Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

*Пандочка*, а про больничный :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, девочки, помните писала что поставили нам гиперплазию плаценты и низкую плацентацию, в стационаре делали узи, ничего не подтвердилось, степень зрелости 0, а не 1 как мне говорили раньше, высота от внутр зева 8 см! а не 3,3 см... Никаких включений, все абсолютно в норме, врач очень тщательно все это смотрела и удивлялась откуда мне это все нашли, я в шоке, вот как они смотрят? Я так переживала по этому поводу, а оказалось все в норме, только малыша волновала зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснуш записываешься на прием по мед.полюса к терапевту и идешь по времени.позвони туда.людей там мало-у меня сестра там по всем врачам ходит.нравится ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а у кого ты это "замечательное" узи сделала со всеми "непонятнооткудавзятыми данными"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, моя подруга хочет обратиться в Медцентр №1 к неврологу. Можно, интересно, это будет сделать бесплатно по полису, если она из Железногорска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, У Черкашиной...

С неделечками вас с малышом!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, а что лучше дневной стационар или постоянное нахождение в больничке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня созрел вопрос.

А как вы относитесь о переводе своей накопительной части пенсии в негосударственный пенсионный фонд?

кто-нибудь думал об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, фиг знает, но по мне от дневного никакого толку нет, я была на дневном с тонусом, ну и что...утром трясешься в маршрутке, там капельницы, уколы и опять в маршрутке домой, где вечно какие нибудь дела находятся... у меня тогда как был тонус так он и остался...

А когда постоянно лежишь в больничке, то больше отдыхаешь, постоянно в покое находишься... хотя скучно канеш, меня после 3-4 дней там начинает колбасить уже, домой охото))))

 

Маякошка, думали канеш, я собиралась переводиться в НПФ когда работала, т.к. з/п была не очень большая 12-14 тыс., но потом уволилась и вопрос снялся сам собой... А вот пенсией мужа мы бы рисковать не стали, хотя канеш выгодно очень... но страшновато, пусть все в государственном будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а я безумно благодарна тому единственному разу, когда загремела на сохранение в больницу, если б я тогда не попала в больницу не с кем было бы гулять после родов с колясками. Там я познакомилась с двумя девочками с Мурыновки, а через них теперь у меня половина Мурыновки знакомых. Каждый день есть с кем поболтать... На постоянке в больнице хорошо, если компания в палате хорошая подбирается и если с собой есть ноутбук или планшетник.... По вечерам фильмы смотрели с девченками, общались..... Было здорово..... Я всегда вспоминаю с теплотой те две недели в больничке... А ещё по вечерам, часов 9 муж ходил гулять один и всегда подходил к больниче, я выглядывала в окно и по телефону общались и смотрели друг на друга.... Было ощущения настоящей близости, любви и ожидания встречии.....

Fairy-tale, лучше на постоянку ложись, ~MiraCle~, уже объяснила почему это лучшее....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  я когда в Курске еще работала, к нам в организацию приходил парень представитель какого-то банка.. потом 2 из 8 в нашем отделе в его банк перевелись, остальные не решились..

 

~MiraCle~,  Алчёнок88, спасибочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ты так описала все)) у меня от больницы таких впечатлений не остается :Crazy: А в ОПЦ все иногородние, Курских практически нет, так что подруг я себе там точно не найду))) Тебе повезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но все равно ж пенсия не у госудаства - она во внешэкономбанке - а он не государственный.

Я вот голову ломаю.

К нам тоже ходят из всяких.

Просто если не перевестись, то она накопительную часть уменьшат - будет 2%.

Жулианна, твой муж кажется в банке работает - что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,ох как мне тогда повезло, дежурная была Лесная, вот бы меня туда отперли бы..... А врач со скорой был с большого бадуна, видать ему самому туда ехать не хотелось, а Больница №6 у меня прям под боком. Он позвонил и меня приняли. Повезло, это точно.

Маякошка, ты не заморачивайся, наше государство всё сделает что бы мы не дожили до пенсии......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, и правда повезло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый день в больничке и уже напортачила :) нажала на кнопку около кровати где розетки, сигнализация как заорет на весь коридор :) а на этаже у нас никого нет.. я подождала в палате думала перестанет звенеть, нет, пошла на звук откуда орет.. там кнопка отключение сигнала, нажала, она 60 секунд отсчитывает и опять орет.. Я минут 10 стояла у этого пульта, отключала каждую минуту :) не известно сколько бы еще простояла, если б мед.сестра не пришла с другого этажа всех переписывать кто в какой палате :) отключили :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, :) зато знаешь теперь где кнопка такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мне посчастливилось связаться с одним НПФ, филиал есть в Курске называется Регионфонд. Подписала договор, а потом опомнилась, когда все подробно стала читать и проконсультировалась, все же решила перейти обратно в государственный, так надежнее и спокойнее. Но когда пришла в свой пенсионный, дамочка, которая меня переоформляла была не очень довольна и чуть ли не уговаривала остаться, я так поняла им это даже выгодно, типо говорит мы контролируем все НПФ, потом спросила какой процент оставляем 2% или 6%, я оставила 6% как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а про больничный :girl_hospital:

Прости, я отвлеклась)))) В принципе Маякошка ответила уже.

