цикл - ждала 2 полоски, а дождалась месек - больнючих при больнючих. Ты жнаешь стимуляция хорошо сработала - все выросло, само лопнуло и желтое тело было и никаких кист, тока эндик совсем немного подкачал - но что-то не получилось .... ладно у меня есть еще 3 попытки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :flower: :flower: :flower:

 

 

Девочки,привет!

Я вся в отпуске,забегала иногда вас почитать,но писать особо нечего и некогда было. Сестра приезжала на неделю, а я организовывала ей развлечения, к тому же к школе ее собирали. Отпуск пролетает просто со свистом. все-таки когда проводишь его дома он не так чувствуется,когда отдыхаешь на море. Если бы не наша затратная кухня,мы бы,наверное,все-таки рискнули поездом съездить к морю,но финансы поют романсы :sorry: может,и к лучшему. Пока отдохнувшей себя не чувствую, а в четверг уже выходить работать :girl_cray:

А еще читала вчера про очередную недельку и вычитала,что пора носить бандаж. Спина действительно побаливает,когда долго лежу или сижу, а потом пытаюсь встать. Кто с какого срока носил,насколько он полезен и вообще на что обращать внимание при выборе и куда поехать его купить, а то ведь у меня размер еще XL!Но,наверное,нужно именно бандаж брань на размер побольше. Помогите,бестолковой

 

В первую Б уже на твоем сроке носила бандаж, я тогда училась много ходила спина отрывалась.

В эту Б не ношу мне в нем хуже. И так практически дома сижу, а бандаж можно носить только когда ходишь. Когда в сидячем или в лежачем положение носить нельзя.

 

Хотя живот больше чем в прошлый раз.

 

Если тебе легче в нем, то носи.

Мне врач сказала пока не носить, потому ,что мой малыш всегда головой верх лежит. А бандаж фиксирует положение ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, а я думала его с утра надеваешь и на целый день. а у меня работа сидячая

мне еще кажется,что в нем жарко будет сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...