Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Они наверно все такие, чем толще карточка тем лучше :) . У меня уже вклеивать не куда. Так моя еще не самая толстая. Видела толще.

100%. Так они еще пишут пять слов на лист А4!!!Размашистым и непонятным почерком.

 

*Пандочка*, а как там цены? Мне нужна курточка,ну чтоб чуть попозже носить,сейчас в свою кожаную куртку я тоже вмещаюсь, но вот похолодает и между кожаной и шубой нужно куртку или пальто теплое

 

~MiraCle~, у меня вот шубка такого кроя - трапеция, тоже хотелось бы пальто такого плана,чтоб не только этой осенью отходить,но и потом можно было носить

 

Vesnushka46, не знаю, есть ли стоматолог на Пучковке...ты туда пойдешь проходить специалистов? Будешь записываться по телефону на приём, спроси. Или на сайт их загляни

пока не решила,может на след.неделе созрею,так надоели эти больницы, а сейчас еще столько больных,что вообще не хочется туда показываться. вчера вот провела несколько часов в ЖК, утром опять насморк и носоглотка начинает болеть,думаю,неужели опять заболеваю.В след.раз надо повязку,наверное,брать.А тут они со своими врачами и анализами,как специально. К терапевту очередюка,видимо большинство за больничными,т.к я пока вчера посидела в очереди к нему - все кашляют,чихают,сморкаются :girl_mad:

 

Vesnushka46, я бы тебе посоветовала не спешить с верхней одеждой, если пока в свое влезаешь. У тебя же, ты говоришь, животик не очень большой, поправилась ты мало, поэтому вполне возможно, что все свое доносишь

пузик начинает появляться. Тут бухгалтерш вчера из соседнего кабинета в шоке была,когда я ей сказала,что с 1 октября в декрет - она не знала,что я Б.

А курточка у меня хоть и хорошая замшевая с капюшончиком, я ее обожаю, но коротенькая и в обтягон на молнии. Надо,конечно, померить,но мне кажеться,что маловата будет, да и если на пузик натянуть,то спина оголиться, поэтому и задумываюсь о чем-то более теплом. А вот пуховики я как-то никогда не носила,но сейчас думаю,что это будет один из оптимаьных вариантов,ну,или,если повезет,пальто-трапеция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро девочки!

~MiraCle~, павильон №80 2 этаж название "я мама"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню с 1б недель уже не влазила не в одну свою одежду с большим запасом :Crazy: осенью подруга отдала куртку, так я в ней утонула вначале, а потом ччерез 2 месяца она мне мала стала, причем на плечазх висит, рукава длинные, а на пузе узко, пришлось ехать покупать еще зимнюю, потом на весну опять.ю я разорилась на одежде конкретно за беременность.

кстати пузатики, у меня есть платье тонкое типа шелк, я на свадьбу покупала, одела один раз, теперь висит в шкафу-место занимает. оно где то на 44-46 с пузом небельшим. Отдам-заберите только)может кому куда сходить пригодится ,ща фотку поищу

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ты такая красотка!!! А платье - обалдеть, его б еще зелененьким сделать :D :D

Хулиганка, мне сегодня приснилось, что ты родила девочку! И это при том, что я даже не знаю, как ты выглядишь))) Но во сне четко видела тебя и твоего мужа :sorry: Вы еще возмущались, что по УЗИ у вас был мальчик))

Vesnushka46, мне кажется, до пуховика ты уже станешь мамой. Я родилась в начале декабря - только пару-тройку раз за мой 31 год до моего ДР были морозы, а так слякоть, если повезет - снег.

 

Тоже решила поискать фотки)

1 фотка - это мой ДР - у меня 7,5 мес. 2 - это середина ноября - я только-только ушла в декрет.

Ну а 3 - это Новый год, я ее вроде уже вам показывала. Как раз тот самый день, когда у меня резко вырос пуз.

