Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Пойдете в декрет почти вместе с Веснушкой.

Да, Юлечка, получается, что вместе идем :)

даже на 1 день раньше,получается))))

 

Бублик :), значит,думаешь каратист растет?Интересно,с девчонкой только я что ли пока?

Я уверена, что у меня сынишка будет. Всегда это знала - еще до беременности. У нас мальчуковый бум наблюдается :D Так и невест не хватит :Crazy:

Изменено пользователем Бублик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маякошка,  спасибо за поздравление! У меня 11.09 день рождения;-) всё, теперь мне 24

Вот по молодости загадывала, что первого ребенка рожу в 23года. Чуть-чуть не подрассчитала;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Поздравляю!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ой-ой-ой, прими и мои запоздавшие поздравления! Желаю здоровья тебе и малышу, доносить маленького до нужного срока, легко родить и стать еще счастливее!

Кстати, я уже рассказывала, что мне при Б. пару раз снились малыши-мальчики. Но при этом дважды снился покойный папа. Первый раз недель в 10-11 он мне во сне сказал, что жду дочку, а второй раз - как раз в ночь на мой ДР. Мне тогда приснилось, как мы семьей ходили по маленькому рынку и я присматривала себе всякие безделушки. А папа говорит, мол, может, хватит смотреть все для себя, дочке бы что-нибудь купила))) Вот так вот. Конечно, с точки зрения психологии, эти сны вполне объяснимы: ведь я с самого начала была озадачена, кто у нас живет в пузике, а под ДР я как раз думала о том, чтобы начать делать покупки ребеночку. Вот и приснилось.

по молодости загадывала, что первого ребенка рожу в 23года. Чуть-чуть не подрассчитала;-)

Я, наивная, в детстве думала, что в 2000 году, когда мне исполнится 19 лет, у меня уже будет двое детей :D А потом, видя весь расклад, мечтала родить хотя бы в 30. Чуток не дотянула - родила на 1 месяц и 15 дней позже :D

Татулька-Лапатулька, поздравляю вашу семью с годовщиной свадьбы! Пусть жизнь напоминает поле, на котором будет много-много Васильков! :D:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ой-ой...я же еще подумала не забыть поздравить тебя... и вот все забыли))))))))

Ну ничего, принимай запоздалые поздравления ....

От души и от чистого сердца

Поздравляю тебя, дорогая

С Днем рожденья! Ребенок под сердцем

Пусть тебе больше сил прибавляет!

Пусть все будет по жизни прекрасно,

И исполнятся все пусть мечты,

Будешь счастлива ты, это ясно!

Будешь мамой прекрасною ты.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

aHR0cDovL2UuZWthLW1hbWEucnUvdXBsb2FkL2ZvcnVtL3VwbG9hZC83YTEvN2ExN2Y3YzQwNGMxY2Y5ODAzMzI4YjVlNzdhM2IyYjM=

132255862415bfa5a1.gif

9254723.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Бублик :)' timestamp='1378964636' post='10491681]

У нас мальчуковый бум наблюдается :D Так и невест не хватит :Crazy:

Хватит хватит)) у нас еще девочки Anel, Маякошка, Титана и т.д. очереди ждут в беременюшки, сейчас мы родим, освободим вакантные места и будет у нас новый девчачий бум))) невесты для наших мальчишек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит хватит)) у нас еще девочки Anel, Маякошка, Титана и т.д. очереди ждут в беременюшки, сейчас мы родим, освободим вакантные места и будет у нас новый девчачий бум))) невесты для наших мальчишек)))

Это хорошо! Будем ждать невест ;) Девчушки - вы следующие на очереди. Мы сейчас женихов нарожаем, а потом дело за Вами, так что не тяните с этим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузики, а ваши малыши часто икают? Мы через день, когда и каждый день, вот думаю не часто ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за поздравления!

Мы с малышом будем стараться исполнить все пожелания!;-)

 

 

~MiraCle~,  мне наверно пока рано чувствовать икания малыша;-)

Мой пока только пинает меня во все мыслимые и немыслимые места! Когда лежу на боку, начинает щекотать сбоку...подушку маленькую запихиваю.

Ещё часто бывает, чувствую толчки в области прямой кишки!...

А как живот ходуном ходит-муж прям пугается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я так и не узнала, как ребенок икает в животе - ни разу не наблюдала. А так хотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :) я сначала не понимала, что это... Мы давно икаем, недели с 24 наверное... Но сейчас это более отчетливо уже чувствуется, как часы внутри тикают, и животик вздрагивает каждый раз)) Почитала, что ничего плохого в этом нет, все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

Ой ты мне как рассказала, что я родила у тебя во сне . Все думала об этом. Вот сегодня днем спала приснилось что я в это воскресенье родила, ребенка не понятно где оставила, а мужу записачку оставила, что поехала рожать . Поликлиника совсем другая не наша, и почему шов сделала от пупка. А малыша так и не увидела во сне.

