Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, Ленусь, прочитала про ситуацию с сестрой. Ты же знаешь, что все наладится: помиритесь, и крестник будет по-прежнему любимым и любящим. Так вот, представь, что все это уже случилось, вы помирились. Мне так всегда было легче бороться с неприятностями. И еще я старалась (хотя бывало сложно) думать об обидчиках хорошо. Возможно, именно эта ситуация заставит сестру задуматься и измениться. А вдруг? Ну а коллеги, услышав хорошую новость, не будут исходить злобой и искренне пожелают тебе удачи. Даст Бог, все так и будет. Не рви себя на части - рано или поздно все вернется на круги своя, но вот нерdyst клетки не восстановятся.

 

Девочки-пузики, вы прекрасны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, спасибо за мнение, я уже успокоилась, разговаривала с тетей, мамой сестры, она очень мудрая женщина, про крестника сказала даже не волноваться, буду я с ним видится ..а про ее выходки она и сама знает... Короче посоветовала Понять и Простить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какие пузики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какя красота! я хочу еще раз!

 

мы с ростюшей нормально, ночами почти не спим, постоянно кричит, снимкет повязку, я уже эластичным замотала, он покрепче, но все равно каждый час перематываю. весь день на руках катаемся..........врач говорил что даже самые торпедированые детки привыкают за два дня, но мы уже 4 день но никакого привыкания совершенно.

 

~MiraCle~, такие люди неисправимы, думаю врятли я бы сталап мириться первая, .......ну и собственно ты от отсутствия общения с ней не обеднеешь, у тебя есть родная сестричка, вы с ней очень близкие. а так, она не изменится никогда-всю жизнь будет языком молоть.так что держать ее нужно как можно на более огромном растоянии

 

Жулианна///, юльчик поправляйтесь скорее, что врач сказал?

 

связала еще костюмчики для крещения двойняшкам edf.jpg

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром девочки! :Hello: сегодня на работе обсуждали, что материнский капитал будут выплачивать только до 31 декабря 2016, потом отменяют.. сказали рождаемость повысилась - хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, да это давно уже известно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а нам пришел один из коллег - парень :) об этом заявил.. 26 лет не женат.. смеется, говорит "это ж я могу и не успеть" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Пусть теперь на третьего материнский капитал назначают, как раз для тех кто второго уже родил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

 

Подскажите, кому-нибудь назначали свечи генферон 500??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

материнский капитал будут выплачивать только до 31 декабря 2016

а я незнала, вот блин.. жалко))

 

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, мне хотели назначить, но потом назначили виферон... А что ты хотела узнать то?

 

<<< редиска >>>, давно ты к нам не заглядывала))) все рукодельничаешь, умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначила виферон 500 или генферон 500. ~MiraCle~, а тебе как говорили принимать??? а то мне и с утра и вечером по свечке?? не много ли будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, мне только на ночь... но если назначили 2 раза в день, я думаю врачу виднее... Они для иммунитета, не боись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я просто думаю - не большая ли дозировка для моих неделек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

*Пандочка*, ну как на узи сходили? Пузик и правду маленький,мой,наверное,такой же, поэтому особо не видно

Ой, девочки, у меня вечером вчера была настоящая нервная встряска, так неприятно до сих пор.

Вечером муж, как всегда, завозит меня домой и подъезжает к подъезду, немного взъезжая на бордюр у подъезда, чтобы не занимать проезжую часть. Т.к. должен был подняться со мной, чтобы помочь донести тяжелые вещи, а потом уже ехать ставить машину.

Рядом с подъездом на том же бордюре стоит женщина лет 45 и демонстративно смотрит на нас, с бордюра не уходит, я открываю дверь, говорю мужу, ладно, я в кусты выйду, раз эта мадам такая принципиальная, на что муж мне говорит, подожди, закрой дверь, я ее объеду. Сдает немного назад и, огибая эту мадам, плавно паркуется у подъезда.

Эта тетечка, резко открывает пассажирскую дверь и склоняясь надо мной на повышенных тонах начинает возражать:"Кто мне оплатит порванное платье. Я его в Болгарии купила?" Я, честно сказать, в шоке от такой наглости, т.к. подъезжали мы к подъезду максимум со скоростью 3-5 км/ч, специально ее объезжая, а тут на меня наезд. Я ей в ответ совершенно спокойным и невозмутимым тоном (что, видимо ее еще больше стало раздражать) "Уважаемая, какие ко мне лично претензии?"

Она:"Я вызываю ГАИ".

Я на это ничего не возражаю, говорю: "Вызывайте!" и стороной стараюсь обойти ее, потому что мне показалась, что она под шафе, думаю, мало ли еще драться на меня кинется, поэтому я животиком в сторону отхожу и мы с мужем поднимаемся к себе домой. Смотрим сверху - она вызвала мужа своего, тот нашу машину со всех сторон фоткает. Я разволновалась, хотя когда ее обходила специально на нее сзади посмотрела, ничего порванного не было, платье цело. Муж мой подумал сначала,что может на подол ей наехал, но платье было неприлично коротким и облегающим, поэтому еще постараться надо было ее зацепить.

