Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, ой какие вы хорошие ТТТ на вас!и платьице у тебя красивое)

Лена не переживай - я думаю сестре одумается и даст видится с сынишкой - что она совсем что-ли. Но думаю вашим отношения все таки станут другими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, во во такая же походка. только у меня талия по бокам осталась таже. (со спины не скажешь что Б) а как боком повернусь в шоке многие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибочки)) а платьице это я которое заказывала, помните Пандочка и мама Захарки ссылочку давали)))

 

Но думаю вашим отношения все таки станут другими

я тоже так думаю, хотя я ее не обижала так, но она все равно придумает на что обидится... Но ее слова, я не смогу наверное забыть... Зря говорит я за вас радовалась, ппц просто... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, она тебе так сказала?????!!!!!Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ужасно.

Мне кажется тебя от нее Бог отвел - честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да так сказала, я еще что у меня на лицо шизофрения от сидения дома)) и это все из-за того, что я попросила человека не говорить обо мне.... переслала сестре родной нашу переписку, она вообще в тихом шоке, от меня ни одного оскорбления не было... а что она писала, просто в голове не укладывается... так нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ух ты, вы правда уже кругляшки! А у нас вот нет пузи и все!Ты ж видела меня по комплекци, я вот такая же и осталась пока, правда раньше,если на спине лежала лишний жирок по бочкам расплывался, а сейчас уже пузатится. Но на работе до сих пор некоторые,узнав,что я Б. удивляются,хотя многие не в курсе и до сих пор. Наверное,меленькие быдем.

На УЗИ когда были вес соответствовал сроку, не знаю даже почему,но я еще не ношу не одной беременной вещички,хожу в чем и раньше,даже обидно. Да и фоткать нечего пока,хотя хоца уже

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, еще успеете, с животиком тяжеловато мне уже становится)) я так полагаю, что он у меня будет просто огромный к родам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Все не думай о ней, пусть в твоей голове и для тебя - она будет немного не в себе) Она не очень хороший человек. У вас все хорошо! И пусть завидуют. Никто же не знает как тяжко далось это счастье, и никому не понять кроме тебя самой. Береги сынку и не расстраивайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да, а так подумать ведь уже 5,5 мес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да старюсь не думать)) просто как, извините за выражение, накакали в душу... был бы чужой человек не было бы так обидно... родные люди всегда больней обижают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, еще успеете, с животиком тяжеловато мне уже становится)) я так полагаю, что он у меня будет просто огромный к родам))

думаю и мы наверстаем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да и нам уже почти 6 мес, так мало времени остается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я сейчас питаюсь одним зефиром и пастилой, просто жить без этого не могу, на завтрак,обед и ужим точу их,скоро мои бока поползут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да ладно зефир и пастила не такие каллорийные!это не печенье и шоколад. у меня муж по здоровью сидел на диете и ему можно было зефир,мармелад и пастилу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да и нам уже почти 6 мес, так мало времени остается))))

 

 

:) :) :) мне тогда надо минуты считать;) как раз уже 32 недели. А положат на 37, а на 38 сделаю КС.

А кажется только не давно это начиналось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на сладкое совсем не тянет :( раньше и тортики и шоколад и конфеты с печеньем каждый день.. а сейчас лучше супчик или что-нибудь остро-копчено-соленое-мясное-овощное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, во во..меня так же....сладкое редко когда хочется,а если хочется то это обычно тортик.. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на сладкое совсем не тянет :(

не правильный смайлик))) надо вот :JC_goody:

Я мечтаю, чтобы меня наконец то отвернуло от сладкого, но нет как раз пироженки, шоколадочки ...ползу уже во все стороны, страшно, что со мной будет... Конечно, главное малыш и его здоровье, но в кусок сала, тоже не хочется превратиться)))))))))) хотя все к этому и идет)))

 

А еще не пойму чтоли токс вернулся :think1: последнюю неделю прям часто тошнит, снова от мяса при приготовлении. или просто ни с того ни ссего... странно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на сладкое совсем не тянет :( раньше и тортики и шоколад и конфеты с печеньем каждый день.. а сейчас лучше супчик или что-нибудь остро-копчено-соленое-мясное-овощное :)

у меня,видимо,этот период прошел, а меня так радовало,что сладкого не хочется

 

~MiraCle~, ой,тоже мне - насмешила, с тебя кусок сала,как с меня балерина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да ладно тебе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  ладно от сладкого поправляться, что тебе не грозит ;) но вот от мясного..

я уже пузик такой наела, как бы к родам до центнера не вырасти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ой, ты вообще дюймовочка, муж увидел, говорит у нас такой в 14 недель был))) Хорошенький пузик, и полегче с ним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на сладкое совсем не тянет :( раньше и тортики и шоколад и конфеты с печеньем каждый день.. а сейчас лучше супчик или что-нибудь остро-копчено-соленое-мясное-овощное :)

У меня было также!!! Я в начале беременности вообще на сладкое не смотрела. у меня перед глазами были борщи, котлеты, мясо.....

Щас вообще ни к чему сильно не тянет. ни к сладкому, ни к мясу. Обычный аппетит.

 

*Пандочка*, ой, ты вообще дюймовочка, муж увидел, говорит у нас такой в 14 недель был))) Хорошенький пузик, и полегче с ним))))

дя :confusion: мы вот такие))) С учетом того, что до беременности у меня живот между тазовыми костями внутрь проваливался - щас мы еще подросли!!!

Когда ложусь на спину, такой кругляш - пузик, а вокруг проваливается всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, стройняшки вы с пузей))) растите здоровенькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...