Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, у нас Алиска сразу была в отдельной комнате (пока ситуация позволяла), только до полугодика я с ней там ночевала на диване. Периодически на одну две ночи в спальню к мужу перебиралась, а после полу года совсем переехала в спальню к мужу, а Алиска одна в своей комнате спала. Так бы дальше жили если бы не свёкор, а теперь мы все в одной комнате с Алисоном проживаем круглосуточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девулечки!у нас двушка, есть возможность отселить туда ребенка, но я сама не могу, сынуля там плохо спит, что даже вариант с кроваткой отпадает. мы спим вместе, иначе я просто умру, вставать 300 раз за ночь я не в силах, к тому же он не укрывается вообще, спит г7олый и раскрытый, спасаюсь тем, что прижимаю его к себе, иначе-трындец.

 

Алчёнок88, это конечно жесть, я вообще убила бы за такие дела(ссанье не в туалете), я была у родственников-там ночью тоже никто до толчка не идет, все справляют нужду неотходя от дверей практически, а утром как выглянуло солнышко-начался пипец. фу! и не возразишь блин-дом то его. Вы не пробывали его с женой помирить? это вообще без вариантов?

 

Жулианна///, юлечка я думаю какой бы ты подарок не выбрала-он все равно будет самым лучшим и приятным.

 

~MiraCle~, с возвращением дорогая! отдыхай побольше!

девочки пузики-берегите себя!

 

Жулианна///, подруге бы с мужем поговорить по душам и выяснить есть смылс семью сохранять, или нет. биться в закрытую дверь-конечно глупо, как и надеятся не пойми на что.

 

Хулиганка, с переселением дочи! Желаю что бы все прошло как можно мягко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!я умера от зависти!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, обалдеть, как красиво всё и здорово..... Думаю, после того как ты приложишь свои руки к этому местечку, станет вообще фантастически красиво.... Мне очень-очень понравилось... Прям хоть в гости туда на шашлычёк напрашивайся..... Наймём газельку и всем форумом с детками к тебе туда приедем на посиделки.........

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Алчёнок88, спасибо, девульки, сама в восторге, теперь понимаете почему я себе места не находила. когда думала, что ее уведут из под носа :D

Алчёнок88, Я только ЗА!!! Для того и купили, чтобы приглашать гостей))) вот надеюсь к лету сделаем беседку потом детскую площадку))) и милости прошу!!

Уже так и чешутся руки что-нить мастерить, садить)))) жаль лето прошло уже, да и мне сейчас уже тяжеловато, заниматься этим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, какой к лету? я уже в пути!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  класс!!! Красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, какой к лету? я уже в пути!

:D :D :D погоди)))) дел еще много, уборки куча еще, все выходные убиралась, выкидывала все ненужное и еще до фига всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, по фиг! я хочу в этот рай!!!!!!!! Ленка я б на твоем месте туда жить переехала, и мужу на работу быстрее добираться и тебе с сыночком хоршо на свежем воздухе будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну в планах как раз и есть, жить там с весны по осень))) Зимой муж будет ездить, в доме ремонт делать...

Правда малыш еще будет маленький в следующем году, ну хоть не намного будем ездить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, блин( открылись пару фоток толкьо - интернет не тянет(

а то хочу посмотреть.

Очень клевый дом!!!!!!Супер покупочка!!!

Он относительно в хорошем состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Спасибо, да сам дом в нормальном состоянии, обои поменяем и потолки, с остальным все отлично!

Кстати, с новой авочкой, суперская))) настроение поднимает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Ленок, это просто супер! Настоящая фазенда дона Альберто или у кого там были фазенды))) А как с коммуникациями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, все как в деревне :) во дворе есть колонка, хотя муж собирается бить новую, эта его чем то не устроила :sorry: в дом вода не подведена, но мы канеш будем делать это все, с ребенком без воды никак... и котел покупать, чтобы тепленькая шла))) удобства тоже на улице, но дома есть замечательный чуланчик))) который мы уже присмотрели под санузел...так что работы и денег туда нужно еще много, ну ничего все сделаем, какие наши годы :D

А пока в туалет и ванну принять ходили к родителям через дом))) у них уже все цивильно))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ой вообще здорово. Супер приобретение!!!

Я тоже захотела) а то мы все думки думаем о доме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибки, пусть и ваша мечта исполнится))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  с возвращением! Мы скучали!

Вот я как на глинище полежала, появилось чувство что я там не хочу рожать. А у тебя наоборот;-)

Я всерьёз думаю в курчатове рожать...

Домик ваш...блин, мечта просто! Красота! Поздравляю с отличной покупкой!

А малыш у вас действительно крупный;-)сколько ты уже кг прибавила с начала беременности?

Я 3кг всего. Но животик явно начал расти быстрее;-)

У нас 3й день сопельки текут. Температуры нет, горло чуть болело, прошло. Остались сопли, чихаю, глаз один слезится. Взяла больничный на неделю. Ну ее, эту работу;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, если есть возможность бери больничный.и выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, спасибки :flower: выздоравливайте скорей с пузиком!!!!

Я прибавляю точно по калькулятору кг в кг))) уже почти 8 кг!

ладно, девоньки мы опять на дачу)) завтра оформление документов, муж взял отгул, решили туда мотануть)))) все равно во Льгов ехать, а там это рядышком!

До завтра :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, если есть возможность бери больничный.и выздоравливай

да, оформила больничный. Не стала в Поликлинику свою идти (запольная), т.к. я ее не перевариваю. Пошла в Мед.центр №1 на пучковке. Без лишних вопросов оформили больничный))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Поздравляю с покупкой, Вы молодцы, прекрасное гнездышко отхватили!!!! Очень понравилось и тоже мечтаю о загородном доме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разочарована я сегодня(

мазок плохой - но это ладно, позвонила ТН - она мне типа забегай я тебе напишу лечение.

Ну забежала - записи нет все занято - хотя людей нет и она свободна.

Выделили мне целых 2 минуты на ходу.

Написала лечение - а там хер разберешь( не сколько по времени ничего.

Я прям разочарована так.

Блин ну им же деньги платишь и ходишь к ним, чтоб в жк не ходить.

Думаю, может она меня не вспомнила.

 

Девочки может разберете вы?

не хочу я ей звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, теперь и я в стационар. :( Была на плановом приеме, Г потрогала животик, говорит тонус. Попросилась со среды, чтоб завтра на работу еще съездить. Эх поеду отдыхать, я в нашей гинекологии еще не была ни разу. Она сказала там только ремонт сделали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ничего.как разузнаешь, что там да как.главное настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...