Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Я накануне родов, похоже, защемила нерв, наверное, кости расходились и придавили. Мне было дико больно, ногу волочила за собой. За день до родов все прошло, но через пару дней после КС возобновилось. Судя по симптомам, это было именно защемление нерва. Проходило у меня долго, месяца два не могла нормально ходить. Сущим наказанием было спускаться с четвертого этажа по лестнице (подниматься почему-то оказалось легче), а уж ночью вставать к Жене... Не дай Бог никому такого, очень тяжело было.

 

Я к чему это. Соседка по роддому страдала от этого недель с 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, ~MiraCle~, вот у меня в тазу сзади (ниже поясницы) тоже щемит временами...

Наверно у каждого в разное время начинаются такие процессы. Организмы-то индивидуальны

 

вот у меня там же...такое ощущение,прям кости раздвигаются. ужас....

 

а еще девочки, у меня в последнее время сильно обострился нюх, запахи прям чувствую разные сильно. И иногда воротит от них.(прям как в начале Б)

 

ой сходила с подругой в кафе суши поели....кажись я объелась. :m0591::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сходила с подругой в кафе суши поели....кажись я объелась. :m0591::malicious:

А мы вечерком планируем поесть суши. У нас почти каждую пятницу они в меню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки как я их обожала, но за Б. ни разу не ела... смотреть на них не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сходила с подругой в кафе суши поели....кажись я объелась. :m0591::malicious:

мы тоже несколько раз побаловали себя,но еще до Б. так часто ими увлекались,что просто налопались их уже. У меня вот только недавно период зефира прошел, а то ела его везде

 

у меня примерно с твоего срока тоже началось так, а потом уже боль перешла ниже, куда то в промежность :m0591:

во-во, у меня тоже поначалу где то в районе поясницы, то с одной,то с другой стороны были боли,похожие на защемление нервов, а сейчас уже месяц,если не больше болит между ног,особенно,когда брюки или колготки одеваю или через мужа ночью в туалет перелажу,прям жуть. Такое впечатление,что на конных скачках была или на шпагат пыталась садиться

 

Девочки-пузики, а ваши малыши часто икают? Мы через день, когда и каждый день, вот думаю не часто ли это?

мы не часто, может раза три всего было за последние 2-3 недели. Зато с утра мамку пальчиками щекочим внизу живота,мне прям кажеться,что она там лежит и что-то пытается мне расскажать,жестикулируя ручками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда тут выходные тишина!

А мы сегодня купили на одеяльце(для выписки нашли) детский голубой пододеяльник с зайчиками + чепчик +шапочку теплую (если будет такая погода как сегодня) + памперсы упаковку в роддом.

Потихоньку готовимся ;) ;) ;)

 

Новая неделька!!! УРА!!! осталось совсем не много :girl_dance: !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, поздравляю с покупочками и неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татулька-Лапатулька, поздравляю вашу семью с годовщиной свадьбы! Пусть жизнь напоминает поле, на котором будет много-много Васильков! :D:flower: :flower: :flower:

Спасибо! У нас пока один Василек, но по энергии заменит все поле))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, ну значит все по разному у всех...

Как у вас дела? Шевелюшки уже появились? А пузик растет?

 

Я как в Простоквашино : "то лапы ломят, то хвост отваливается". :D :D :D шевелюшки мы не чувствуем пока, хотя я почему то очень надеялась, что рано они появятся, но пока нет... А пузик у нас растет :girl_dance:

Хулиганка, ~MiraCle~, Vesnushka46, с новой неделькой вас!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто тут из темки еще планирушки??не беременюшки!???)))отзовитесь,нужен совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто тут из темки еще планирушки??не беременюшки!???)))отзовитесь,нужен совет

А ты спрашивай, авось чего и подскажем! ;)

 

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, Спасибочки :flower:

Умнички, растите на здоровье ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с неделькой тебя!!!!

 

 

Девочки,а кто тут из темки еще планирушки??не беременюшки!???)))отзовитесь,нужен совет

 

ты напиши вопрос или в чем подсказать! а мы уж подскажем(кто сможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, спасибочки, и тебя тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы купили наконец-то Жене стульчик для кормления. Долго не могли выбрать. А вчера, почитав и посмотрев по ММС аргументы от редиски в пользу обычного деревянного стульчика, решили купить именно такой. Взяли за 1420 рэ, уже собрали, довольно удобный, столешница пластиковая, большая, спинка клеенчатая, два положения, подставка для ножек, в меру тяжелый - я одна в состоянии переставить. В общем, мы довольны, Женя пока привыкает, уже два раза в нем кушала.

С недельками, пузики!

