Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Сходила сегодня в "Глорию" - там скидки бешеные обещали, но, как всегда, уже ничего нет. А Женьку надо на осень одежду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходила сегодня в "Глорию" - там скидки бешеные обещали, но, как всегда, уже ничего нет. А Женьку надо на осень одежду покупать.

 

там скидки на летние было, футболки дешевые,платье, штанишки. А на осень там скидок почти нет. Водолазки и джинсы (с подкладкой теплой) купили не давно. А то мы выросли. :)

 

а какую именно одежду надо Жене? В глории куртки ни какие, колготки не плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, я хотела что-нибудь джинсовое: комбез или костюм, а то из одного мы вырастаем потихоньку, а зеленые джинсы, которые заказала из Турции, придут к концу сентября. Кофточки хотела, водолазки. Колготками я запаслась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  а дочки и сыночки заходила? Там повыше цены, но выбор тоже не плохой. В золушке тоже бывают симпатичные вещи и насчет джинс там много вещей.

В эти магазины заходила?

 

Девочки у меня сегодня малыш просто весь из крутился, и кажется изжога не большая появилась.( не уверена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, я же в Железногорске живу, так что мне не так много доступно, как вам. Даст Бог, скоро муж заменит права, заберем машину из сервиса, да и в Орел нужно будет скататься по детским магазинам. Нам он поближе, чем Курск, и я там ориентируюсь получше, чем у себя в Желеке))

 

Интересно, как там Ленок-Миракл? Кто-нибудь общался с ней, как их с пузей дела? А с Валерией кто-то общался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  ой извини, из головы выскочило что ты из железногорска. :)

Ну где еще в курске посмотреть подсказала. Еще время есть, сейчас начнут выставлять еще больше одежды на осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юля, у тебя схватки видимо редкие еще были, я как посреди ночи проснулась (думала, но вот сейчас отпустит и дальше спать - уже сколько дней перехаживала), но не отпускало, у меня всю ночь схватки через 5 минут были

 

далее для freska_ рассказываю, как было со схватками, дома хорошо все переносилось, я в интернете сидела, на фитболе качалась. в роддом в 9 утра поехала только,в больнице неудобно было, постоянно с распросами приставали (типа сколько лет, где учишься, где работаешь и т.п. - на вменяемость либо проверяют, так и хотелось того парня стукнуть), никакого покоя. Я не кричала, дышала все время. помню, что увели девочку рожать с Олегом Игоревичем, я лежу на кушетке и думаю - а если и мне щас приспичит, что делать. и она закричала в родзале, лежу и думаю - и я что ли кричать буду??? но я не кричала, вообще смутно помню родзал, помню, что потом смешила весь персонал своими фразами глупыми, а когда от наркоза отходила (зашивали) - рассказывала подруге,как бабушка накануне 8 марта соседей затопила :D я боли вообще не помню, только после наркоза больно стало. но и то быстро проходит (особенно, как домомй попала)

не примеряй на себя чужие роды, крики, у каждой все индивидуально. я б сказала, что это не больно, но некоторые скажут иначе ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

девочки как у меня вчера живот ходуном ходил. Малыш так бушевал, аж больно было! пол ночи не спала. И такое чувство было как будто ложкой он скребет себе проход. :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, так красочно описала, словно я сама рожала :D Ну а меня - да, схватки были редкими, вот и спутала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что то тут совсем сегодня тихо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, и не говори, вроде будние дни, а народ попрятался, как в выходные)

Блин, девочки, недавно у моей последней подружки из тех, кто родил рядом со мной, пошли месячные. Она на ГВ. А у меня что-то никак. Не то что я прям сильно-сильно жду их, просто иногда задумываюсь, все ли в порядке. На УЗИ была пару месяцев назад - все хоккейно. До Г., правда, никак не дойду, аж стыдно. Надеюсь, в мужневом отпуске вырваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Опять у нас,наверное,затишье перед бурей. У нас с мужем сейчас на работе горячая пора - видемся только по утрам,когда он с ночи приходит, а я ухожу на работу. А вообще, у нас ровно через месяцок декрет(если я,конечно, правильно посчитала), скорей бы!

На выходных походила по детским магазинчикам в поисках коляски все,вроде определилась,что брать. Посмотрела на цены и стало немножко дурно - какие же детские вещички дорогущие. Комбез мне один понравился - 4700. Я в шоке, практически как взрослая куртка, хотя 50 см ткани в нем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я тоже как-то ездила в Орел к врачу и заезжала в "Дочки-сыночки", цены, конечно, поразили. Но сейчас уже более-менее адаптировалась, знаем, где что подешевле, но качественно. Иногда, конечно, и подороже покупаем... А на какой коляске, если не секрет, остановились?

