Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

*Пандочка*, я бы тоже не спешила антибиотики принимать, по одному узи...уж очень они шустрые диагнозы ставить...

да не говори!! причем я у УЗИстки спросила "Это страшно?" она ухмыльнулась и сказала "Нет". А мой врач само собой перестраховывается! Да только здоровье-то наше и наших малышей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

но мы периодически просматриваем объявления - хочется нам с мужем дачу - я люблю в земле возиться - и хочу розы разводить, говорю маме моей та не хочет - говорит мороки много) но попыталась бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, значит не ваша была дача :) я всегда так рассуждаю...

Мы про эту чисто случайно узнали и вот как получилось, хотя вообще не планировали ничего покупать... Просто из любопытства посмотрели)))

 

*Пандочка*, конечно, малыши наши... нужно все перепроверять обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я тоже так думаю - не судьба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, а я вот лентяйка еще та :confusion: возиться в земле не люблю... хотя, конечно маме помогаю)))))

Себе бы ни садила ничего, кроме цветов красивых и альпийскую горку бы сделала... Маме как раз в этом году тоже делали)))

А там посмотрим, может со временем и мне бы захотелось на своих грядках покопаться)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, и фото альпийской горки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, конечно, малыши наши... нужно все перепроверять обязательно

Блин, а муж мой как переживает за нас это вообще!!!((( он настоял, чтобы я отпуск взяла. И была рядом с ним. Он у меня пока в Курчатове обитает...

Записалась на УЗИ 22 августа пойду - через неделю. К Кононовой в Медассист. Звонила и в авиценну, и в инвитро. Там то в отпуске врач, то записи нет...

Всё-таки хочется у нормального врача поглядеть на малыша.

Я УЗИ в ЖК делала..Шевченко. .Такого наплевательского тношения я давно не видела. Ворчала постоянно, критиковала меня, а на мой вопрос про пол ребенка сказала " Вы еще с начала доносите ребенка"....Пипец!

Причем я к этой врачихе попадала уже за месяц до беременности. Она мне с такой же ухмылкой сказала, что " в ваших яичниках глухо как в танке. Поликистоз истинный"... Не пойду к ней больше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, оооо, ну эт типа моей узистки, хамки блин...........

Конечно, вам лучше с папочкой быть)) ну ее эту работу, да еще за которую денег не платят... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, вот блин стерва! не переношу таких врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, :D ок, ток я сомневаюсь, что мы ее в этом году сделаем, лучше уж весной))) наведем красоту и все вам покажу)))))))))

Муж как раз не так давно варил с другом качели дачные, большие как продаются.... теперь сказал и нам сварит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Свет, когда ты уезжаешь???ты будешь завтра еще дома? или нет? вообще я могу и на след. неделе забрать у меня еще время есть

 

Маякошка, Молодец твой муж!И сынишку воспитаете тоже хорошим мужчиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, оооо, ну эт типа моей узистки, хамки блин........... Конечно, вам лучше с папочкой быть)) ну ее эту работу, да еще за которую денег не платят...

ага, не стоит эта работа моего здоровья и спокойствия.

*Пандочка*, Свет, когда ты уезжаешь???ты будешь завтра еще дома? или нет? вообще я могу и на след. неделе забрать у меня еще время есть

Да сегодня вечером буду дома, а завтра днем наверно уеду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Молодец твой муж!И сынишку воспитаете тоже хорошим мужчиной!

:D :D :D Оговорочка по Фрейду? Значит, правда, скоро сынишку будете ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, хаха, я сначала не поняла про что ты))))) Только потом увидела, что она адресовала себе сообщение :D И правда, Маякошка, пусть и ваш сынишка не заставит себя долго ждать!!!!!!!!!!! ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не поняла?

 

Хаааааа точно)))))))

Лена писала тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я поняла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, О поздравляю! дача с домиком да еще в каком можно и зимой жить...КЛАСС!!! желаю тебе,чтоб твои задумки исполнились! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, спасибочки :reverans: , да планов много, будем стараться, чтобы они все воплотились в реальность :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у нас дача прямо в городе. Дедушка умер больше 7 лет назад, вот с тех пор как огород мы ее не используем. Так, яблочки-грушки собрать, вишен там много, тюльпаны еще дедушкины... Дача в двух остановках от дома, но там свежо, тихо. Все собираемся с мужем ее до ума довести - домик совсем плохенький. Крышу вот в том году переделали, деревья подлатали, а так больше ничем и не занимаемся - то отпуска нет, то беременность, то еще находили отмазы. Сажать мы там ничего не планируем - не огородники мы, а вот отдыхать там с детками - самое то! Только бы еще найти время все там сделать - домик обустроить, перекопать и травку газонную посеять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ноги отекли жестко.щиколоток не видно.что деть? Как воду выгонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ты лекарства пьешь какие нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, да нет, метипред только-но я его давно пью думаю не он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули спасибо всем огромнючееЯ! безумно приятно!

 

леночек поздравляю с дачкой!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сил нет, как зуб болит. Пломба выпала еще в Харькове, но все никак не шла к врачу... Решилась завтра идти удалять, спасать ползуба, думаю, никто не будет, а болит пипец как. Только бы мой доктор не был в отпуске, а то пока не можем дозвониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ситуация стара как мир, у нас в городе вчера из окна выпал 6 летний ребенок, облакотился на москитную сетку. Этаж был девятый. Умоляю не оставляйте окна открытыми, эти товарищи слишком шустрые. моего хлебом не корми-но дай залезть на спинку дивана, на стол и тянет руки к подоконнику, у меня сердце в пятки уходит, а ведь у меня 14 этаж! уже думаю решетки поставить на окна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...