 

А это тот, кто вылез из пуза за 40 минут до фото)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, какие тебе страсти снятся....ужас...конечно для нас бы был шок,что у нас после 6 узи по которым ставили мальчика родилась бы девочка. :malicious:

а муж во сне симпатичный был мой? :Crazy:

ой я правда боюсь родить раньше времени, у меня тренер. схватки(как мой врач объясняет) бывают часто. особенно когда хожу. Так больно. :(

 

<<< редиска >>>, красавица!!!!!

Жулианна///, богатырь....малыш твой....а сама хорошенькая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, спасибо!

Муж твой был черненький, чернобровый, а вот ты круглолицая, хотя, насколько знаю, ты худышка) Короче, вот такой бред)

 

Смотрю на Женины первые фотки - такая страшненькая, сморщенная. Помню, положил мне ее док рядом впервые, а я не знаю, как к ней пристроиться. И вроде бы надо плакать от счастья, а я так устала, что хотела, чтобы Женю побыстрее унесли - боялась, что усну, и она укатится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой, Ириш, какой пузик то большущий))) я тоже ни во что не влезаю, недель с 16)) тоже много чего накупила за Б. Неужели и у меня такой пуз будет)))) Тогда я и в пальто свое не влезу)))

 

Смотрю на Женины первые фотки - такая страшненькая, сморщенная.

:D Эт как мне мама говорит: "Стыдно признаться, но первые мысли, когда я тебя увидела, были... - И чего ж она страшная такая" :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, :D :D :D У меня муж даже как-то подобиделся, когда я сказала, что считаю, что младший племяш симпатичнее Жени. На самом деле, многие вот говорят, что свои дети самые красивые. Но я объективно посмотрела на наших с сестрой деток и поняла: Сережа милее. Это, правда, было месяца 4-5 назад, сейчас я думаю по-другому: Женюля у меня становится красавицей - и это тоже объективная оценка. А племяш симпотный тоже, но сейчас он внешне погрубее Жени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была где то до 2х лет страшненькая, есть фотка в годик, толстая такая сижу, тоже грубые такие черты лица... А потом уже начала хорошеть :reverans::Crazy:

А сестренка красатуля была с самого начала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж во сне симпатичный был мой? :Crazy:

вот,смешная,главная,чтоб муж красивый был,а про себя даже не интересно)))Жулианна///, <<< редиска >>>, беременность вам к лицу!значит,надо еще по разку хотя бы)))

Ой,девочки,про красоту деток заговорили. Я,если честно,этого больше родов боюсь - боюсь,что ребенок будет страшненьким. Хотя сколько приходилось видеть новорожденных они все как дедульки с бабульками, такое впечатление,что в начале и конце жизни человек выглядит одинаково плохо. Моей бабушке когда принесли папу на кормление долго пытались доказать,что это ее сын, а она твердила,мол "идите,проверьте,мой не может быть таким страшненьким!"

 

Маякошка, а можно ия вопрос по декретным спрошу.

У меня вот как получается,что в декрет я ухожу с 1 октября, но это же тот же больничный лист,который оплачивается в зависимости от стажа работы,так? А 8 лет стажа у меня получается с 15 октября. Я правильно понимаю, что до 15 октября мне оплатят 80% больничного, а после 15 октября должны пересчитать на 100%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в детстве красотулькой была, с возрастом поплохела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), как там ваши дела?Как пузожитель?

 

а я в детстве красотулькой была, с возрастом поплохела :)

чёй-то ты поплохела! Во,смешная! Да ты милашка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, декретные оплачиваются 100 % если стаж больше 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про одежду для беременных - мне пришлось покупать только верхнюю одежду, польто осеннее(трапеция) и очень стремное зимнее(форма бочка) пальто. А так брюки носила обычные и свитер один длинный купила и щас его ношу. А платье у меня одно есть, я его покупала задолго до беременности, отлично сидело, а потом беременная его носила ещё чуть ли не до самых родов и сейчас похудевшая, а оно всё равно хорошо сидит. Чудо-платье какое-то...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в детстве красотулькой была, с возрастом поплохела :)

 

я в детстве куколкой была

а потом повзрослела.... :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, декретные оплачиваются 100 % если стаж больше 6 мес.