В мед.центре предварительная запись. Звонишь по телефону 222-001, записываешься к терапевту. приходишь к назначенному времени. Я прихожу обычно раньше, там очередей ни разу не застала - оформляют в регистратуре талон (как во всех поликлиниках) и идешь на прием. Тамошняя терапевт мне больничный начала оформлять даже не осмотрев)))) Видать боится к беременным подходить)))))

Если вызовешь врача из поликлиники - то все равно за больничным листом придется идти в этот ад - очереди и бабки....

поэтому я и выбрала Мед.центр. Хоть и добираться подальше чем до Запольной.

Можно, интересно, это будет сделать бесплатно по полису, если она из Железногорска?

Я думаю, что можно. Но для точности можно заранее позвонить туда и спросить. чтобы если что лишний раз не мотаться

 

Я так переживала по этому поводу, а оказалось все в норме, только малыша волновала зря...

хм....у меня аналогичная ситуация с ЖКашной узисткой, которая увидела у меня амниотические перетяжки и примеси в водах. А через неделю Кононова сказала, что все норм!!! что за врачи у нас...я не понимаю

 

~MiraCle~, а я безумно благодарна тому единственному разу, когда загремела на сохранение в больницу, если б я тогда не попала в больницу не с кем было бы гулять после родов с колясками.

Я вот тоже познакомилась в стационаре с хорошими девочками. На сроках почти как у меня. Сейчас созваниваемся постоянно, общаемся. С учетом того, что у меня в Курске до сих пор еще нет подруг с кем погулять - конечно я благодарна "больничке"))))))))))

 

Девочки, но все равно ж пенсия не у госудаства - она во внешэкономбанке - а он не государственный.

Маша, переводить часть пенсии надо! Т.к. она лежит в ВЭБ, и нам от этого никакой выгоды. Я все откладываю решение вопроса, но до конца этого года точно переведу. Пока не выбрала куда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, вооо и я считаю что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснуш записываешься на прием по мед.полюса к терапевту и идешь по времени.позвони туда.людей там мало-у меня сестра там по всем врачам ходит.нравится ей

о,спасибо!Если что,завтра пойду.Но так хочется надеятя,что станет лучше

 

Девочки, всем привет, а что лучше дневной стационар или постоянное нахождение в больничке?

лучше вообще туда не попадать!

 

Девчонки у меня созрел вопрос.

А как вы относитесь о переводе своей накопительной части пенсии в негосударственный пенсионный фонд?

кто-нибудь думал об этом!

да, мы с мужем уже 2 года в Электроэнергетиках! А вообще, с нашей страной и пенсионной системой,пока нам на пенсию идти все 100 раз поменяется,может вообще отменят эту пенсию и отчисления наши в луну пойдут. Я бы лучше сама себе эти деньги на счете в банке хранила или в стеклянной банке - старинным дедовским способом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  это без сомнения лучше, но когда стоит выбор между 1 и 2, а 3 не дано.. надо что-то выбирать.. я уже определилась - хочу полежать, условия норм, одни беременные на сохранении на этаже и кормят аж 5 раз в день и в 9 вечера еще кефир дают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Кефир и у нас дают или молочко))) И на полдник сок с вафлями)))))))

А то, что все на сохранении это здорово, в ОПЦ в основном все, кому рожать со дня на день... Таких как я (маленьких)))) было очень мало!!!

 

я первый день в больничке и уже напортачила :) нажала на кнопку около кровати где розетки, сигнализация как заорет на весь коридор :)

:D я тоже в первый день, зашла в туалет, а там красивенькая такая кнопочка, ну я и нажала)) только вышла, прибегает мед/сестра, что у вас случилось?))) оказывается я ее вызвала)) там везде эти кнопки в палате, в туалете и в душе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мой муж в НПФ от Сбербанка - их добровольно-принудительно туда записали, выбора не оставили. Хотя, конечно, можно перейти.

Fairy-tale, я тоже, как Алченок, до сих пор общаюсь с девочками из палаты и вспоминаю с теплотой те 16 дней. Мы, трое, уже родили (у всех девочки), а четвертая тогда лежала после ЗБ, но сейчас уже вот-вот станет мамочкой. Отправила я ее к своему доку в Орел, уже лежит, готовится к родам. Честно сказать, я валялась на сохранении от безделья, отслойка у меня прошла быстро, Слава Богу, но я честно сказала врачу, что у меня на работе все в отпусках, лучше я полежу. И лежала, пока сама не попросилась домой) Единственный момент - по мужу очень скучала, хотя ежедневно виделись и до ночи по телефону болтали. НО когда приходила на выходной домой - чуть до слез не хотелось уезжать в больницу)

Девочки, пришли мы с маминого юбилея. Отлично побыли, мало, но Женька начала капризничать, народу много, все хотят посюсюкать. Один мужчина даже подошел ко мне и спросил, можно ли ее понюхать))) Типа они пахнут молочком) Я разрешила. Немного потанцевали, и ноги, к моему удивлению, не устали - хотя я спустя год впервые надела туфли на каблуках, и сразу на 8-9 см! В общем, я довольна, выступили мы с сестрой и мужьями-детьми хорошо, Женя вела себя почти весь вечер отлично.

 

*Пандочка*, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня остались пару конвернов на выписку... Отдам даже ниже закупочной цены( а то лежат, тока место занимают) Присмотритесь))) В голубеньком тоже внутри есть тоже, что и и в первом розовом.

post-68861-0-65144500-1378325870_thumb.jpg

post-68861-0-63585100-1378325880_thumb.jpg

post-68861-0-86154700-1378325918_thumb.jpg

post-68861-0-45426300-1378325928_thumb.jpg

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...