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, кстати, у тебя отпуск остался? Если да, то лучше заранее попроси Г. посчитать тебе дату выхода в декрет. Я свою еще в 20 недель предупредила, т.к. у меня еще месяц отпуска был в запасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

ну что ТН не кладет меня, сказала еще месяц попробовать.

И советует мне делать у какой-то Калерии Николаевны в 4. Вроде как хорошо делает и берет не дорого. Вот только я не спросила не дорого это сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, неа, отпуска я все отгуляла. думаешь уже нужно попросить посчитать когда декрет?

Колясочку такую думаю брать Adamex Pajero Alu 2 в 1

516fa8b80d23e.jpg&w=400&h=400

 

Ссылки скрыты.

 

Привет!

ну что ТН не кладет меня, сказала еще месяц попробовать.

И советует мне делать у какой-то Калерии Николаевны в 4. Вроде как хорошо делает и берет не дорого. Вот только я не спросила не дорого это сколько.

ну Калерию она советует всем по-моему,думаю просто дружат. Калерия ассистировала Рыбникову на моей лапаре. На курском форуме про нее хорошие отзывы, она на Лесной заведущая

 

Думаю, еще просто к ней попроще,чем к Рыбникову попасть,не такие очереди, поэтому ТН и советует,возможно

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Рыбникову тоже можно дать "недорого" :D По палатам, конечно, ходит определенная такса, но если ты не настроена на такую сумму, никто клянчить у тебя ее не станет. Можешь отдать меньше или вовсе не давать - они сами любят говорить, что медицина у нас бесплатная :D По крайней мере, так было полтора года назад.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, попроси, пусть посчитает. Для меня было приятным сюрпризом, что моя Г. отправила меня в декрет на неделю раньше, чем я себе считала по М. Она-то тоже знала мой точный срок, но у меня УЗИ всегда опережало срок от М.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, колясочка неплохая. Поуправляла уже ею? Легкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, колясочка неплохая. Поуправляла уже ею? Легкая?

да, очень мягкя,комфортная,легкий ход. Я шла сматреть коляски Тако, Чико и Адамекс, но покатав покарила эта, первые две вообще тугие и жесткие очень показались

 

весит около 14 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, колясочка очень хорошенькая

.Жулианна///, у тебя цикл М еще не восстановился? или вообще не идут? после КС говорят, (и у меня так было) начинают только через 2 мес.

 

а после ЕР должен цикл вроде раньше начинаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, у меня вообще еще их не было. Жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я тоже думаю что дружат - как и Жанна и ТН - друг друга советуют

 

Девочки, но у меня душа лежит к Романюку - я унего наблюдалась раньше. Ну или рыбников - правда я его никогда и не видела) А к бабам не хочу идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как там Ленок-Миракл? Кто-нибудь общался с ней, как их с пузей дела?

 

Ленок-Миракл с пузей :mama: передают всем ПРИВЕТ. У них все хорошо :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ну и иди к кому душа лежит!

Ленок-Миракл с пузей :mama: передают всем ПРИВЕТ. У них все хорошо :heart:

хорошо!Им тоже привет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а тебя ТН всегда стимулировала с 5 дня? со 2го не стимулировала?

а то мне ♥ღ AneL;)

, советует со 2-го ее ММ так стимулировала.

Думаю вот ТН может поменять схему

Изменено пользователем Маякошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я с 3го дц стимулировалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, меня,она,чесно сказать,не стимулировала. Первую стимуляцию мне назначила Хилимова. А потом уже когда я перешла к ТН, после лапары сама себе назначила, правда не по 100 мг, как Хилимова первы раз писала, а по 50 мг, так как очковала сильно. А ТН не спешила меня стимулировать,все говорила давай сама пока попробуй,хотя до лапары настраивала,что чуть ли не в 1 цикле стимуляция. А я все на панике что времени мало,надсечки начнут заростать сама себе и просписала стимуляцию.

Рыбников,кстати, был против стимуляции категорически и говорил,что резекция яичников остается на всю жизнь,что не заростет она, а ТН утверждала,что через год все позаростает

 

Маякошка, ой какая у тебя попочка на аватарке клёвая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...