Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, ты как обычно..выдумщица)))) молодец!!! :class:

 

Хулиганка, даааа, каблуки давно сняла)))

 

Жулианна///, у нас через месяц тоже 8 будет... А мне лень, что то придумывать))) на дачке шашлычек пожарим и хватит))

У моего мужани появилось коронное дачное блюдо)) Купили казан, и вот он теперь готовит плов, шаурпу там каждые выходные)) ...но самое вкусное это карп...ммммммм... наливает туда литра 3 масла)))) чеснок прям в шкурке кидает)) а потом кусочки карпа, я не думала, что может так вкусно получится...а корочка, просто класс)) :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо! Идею с подарком, закатанным в банку, мне подсказали здесь, когда я создала блог по поводу 8-летия свадьбы. А вот про копилку уже сама додумала.

но самое вкусное это карп...ммммммм...

Для меня тоже Карп - самое вкусное, особенно в качестве имени :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас через день годовщина) и у кумы моей)

 

а у брата завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, прикольно. Сентябрь - самый хлебный месяц на свадьбы) У меня у кумы тоже свадьба в сентябре была, первого числа)) Она рассказывала, что мужу почти каждый год, когда он с утра 1 сентября идет ей за цветами, так и норовят всучить гладиолусы, думают, что в школу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать со спиной, сил уже нет...ни ходить, ни лежать, ничего уже не могу...

гимнастику не пробовала? я на фитболе через день занимаюсь по видео-урокам. изредка только щемит в тазу....упражнения йоги очень помогают. но я пока не пробовала))) думаю ближе к поздним срокам перейду на йогу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побочек от него почти нет, если диету соблюдать.. но у меня и без диеты их не было

а тебе метформин по каким показаниям прописывали?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик,  я себе сама его прописывала :) основываясь на результатах теста ГТТ и ИР, но я диету не смогла соблюдать постоянно и забросила его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик,  а ты не планируешь сейчас просто решила СПКЯ подлечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, пока первостепенно -просто подлечить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, класс!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, супер-пупер! Сразу видно, пуз мальчуковый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а как различают? мне знакомая тоже самое сказала

 

не когда просто не задумывалась, :confusion: как возможно зрительно определить по животу пол ребенка. Хотя знаю,что с дочкой живот другой был. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, по-моему когда мальчик в пузике,то животик вытянутый и заостренный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, ясно

:Hello: споки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, по-моему когда мальчик в пузике,то животик вытянутый и заостренный

Ага, я тоже так определила)) У меня живот был вдоль, все таки и говорили - девичий)) Угадали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! всем приятного солнечного денечка!

Юлечка с годовщиной свадьбы ВАс! желаю ВАм еще одного "бурундучка" как минимум!

Ссылки скрыты.

 

Женечку с 8 месячьем!!!!!!!!!!! Расти здоровой наша зайка!!!!!!!!! И радуй мамочку и папочку каждую секундочку!

 

Хулиганка, прекрасный пуз!!!!!! легких родов!

 

мы кстати тоже все никак не вылезем из соплей всем болеющим-срочно поправляться!даю устанвку!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с годовщиной вас!!! Берегите друг друга!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с вопросиком от Любы, посоветуйте хорошего просто врача-гинеколога. Люба хотела к Бобынцевой, но та только по бесплодию, а Любе нужен просто гинеколог, ей направление выписали в ОПЦ к любому врачу, а она больше никого там не знает. К какому лучше записаться??? Помогите......

 

Жулианна///, Поздравляю с годовщиной свадьбы...... Счастье и любовь пронести до глубокой старости!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Черпакова Елена Анатольевна, мне например она очень нравится по отношению! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ооо, я у неё стояла на учете по беременности, мне она тож понравилась. Но я думала, она только тож по бесплодию и беременным.... Спасибки...... Передам Любе... Мож ещё кто про кого знает, а то сама там наблюдалась, а кроме М.М., Черпаковой и Боевой никого не знаю... А к Боевой Люба под страхом смерти не пойдет это точно.... В своё время натерпелась от неё безграмотности и пр.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, обалдеть!!! вот это ПУЗЕНЬКО!!!! ттт....растите дальше))))))))

 

пуз мальчуковый!

ой, а по моему пузу вообще пока сложно что-то сказать мне кажется.

вот мы кстати))) в 25 недель. Натощак.

17dc68ffb26f.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :reverans::confusion::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Не поверите, кто у меня сейчас в квартире) Голый по пояс сантехник))))))) Нас тут сверху на неделе слегка залили в коридоре, там соседи меняли канализационную трубу. Теперь и мы вынуждены менять, чтобы добраться до причины потопа. Хорошо, что бесплатно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*

Ой класс. Ттт. Вы такие маленький, у меня живот заметней был на твоем сроке.

Растите здоровыми. ;)

 

Жулианна///

С годовщиной свадьбы!!! Здоровья, терпения к друг другу,. И детки чтоб радовали вас;)

Изменено пользователем Хулиганка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой класс. Ттт. Вы такие маленький, у меня живот заметней был на твоем сроке. Растите здоровыми. ;)

Да вот мы такие))) я сама миниатюрная и малыш видимо весь в меня)))

Главное, чтобы малышу всего хватало, чтобы он набирал вес. Щас уже пинает меня выше пупка на сантиметра 3-4...Думаю, ему всего хватает.

Да и такой активный стал в последние дни!!! Живот ходуном ходит. Мне даже кажется, что я его движения ножек улавливаю)))прям так по животу проскальзывает..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...