Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

доброе утро девочки!!!!!

 

*Пандочка*, какие вы красивые....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хулиганка, спасибки))

 

*Пандочка*, красотуля, такая миниатюрная :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь гадал по иголочкам/колечкам на пол ребенка?))))

Я баловалась по детству, выпадала девочка всегда, а перед беременностью подружка сделала мне еще раз, выпало девочка, потом мальчик))) Так что у меня совпадает пока...

 

<<< редиска >>>, Иришка, спасибо тебе еще раз за крестильное платье, в субботу я наконец-то стала крестной)) Раньше никак не получалось. От наряда все в восторге, малышка была просто принцессой!!! Кстати, ее мама - моя сестра, тебе тоже знакома, она заказывала у тебя шапку-совенка и зеленый кокон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, спасибо дорогая за теплые слова, если можно, когда доча подрастет-покажите красотку вашу в платье. очень хочется посмотреть на ребенке. обещаю никому не показывать и сразу удалить фотку. Я еще тогда поняла что вы сестренки)

 

Мамуля л@потули, поздравляю с крестинами!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Подскажите,кто недавно был на пионеров, там что, какие то изменения?

Сегодня зашла анализы поставить в 7-50, а около регистратуры никого,только под кабинетами народ тусит,даже странно,обычно в фойе не протолкнуться, а это никого... Я уже подумала,может,регистратура теперь с 7-00 стала работать,поэтому никого там нет или талоны отменили...Не знаете,с чем связано?А то завтра собираюсь идти на прием и не знаю,стоит ли в такую рань идти

 

*Пандочка*, милый пузяша.

У меня наконец-то тоже появился,причем мне кажется,что он с каждым днем подрастает

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, я когда последний раз была на пионеров вышла от туда злая. У них новая программа по полюсам в компьютере, и они регистрируют в свою базу данных людей. (это пол беды) Самое ужасное,что за компьютер посадили женщину которая наверно слово клавиатура и компьютер только по буквам знают(понимаю что грубо сказано,но я тогда простояла 2 часа), а как ими пользоваться не умеют. Она записывала одного человека 30 минут. Ужас.Сейчас может поменялось.

А насчет народа я тоже заметила,что теперь по утрам поликлиника вообще пустая,но изменений в графике анализов вроде нет.

 

С января 2014 года поликлиника переходит на очередь электронную, и запись к врачу будет только теперь по времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ну наконец-то! ;):):class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня тазовые кости стали ныть, сзади прям. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, а когда ты была в последний раз там и во сколько приходила. А то я всегда к 7 или даже раньше прихожу и сижу жду пока регистратура откроется, а к 8 уже целый коридор народу за мной+еще на анализы и в лабораторию толпы, а сегодня я аж в шоке, думаю,может по телефону люди записываться стали

А про электронную очередь давно пора, только мы ее уже не застанем)))Ну только,сли повторно)))

 

Vesnushka46, ну наконец-то! ;):):class:

соскучилась)))

Мы в субботу на супер-крутой свадьбе ж были. С утра пока перегладилимсь,за цветами съездили, намарафетились,вернулись поздно. Я всю свадьбу на каблуках проверла,может поэтому ночью судорога ночью схватила. уже отвыкла я от каблучков)))

А вчера ходили свекровь с днем рожденья поздравлять, потом домой пришли уже к вечеру скачали сериал "Под куполом" и смотрели его до полуночи,что ели проснулись на работу сегодня)))

 

ой у меня тазовые кости стали ныть, сзади прям. :malicious:

у меня уже месяц,если не больше все болит,но вроде это мышцы, а не кости. такое впечатление,что я всю ночь училась на шпагат садиться. Раньше похожее ощущение после спортзала было,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, и что подарили в конечном итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы пьете сейчас кофе? Я хоть к нему равнодушна,но вторую неделю хочется кофейку с молочком. А тут на работе еще эта кофемашина не выключается, все сидят пахнут тут им, а я слюну глотаю,думаю,что во время Б. не полезен он

 

Vesnushka46, и что подарили в конечном итоге?

у нас было столько всяких заморочек домашних,что до последнего не знала, пойдем или нет,поэтому не стала подарок покупать, а стандартно конвертик с денюжкой, как и все)))Подарки не дарил никто.

А планировала я купить сначала набор столовых приборов,нашла пару интересных современных комплектов,ну да ладно,приберегу идейку, а то сегодня выяснилось,что коллега на работе в конце ноября замуж тоже собралась.Уж не знаю,успею ли я на свадьбе погулять,но идейку приберегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  я пью кофе через день примерно, только по утрам и полностью на молоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, я утром прихожу в 8 где то анализы приношу, а потом еще во вторую смену к врачу иду.2 сентября последний раз была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, может и мне попробовать или цикорий купить,он на вкус такой же практически (я не ценитель кофе вообще)

 

Хулиганка, это ты 2 раза в день ходишь туда,получается?

