Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ПОэтому, девочки, если конкретно кто то из врачей интересует-напишу в личку все, у некоторых таксу распишу если надо.

пытаюсь тебе в личку написать сообщение - пишут "пользователь редиска больше не может получать личные сообщения(((((((("
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, позвони по мед.центрам платным -авиценна, мед.центр 1.они ставят за деньги.только вопрос сегодня суббота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ЖЕМЧУЖИНКА//,

Ссылки скрыты.

вот медсестра на дому, думаю в любой день и в любое время приедет.... Сама глянь на avito.ru это первое, что попалось, может ещё есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Алчёнок88, спасибо девочки огромное. я долго искала и многие не берутся без направления даже за деньги делать. боятся. но я нашла центр на проспекте победы 1, там мне и поставили капельницу. Еще раз спасибо за помощь и за то что отозвались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ал как вы там со всекром уживаетесь?

<<< редиска >>>, ды приходится уживаться, бывают нормальные дни, а бывает убить его готова. Как человек, он конечно получше чем свекровь, но в некоторых вещах просто вымораживает..... Простите за подробности, но порой за собой в туалете не смывает..... иногда, опять простите, ссать за гараж во дворе ходит, а сегодня ночью (это меня вообще убило), был сильный ливень и у нас крыша потекла, все проснулись, тазики поставили, а он пошел на улицу, ну и короче, опять простите, поссать прям с крыльца дома, а у нас там не просто земля-трава, а тратуарная плитка лежит.... Я просто в дичайшем шоке...... Ладно если б он из деревне к нам приехал, так он всю жизнь в городе прожил в квартире - вроде цивилизация....

 

Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, вот и замечательно.... Только я вот опоздала с ответом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, сейчас удалю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на вечернюю службу ходила.Хорошо так и свечки поставила и молебен заказала, и крестнику купила книгу для детей в церковной лавке.

А дождь вливает жуть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Ох у нас выходные начались плохо. Свекровь моя живет 50 км от Курска одна( на соседней улице сестра ее) это щигровский район. Рано уйти сегодня позвонила св. И сказала, что ей плохо. Позвонили ее сестре, она же фельдшеру. Они к ней прибегали сделали укол, вызвали скорую. А в это время муж другу позвонил и он его повез к маме( мы на прошлой недели продали машину т. К. Хочу тоже ездить решили автомат взять). Моих родителей не было дома , они повезли друзей в коренную на экскурсию, они же из Москвы.

Ох поставили свекрови диагноз инсульт. Сказали, что вовремя позвонили и начали делать уколы, положили ее в больницу. У меня от этих нервов самой чуть плохо не стало, живот окаменел.

Когда теперь звонит у мужа тел. Аж вздрагиваю. :( еще тут дождь прям тропический пошел.

 

Тут друзья родителей из Москвы приехали, пара . Так женщина медик посмотрела на меня и сказала, что у меня живот уж больно низко находится, чтоб я аккуратней была. Как бы роды раньше времени не пришли. Час от часу не легче. Ох....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, береги себя, переживания ни к чему. Все и у тебя, и у свекрови будет хорошо! У меня сестре врач из роддома сказала, что живот опустился тоже примерно на твоем сроке. Так сестра еще доходила до 37 и 4 недель, было ПКС, но делали раньше из-за многоводия. А так бы еще ходить да ходить.

Маякошка, молодец, что сходила в храм. Я тоже хочу на службе побыть, да и причаститься надо - давно уже не была. А то приходим с Женей набегом, причащаю ее, заказываю в лавке требы - и домой. А надо бы подольше побыть.

Девочки, вчера была в парикмахерской, промелировалась и подстриглась. Встретила там знакомую, разговорились. Я ей пожаловалась, что у мужа отпуск отодвигают на две недели, учитывая, что он не отдыхал с прошлого ноября - да и тогда был всего неделю дома и делал ремонт! А знакомая засмеялась и говорит: "Это он у тебя сам просит, чтобы ему отпуск не давали. Кому охота сидеть дома с маленьким ребенком. Мой тоже после родов на две смены перешел". Девочки, слов нет. При всех своих недостатках мой муж - отличный отец, до такого вряд ли опустится. И если у нее муж с прибабахом, то пусть по нему не судит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, у моей тоже в жару оттекали глаза , да и сейчас иногда тоже бывает то на одном то на другом (смотря на какой стороне спит ) моча и кровь норма , узи все в норме , хз че такое :think1:

 

Жулианна///, не обращай внимания , мой сразу как родила взял две недели , и вот сейчас тоже взял, но сейчас с ней легче сама с собой сидит играет , единственное стала вставать везде где можно ухватиться и несколько раз уже стукались , слава богу не сильно но плакала :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, так в том-то и дело, мой тоже писал на конец января отпуск, а ему не дали - надо было срочно завершить сделку. Но возникли какие-то проблемы, в итоге сделку отменили, а муж мой так и остался без отпуска.

Женька еще не встает и не садится сама. Но сидит и стоит, если посадить или поставить))) Нам невролог сказала, что претензий нет, типа сидит хорошо, а сама начнет садиться позже. Ждем-с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, все детки разные, мой в 7 уже ходил по стеночке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  дочка у меня села где то 7,8 месяцев уверено, потом мы стали ползать по кругу, стали ползать вперед да еще с такой скоростью быстрой. Встали с опорой ( по стенке) в год. А пошли мы в год и месяц.

