Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

у меня каждый раз еще пишут какое то НАСО или НЖО,не пойму каракули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vesnushka46, о, точно, и что-то такое у меня было. Я забыла, как у меня писали, но это из той же серии - типа неправильный жировой обмен, пишут беременюшкам с лишним весом. Так у меня он еще и второй степени был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснуш, я думаю они пишут из-за лишнего веса. Я так поняла - ты у нас не как Миракл и Пандочка - худышки наши, а чуть больше. Вообще с гестозом - реальным кладут в больничку.Но раз тебе ничего не скз - значит свой попец врач прикрывает.

Ой это тебе чуть чуть и декрет - крутышка ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще с гестозом - реальным кладут в больничку.

И я удивляюсь: у нас полроддома кесарили из-за гестоза, кое-как тянули до 38 недель. А тут даже словом не обмолвилась - точно перестраховывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декрет мне насчитали с 1 октября,

а мне аж 28 октября!!!((((((((я расстроилась. по моим расчетом должна была раньше!с 19го....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ой,про КС ты меня не пугай, я на еР настроена,да и никаких предостережений до этого не было.Надеюсь,в след.раз она мне не напишет эту гадость.Но я у нее все-таки спрошу,с какого фига она мне этот гестоз приплела и ничего не объяснила.

Веснуш, я думаю они пишут из-за лишнего веса. Я так поняла - ты у нас не как Миракл и Пандочка - худышки наши, а чуть больше.

оооо,нет,я шарик по сравнению с девчонками))))

а мне аж 28 октября!!!((((((((я расстроилась. по моим расчетом должна была раньше!с 19го....

 

я себе тоже по месячным считала, получалось, что 29 сентября 30 недель, но они считают по результатам последнего УЗИ, а там мы как раз на 2 денечка отстаем. Я,честно говоря,думала,что меня перед декретом еще раз на узи пошлет,чтобы определится с датой,но пока нет,может в след визит

 

Мы сегодня с покупкой - купили гараж.Выхода другого не было,т.к. дом наш по 50 лет октября сносят и буквально через 1,5-2 недели нужно будет переехать. А так так господина Овчарова не волнует тот вопрос куда нам ссыпать картошку и ставить банки(он то,наверняка, этим даже не питается - все больше икра красная,икра черная,морепродукты) пришлось залазить в кредит. К тому же машину ставить во дворе боимся, то бензин сольют,то поцарапают - научены уже. Еще эта,мадам со своим платье из Болгарии,которое мы,якобы ей "незаметно" порвали,что и показать не может. Мало ли что у нее в голове,тем более раз она лежала уже в психушке.Не хочется увидеть поцарапанные ржавым гвоздем двери или разбитые фары.

 

Подумываю,если,конечно,буду хорошо себя чувствовать и погода позволит в декрете заняться фотографией за чисто символическую плату. А то я так погрузилась в беременность,что фотоаппарат забросила.Будет чем заняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с длинной историей к деткам, а у вас в обменке стоит/стояло ОАГА (осложненный акушерско-гинекологический анамнез)?

мне такого не писали

 

Миракл и Пандочка - худышки наши

ой, прошли те времена, сейчас у меня такие щечки пухлые появились, да и попка огого :D на худышку я уже не смахиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

сходили мы к врачу!

за неделю мы набрали 200гр. итог 56.8

пощупала меня сказала малыш крупный.

Выписали мне опять все анализы, это уже готовят к роддому! ставят 35 недель.

на 36 недели узи будем делать, а на 37 направление в роддом напишут.

Сегодня был последний поход к терапевту!(слава богу)

 

 

 

Vesnushka46, а меня 1 октября скорей всего положат уже.

А зачем тебе повторно врачей этих обходить? Анализы я тоже сдавала когда в декрет уходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, а меня 1 октября скорей всего положат уже.

А зачем тебе повторно врачей этих обходить? Анализы я тоже сдавала когда в декрет уходила.

ну,окулиста,наверное,потому что зрение плохое, лора,т.к хронический тонзиллит, а стоматолога - фиг знает,может потому что в прошлый раз сказали зуб мудрости удалить, а я его не удалила,пусть опять пишет я боюсь и не хочу ребенка обезболивающим пичкать.Удалю,когда заболит,тем более,есть надежда,что мне его запломбируют,недавно девочка знакомаю посоветовала стоматолога,который ей такую же проблему реши и не пришлось удалять

 

