Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Маякошка,  угу :) только маме боюсь говорить, она у меня сильно впечатлительная

 

а где у тебя назначение разбирать? в профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, давно не писала, смотрю у вас тут много новостей. Ну скажите и мне необразованной, как ник сменить? а то ищу и не могу найти где?? Девочки и еще, напомните, сколько стоит процедура на прохождение маточных труб, я делала, но это было уже года 3 назад, Бобынцева мне назначила, короче, если трубы проходимы, посадит меня на гонал, а я вот думаю, лекарство дорогое, а поможет ли??, позади 2 стимуляции((( Надеюсь только, что трубы проходимы и не назначат лапару, короче все как обычно, лечение-мучение продолжается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, не не надо.мне фармоцевты помогли

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ, держись дружок -все получится!

А гонал это типа клоста? Только сильнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ага, на нем много фоликов выходит) спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, а без проверки нельзя?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нет, потому что, если они не проходимы, может быть ВБ, а так только лапара, если спайки, но надеюсь, до этого не дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ,  насчет твоих вопросов по лечению помочь не смогу ттт не знаю но желаю удачи в исполнении твоих желаний и стараний.

Сходила к Г . Набрали мы за 10 дней 800 грамм. Сказа , что это в пределах нормы . Ставят мне 34 неделю. Заикнулась ей про то что тяжело дышать , так она опять говорит идти к терапевну и делать ЭКГ заново, неееее я отказалсь. Надоела беготня эта. Оказывается, опять еще анализы сдавать перед роддом. Спросила она меня чего бандаже не ношу? Ответила не куда носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, спасибо большое! да мне бы хоть приблизительно цену узнать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre),  привет! Цену чего? ГСГ (гистеросальпингография)? Бесплатно делается на Ленина, если ничего не изменилось :) ММ даст направление, утром к ней сдать мазок, а потом в этот же день на ГСГ. 15-17 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы тоже в ряды болящих, в субботу муж заболел, а теперь и мы вот засопливили,тело ломит, взяла на работу баночку малинки, пью с чаем, а чем еще полечиться не знаю. Слава Богу горло не болит

Fairy-tale, значит и ты в больницу теперь. Удачки вам с малышком!

 

*Пандочка*, как самочувствие,чем лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, мне доктор из роддома советовал оциллококцинум по 1 штуке в день. Я покупала упаковку из 6 этих штук - не помню, как называются, в общем, там небольшие колбочки, а в них гранулы. Высыпаешь эти гранулы под язык и ждешь, пока растворятся. Есть упаковки и из 3 штук. Стоит дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да, я его как то покупала, первый раз наелись его с мужем сразу на поправку пошли, а потом второй раз когда заболели он вообще на нас не подействовал.И на работе от многих слышала,что впервые если прринимаешь,то эффект хороший, потом не то. у меня так и с арбидолом тоже было - первая пачка на ура, а потом вообще никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже лежал в стационаре из-за тонуса так ли важен там халат? можно штанишки с футболкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, кстати, мне тогда полегчало (принимала впервые), но кашель еще долго оставался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я пока малинковым чаем лечусь и мажу по носом звездочкой,которую мне друг с Вьетнама недавно привез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!

и я тоже приболела. Всю ночь болело горло и сегодня утром как-то нос никак.

В общем лечуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, по ходу начинается волна ОРВИ, у меня на прошлой неделе родители с сестрой переболели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки я определилась с сюпризом подруге. И человека нашла и договорилась.

Адрес подружки нашла - через ее мурманских друзей.

В четверг утром будет доставка, в пятницу не стала - у них в пятницу роспись, не до моего подарка.

Вот такой букетик и открытку положат.

Блин не крепится картинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправляйтесь! Наверное, дома холодно (у нас по крайней мере), вот и попростывали.

 

Маякошка, ждем картиночку))

А я пока покажу пазл для мужа. Там стрелочку уже девочка нанесла, мне осталось распечатать и написать "Сюрприз укажет стрелка", но это я поверх фотки уже сама черкану. Фотку выбрала такую, чтобы было побольше одинакового фона - пусть пособирает) Подарок купила - сумку для коньков и ГТА последнюю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, не видно картинки

Жулианна///, будем стараться лечиться

 

Жулианна///, вот ты выдумщица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, теперь и я в стационар. :(

Все мы там уже побывали)))) Не переживай. Тут действительно главное настрой. Конечно лежать в больничке само по себе не прикольно. Но надо думать о малышике, что ему нужен покой, отдых и твое спокойствие. Дома все равно куча дел наваливается, и не полежишь спокойно.

 

Девочки, кто уже лежал в стационаре из-за тонуса так ли важен там халат? можно штанишки с футболкой?

я без халата была. платье у меня было домашнее. в принципе у нас ходили и в шортах и штанах. Меня только один раз посмотрели на кресле при приеме, там и нужна была "сорочка и халат". и все. никто ничего не предъявлял.

 

*Пандочка*, как самочувствие,чем лечишься?

Слава богу наш дикий насморк отошел))) и чихи закончились. чу-чуть нос заложен, но сопли не текут. Я купила шиповник и завариваю его каждый день. Вообще при беременности очень нужный напиток.

 

Девочки, привет! Мы тоже в ряды болящих, в субботу муж заболел, а теперь и мы вот засопливили,тело ломит, взяла на работу баночку малинки, пью с чаем, а чем еще полечиться не знаю. Слава Богу горло не болит

наташ, КАКАЯ блин работа????????? на больничный мигом!!! его тебе сразу дадут, не смотря на отсутствие температуры!! можешь на дом вызвать, или как я - в мед.центр на пучковке.

Нос можно полоскать Аквалором (стериальная морская вода), брызгать Аквамарис (аналогичный состав). Горло если заболит помогает настойка календулы разведенная в теплой воде - полоскать.

 

мажу по носом звездочкой,которую мне друг с Вьетнама недавно привез

Со звездочкой будь аккуратна! равно как и маслом эвкалипта. Их нам можно в очень небольших количествах. я звездочку на крылья носа мазала- совсем чучуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ну у меня пока насморк и состояние вялое, больше никаких признаков.Если завтра будет плохо возьму больничный.А звездочку я тоже только по носом и крылья мажу

А шиповник в аптеке покупала или у бабулек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шиповник в аптеке покупала или у бабулек?

у бабулек в Курчатове. в курске наверно тоже продают. Я брала свежий. мелко нарезаешь горсть и в термосе заливаешь горячей водой. настаиваешь, и пьешь в течении дня.

ну у меня пока насморк и состояние вялое, больше никаких признаков.Если завтра будет плохо возьму больничный.

У меня первый день была тоже слабость сильная...хотя и температуры не было. а так..смотри сама конечно по состоянию. Особенно в первые дни важно отлежаться, чтобы вирус не развился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ЗДОРОВО!Мне понравилась идейка) как-нибудь ей воспользуюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, девочки, почти все к праздникам успела. Если помните, они у меня три дня подряд: 4 - юбилей мамы, 5 - ДР мужа, 6 - ДР зятя. Маме поздравление с юбилеем на ТВ и в газету написала, нам с сестрой и нашими семьями стихи для мамы придумала - будем по ролям разыгрывать, мужу подарок приготовила и спрятала, зятю положим деньги. Осталось завтра на укладку записаться, маникюр уж как-нибудь сама сделаю - нет времени, да и Женю не с кем оставить. Прошу завтра мужа отпроситься на часок, пока в парикмахерскую схожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...