Решили с мужем дождаться ГАИ, чтобы эта тетечка потом не сочинила, что мы ее сбили поломали ноги, порвали платье и т.п.

ДПСнику пришлось нам выписать штраф, конечно, но за парковку на бордюре. Он, конечно, сказал, что, мол, я понимаю, что у вас во дворе можно каждого за парковку штрафовать, но вызов поступил на вас, я вам советую по закону получить наказание. Муж не возражал, т.к. знает эту мадам с детства, она живет в доме напротив и бывший работник органов, была оттуда уволена и в настоящее время любитель приложиться к спиртному. Поэтому гаишник и посоветовал оформить все по правилам, на случай того, что эта мадам из принципа может захотеть запросить дело, к тому же они фоткали машину. Я вот, правда, теперь очкую, чтобы она еще куда-нибудь не пошла жаловаться. А то так придет через пару месяцев повестка на какое-нибудь разбирательство. Напишет, что мы ее избили или оскорбили, у нас ведь гастролеров много!!! Она, видимо, надеялась, что мы, испугавшись, ей лично денежку отблистаем, чтобы ГАИ не вызывала. Но мы то знали, что никак не зацепили ее и тем более никакое платье у нее не было порвано.

Потом уже вечером нам позвонил друг мужа, который гораздо его старше и является у нас старшим по дому. Говорит, бабульки и подъезда расспрашивали его, что эта ненормальная к таким хорошим и спокойным ребятам прицепилась, что ей было нужно от них. Еще рассказал, что эта тетка стояла с бабками и говорила, о том, что не вызывала бы гаи, если бы не "его сумасшедшая жена",которая ее оскорбляла, то есть это я ее оскорбляла, несмотря на то, что она сама открыла пассажирскую дверь и кинулась на меня с воплями. Нам еще этот товарищ рассказал про нее, что она не раз лежала в психушке и у нее справка даже есть, наверное поэтому она мне показалась поддатой, а это шизофрения была на лицо.

Ой, девочки, перенервничала я вчера жесть. Больше всего теперь волнуюсь, чтобы эта овца не пошла еще куда писать, а то ведь у нас в стране законодательство какое - дуракам везде почет!!! Мы были не правы только в парковке на бордюре, что признаем, а во всем остальном мне было в пору писать на нее заявление за оскорбление, нарушение личного пространства, клевету и моральный вред беременной.

Вчера вечером так распереживалась, что долго заснуть не могла, снились кошмары разные, а сегодня проснулась и все равно неприятный осадок. Потом вот такие дебилы во дворах и машины гвоздями царапают и кидаться драться. И что? С ее справкой ведь ничего ей не будет, мало того, пострадавшие еще могут остаться виноватыми. Мало ли у нас в стране примеров, когда к людям в дом пробираются бандиты или воры, а хозяева в целях самообороны наносят вред здоровью или убивают их, ведь сидят же сами обороняющиеся.

Все, выписалась…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ох, и ситауция. Ты успокаивайся, никуда она не пойдет, ей адреналинчику уже, наверное, хватило. Бог ей судья. К нам в редакцию тоже одна дама ходит, очень навязчивая. Я как-то с ней впустую проговорила 2 часа, она мне доказывала необходимость присутствия ее корявого материала на наших страницах... Если она появляется на пороге, все стараются спрятаться с глаз долой. А потом я лежала на сохранении с ее родственницей, так та рассказала, что эта женщина наблюдалась у психиатра и может натворить чего угодно. Например, не поладила с родственницей, так наутро на пороге под дверью лежали крестом две гвоздики... Ох, ужас! Таких надо просто игнорировать - не вступать в полемику, не оправдываться... Чисто игнор.

 