 

Хулиганка, а тебя сейчас каждую неделю гоняют приходить,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила подружка - 4 сентября родила сына Мишутку. Рожала в Орле у моего доктора, участковая Г. отправляла на КС по всем параметрам, а она родила сама - мой док настоял. Есть один маленький порыв, но в целом роды прошли очень легко. Теперь думаю, может, и мне бы стоило настоять на ЕР... Впрочем, я и КС очень довольна, только вот за следующими детками после операции так быстро, как после ЕР, не поехать. А врач мой - умничка, я не раз слышала про его легкие золотые руки в ЕР! Так что, девульки, слушайте свое сердце и врача - им виднее, каким способом вы родите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то завтра собираюсь идти на прием и не знаю,стоит ли в такую рань идти

я сегодня утром ходила сдавать мочу. сразу обратила внимание, что регистратура переехала. В том коридоре народу было как обычно. Потом в 2 часа подошла (хотела на прием к врачу попасть своему - в назначенное время у меня дела). Там оказалась огромная очередь к моей - я постояла чуть в очереди в регистратуру - она почти не двигалась. напротив кабинета терапевта. там все стояли за талонами и карточками. Постояла ....и забила))))))Пойду если успею ближе к 7часам вечера. Напишу тут)))

 

Vesnushka46, мне тоже с самого начала беременности кофе хочется временами. Редко, но позволяю себе. Думаю от пары раз ничего страшного не будет. Ты же не литрами будешь пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давление низкое, терапевт прописал лимонтар, мне от него жутко плохо... потом как то разговорились, я говорю вот раньше кофе спасал, а теперь не пью его... Так он мне сказал 1-2 кружки в день пить, если растворимый. Натуральный нельзя так много... Мне это все равно показалось много, я не пью так, но перед тем как куда-нить идти выпиваю кружку кофе с молоком, чувствую себя бодрее! Полезного ничего, но и вреда тоже нет от него!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, вон оно что, а что же тогда в старой регистратуре будет?Короче, завтра я потопаю опять к 7-00

 

А,значит, кофейку можно треснуть,говорите. Я его вообще никогда практически не пью, а тут разбирает прям и хочется именно с молочком и пенкой,мммм...

 

*Пандочка*, придешь с пионеров,расскажи тогда что и как

 

Девочки,кто подскажет в каком отделении Росреестра у нас в курске оформляют куплю-продажу недвижимости, без разницы или только на 50 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46

Я утром при ношу мочу, ее всегда носишь же перед приемом к Г. А во вторую смену иду к врачу. Мне проще один день потратить, чем анализ сдавать раньше.

Сейчас я хожу в поликлинику 1 в 10 дней. Но все равно получается один раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  я не видела чтобы старая регистратура работала. Подходишь в новую, берешь талон. Была там утром- в 9часов очереди не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! На улице красота, а нам гулять нельзя - сделали АКДС, теперь дома сидим.

Landa, подружку заинтересовала расцветка моего конверта. Спрашивает, нет ли у тебя еще чего зелененького на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

*Пандочка*, я сама там была с 7-00 по привычке,но почему-то к 8-00 человек 10 было,что вообще странно,обычно не меньше 40. У них я так поняла уволилась врач-регистратор и они не заморачиваясь с компьютером от руки выдают полисы,что гораздо быстрее. Я даже зря к 7 приходила,т..к за полчаса пока была на приеме у своего Г. и спустилась к терапевту в регистратуру не было никого

Декрет мне насчитали с 1 октября, повторно отправили проходить лора,окулиста и стоматолога,заставили сдать кровь на б/х и мочу, а так же принести флюру мужа.Это все, я так понимаю, перед оформлением декрета

В карте с какой-то радости написали гестоз,увидела уже когда ушла,мне ни слова не сказали. Я ж полезла читать что это и как,оказалось какое-то мифическое заболевание, при котором не известно что должно болеть и как его распознать. Вообщем, я так поняла,что они для подстраховки его пишут в карту большинству Б. после 27 недель. Хотя ни отеков,ни прибавки в весе,ни давления нет, все в норме, так же как и анализы

 

Жулианна///, а вы,получается, конверт,только на выписку надели и все, потом в нем нельзя гулять. Я вот подумываю купить что-то универсальное,чтобы потом всю зиму можно было пользоваться, а так смотрю на эти рюшечки и стразы и мне кажется,что этот конверт окажется на один раз, а теплое одеялко или пледик придется отдельно докупать или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, фигасе! А с анализами все хорошо, с мочой в частности? Гестоз, как ты и написала, в основном бывает при большом наборе веса, отеках. С какой балды они у тебя это взяли, если все в порядке? Мне, конечно, тоже анемию всю Б. писали, хотя у меня она появилась только недель в 34-35. Но ведь гестоз - довольно серьезная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, с весом как и положено - +400гр в неделю, моча нормальная, отеков нет, давление,правда,она на одно руке намерила мне 135/80, а на другой 120/80,но я следом же была у терапевта, у нее на обоих руках 120/80. Написали мне пить валерианку, глицин, но я ничего не буду из этого пить.Самочувствие у меня нормальное,думаю, просто подстраховка тупая.тем более,это даже как то не нормально,если уж мне ставят диагноз,можно его хотя бы озвучить мне, а не так,что я,листая, свою книжку,случайно разбираю корявым почерком "гестоз".Но,я,если естно,даже не заморачиваюсь. Мне мама сказала,что ей после 30 недель все время его писали,ссылаясь,на позднюю беременность (33года!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ну да, еще и первородящим его часто ставят - они в группе риска.

Девочки с длинной историей к деткам, а у вас в обменке стоит/стояло ОАГА (осложненный акушерско-гинекологический анамнез)? Или это только у нас так пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...