Муж послушал про мой сон и сделал вывод, что мне пора в роддом, т. К. Мне снится сны, чем ближе к родам тем круче

Мне уже снилось 4 раза, что муж меня бросил, 2 раза роды снились, и какой только бред не снился.

 

 

~MiraCle~, я так и не узнала, как ребенок икает в животе - ни разу не наблюдала. А так хотелось)))

 

 

Я вот тоже не понимаю , когда ребенок икает. Сейчас крутиться стал поменьше, тесно ему уже у меня.

Стала бандаж носить, полегче стало тем, что болевых ощущений стало меньше при ходьбе .

Сейчас присматриваю себе послеоперационый бандаж. Размер по талии пока не знаю какой брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так это не пропустишь))) муж любит слушать))) ему всегда жалко малыша, но моя гиня сказала, что малыш при икании не испытывает такого дискомфорта как взрослые)) А еще как то сердечко слушали, и в это время он икал, такие звуки странные)))

А я не могу бандаж носить, мне в нем не удобно совсем, да и пузе не нравится((((

И мы стали меньше двигаться, как то плавно так, медленно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

~MiraCle~, мой тоже любит ощущать движения малыша, особенно когда лежим . Муж,что то ему говорит,а малыш его толкает ,сильно слабо по разному. Но заметила,что бывают толчки ритмичные и слабые,вот это наверно малыш икает.

Раньше тоже не могла носить бандаж,а сейчас когда боли начались внизу,он меня спасает при ходьбе. Наверно уже на шов(от КС) давит сильно малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают толчки ритмичные и слабые,вот это наверно малыш икает.

да, скорее всего, просто прислушайся, я ручку кладу на живот и там ...тук-тук-тук-тук... минут 10 так может быть, это крошка икает)))

 

Может и мне бандаж пригодиться попозже, пока вообще не могу...

А у меня что ли кости расходятся тазовые незнаю, на днях ночью через мужа перелазила)) ногу задрала, а обратно в кучу не могу собрать)) как заверещу, он бедный испугался, а у меня боль такая, как будто я сломала что-то)))))) до сих пор при ходьбе отдает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

~MiraCle~, ага, это кости, они самые. Я тоже вставала с кровати, опиралась руками на стену, минуты три так стояла, только после этого могла собрать ноги в кучу и идти)

Хулиганка, лучше б я тебе сон не рассказывала, а то накрутишь себя) Вам еще ходить и ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ага, это кости, они самые.

да как то рановато, мне кажется :think1: хотя уже надо привыкать, у нас все, не как у всех))))))) все мы раньше других ощущаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, у меня после 33-34 недель с костями начались большие мучения, но и сразу после декрета беспокоили. Мы как раз ремонт делали в районе моих 30 недель, весь пол заставлен, а мне было больно перешагивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да, как раз и мне больно поднимать ногу, по лестнице ходить тяжело((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, скорее всего, просто прислушайся, я ручку кладу на живот и там ...тук-тук-тук-тук... минут 10 так может быть, это крошка икает)))

 

Может и мне бандаж пригодиться попозже, пока вообще не могу...

А у меня что ли кости расходятся тазовые незнаю, на днях ночью через мужа перелазила)) ногу задрала, а обратно в кучу не могу собрать)) как заверещу, он бедный испугался, а у меня боль такая, как будто я сломала что-то)))))) до сих пор при ходьбе отдает))

 

во во такие ритмичные бывают, буду знать ,что икота.

 

а насчет костей у меня тоже болят. почему то сзади. Иногда встаю больно. приходится ждать когда пройдет.

 

 

Жулианна///, не переживай. я тут сама уже как нытик, брежу уже родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да как то рановато, мне кажется :think1: хотя уже надо привыкать, у нас все, не как у всех))))))) все мы раньше других ощущаем)))

 

Вот у нас такая же проблема. с утра, вечером и ночью вообще ногу таскаю за собой, боль невыносимая. сначала по стене кое-как, а потом через полчаса хоть встать на нее могу. так для нас это вообще рано. я честно думала, может нерв где защемляет, а это кости уже?? :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, ну значит все по разному у всех...

Как у вас дела? Шевелюшки уже появились? А пузик растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, ~MiraCle~, вот у меня в тазу сзади (ниже поясницы) тоже щемит временами...

Наверно у каждого в разное время начинаются такие процессы. Организмы-то индивидуальны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня в тазу сзади (ниже поясницы) тоже щемит временами..

у меня примерно с твоего срока тоже началось так, а потом уже боль перешла ниже, куда то в промежность :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...