*Пандочка*, а в мед центре №1 стоматолога можно пройти или только в жК идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  мне в Курске тоже стоматолог не стал удалять зуб мудрости, а поставил пломбу - я уговорила, он сказал что обычно эти зубы удаляют просто чтоб не заморачиваться с их лечением, тк место труднодоступное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, а ты где делала? Он меня просто не беспокоит, я чувствую,что на нем скол есть и надо бы запломбировать,но мой стоматолог предложил удалять, а я ссыкун,да и считаю,если можно вылечить,зачем удалять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  на Карла Маркса, я в обеденный перерыв или после работы бегала.. мне удобно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, нет-нет, я тебя не хотела пугать. Наоборот, говорю к тому, что у этих девочек из роддома были страшные отеки, руки на колбасу похожи... Это страшно. А то, что она тебе написала и не сказала о гестозе ни слова, возмущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, во-во!Я думаю,будь что на самом деле она б меня не выпустила просто так, а то написла глицин и валерианку пить зачем то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,окулиста,наверное,потому что зрение плохое, лора,т.к хронический тонзиллит, а стоматолога - фиг знает,может потому что в прошлый раз сказали зуб мудрости удалить, а я его не удалила,пусть опять пишет я боюсь и не хочу ребенка обезболивающим пичкать.

У меня самой зрение плохое хожу в очках, посылали только один раз. Н это потому что на ПКС иду, зрение хорошо проверяют если ЕР. Т. К. Зрение может быть причиной противопоказаний к ЕР.

Зуб мудрости один удалила перед Б, второй сейчас вылез, но я решила , что удалю после того как грудью перестанут корить. А так только один раз направляли.

 

 

Vesnushka46,  ужас! Почитала что такое гестоз. Наосновани чего она тебе такой диагноз ставит? Не сказав?

А у тебя какой врач в ЖК 2 ? Я думала моя мудреная ;) а у тебя смотрю тоже любит написать и отправить побольше.

Изменено пользователем Хулиганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, Семенова у меня,женщина в летах

 

Девочки,куда сходить купить куртку или пальто на осень для пузатиков?Никто еще не прикупил?Да и сапоги нужны безкаблучные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они наверно все такие, чем толще карточка тем лучше:) . У меня уже вклеивать не куда. Так моя еще не самая толстая. Видела толще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  насчет одежды для беременных. Сегодня была в Магазине БУДУ МАМОЙ на Садовой. Мне очень понравился выбор! И главное Качество! Там и плащи есть для пузика! И теплые кофты, много брюк, джинсов.

Я прикупила себе в подарок к дню рождения подушку для беременных - рогалик и бюстгальтер. Ещё и скидочку сделали как подарок;-)

Мне вещи там очень понравились. Там не китай, питерская фирма. Только мне пока не нужны шмотки. Брюки,джинсы на форуме курском девочки отдали- подошли размер в размер! А в верхнюю одежду влезаю в свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,куда сходить купить куртку или пальто на осень для пузатиков?Никто еще не прикупил?Да и сапоги нужны безкаблучные

Ой, мне повезло, не придется тратиться, у меня есть пальто свободное, под грудью.... как знала :sorry: причем оно теплое, буду до родов носить))

Хотя еще подружка предлагает мне пуховик для Б. она его 2 недели поносила, но думаю мне не понадобится, не думаю, что в середине ноября сильные морозы начнутся!

 

*Пандочка*, С обновочками тебя)) я тоже уже к осени готова, и брючки и туничку теплую приобрела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  не знаю, есть ли стоматолог на Пучковке...ты туда пойдешь проходить специалистов? Будешь записываться по телефону на приём, спроси. Или на сайт их загляни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а бюстгальтер для Б. или уже для кормления купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, я бы тебе посоветовала не спешить с верхней одеждой, если пока в свое влезаешь. У тебя же, ты говоришь, животик не очень большой, поправилась ты мало, поэтому вполне возможно, что все свое доносишь. Я до нервного тика переживала, где брать зимнюю одежду, а в итоге оба пуховика и теплое пальто-плащ относила на ура. Покупать и у кого-то брать не пришлось. Ну а ежели душа требует купить - то, конечно, порадуй себя)))

Маякошка, ты, по-моему, у нас в бухгалтерии шаришь. Подскажи мне, плиз, если мой муж будет оформлять сейчас на себя пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, то ему как будут считать: по-новому или по-старому? Мне считали еще по-старому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  с обновками тебя!!! Я бюстгальтер покупала в Гринне там хороший выбор, и цены нормальные. От 300 до 1000. Себе купила за 720 для кормления. Надо еще оди купить;.и

Одежду не покупала в этот раз, лето в сарафанах отходила, а брюки сейчас ношу к-ые с первой Б остались. А кофты нахожу свободные и широки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не уже по новому с этого года, в том можно было и так и так-где больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, на каком этаже там павильон с бельем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...