Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, у нас тоже такое было - пару лет назад вывалился малыш из соседнего дома. Играл с кошкой, пытался ее поймать... Увы, закончилось трагедией. Подруга моя живет на 13-м, сказала, что не просто закрывает окна, но и прячет ручки - ее сын даже и не знает, что окна открываются, тем более - как это делается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет всем!!!

 

Маякошка,

я его сама тоже пила, помог мне заБ первый раз. Может просто усталость? сегодня как?

Жулианна///, <<< редиска >>>, ой девочки страшно,ужасно. тоже за своей слежу. Ругаю ее если куда то лезит (в опасные места.) но мы стараемся если открывать евро окна только так чтоб щель была отк. сверху а не полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, сегодня получше - но все равно не то. Попробую сегодня не солить пищу. И наверно вечером клюкву нужно купить. Странно просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, помажь Женькиным гелем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удалила зуб. Анестезия отходит - больно. Ща у Женьки время ко сну, думаю, вместе поспать. Мой врач в отпуске, ходила платно в стоматологию. А толку? Очередь большая, больше половины - такие же, как я, платники. Встретила нашу читательницу-активистку, так она, узнав, что у меня Женя на ГВ, сказала, что пропустит меня. Смотрю, парень молодой тоже услышал и предложил пойти вместо него. Слава Богу, мир не без добрых людей, а то я бы еще час точно просидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огого! Уже больше суток никто ничего не писал :Crazy: В Курске нет интернета? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я туточки.....

ой девочки, а мы сегодня купили мультиварку ... :JC_goody: приготовили ужин(попробовали) вкуснятина!!!!

хочу попробовать там еще каши варить, загружаешь,а она варит ...не стоять возле плиты...

Жулианна///, поздравляю с 7мес. малышку твою...

 

как быстро время бежит...новая неделька!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, спасибки, а тебя с недельками. Совсем-совсем скоро! Поздравляю с покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, есть в Курске интернет, но все наверное разъехались по шашлыкам.... Я вот только добралась до компа.... Опять закатки-заготовки на зиму.... Достало это всё уже....

Жулианна///, Женечку с 7-ю месяцами!!! Здоровья и много новых успехов на радость маме с папой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

женечку-сладкую жопочку с семерочкой! :flower: :flower: :flower:

 

Хулиганка, с мультиварочкой вас!

 

мы вчера были на даче, папа катал Ростюнского на вот этой машинке

Ссылки скрыты.

и неудачно так на руку упали, поехали в приемный покой -сделали снимочек, все на месте, переломов, вывихов нет. а на ручку не опирается, не пользуется ей, плачек. Слава Богу был наш самый лучший травматолог, чисто случайно он дежурил вчера в курчатове а не во Льгове., сказал что явно был вывих локтевого сустава, но его кто то вправил. и вправду, мы когда осматривали его после падения ,руку в сторону отводила-был хруст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

<<< редиска >>>, пусть Ростик поправляется, его ручкам впереди предстоит еще большая работа :Hello:

А мы сегодня Женю причастили. Была наша крестная и ее еще одна маленькая крестница, а также приходили две моих подружки, с которыми мы лежали на сохранении и до сих пор общаемся. Они сегодня впервые причащали дочек. В общем, приятное утро было :girl_bye:

Алчёнок88, у меня тоже вчера по плану была заготовка лечо, но неожиданно нарисовались и помидоры. Закрыла пару банок крупных, на очереди - черри. Есть какой-нибудь острый рецептик? А то, если честно, маленькие буду закрывать впервые, хочу острые сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с семью месяцами вас!!! Здоровья Женечке и терпения мамочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, поправляйтесь!!!

 

Жулианна///, с даткой вас с Женьком!

 

А мы вчера-позавчера гуляли с мужем по городу, обошли все магазины, где есть детские коляски, кроме двух в другом конце города и поняли, что выбрать не из чего совершенно.. в последнем магазине продавец "оплевала" все коляски, что мне понравились в интернете и настаивала на тех, что возит их магазин, т.к у них гарантия.. а фирму колясок я такую еще не встречала.. :)

 

Вес коляски всего 13 кг + меховой конверт из овчины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, а че за коляски то тебе втюхивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Stroller B&E и Noordline

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Fairy-tale, я тоже колясками озадачена - нравится классика,но то,какие они с прогулочным блоком отпугивает.

А еще то,что мне удалось посмотреть из понравившегося в интернете - разочаровало.

А ты свою колясочку видела живьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, те что приглянулись в интернете, в магазине я еще не нашла, а из тех, на которых настаивает продавец вроде понравилась одна, но не известность фирм меня немного смущает

 

вот несколько из них.. они 2 в1, у всех вес не больше 13 и в комплекте конверт..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, мне первая нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ну а если через интернет- магазин заказать,конечно бы взглянуть для начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот эти коляски что на картинках все можно в живую посмотреть, а остальные что мне нравились все забраковали (роан мариту, адамекс, инглезину и навингтон каравел, только тако в старой комплектации сказали норм)

 

у меня муж услышал что все коляски какие мне нравились на пластмассе и теперь настаивает на хромированной раме, как у этих трех на картинке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ну а эти три - это люльки?или трансформеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 в 1 и 3 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чет никак не могу понять,чем отличаются трансформеры от колясок 2 в 1 или 3 в 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Fairy-tale, мне нравится вторая и третья. потому ,что у нам сделаны рельсы(спец.для колясок) на лестнице в подъезде по ним легче поднимать классическую коляску. А в первой коляске в передних колесах заужено расстояние между колесами,не подойдет по рельсам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка, трансформер - это одна коляска. Там принцип типа в разложенную прогулку вкладывается сумка-переноска. А 2 в 1 там полностью снимается люлька с рамы и ставится прогулочный блок

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...