Я особо не волновалась, что в чем то дочь позже чем другие начала делать. Мне врачи говорили сами, что дети которые хорошо ползают позже начинают ходить. Девочек вообще не советуют сажать самим, особенно до 6 мес.( не которые верят в это, а бывает и нет)

 

Мы теперь старшую укладываем отдельно, в другую комнату. Чтоб привыкала, а то скоро уже маленькая кроватка занята будет. :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, я как раз хотела спросить, в каком примерно возрасте ребятенка "переводят" в отдельную комнату? Думаю, в года два, даже позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем приветик, мы вернулись :Hello: В пятницу нас выписали и мы сразу поехали на свою дачку) Отмечали день рождение мужа и новоселье одновременно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с возвращением, дорогие! Как самочувствие? Сил набрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  на мой взгляд до 3 х лет вполне можно совместно еще, потом уже потихоньку начинать отдельно укладывать отдельно. Просто есть детки крупные к 3 годам им уже тяжело вместиться в детской кроватке.

Я почти сразу спала отдельно от родителей , но ночью все равно приходила к ним спать в большую кровать.

Детки разные, после 3 лет надо начинать отдельно укладывать. Мы начали с того, что выходные днем она спала на новой кроватке( диване) потом уже укладывали там днем когда дома сидит болеет. ( месяц где то так было) а вот сейчас начали на ночь. Только вот балуется она, пока попрыгает, попьет, на горшок, поцелует всех животных своих( игрушек) с папой по балуется , глазки построит ему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мне звонила мама моего крестника. Ее гражданский муж недавно вернулся из МЛС, она его оооочень долго ждала, постоянно созванивались, на свиданку ездила... Он парень неплохой, несмотря на то, что крестник не от него, всегда считал его сыном, да и его родители, у которых кума живет, даже не в курсе, что он им не родной внук...Но это другая история. А сейчас вот муж пришел, месяц все было нормально, но потом понеслись бары-кабаки. Теперь живут в одной квартире, но как чужие люди. Он честно признался, что не нагулялся, хочется свободы - а тут жена и ребенок. В общем, кума очень расстроена, ожидала большего, теперь думает уходить на съемную квартиру, но с ее з/п не разгуляешься, да еще крестнику в школу столько всего надо. Свекровь не пускает, говорит, что помирит их с мужем, но кума не уверена, что это ей нужно. Я тоже расстроилась, предложила им с крестником приехать к нам погостить на выходные, а то мы в Орел не скоро еще поедем, наверное. Просто поддержать как-то хочется, поговорить по душам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, сейчас уже лучше, кстати чем то даже хорошо, что я туда попала, посмотрела..послушала..познакомилась с врачами.. теперь сомнений нет, рожать пойду в ОПЦ... Все очень понравилось и условия (они просто шикарные) как в том видео, что ты показывала про Орл. ОПЦ и отношение персонала, все на высшем уровне, все вежливые и доброжелательные.... Только вот поспать мне там удавалось редко, соседки вдруг начинали рожать)))) и все именно ночью, и мы вместе собирали им вещи в родильное отделение, ну и просто сидели болтали, чтобы как то отвлечь их и поддержать))) насмотрелась я там многого, страшно не стало, просто теперь знаю как и что)))

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  с неделькой тебя дорогая!!!! Уже момент приближается. Отдых это хорошо.

 

Ой завтра пойду к Г, я наверно за эти 10 дней кг 1 точно набрала, друзья с Москвы приезжали объедались 2 дня.

Так малыша ттт такой активный, внизу ручки чувствую, а верху ножки, он еще умудряется переворачиваться тяжело в этот момент. Не мудрено живот огромный, сначала впереди живот , а потом у же я иду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала тут вас пока, вы опять про эти бугорки на пузике, да полностью согласна с Пандочкой, как бы не хотелось , но не может совсем крошка весом до 100 гр такое вытворять, это тонус 100% просто не обязательно он сопровождается болями или неприятными ощущениями... И как мне объяснила врач, в тонус приходит не вся матка, а часть ее, и она напрягается и выпирает... :sorry:

 

А мы все растем, узист сказала крупный малыш у нас будет, но это мы и так уже поняли :)

 

И советует мне делать у какой-то Калерии Николаевны в 4.

Калерия Николаевна зав. отделением гинекологии на Лесной, врач от Бога, много хороших отзывов и там все стараются только к ней попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  а на какой недели делали узи и сколько весите? Крупный по весу или по росту длинный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, рост не говорили, на 27 неделе были 1,3 кг +- 90гр

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  ттт хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я рада, что ты определилась. И правда, что бы ни говорили про какой-либо роддом, пока ты там сама не побудешь, ты не поймешь - твое или нет. У меня вот тоже к Орловскому ПЦ любовь с первого взгляда, а кто-то (не могу поверить!) им остается недоволен.

Девочки, вчера с подарком мужу вышел облом. Позвонила мама и спросила, что ему покупать. Ну он мне и начал перечислять, что ему нужно. Так, по мелочи: зонт поменять, галстук, ремень... Я уже навела справки о насосе, они еще бывают и от аккумулятора - а не только от прикуривателя. Сегодня собиралась ему идти покупать, а тут он сам сказал о насосе, да и не решил он, нужен ли ему такой. В общем, до 3 ночи не спала, снова голову ломала, что подарить. И решила: пусть подарок будет дешевым, лишь бы сюрприз был. В общем, хочу посмотреть ему чехлы и сумку для коньков - а то на каток ходим, так мои коньки влезают в спортивную сумку, а его он носит в пакете. Думала и сумку спортивную купить, но у него их две - маленькая и слишком большая. Сейчас подожду жену кума, чтобы она с Женей побыла на улице, и надо уже определяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...