Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Забежала к вам на минутку, пока гости не пришли.

Я за молокоотсос! У сестры были проблемы в роддоме с грудью, только он выручил. У нее Медела, я тоже такой себе хотела, но не успела купить перед роддомом, мама привозила уже после родов Авент, он вроде чуть дороже Меделы. В этом было мое спасение, руками просто не получалось, очень жаль себя было. Психологически ты чувствуешь, когда будет больно, поэтому осторожничаешь. Молокоотсосом тоже ты делаешь все сама, но мне было в моральном плане легче причинить боль себе именно им, а не руками) И после этого все пошло как по маслу! Правда, пользовалась им мало - месяцев до двух.

 

Ну и сейчас могу, когда Жене надо сильно развести лекарство, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, я вообще не вижу острой необходимости в молокоотсосе. у меня был, но ни о чем, был авент, поплавился при очередной стерилизации (чуть торчал из кострюльки и от жара расплавился край). не было б, я и так бы обошлась. вообще не собиралась покупать, попался на английском сайте по хорошей цене, но к родам не успел приехать, мне подруга домой привезла после роддома тоже авент - вообще ничего не смогла сцедить, зато малышка все хорошо сама рассосала. Если необходимо было отойти - руками проще сцедиться - намного эффективнее, и боли я никакой не чувствовала при этом (я ж не со всей дури давлю ккуда попало). я в роддоме не сцеживалась вообще, в отличии от соседок по палате, хоть мне педиатр в роддоме советовала смесями запастись, что ребенок мне покажет дома все, но как то дома мы проблем никаких не имели, кормились по требованию и прибавляли по кило каждый месяц и хороший слоненок был :) так что - это не покупка первой необходимости, по надобности будете смотреть, в любой аптеке продается. если б сейчас покупала, взяла бы меделу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня остались пару конвернов на выписку... Отдам даже ниже закупочной цены( а то лежат, тока место занимают) Присмотритесь))) В голубеньком тоже внутри есть тоже, что и и в первом розовом.

Я бы голубенький взяла, но мне пока не к чему))) Лет так через ...., отложи пока)))

 

У нее Медела, я тоже такой себе хотела, но не успела купить перед роддомом, мама привозила уже после родов Авент, он вроде чуть дороже Меделы.

 

У меня тоже был Медела, шикарный, намного лучше Авента. НО реально, он нужен только тем, у кого проблемы либо с молоком, либо с грудью, либо ребенка нет рядом с мамой (как было у меня сначала). После того, как Василину мне отдали, пользовалась я им только для сцеживания иногда, удобно, конечно, но НЕ необходимо...

Изменено пользователем Мамуля л@потули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, а голубенький просто одеяльцем сделан да? А рюши эти отдельно идут?

Нее, эти рюши к одеялу пристрочены,а одеяльце сбоку на липучке застегивается. Внутри пеленки, распашонки, чепчики еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вчера прекрасно отметили ДР мужа (спасибо роллам на заказ и еде с маминого юбилея), душевно посидели.

Отчитываюсь о сюрпризе. Пазл папа наш не ожидал, очень удивился и, несмотря на то, что был с работы голодный, решил его сначала собрать. Собрал не очень быстро)) Правда, то, что приз спрятан в качелях, понял сразу: только ленивый не сказал, что детей в качели пока нельзя сажать, то он хотел их сложить, чтобы стол поставить, а я не разрешила... В общем,муж подвох сразу почуял. Подарку тоже очень рад. Все остались довольны) Сестре очень понравилась идея. Сегодня ДР у ее мужа, поэтому в спешке делаем пазл и ей. Кстати, очень тяжело вырезать, я аж вспотела)))

Вот фоточка - серьезный папа работает над пазлом, а мы смотрим. Мальчик - это сын Жениной крестной.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Здоворо!Вы такие все в зелененьком - любимый цвет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Здоворо!Вы такие все в зелененьком - любимый цвет?)

Не то слово))) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  о такие хорошенькие.

 

А я девочки сегодня сходила к кардиологу, последний раз. Теперь оказывается перед родами отправляют всех( так терапевт сказал в ЖК ) там встретила девушку тоже на 9 мес, так же ее туда сказали сходить.