Врач вчера была, сказала, что для зубов рановато, еще высоко. Но Женя полночи чесала десна, руки изо рта не выпускала. Слава Богу, сегодня полегче, но еще температурка есть. Врач обещала зайти еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, кошмар. я тоже год назад цеплялась с соседкой. вышла с собакой погулять. у меня она добряха и все дети двора ее любят и ждут чтобы поиграть. но я ее никогда с поводка во дворе не пускаю. ухожу к речке и там она уже где нет людей бегает и делает свои дела в кустиках, т.к. во дворе никогда в своей жизни даже не пописела (прошу прощение за подробности). я вышла как-то вечером, а на лавочке сидит мадам, которая пересудилась и переругалась со всем домом. с ней даже никто не общается. она под шафе сидит и ей скучно. начала на меня кричать, почему моя собака без намордника, она ее боится. я молчу. она опять кричит. собака ноль внимания на неё я тоже. ну сходили мы погуляли. назад опять встреча с мадам. она опять в крик, что она боится собаку. хотя мы от нее были в метрах 50 и собака на коротком поводке. я не выдержала и говорю, что мояя собака даже в ее сторону не смотрит, потому что тошно. и это правда))) она как забесилась и начала оскорблять меня. на что я ей сказала спокойно, что нужно ей намордник надеть. и ушла домой. она написала заяву, что я ее покрыла матами и оскорбила. Слава Богу, что соседи другие сидели и все слышали. участковый взял объяснение у меня, пожелал терпения и пожаловался, что она его задолбала уже. на всех жалобы пишет, ничего у нее не выходит, а ему отказные только писать. вот такие есть ненормальные скандалистки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, это начинается уже осеннее обострения психбольных. У них бывает весеннее и осеннее обостренее. У меня муж в полиции работает по жалобам населения и уже заметил эту закономерность. Ох а как мой муж страдает от этих ненормальных. Они ж приходят с жалобами, никому отказать нельзя. А они потом ещё не довольны, что не в их пользу принято решения. В прошлом году мужа на работе аж наказали из-за одного такого идиота, всех возможных премий лишили и новое звание не дали хотя уже время для этого подошло и вот только через год всё это сняли. А тот хер до сих пор жалобы пишит, вот сейчас из-за того козла напарник мужа страдает, на него аж в суд подол тот гад. Как раз сегодня заседание суда будет.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не нервничай, из-за какого-то куска гомна волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дураков немало земля держит! Еще,наверное, полнолунее на них влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у нас много таких ситуаций было, теперь машину под домом ставим максимум на 20 минут. Бабки задолбали, все недовольны, вечно им что-то не нравится. То машина близко стоит, то кондиционер стал капать на подоконник 1 этажа, хотя мы на 5 живем(2 года не мешал кондер, а теперь мешает).я еще говорю ей, типо раньше не мешало вам, а теперь... Так она с удивленным видом на меня, типо так вы его только поставили. Т.е. спустя 2 года она увидела и он стал ей мешать. Теперь со мной не здоровается. И таких случаев очень много. Так бесят эти бабки, что я реально подумываю съехать уже, давно бы это сделала, если бы снимали, а то своя квартира.

 

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, я генферон принимала на ранних сроках только. Да, он для иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, да я сама уже за машину волнуюсь. тут еще со сносом дома у родителей по 50 лет мы будем вынуждены ставить машину во дворе,вот бы теперь эта дура ничего не натворила. Раньше хоть малолетки ночью могли бензин слить, теперь и не знаю что ждать. я еще вчера вышла на балкон,смотрю машина дпс уехала и муж поехал нашу ставить, а эта шизофреничка с мужем сидит у нашего подъезда на лавке и не уходит. мне уже мысли всякие начали в голову лезть,думаю, может они сидят ждут,чтьоб по мужски разобраться,короче пока муж пришел вся истикалась.

 

а муж,главное ее какой-то фотграф,помним с мужем,что у кого то из наших друзей он снимал на свадьбе,но не можем вспомнить у кого

 

А днем ранее у нас около подъезда ехала девочка лет 12 на велеке и нечаянно задела одного такого больного из соседнего дома, порвала ему пакет,он,естественно поднял ор,девченка испугалась, тот тоже вызывал полицию и пытался материальный ущерб потребовать. Реально обострение! Но это муж мой знает этих дебилов,т.к. рос в это м доме, а я то 3 года живу тут,особо ни с кем не общаюсь, здороваюсь с тетечками и бабками и подъезда, а некоторых даже в лицо не знаю. Просто неудобно, мужу говорю,ты хоть меня толкай,с кем здороваться нужно,а то я не знаю всех,скажут ходит тут нос топором,не здоровается с соседями. Бабульки подъездные они ж такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, нам и колеса прокалывали и обливали стекло какой-то гадостью, короче тоже натерпелись, но мы не знали кто это делал. А у вас, не дай Бог, если что случится, то будут виновные они. Даже можно предупредить их, типо что если что-то с машиной случится будете виноваты вы (можно припугнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера коллега звонила, рассказывала, как приезжала из района бабуся жаловаться на председателя сельсовета, типа деньги ворует, скот голыми руками душит, да еще и ночью на метле летает - аж вода в озере почернела :D Похоже, все-таки обострение началось пораньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей стране оно круглогодичное))))

 

Девочки,подумываю над тем,какую штору на кухне придумать, все эти ламбекены и бахрома как то не привлекает уже,хочется что-то современное,никто не покупал себе римские или рулонные шторы и какие салоны в курске можете посоветовать?

 

Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, ну что,новостей никаких пока?

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мне нравятся в Эдеме на Ленина, но честно сказать дороговато. Но выбор хороший. Найдешь если хорошее место - напиши! А то я тоже хочу шторы новые купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуськи, мы в стационар :cry: вчера видать понервничала, вечером начал болеть живот, ночью тоже от этого проснулась...поехала сегодня на прием, живот вообще каменный... хотела до завтра отпроситься, в приемном покое врач на кресле посмотрела, сказала езжай за вещами и сразу обратно :(

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, поправляйтесь,вчера,похоже,обострение неуровновешенных и на тебе сказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...