Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, о вроде не так все страшно, самочувствие среднее, но главное горло перестало першить. Но так как у меня муж и дочка сильно заболели,что дальше будет не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, фотка Жени на новом троне)

 

Справа стоят качели, наверное, скоро надо продавать. Они до 9 кг, а мы уже в районе того весим. Жалко, так нас выручали!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, хорошенькая, у вас прям все зелененькое,яркое. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, я без зеленого класса с 8-го не могу! И Женьку невольно приучаю: то конверт, то комбез... А стульчик выбирали не по цвету, но он весьма кстати оказался зеленым)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заболели!!! Всей семьей. Я за всю Б не разу не болела. И вот под конец. Подскажи ей чем можно вылечить горло,

Ну воть тебе на....(((( все болеют. Я со вчерашнего вечера чую свербение в горле и позывы покашлять! во зараза!!! снова лечусь. шиповник, липа, делаю ингаляции травами. еще имбирь схожу куплю. надо иммунитет восстанавливать.

Я горло полоскала настойкой календулы (спиртовая). Разбавляла полчайной ложки на пол стакана теплой воды. помогает мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выздоравливайте!

Я сама как-то не очень, в тот раз наверно недолечилась.

Дома,на работе холодно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик,  у Бобынцевой прием бесплатный, только первичный платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда исходя из того,что я читала от девочек,она на стимуляцую отправляет и вроде оки назначает

корчое везде фигово,оки кушать -потом организм спасибо не скажет.Метф пить?тоже вопрос,печень то одна

Дроздик, меня ММ на ОК не сажала. хотя после лапары я 2 месяца на них и сидела (при выписке прописали). зато еще одно мнение узнаешь у другого врача, а там уже решать дальше будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, я думаю сходить стоит. Лучше прослушать мнения 3х врачей.

А так я вообще думаю что наиболее эффективное это лапара и стимуляция - я прям уверенна, что девчонкам они помогли.

 

Девочки, а ОК это что?Это ярина,жанин,джес - да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, у Бобынцевой прием бесплатный, только первичный платно

в ОПЦ ты имеешь ввиду?

а как туда попасть?

 

Девочки, а ОК это что?Это ярина,жанин,джес - да

ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне их никогда никто не назначал. А представьте у меня у сестры тоже нашли поликистоз, она меня на 10 лет старше, ребенок есть, никаких проблем с циклами никогда не было, и ей назначили Ярину кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик,  если ничего не изменилось, то сначала надо записаться к ней на Ленина, а потом она сама переведет в ОПЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оки кушать -потом организм спасибо не скажет. Метф пить?тоже вопрос, печень то одна

ну знаете ли... с такими рассуждениями, без препаратов, можно и без деток остаться...Я перекушала за свою жизнь огого всего... И только поэтому, у нас сейчас есть результат...

 

Если не получается без препаратов, тут уж выхода нет... Нужно помогать организму, если само не получается... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаете ли... с такими рассуждениями, без препаратов, можно и без деток остаться...Я перекушала за свою жизнь огого всего... И только поэтому, у нас сейчас есть результат...

а как рассуждать-то??

я не говорю что лечиться не надо!я говорю что не хочу "лечиться" гормональными контрацептивами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, просто так их и не назначают... значит есть необходимость...

Я за все годы планирования пила один раз в течении месяца, когда киста не уходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда, я на первом году своего бесплодия пришла в обычную ЖК, меня тоже хотели посадить на ОКи, что поделать, если там они, понятия не имеют как и чем можно лечить еще... А когда попадаешь в руки профессионала, то уже все по другому.. И очень хорошо, когда нашел такого врача и доверяешь ему... Когда мне ММ прописала их, сомнений у меня не было...я сразу начала пить.

 

Девочки, что делать со спиной, сил уже нет...ни ходить, ни лежать, ничего уже не могу... Сегодня весь день в бандаже, думала может поможет, но походу толку от него нет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне ММ прописала их, сомнений у меня не было...я сразу начала пить.

это Бобынцева?

можешь рассказать что она при планировании тебе назначала?:)пожалуйста!

заинтересовало, что без ОК лечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, Да, Бобынцева

Ну, у меня просто другие проблемы...СПКЯ у меня не было, хотя пару раз на узи проскакивал такой диагноз, но потом никто не подтверждал его...

У меня были проблемы с пролактином, мы его понижали...

Когда понижался, то появлялась овуляция, но видать какая то не полноценная... Потом мы стимулировались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, бандаж помогает только при ходьбе, лежа и сидя его не используют. Ты не могла ее застудить? в лежачем положении тоже болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, не, застудить не могла...болит давно , просто постоянно нарастала...последние дни просто жутко болит, к вечеру особенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о как я понимаю тебя. правда я спасаюсь тем,что отдыхать спине даю в лежачем положении много. Каблуки надеюсь перестала носить? в сидячем положении подушку кладу сзади спины.

 

Маякошка, картинка из твоего образа в одной группе в одноклассниках проходит голосование под девизом

"Если в вашей жизни наступит Попа!!То пусть она будет именно такой!)))))))))))))))))"

 

:D

Изменено пользователем Хулиганка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик,  расскажи :)

меня ММ с моим СПКЯ на стимуляцию отправила, проверив сначала гормоны , а до этого я несколько лет ОК пила по назначению врача из ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне в самом начале планирования в ЖК Ярину назначили на три месяца. Толку не было.

Девочки, завтра у нас с мужем 8 лет семейной жизни, готовлю сюрприз. Свадьба жестяная - решила закатать пустую трехлитровую банку, сделать из банки копилку, а на ней этикетку (кума помогла). Там мы с Женей стоим: я в панаме и ластах, а Женька - в горнолыжном снаряжении. Фотошоп форева) Только я эту фотку попросила распечатать на тонкой бумаге, а сделали на картоне. Теперь вот думаю, как приклеить. А еще там будет шкала. В самом низу будет надпись "Сдача на шашлык на дачу", повыше - "Погнали на Гнань (так называется у нас база отдыха)", еще выше - "Зовем куму и отдыхаем в Крыму", ну а под горлышком - "Три билета до Пхукета". Короче, по мере наполнения банки будем ориентироваться, как провести отпуск)))

Вот фотка, только качество не очень, да и пестровата. Ну да ладно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, да видела - оттуда и взяла :D

 

Жулианна///, ты такая выдумщица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...