Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Маякошка, да, в халате..

 

спайки погонять.. это наверно чтобы они не образовались после операции.. свечи ставить и на лазер походить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fairy-tale, ааа .. сколько всего то. Это мне чемодан придется тащить) на все вещи

 

вы мне про катеторы не написали еще?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ну да, мне против спаек после первой лапары еще и лонгидазу кололи. На второй лапаре не было спаек - видимо, эффект есть)

С катетером-трубкой ты ходишь первые сутки после операции, торчит из пузика) Но у меня на второй операции не было его - Рыбников сказал, что все было отлично и не было необходимости. В подробности я не вдавалась.

 

Я ж тебе забыла написать про самую главную вещь - косметику))) Когда увидишь, сколько красивых мужчин ходит по коридору, рука сама потянется к туши и помаде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :D :D :D :D дааааа спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у меня тоже катетера не было...

 

Жулианна///, даа насчет мужчин ты права :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, *Пандочка*, и все-таки я не думаю,что тонус,правда вот,бугорок у меня был совсем маленький, как теннисный мячик,а может и поменьше и он перекатывался что-ли.Руку кладешь на него слева, а он раз и справа.Тем более по УЗи мне тонус поставили аж в 21 неделю, а это было как раз на сроке как у Ани. Только вотFairy-tale, у тебя он побольше,конечно. К тому же,когда мне слушали сердечко,оны было как раз в месте пойманного утром бугорка.Я все же склонна думать,что это малыш

 

Маякошка, так у тебя тоже,получается поликистоз? Или с чем она тебя направляет

Я лежала на Лесной,но делал Рыбников тоже,поэтому и я за него!

С ним встертилась,договорились о дате и он сам дал лист, там написаны анализы,которые сдать и что с собой брать в больницу и как готовиться к операции (это я про интим-стрижку)

Брала ночнуху, халат, расческу, зубную пасту щетку, шампунь, прокладки (после операции мазня), постельное белье и простынь,на которой увозят,полотенца, ложку,тарелку, кружку, карточку со всеми узи и анализами,телефон,ноут потом муж с фильмами привез, а деньги после операции мне мама привезла и я,долго очковала, как отдать,но еще страшней было,чтобы в палате не украли,постаралась сама ему отдаль

Меня увозили на каталке на простыне мой, намазали от и до йодом и в операционную, там я сама легла на кресло, была в ночнухе.Доктор сам на меня надел одноразовые чулочки я их не покупала, все там дали). После операции сама перелазила на каталку, привезли в палату интенсивной хирургии, опять сама перелазила на кушетку. Операция была в 10-00,а в 16-00 я с мамой пошла уже к себе в палату

Накануне вечером сделали клизму и на ночь таблетку фенозепама дали, с утра тоже клизма.

Анастезиологу отдельно не платила

Катетер ставили в мочевой,оочень неприятное ощущение,особенно,когда его приходят постоянно поправлять.Доктор как увидел спросил у медсестры, что это за ерунда,мол,они на Глинище этим не занимаются

потом меня заставляли постоянно ходить,не залеживаться.

После операции назначают антибиотики и линекс. Кстати, будь готова,что после антибиотиков, как правило,начнется молочница (у меня жесть какая была)

Выписали меня на 7-й день с открытым больничным, потом еще на неделю у себя в ЖК продлили, можно было еще неделю потом,но я себя чувствовала нормально и дома надоело сидеть

ТН лонгидазу назначала в свечах,чтобы новые спайки не образовыввались и все откладывала мою стимуляцию, а меня так разбирало,что я сама себе назначила ее,т.к. до этого был опыт. Рыбников вообще отговаривал от стимуляции,говорил,что лапара итак мощная стимуляция,чтобы ничего не пила, но я....

и вот результат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я тоже за Рыбникова! Врача благодарила после операции, анест. давала до операции. Накануне вечером пришла женщина-анестезиолог провела инструкцию, я хотела ей дать, думала она, но она сказала завтра будет другой анест. у вас. Так что ты спроси лучше, кто будет завтра на операции и тогда дай денюжку. Благодаря этому, я очень легко отошла от наркоза. Катетер мне не ставили, хотя в палате моей все были с ним, говорят неприято. Родственники могут посещать хоть каждый день в опред.часы и привезти тебе что-нибудь вкусненького.

Это была моя первая операция в жизни. Я не думала, что все так легко пройдет. И ты забудешь все быстро, главное результат. Удачи тебе!

 

Девочки-беременяшки, кто - нибудь задумывался о родах. Я тут в больнице услышала крики ( у девочки схватки были) и уже 2 ночи не сплю, все думаю насколько же это больно((

Изменено пользователем freska_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, неприятно конечно , но не смертельно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а правда, что говорят все зависит от болевого порога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  держу за тебя кулачки, :) пусть все будет хорошо. Насчет поликлинике подсказать мало, что могу ( в гинекологии не лежала не разу ттт)

 

 

 

Девочки-беременяшки, кто - нибудь задумывался о родах. Я тут в больнице услышала крики ( у девочки схватки были) и уже 2 ночи не сплю, все думаю насколько же это больно((

 

Насчет родов не могу поделится впечатлениями, а вот насчет КС могу рассказать подробней. Сейчас тоже задумываться как теперь все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да - я же кажется писала) впрочем какая разница.ТН скз слева нормальный яичник, справа плохой - кистозный.