 

Сегодня, что то у меня живот тянет внизу, ходить тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет! А Мистер Р. сам говорил, что после него рождаются девочки? :)

 

что-то Фреске и мне он "не нашаманил" дочку, вчера на Узи предположили мальченку :) а мне на экране монитора показалось это утверждением, хотя конечно еще рановато

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ой,а мы как то так уже свыклись с мыслей,что доча,что вчера предположили,вдруг на след.узи будет мальчик.Оказывается уже ни я ни муж к этому не готовы,уже дочурку хотим

 

Жулианна///, да уж, банкет за банкетом!Скоро мне нужно начинать задумываться о том как поздравлять мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз срок на день рожденье мужа. +- 5 дней по моему самый лучший подарок. ;) знакомые шутят, что после застолья поедим в роддом:)

 

( не срок,а КС плановое пройдет как раз близко в к д.р. мужа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, я про девочек вычитала то ли у нас, то ли на курском форуме - не помню. Потом услышала в больнице, там девочки и медсестра шутили, что у него на дочек легкая рука) А когда я сама у него уже в операционной (во вторую лапару) спросила, так ли это, он засмеялся и очень удивился, что о нем так говорят)))

Срок у тебя маловат, но моей сестре в 11 недель парня предположили и не ошиблись. Хотя, возможно, это просто совпадение. У меня же тоже в 13-14 недель увидели мальчика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///:) посмотрим потом, чье предположение подтвердится - врача или ваше :) пока 2 (я и Узист) : 2(вы и Р.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,это получается у нас женихов все больше становится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки.... А я все ем и ем.... Что то на меня жор напал в последнее время :) муж принес маленький пакетик жаренного арахиса , я все съела за день;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5266_0.jpg

 

по-моему, я влюбилась в этот конверт, к тому же в нем еще всю зиму гулять можно будет, как думаете?

 

или вот

mk-03-00412-2.jpg

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, очень красивущий но совершенно не практичный, ребенок весь раздетый на уровне шеи, лица и плечиков.

 

удобнее , когда ручки отдельно, а личико более закрыто. мало какой ребенок согласен лежать не шевелясь

 

если уж хочется именно мешочком,то присмотрись к такому типу-

Ссылки скрыты.

 

 

а так получиться вот такая хрень-ребенок полностью раскрыт

 

зимой из конверта должны выглядывать лишь одни глаза

 

Жулианна///, а у меня как в 11 увидели парнишку так он и родился)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только предположили в 16 недель мальчика.,а потом уже на других узи точно показали мальчик все,что ему досталось от папы :confusion:

 

ура новая неделька... :reverans:

 

девочки посмотри сайт....

Ссылки скрыты.

девчока на другом форуме нашла

Глинище роддом.

 

как его отремонтировали, а когда последний раз там была ужас был. А сейчас прям глаз радуется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как то так уже свыклись с мыслей,что доча,что вчера предположили,вдруг на след.узи будет мальчик.Оказывается уже ни я ни муж к этому не готовы,уже дочурку хотим

а мы что-то наоборот перестали задумываться о поле малыша....До этого казалось, что мальчик....А сейчас уже и девочку допускаем. До следующего узи еще далеко, поэтому вообще перестали гадать)))

 

Девчонки, а кто-нибудь гадал по иголочкам/колечкам на пол ребенка?))))

 

Хулиганка, с недельками Вас!! вы уже большие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  я гадала, но так и не получила внятного ответа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: А мы только пришли с гостей, были на годовщине свадьбы сестренки... им 1 годик)) налопались всяких вкусностей)))

Мы им подарили фотокнигу, заказала еще в июле, в середине августа ее сделали, я еле вытерпела до сегодняшнего дня))) чтобы не проболтаться заранее... Но это того стоило, сетрёнка даже расплакалась, когда увидела)) им безумно понравилось, ну там без слов сделана она суперски!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Молодцы. С неделькой тебя новой!!!!

 

 

У на как всегда выходные тишина.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да..тут тихо-тихо...

Вот кину свою новую фоту - расшевелю народ))))

863f053a1113.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, какая красотулька ты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, такой миленький аккуратненький пузик! Красотка! Здоровья вам с малышеком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...