Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Xanarrr-Пузатая Лань, не говори! Им пишут, что это мешает работе форума, на котором они же и общаются, а они - ну там-то хорошо, а там хоть трава не расти!

 

Fairy-tale, а кто определяет, где нам разводить диалоги? вы? Уважаемая веснушка пожаловалась, что ей испортили настроение. Кто испортил? Конечно, модераторы. Вот и мы прокомментировали, что не надо портить себе настроение самой и не пенять на других.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уважаемые модераторы! Это хорошо,что ваши цветные ники с картинками не затрудняют работу сайта. Мы обязательно учтем ваши рекомендации и пожелания! Спасибо,что НАМ не мешаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, она сказала это нам, а не вам! Вы теперь во всех темах обсуждаете каждого, кто вами недоволен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, вам никто не мешает сделать такой же ник.

Fairy-tale, обязательно обсуждаем. Она сказала это не вам, в личной беседе, в которую мы влезли, а на просторах интернета. Это раз. А два - это Веснушку просили уже три раза изменить свой ник, объясняя причину, что данный пользователь проигнорировал, за что и получил предупреждение.

 

Диалог окончен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, или у меня не видно или твои сообщения не проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, по-моему их удаляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, по-моему их удаляют

вот это сообщение я вижу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте быстрее перейдем на новую страничку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Vesnushka46, вы не можете успокоиться? Или фраза "Диалог закончен" непонятна и нужно вставить свои 5 копеек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, только возвращайся потом

 

Fairy-tale, Vesnushka46, вы не можете успокоиться? Или фраза "Диалог закончен" непонятна и нужно вставить свои 5 копеек?

мы разве что-то обсуждали после вашей фразы? вроде нет.. или нельзя писать что сообщения не видны? или нам здесь больше вообше разговаривать нельзя? не понятно... извините

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, общайтесь ради Бога. Тема закрыта. Я же вам написала. Веснушка не может успокоиться. Ну сейчас покинула сайт, успокоиться и вернется.

Девочки, еще раз для всех - ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКРЫТО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как погода в Курске? Я на выхи приехать собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, привет.

Дождливо,ветрено, но и тепло бывает. Одевайся капустой, если что кофту снимешь :)

:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, приветик! Ты в Курчатове рожала? Если да, то кого посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ночью просыпаюсь от мокрой простыни - молозиво вытекает, а сейчас еще на работе смотрю на блузке пятнышки влажные.Кто-нибудь сталкивался таким во время Б.?

 

я сталкивалась. Купи себе специальные прокладки в бюстгальтер при кормлении,чтоб на работе пятна на кофте не появлялись. это нормально. Не волнуйся.

вот такие например

ссылка удалена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, приветик! Ты в Курчатове рожала? Если да, то кого посоветуешь?

Ой, меня тоже интересует этот же вопрос)))

я как полежала на Глинище, всё желание рожать в курске пропало. Наверно все-таки в курчатов поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а что там такого плохого увидела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а что там такого плохого увидела? :)

Увидела - услышала....и меня это все не порадовало)))) в моем случае - ПДР 28 декабря - надо очень тщательно выбирать место для родов.

Говорят вроде под новый год Лесную закрывают и весь народ хлынет на Глинище. Лежать в коридорах не охото как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, это в порядке вещей. Правда, у меня молозива за Б. не было ни разу. Я очень переживала, что молока поэтому не будет. Бред полный) Молозиво при Б. на наличие/отсутствие молока никак не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, приветик! Ты в Курчатове рожала? Если да, то кого посоветуе

никого!!!!!!!!!!!!!если хочешь-давай в личке пообщаемся

 

ну а если серьезно- только парочка врачей, но это только в личке, а то меня уволят на фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, шифратор)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики от нашей Любы. Она щас бедная по больницам скитается. Только не давно сама лежал на Ленина с лопнувшей кистой в яичнике... Теперь вот с Аделькой на Кольцова(если я правильно поняла). Пытается от врачей добиться диагноза для малышки, а они разводят руками и говорят по всем анализам здорова, а почему-то глазки отекают и что-то похожее на коньюктивит в глазках образуется. Почки и всё проверяли, тож всё нормально. Таких страстей она там насмотрелась.... Ужас....А врачи её просто в шок ввергают, назначают лечение, а от чего сами не знают, назначают всем подряд одно и тоже...... Кошмар короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,да нет, не шифровщик,просто у меня были тяжелые роды, вызванные добрыми словами одного врача "у ребенка чсс 500,пароксизмальная тахикпрдия. срочное кесарево" а в итоге через 5 минут у них оказывается аппарат сломался,а у меня уже открытие на 6 пальцев было.как итог- отсутствие норм родовой деятельности,передоз окситоцина, я почти постоянно без сознания, выдавливание2 мужиками мне ребенка,а другая тянула. диагнозы сына на тот момент писать не буду. скажу только что 90 % это инвалидность. больше таких родов я никому советовать не хочу. А писать фамилии докторов- потеряю работу, курчатов город маленький и все друг друга знают.ПОэтому, девочки, если конкретно кто то из врачей интересует-напишу в личку все, у некоторых таксу распишу если надо.

 

Алчёнок88, ал как вы там со всекром уживаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ничего себе! Передавай Любе привет, пусть с крошкой поправляются! Я как раз недавно вспоминала их, думаю, куда пропали.

Девочки-парикмахеры, раньше я мелировалась, а теперь взбрело мне в голову покраситься в два цвета. Но мы на ГВ. Как думаете, можно или лучше снова сделать мелирование? У мамы юбилей в среду, надо привести себя в порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите срочно. мне нужно поставить сегодня капельницу. где у нас в Курске можно сделать??? направления нет, так как врач сегодня не работает, а сказала по телефону какие лекарства нужно вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...