А чтож в итоге деньги в палате оставляла?или до операции отдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, подскажите, а у кого-нибудь есть боли в области пупка (иногда колит, иногда тянет)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, у моей сестры такое было, ей врач говорила это один из признаков тонуса матки... Скажи врачу. Мою сестру клали на сохранения с этим покалыванием в районе пупка...

 

Девочки-беременяшки, кто - нибудь задумывался о родах. Я тут в больнице услышала крики ( у девочки схватки были) и уже 2 ночи не сплю, все думаю насколько же это больно((

Ну больно и что..... Я уже через три дня не помнила этой боли.... Больно только тем, кто случайно по залёту забеременел и ребенок как обуза. А для тех кто мечтал, ждал, верил и надеялся это просто не передаваемые ощущения, ты не замечаешь эту боль, ты в ожидании, что вот-вот остаются считанные часы и минуты до долгожданной встречи со своим маленьким и таким огромным счастьем..... Я не боялась боли, шла рожать и не было страха.... Был страх только за дочу, т.к. у неё было однократное обвитие вокруг шеи, это единственное, что беспокоило меня тогда. Не бойся, это не больно - это дар Божий, пройдя через это испытание ты становишься настоящей женщиной дарующей жизнь....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, я сама не рожала, но в схватках побывала. И не соглашусь с теми, кто считает, что схватки ни с чем не спутаешь. Я спутала, подруга моя спутала... Я, например, полночи грешила на газы в животе) Было неприятно, даже больновато. Полчаса "газы в кишечнике" - полчаса сна, просто вырубало от неприятных ощущений. Со мной в палате лежала рожавшая девочка. Так она, услышав под утро мои стоны, сразу спросила, болит ли спина. У меня болела, и девочка предположила схватки. Уже утром я услышала это и от доктора - самые настоящие схватки. Потом, после прокола пузыря, я уже их сильнее ощутила, но до такого, чтобы лезть на потолок, не дошло - пошла на КС. А вот что происходит во время потуг, тоже интересно узнать)

Алчёнок88, как хорошо написала! Полностью согласна! Кстати, забываю спросить у тебя и Али11, как вы дочек крестили? Знакомая родила Алису, не знает, какое имя ей дадут при крещении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, а мне вот она оба сказала плохие,однако уже после операции в выписке я прочитала,что Р. мне только левый разрезал. А деньги мне мама на след.день после операции привезла я их с собой в кармане носила,потом отдала в тот же день

 

Девочки-беременяшки, подскажите, а у кого-нибудь есть боли в области пупка (иногда колит, иногда тянет)???

неа, у меня вот которую неделю боли в мышцах между ног, с утра еле с кровати встаю,такое впечатление,что верхом скакала всю ночь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, крестили Александра, мне и это имя очень нравится. А так они там сами тебе говорят какие можно, нам его подобрали поближе день Ангела ко дню крестин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, подружка моя проспала отхождение вод (сильно вымоталась за день), а про то, что боли в животе - это схватки, она узнала, когда раскрытие, кажется, было 5 пальцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забываю спросить у тебя и Али11, как вы дочек крестили? Знакомая родила Алису, не знает, какое имя ей дадут при крещении.

у меня вот сестра Инна, такого церковного нет, крестили Иоанной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, лучше крестить ни тем именем какое в мирской жизни носишь, а другим... Тогда защита у ребенка лучше, злые языки будут наговаривать на Петю, а крещен он под именем Ваня и ничего ему тогда не страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, а я наоборот слышала что лучше когда имена совпадают - что носишь и под каким крещен. Но я думаю это из-за того что мало людей знают под каким именем крестили, если например молебен заказываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, только недавно читала ответы батюшек на одном сайте, там как раз на эту тему был вопрос. Батюшка сказал, что разницы нет, главное - что человек крещен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, подскажите, а у кого-нибудь есть боли в области пупка (иногда колит, иногда тянет)???

 

у меня бывают там боли(даже больше не приятные ощущения) когда ребенок очень сильно толкнет,

Почему то чем ближе к родам тем дискомфорт сильней.

бывает когда шов не много тянет.

еще почему то когда тоже встаю с кровати или с сидячего положения что то схватит справа живота (чуть ниже),аж разогнутся не могу. а потом потихоньку расхаживать надо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз на том сайте тоже задавала вопрос. У нас же крестный не смог присутствовать на крестинах по болезни, но в свидетельстве записан. И я спрашивала, можно ли нам говорить Жене, что это ее крестный. Батюшка сказал, что заочных крестных не бывает, т.е. перед Богом он не понесет ответственность за Женю, но если будет добросовестно исполнять обязанности крестного, то пожалуйста. В общем, от сердца отлегло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, но у тебя еще срок маленький, спроси у врача своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, одна моя знакомая описала роды так: в меня вставили зонтик, раскрыли его там и раскрытым вытащили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...