Пузики, если кому интересно. Вчера общалась с подружкой по общаге, сейчас она живет в Курске. В конце прошлого года родила в ОПЦ, было ПКС (второе). Договаривалась с каким-то мужчиной (могу уточнить), благодарила. Цифру никто не называл, но по палатам такса была разная. Золовка знакомой рожала в апреле на Глинище (тоже ПКС, тоже вроде у мужчины), отдавала больше, сумму тоже врач не озвучивал - "подсказал" человек, через которого договаривались. Если кого интересуют цифры, скину в ЛС. Я, конечно, знала, что в Курске рожать дороговато, но за деньги, которыми отблагодарила золовка знакомой, в Орле я бы родила двух с половиной человек :D :D :D

 

Дроздик, сиофор тут многие из нас принимали. Мне назначала Газазян с кафедры, но я его пила не очень долго, до лапары. А потом уж и не помню почему на него забила. Побочек не было. Думаю, девочки, которые тоже его принимали, подскажут поподробнее. А мое мнение - при СКПЯ хорошо помогает лапара. Можно, конечно, попробовать полечиться препаратами, и только потом идти на операцию, но и у нас здесь, и у меня лично много знакомых, которым помогла заБ. с поликистозом лапара.

У меня тоже был СКПЯ, с циклом были ужасные проблемы, об овуляции и речи не шло. После лапары все стало ходить, как часы. Правда, помимо поликистоза у меня были большие проблемы с трубами, поэтому пришлось делать ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, естественно, лапара - почти крайняя мера (есть еще ЭКО). Попробуй, конечно, лечиться. Я просто об СКПЯ узнала накануне лапары, до этого просто местные врачи пеняли на восспаление, поэтому никакой схемы лечения поликистоза у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик,  привет! а тест на толерантность к глюкозе и инсулинорезистентность она назначала?

 

побочек от него почти нет, если диету соблюдать.. но у меня и без диеты их не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, привет))

не назначала.Вернее я конечно о нем спросила.сказала.цитирую:назначают только при большом весе,да и к тому же у всех спкяшниц есть нарушения по метаболизму.

в Общем сказала,не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик,  насчет только при большом весе это неправда.

я без назначения сама для себя сдавала

 

а овуляция у тебя есть? при мфя она вроде бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я уже знаю расценки ОПЦ... :) обычная такая сумма, не заоблачная))) :sorry:

Кстати, сколько лежала там, ни одного человека не было, который договаривался с врачом... Хоть ПКС... хоть ЕР...

В основном там лежали областные, которые только и возмущались: Типа, за что еще врачам платить, это и так их работа :D Так что.... что в ОПЦ много хапают...опять же слухи))) На таких пациентках, "где сядешь, там и слезешь" :Crazy: А вот видимо, в городском роддоме уже заелись :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а овуляция у тебя есть? при мфя она вроде бывает

не остлеживала!

меськи всегда ходили как зря.

давайте покажу свой последний результат узи?после отмены ок прошло 4 мес:

 

узи
:56дц.

матка:40,3 длина,ширина 43,передне задний размер 27 мм

эндометрий-5 мм!!!

левый яичник-длина 43 толщина 23 ширина 19

мелкие кисты макс размер 7 мм

правый яичник :длина 41 толщина 21 ширина 21

мелкие кисты в диамерте 7 мм

 

кароч
спкя
,нопо бъему я посчитала .если правильно формулу использовала-9,9 см в кубе левый,и 9,6 см в кубе правый
Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!!!

 

Мы заболели!!! Всей семьей.

Я за всю Б не разу не болела. И вот под конец. Подскажи ей чем можно вылечить горло,

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик,  у меня Я временами еще меньше даже были, но СПКЯ ставили..

 

ты Метформин уже пьешь, дозировка какая, диету соблюдаешь? мне кажется стоит сдать тест на ГТТ и ИР, и на андрогены тоже плюс пролактин.

 

 

 

в остальном тебе еще *Пандочка* наверно подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, как ты так? Простуда? Я в 36 недель болела - врач из роддома назначал оциллококцинум. Начиналось все с горла и заложенного носа, а потом был мучительный кашель. Я в аптеке сироп от кашля покупала - Линкас. Сказали, что на моем сроке по чуть-чуть можно. Вообще, я заметила, что в конце Б. простуда на фоне сниженного иммунитета - это чуть ли не норма, почти у всех кашель, нос...

~MiraCle~, моя знакомая в ОПЦ договаривалась, говорит, из палаты только одна была не по договору, ничего не платила. Отношение ко всем одинаковое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, может, там в родильном, уже и будут такие разговоры, а в патологии где я лежала, все наотрез отказывались платить :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, меня сейчас начнут кидать тапками, но мне этот метформин не нравится, и лечить меня им уже 2 врача - особо не собирались.

Мне кажется все-таки тебе стоит сдать тесты на толерантность к глюкозе и инсулинорезистентность и все-таки ЛГ и ФСГ.

И если не очень доверяешь врачу сходи к Бобынцевой - хотя бы чтобы послушать другое мнение врача, она тоже гинеколог-эндокринолог, у нее многие девчонки наши наблюдаются и наблюдались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...