Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Блин, девочки, поругалась с двоюродной сестрой, прям камень на душе лежит.... Дело в том, что я не трезвоню о своей Б. на каждом углу, знают родственники и близкие друзья. И тут я вчера узнаю, что мои коллеги бывшие в курчатове знают, о моей Б. и узнали от моей сестры дв., а там одни разведенные с неустроенной личной жизнью, которые и так мне всегда завидовали, что у меня с мужем все хорошо, я даже просила его не звонить мне на работу, а то видно как их лица перекашиваются, когда мы разговариваем, он же всегда мне обязательно скажет люблю и целую... И конечно же им я не хотела ничего говорить, т.к. там уж точно за меня никто не порадуется, а скорее наоборот... Но моя сестра, любит поболтать, о себе она рассказывает абсолютно все, даже самые интимные подробности... я в этом плане скрытый человек, моя личная жизнь, за семью печатями.. Как мы ссоримся, миримся или спим, должны знать только мы... и все время она мне говорила, что у нас все вечно покрыто тайной, что мы из всего абсолютно делаем секреты, ну это мое право, о чем хочу, о том и говорю..Или я не права? И вчера от обиды разревелась, хотела ей позвонить, но не стала.... А сегодня как назло она мне пишет в однокл, я сухо на все отвечаю, она спросила, что случилось, я ответила, и понеслось... Вот если бы мне сказали, я бы извинилась, что ляпнула не подумав, написала бы, если тебе не приятно я не буду больше о тебе ничего говорить... Она же начала меня обвинять, что мне гормоны в голову бьют, попей витаминчиков, устроила ей скандал на пустом месте и испортила настроение... короче ппц... Хотя мое сообщение было не агрессивным совершенно, я просто спросила при каких обстоятельствах она им рассказала, они сами про меня спросили или нет? Вот сижу теперь, переживаю, наверное и правда гормоны, так не приятно на душе :(

 

А еще не уточнила, она им сказала, что у нас долго не получалось до этого... Хотя этот вопрос я никогда ни с кем не обсуждала, и никого не касается сколько у меня не получалось...

 

Сижу реву, она мне написала, что расскажет все моему крестнику, типа какая я херовая.. Я крестила ее ребенка, ему 10 лет и меня он просто обожает, ее всегда это злило... Я сказала, что у меня есть и всегда будет крестник, хочет она этого или нет, она сказала, что его ко мне близко не подпустит больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не переживай!!!и не расстраивайся - не стоят они все твоих слез!!!все у вас хорошо будет!!!

Хотя трудно, не очень приятно знать что твою жизнь и твое самое дорогое и ценное обсуждают чужие люди. Мне кажется сестру твою не переделать - это не лечится.

А по поводу что у тебя гормоны бьют - и что!они обязаны бить!А она недолжна всем рассказывать о твоей жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк. доброго дня! мы с мишуткой умудрились заболеть ветрянкой в 2.5 месяца. сегодня ночью температура была 38.6. увезли нас в семашко.бедный малыш.все чешется у него.кричит не своим голосом. РЕДИСКА!поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, бедный малыш (((( поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я вот тоже вчера кунжутом давилась,беее... Ой,узи это круто,мы как то долго планировали, а потом тааак захотелось,что с утра проснулись, записались и в 10-30 уже познакомились с нашей зайкой *Пандочка*, ждем тебя с новостями, во сколько отпишешься?

Мы записались на 17.00 в медассист.

Отпишусь наверно уже ближе к вечеру! Надеюсь, порадую вас хорошими новостями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, будем ждать новости, держим крепкие кулачки... Хороший настрой это уже половина успеха ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший настрой это уже половина успеха ;)

Угу!! Щас намного спокойнее, когда постоянные пиночки ощущаешь! Меня прям они радуют так))) у нас уже через одежду видны движухи))) мне нравится оголить пузо и смотреть, как там малыш порядок наводит))) Иногда бывает, так зарядит, что аж весь животик трясется))) Сильный малыш...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да, мне тоже когда шевелюшки появились, сразу спокойней стало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу!! Щас намного спокойнее, когда постоянные пиночки ощущаешь! Меня прям они радуют так))) у нас уже через одежду видны движухи))) мне нравится оголить пузо и смотреть, как там малыш порядок наводит))) Иногда бывает, так зарядит, что аж весь животик трясется))) Сильный малыш...