отлично!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в детстве красотулькой была, с возрастом поплохела :)

ой насмешила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки спасибо за комплименты- я растаяла. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ни у кого не болел правый бок как после пробежки. сижу вот сейчас на работе и что-то свело,мошет моя егоза там нерв какой пережала

 

Девочки, кто-нибудь пользовался детской косметикой Bubchen?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользовался детской косметикой Bubchen?

У нас первое мыло было Bubchen, мне нравилось, запах не очень навязчивый, но такой приятный! Потом перешли на "Ушастый нянь" (Bubchen не было в магазине) - тоже нравится.

Вспоминаю редиску, которая говорила, что косметики для деток должно быть по минимуму. И правда, у меня присыпка стоит без дела, ей пользовались один раз - и то я сама, когда, пардон, под грудью небольшое раздражение было. Мыла у нас два: для купания и хозяйственное, шампунь есть - все "УН", порошок - тоже. Маслом ни разу не пользовались - спасибо простому детскому крему с собачкой, вот эта вещь незаменима! Мы с детским кремом делали массаж, мажем складочки и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46 и все остальные девочки, привет!

У нас все хорошо, малыш растет, пинает всех подряд без разбору, маме, т.е. мне, достается, конечно, больше всех. Растет шпана у меня, видимо :D

Со следующей среды иду в отпуск, который плавно перейдет в дектрет (мне его на 30 сентября поставили по УЗИ. Кстати, сейчас расчет моего врача и УЗИстки совпадают день в день)

По поводу одежки у меня та же песня, что и у <<< редиска >>> и ~MiraCle~ - не влезаю в свой гардероб недель с 15-16. Но мы купили только костюмчик - брюки и кофточка сверху, которую можно на водолазки и другие кофты носить, и обувь - ботиночки и туфли без каблука (потому что мои все были на шпильке 12-15 см - меньше я до беременности не носила :sorry: ). Верхнюю одежку мама отдала. Я хоть вверху в ней и тону, но зато пузику просторно и хорошо. Решила, что лучше я потом себе тряпочек накуплю, когда казипульку рожу, а пока можно и так переконтоваться, тем более, что ходить-то особо и некуда уже.

Изменено пользователем Бублик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), рада, что у вас все хорошо! А то на сайте вижу, но нам не пишешь. Пойдете в декрет почти вместе с Веснушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), рада, что у вас все хорошо! А то на сайте вижу, но нам не пишешь. Пойдете в декрет почти вместе с Веснушкой.

даже на 1 день раньше,получается))))

 

Бублик :), значит,думаешь каратист растет?Интересно,с девчонкой только я что ли пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка, может ты и не одна! Я же до сих пор не знаю, кто в пузе;-)

Вот в ночь на мой день рождения мне ВПЕРВЫЕ приснился мой малыш. Это был мальчик. До этого сколько раз я шутя перед сном загадывала, чтобы малыш приснился- ни фига.

А тут...видимо подарочек маме сделал.

Вот и не знаю, мальчик? Или девчушка;-)

 

Подарили мне весы электронные...ух, теперь буду следить;-)а то в последний приём в ЖК я както совсем была озадачена своей прибавкой 600гр за неделю! Причем я ем как обычно, двигаюсь постоянно...на сладкое и не полезное не тянет...

 

И ещё...девчонки, как меня замучала изжога! Молоко даже не всегда помогает....:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Светуля я чего то думала, что 13 у тебя ДР.

С днем рождения! Желаю здоровья вам с мальком крепкого крепкого, побольше радости и счастья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...