 

подожди,что еще будет после 30 недели. Мой тоже так пинается, папа наш аж пугается иногда.Так я уже не только пиночки и когда ручками шевелит ощущаю.

*Пандочка*, удачного УЗИ!!!!

Аленккка, поправляйтесь ! Все будет хорошо!

 

~MiraCle~, ты главное себя береги! Тебе нужно думать о себе! А кто!что! кому! рассказал ...это не главное! У тебя есть своя семья! пусть завидуют...будь выше этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, сама понимаю, что могла бы закрыть глаза на это, но вот решила сказать и что из этого получилось, я просто не ожидала, что будет такой скандал, она удалила меня из друзей и сказала, что крестника я своего больше не увижу... она знает как мне сделать больно, я его очень сильно люблю...не знаю как дальше быть :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ох мне такую крестную как ты, :flower: дочь когда крестили выбрали людей. Так на этом и закончилось, да же не вспоминают. Хотя сами просились в крестные. Муж говорит самое главное,что крестили.

 

Если сестра так решила,то все равно не изменишь, она не права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, не переживай и не накручивай себя :udachi:

сестра так сгоряча сказала и из друзей удалила.. остынет и всё будет хорошо!

береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, да уж! Допустим, у тебя действительно гормоны, но ее поведение вообще ничем не оправдывается. Ладно бы проболталась про беременность,но с удалением из друзей и запретом видется с крестником это вообще перебор. Извини,конечно,но,по-моему, она очень злой и зависливый человек,раз поступает таким образом с родным человеком. Я пы на твоем месте постаралась успокоиться и вела бы себя ка ни в чем не бывало,просто в голове бы держала мысль о том,что с этим человеком нужно быть опаккуратней и поменьше ему рассказывать о личном в дальнейшем. А она пусть продолжает трещать языком на каждом углу только о своей личной жизни. Надеюсь, с нее спадет пыл и она сама первой осознает свою неправоту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, у меня их три, каждого люблю и стараюсь, выполнять все функции крестной мамы... А этот самый первый и что скрывать самый любимый мой, причем это у нас взаимно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, класс...молодец!!!все наладится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки это не про нее, свою вину она не признает никогда , с родным своим братом не общалась пол года, пока он первый не подошел, хотя вина была ее абсолютно!!! Причем из-за схожей ситуации... язык ее враг...

А по поводу злости и зависти, есть такой момент, я согласна... Общий язык она не легко находит с людьми, сложная очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой прочитала в газете! Наконец то открывают новое здание городской поликлиники №1 на Садовой ко дню города. Уже 3 года строят! А в старой ходить страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ооо, будем ждать вестей с узи! Вы,наконец-то узнаете кто там в животе бегает?

Угу!! Щас намного спокойнее, когда постоянные пиночки ощущаешь! Меня прям они радуют так))) у нас уже через одежду видны движухи))) мне нравится оголить пузо и смотреть, как там малыш порядок наводит))) Иногда бывает, так зарядит, что аж весь животик трясется))) Сильный малыш...

ой, я тоже уже кайфую от этого!Живота как такового нет, зато как лягу он шевелится, муж любит нас по утрам чмокать в животик и ладошку прикладывать. пинка сейчас оба получаем. Вот вчера и сегодня как то вяло мы пинаемся,начинаю волноваться, хотя,наверное, нечего себя накручивать,вот,если бы вообще пиночков не было,тогда нужно было бы панику бить, а так,может погода, я сама сегодня сплю сижу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ух какие вы и вправду уже большие! растите здоровенькими :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху смотрю вроде маленький, тем более он остренький такой пузик) а сбоку такоооой большущий)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли еще будет девочки. Сейчас ваши малыши вес начнут набирать и в длину рости....животики ваше еще больше будут.

У меня сейчас живот 92см. Были пару раз вопросы"а вы не близнецов ждете?"

давай себя в талии померите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, спасибки, дорогая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, хорошенькие!!!ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на последнем приеме было 86 см, сейчас дома из измерительных приборов только рулетка))))))) я думаю ей не показательно будет))) Талия у меня всегда узкая была 58-60 см, а сейчас бока очень широкие стали...

 

И хожу уже как утка, пуз вперед попу отклянчила))) причем это самопроизвольно получается, как увидела себя в отражении офигела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...